Jump to content

Правитель гильдии АААААААААА амбер


Konditer

Recommended Posts

Цитата

Про то,что меня нагибают,я вообще орнул,дядя,ты в рандом загляни и посмотри,как меня там топ чк амбера "нагибает",да-да,найди оправдание,скажи договорился с ним или ещё что-нибудь в своём стиле(насливал)))00)))

Источник

image.pngimage.pngimage.png

Нагибаешь, друг @Galaxykiller, в следущий раз, ищи больше людей, чтобы удержать 1 человека)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Konditer сказал:

Источник

 

Нагибаешь, друг @Galaxykiller, в следущий раз, ищи больше людей, чтобы удержать 1 человека)

Хорошо,дружище,чего не сделаешь ради топ чк сервера,но все же зачем эта тема?)Ничего против поста не имею,но ты же знаешь каких людей она соберет и в во что превратится тема)

P.s.тему воял пока на арене отдыхал?(чисто дружеский подкол:blush:)

Link to comment
Share on other sites

Ну да, петы главное зло на арене))))) И все знакомые лица АмбарОвец и Ко)))

Link to comment
Share on other sites

Кондитер , ВАША ГИ большом составе вместе с вашим правителем держала меня в 5/5 на арене в течении долго времени , поведение вас и ваших игроков на форуме облито двуличностью. Вас попросили об этом гильдия нирванна и дали вам билеты ,чтобы , ВНИМАНИЕ - отстоять у черепахи третье место в 5/5. Лучше молчите. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Galaxykiller сказал:

Хорошо,дружище,чего не сделаешь ради топ чк сервера,но все же зачем эта тема?)Ничего против поста не имею,но ты же знаешь каких людей она соберет и в во что превратится тема)

 

Тема для высмеивания твоих слов: "ты в рандом загляни и посмотри,как меня там топ чк амбера "нагибает"", я не помню даже особо дрались ли мы, но точно помню, пока у меня не появились дела в реале "нагинались" вы с жц с каждым днем, а когда я перестал регать - просто перелили, называй вещи своими именами)

 

2 часа назад, Galaxykiller сказал:

P.s.тему воял пока на арене отдыхал?(чисто дружеский подкол:blush:)

Угу, 7мин как раз хватает)

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Konditer сказал:

Тема для высмеивания твоих слов: "ты в рандом загляни и посмотри,как меня там топ чк амбера "нагибает"", я не помню даже особо дрались ли мы, но точно помню, пока у меня не появились дела в реале "нагинались" вы с жц с каждым днем, а когда я перестал регать - просто перелили, называй вещи своими именами)

 

Угу, 7мин как раз хватает)

Чувак, его вчера точно также держали твои дружки, так что не рассказывай тут плз за удержания. И кстати, вчера когда начал регать я, внезапно начали "нагибаться" вы и "нагибались" аж до часу ночи, как там дальше было я конечно хз, ибо спать ушел, но а так 87/50 в нашу пользу (( 

Не надо выеживаться, когда с тобой в пати нормальные типы, по кд прожимаемые петы и обмазывание баффами, а в противоположной рей, ЖРЕЦ + рандом. Мне конечно покс, но создавать такие темы лишь от того, что у тебя сгорело седалище от проигранного тура, даже змеймаг до такого не докатился.

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mnx сказал:

Чувак, его вчера точно также держали твои дружки, так что не рассказывай тут плз за удержания. И кстати, вчера когда начал регать я, внезапно начали "нагибаться" вы и "нагибались" аж до часу ночи, как там дальше было я конечно хз, ибо спать ушел, но а так 87/50 в нашу пользу (( 

Не надо выеживаться, когда с тобой в пати нормальные типы, по кд прожимаемые петы и обмазывание баффами, а в противоположной рей, ЖРЕЦ + рандом. 

Господи, я не слова не говорю про удержание, это уже естественно.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Konditer сказал:

Нагибаешь, друг @Galaxykiller, в следущий раз, ищи больше людей, чтобы удержать 1 человека)

Не твоя цитата?

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Mnx сказал:

Не твоя цитата?

Здесь имеется ввиду количество людей в реге, которые не позволяют даже попасть в бой против галы, а не то что я чиллю по 7мин за щенятами.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Konditer сказал:

Здесь имеется ввиду количество людей в реге, которые не позволяют даже попасть в бой против галы, а не то что я чиллю по 7мин за щенятами.

Ну как бы днем была ровно такая же ситуация, только с вашей стороны, когда я с гелом на тебя летал 1 бой из 3, при этом летая на аморалекса, конфликта, максикиллера и других. В этом ведь ничего такого нет, у вас больше онлайна днем, у ушей ночью.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mnx сказал:

Ну как бы днем была ровно такая же ситуация, только с вашей стороны, когда я с гелом на тебя летал 1 бой из 3, при этом летая на аморалекса, конфликта, максикиллера и других. В этом ведь ничего такого нет, у вас больше онлайна днем, у ушей ночью.

Так я и не говорю,  что в этом что то есть, я говорю что в следущий раз понадобится еще больше.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Konditer сказал:

Так я и не говорю,  что в этом что то есть, я говорю что в следущий раз понадобится еще больше.

Так, а смысл тогда этой темы? 😂 Просто показать какой гел "ПЛАХОЙ", что позвал ушей на помощь или что? Это ведь просто признак горения, зачем такие темы то создавать. Да и не понадобится, там ведь нужен то, друид и рей/маг.

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mnx сказал:

Так, а смысл тогда этой темы? 😂 Просто показать какой гел "ПЛАХОЙ", что позвал ушей на помощь или что? Это ведь просто признак горения, зачем такие темы то создавать. Да и не понадобится, там ведь нужен то, друид и рей/маг.

Ля, вообще мне просто было скучно стоять 7мин. и это таверна, здесь не важен смысл темы.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Konditer сказал:

Ля, вообще мне просто было скучно стоять 7мин. и это таверна, здесь не важен смысл темы.

А, ну раз таверна, тогда да. Я просто не обратил внимание на то, в каком разделе находится тема. Соре за все наезды!

Link to comment
Share on other sites

Иду я такой вчера после собы, ирса час ночи, вижу этого петушиного купленного 100500 раз вара 24ого с дыр, думаю "о, сольюсь об него", смотрю а у него БАФЫ ЗАМКА прожаты. Гвг было давно да и дыр на нем не было, а потом в дисе говорят "да это там кондитер не тянет". Можно конечно говорить все что угодно, но когда ты не ощущаешь противников, твои бафы тухнут и ты их не обновляешь, а тут аж замок прожали, я дурею

Link to comment
Share on other sites

Ммм...знаете я не чуствую жалости к оренерам, которых держут оренеры. Но вы такую арену хотели, вот получите. 

Link to comment
Share on other sites

Срачи аренеров всегда интересно читать, это тоже самое наблюдать как два ребенка с отклонением в развитии пытаются попасть квадратом в треугольное отверстие и одного это получается чуть лучше. 

Link to comment
Share on other sites

Я один не понимаю, причём тут то, что он глава ги и прилагаемый скрин?)

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

В 01.02.2020 в 02:43, Crouly сказал:

Я один не понимаю, причём тут то, что он глава ги и прилагаемый скрин?)

Одно дело, когда простой игрок пустословит, другое, когда правитель топ ги

Edited by Konditer
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Konditer сказал:

Одно дело, когла простой игрок пустословит, другое, когда правитель топ ги

Ответь пожалуйста , когда меня в 5/5 , в борьбе за третье место держали ваши соги во главе с вашим лидером , это нормально ? И ты здесь что-то пишешь ? Повторюсь ,это вы двуличные люди , вы считаете что вам можно ,другим нельзя. Ты и здесь сейчас уйдешь от диолога ,как всегда уходят твои соги. Ибо крыть им нечем и они и ты это понимаешь. Так что лучше молчите все что касаемо арены. 

Link to comment
Share on other sites

Сделайте себе Дискорд аренеров , там группы в контактах или ещё где. Но не лезьте на форум,потому что если идете ,вы должны быть нигде не замараны. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Cheripahin сказал:

Ответь пожалуйста , когда меня в 5/5 , в борьбе за третье место держали ваши соги во главе с вашим лидером , это нормально ?

Да.

4 минуты назад, Cheripahin сказал:

И ты здесь что-то пишешь ?

Могу себе позволить.

4 минуты назад, Cheripahin сказал:

Повторюсь ,это вы двуличные люди , вы считаете что вам можно ,другим нельзя.

Еще раз скажу, у меня нет притензий к тому, что я стоял 7 минут.

5 минут назад, Cheripahin сказал:

Так что лучше молчите все что касаемо арены. 

Справлюсь без твоих советов, солншко.

3 минуты назад, Cheripahin сказал:

Но не лезьте на форум,потому что если идете ,вы должны быть нигде не замараны. 

Не вижу этого пункта в правилах форума, или у тебя свои правила?

Link to comment
Share on other sites

Если бы простой новичок с любой ги написал ,ты бы не побежал на форум,ты побежал жаловаться именно на лидера аашек. При том что ваши лидеры , наследники много себе позволяют помимо игры и на форуме. Это вы молодой человек сели в лужу которую сами и сделали. Вы чуть что начинаете ,я правил не нарушаю и так далее. Но помимо игровых правил есть много других правил и следствий. И я боюсь за вас и за ваше будущее в этой игре. 

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Konditer said:

 

Мы им отомстили за тебя, держу вкурсе, всё ради гор:vp-hug:

Edited by Darkdogyy
Оренеры не достойны замка!
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Konditer сказал:

Да.

Могу себе позволить.

Еще раз скажу, у меня нет притензий к тому, что я стоял 7 минут.

Справлюсь без твоих советов, солншко.

Не вижу этого пункта в правилах форума, или у тебя свои правилам

Ты сделал эту тему только для того чтобы показать что тебя держат. Ты вырвал слова из сообщения Гела где он ругается со змеем. А теперь главный вопрос , где именно и каким ником Гел обозначил тебя как топ чк Амбера ? То есть эта тема была создана только для того чтоб показать что тебя держали. Исходя из этого я тебя объясняю сначало покончите такие вещи в своей ги ,а потом воюйте чтоб этого не делали другиею

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Мы им отомстили за тебя, держу вкурсе, всё ради гор:vp-hug:

Выпрямите спину ,у вас грудь колесом. Всё нормально ,был я сегодня на этом захвате. Ничего сверхъестественного , ушинные ги пришли полупустыми составами ,а ашки спали. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Cheripahin сказал:

А теперь главный вопрос , где именно и каким ником Гел обозначил тебя как топ чк Амбера ?

Ты видел других чк в рандоме, кого бы он иог иметь ввиду?

24 минуты назад, Cheripahin сказал:

Если бы простой новичок с любой ги написал ,ты бы не побежал на форум,ты побежал жаловаться именно на лидера аашек. При том что ваши лидеры , наследники много себе позволяют помимо игры и на форуме. Это вы молодой человек сели в лужу которую сами и сделали. Вы чуть что начинаете ,я правил не нарушаю и так далее. Но помимо игровых правил есть много других правил и следствий. И я боюсь за вас и за ваше будущее в этой игре. 

Что?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Cheripahin said:

Выпрямите спину ,у вас грудь колесом. Всё нормально ,был я сегодня на этом захвате. Ничего сверхъестественного , ушинные ги пришли полупустыми составами ,а ашки спали. 

Да, на это и был расчет как бы. Ашек было 40 чел, нас все 50, мы подготовились, они нет. Сами виноваты, если неготовятся дефать свой замок, значит он им не нужен) Наверное думали что их как всегда спасут на страже другие гильдий ух, но вот они тоже не ожидали что есть причина на серёзный деф. И наши ребята снаружи замка, вместе с ги Феникс, Ультима, Берсы, Волки, Борнауты даже не подустили к стражу их) Знайте, что кроме дарков, котов, редов, нирваны, есть и другие способные гильдий между гор) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Konditer сказал:

Ты видел других чк в рандоме, кого бы он иог иметь ввиду?

Что?

Ничего. Ответь на вопрос , был ли твой ник в сообщении Гела и в рендоме других чк не было ? Мы поняли что эта тема только для того чтобы показать что тебя держали , других нет объяснений. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Cheripahin сказал:

Ничего. Ответь на вопрос , был ли твой ник в сообщении Гела и в рендоме других чк не было ? Мы поняли что эта тема только для того чтобы показать что тебя держали , других нет объяснений. 

Моего ника не было, других чк там не было. Рофл, раза 3 сказал что тема не для этого.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Darkdogyy сказал:

Мы им отомстили за тебя, держу вкурсе, всё ради гор:vp-hug:

Не то чтобы я не рад, но

Screenshot_2020-02-02-21-38-13-532_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Konditer сказал:

Моего ника не было, других чк там не было. Рофл, раза 3 сказал что тема не для этого.

Хорошо вопрос закроем . Но самое главное что что вы хоть немного , по вашим словам нехотя , указали администрации что проблема на арене такая есть. А следом подрез обозначил ,следовательно ,вполне возможно что администрация обратит на это внимание . 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cheripahin сказал:

Хорошо вопрос закроем . Но самое главное что что вы хоть немного , по вашим словам нехотя , указали администрации что проблема на арене такая есть. А следом подрез обозначил ,следовательно ,вполне возможно что администрация обратит на это внимание . 

Насколько я знаю, тема поднималась не однократно, но алминистрация кнопку запуска собы делала год, так что кнопку покинуть бой придеться ждат лет 5.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Darkdogyy сказал:

Да, на это и был расчет как бы. Ашек было 40 чел, нас все 50, мы подготовились, они нет. Сами виноваты, если неготовятся дефать свой замок, значит он им не нужен) Наверное думали что их как всегда спасут на страже другие гильдий ух, но вот они тоже не ожидали что есть причина на серёзный деф. И наши ребята снаружи замка, вместе с ги Феникс, Ультима, Берсы, Волки, Борнауты даже не подустили к стражу их) Знайте, что кроме дарков, котов, редов, нирваны, есть и другие способные гильдий между гор) 

Да за час или два уже знали что вы всерьез намерены на замок . Скорее всего до конца так и не верили. Когда поверили было поздно ,успели добежать с предела пять смайлов ,три мелхи ,полтора респекта . Было поздно ,аашки ещё наматывали портки вы уже агрили стража. Скажем так , медведь проспал и не заметил как его спящего и сосущего лапу вынесли из берлоги. Думаю что через месяц вам будет трудновато. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Cheripahin said:

Да за час или два уже знали что вы всерьез намерены на замок . Скорее всего до конца так и не верили. Когда поверили было поздно ,успели добежать с предела пять смайлов ,три мелхи ,полтора респекта . Было поздно ,аашки ещё наматывали портки вы уже агрили стража. Скажем так , медведь проспал и не заметил как его спящего и сосущего лапу вынесли из берлоги. Думаю что через месяц вам будет трудновато. 

Да, у нас был сбор в магазе анзу, мы думали ваще регнуть замок в последние минуты, но решили раньше выйдти. Не спорю, скорей всего на след месяц нас выгонят, потому что дефить замок сложней чем брать его. Но мы не боймся потерять его, так сказать чисто по фану решили отобрать замок каченый. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Да, у нас был сбор в магазе анзу, мы думали ваще регнуть замок в последние минуты, но решили раньше выйдти. Не спорю, скорей всего на след месяц нас выгонят, потому что дефить замок сложней чем брать его. Но мы не боймся потерять его, так сказать чисто по фану решили отобрать замок каченый.

Да там ещё месяц , за этот месяц неизвестно что и как произойдёт. Ну выселят и выселят ничего страшного ,мир не рухнет , солнце не сломается. Зато теперь дарки будут бдить .... Вообщем хоть какое то событие произошло. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...