Jump to content

Игроки попрошайки


Анна87577

Recommended Posts

Кого достали попрошайки в чате вам сюда. Вот один из них. Предлагаю админам добавлять в мут подобных особей. Ведут себя неадекватно и явно проявляеться школьная наружность.

20200130_114310.jpg

20200130_114333.jpg

Link to comment
Share on other sites

А что тебе сделали попрошайки? Не нравятся их сообщения - кидай в игнор.

Link to comment
Share on other sites

Лень искать, но, кажется, попрошайничество запрещено лицензионным соглашением (или как его там), а следовательно должно караться на равне с педачами аккаунтов и продажей игровых ценностей за реал :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Да всех они достали. Вы видимо недавно в игре, есть гораздо более комичные или наглые особи. Вот вчерашний, к примеру. :smile:

 

14.PNG

18.PNG

15.PNG

16.PNG

17.PNG

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Pokerface сказал:

Лень искать, но, кажется, попрошайничество запрещено лицензионным соглашением (или как его там)

Сколько раз читал, ни разу не видел такого пункта.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sledopblt сказал:

Сколько раз читал, ни разу не видел такого пункта.

Могу ошибаться, но где-то точно видел. Может быть это правила форума? :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Pokerface сказал:

Могу ошибаться,

Именно. Попрошайничество сложно квалифицируется, там грани размытые, его сложно выделить, и никто этим заниматься не будет. С этим нужно бороться по-другому. А пока-игнор в помощь.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, акм сказал:

Именно. Попрошайничество сложно квалифицируется, там грани размытые, его сложно выделить, и никто этим заниматься не будет. С этим нужно бороться по-другому. А пока-игнор в помощь.

С карой я перегнул, но все таки вот:

https://warspear-online.com/ru/rules-of-conduct-in-warspear-online

 

image.png

 

И там в самом низу утверждается, что внутриигровое мошенничество может привести к бессрочной блокировке, однако на форуме часто видно "Это внутриигровая ситуация, не можем ни чем помочь"  :staringpumpkin:

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Pokerface сказал:

 

image.png

нового твина создадут и поновой 

Edited by capcom
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pokerface сказал:

С карой я перегнул, но все таки вот:

https://warspear-online.com/ru/rules-of-conduct-in-warspear-online

 

image.png

 

Эти правила давно де-факто мертвы. Чаты много лет назад были отпущены в свободное плавание. Наказывают сейчас практически ток по скринам с чатов про продажу голда и подобными тяжкими нарушениями, и то там не всё просто. Правила - это отрыжка из прошлого, которое позволяет забанить игрока просто за присутствие в игре. Мож поэтому их и не меняли. :dirol:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, capcom сказал:

нового твина создадут и поновой 

Да это я скорее для себя нашел, думал уже кукухой поехал. 

Игнор наше все.

 

Кстати, во время бала я играл гораздо активнее и не видел столько попрошаек, как сейчас. Интересно, с чем это связано...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pokerface сказал:

Кстати, во время бала я играл гораздо активнее и не видел столько попрошаек, как сейчас. Интересно, с чем это связано...

может потому что тут мир соб больше  а так они каждый ивент просыпаются ))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pokerface сказал:

С карой я перегнул, но все таки вот:

https://warspear-online.com/ru/rules-of-conduct-in-warspear-online

 

image.png

 

И там в самом низу утверждается, что внутриигровое мошенничество может привести к бессрочной блокировке, однако на форуме часто видно "Это внутриигровая ситуация, не можем ни чем помочь"  :staringpumpkin:

Нуу, это не наказания.

Link to comment
Share on other sites

Я так думаю, что модерация-это просто слишком это большой объём работы. С игроками не получилось, а сажать на сервера людей на 3 смены с з\п каждому- это дорого, плюс половина шелупени-школоты сбежит, поскольку мало где можно встретить в общении такую безнаказанность, и это их привлекает.  Да и не умеют они по-другому себя вести.

То есть, просто экономически нецелесообразно наводить порядок. А может еще какие причины, нам оно не ведомо...

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Анна87577 сказал:

Кого достали попрошайки в чате вам сюда. Вот один из них. Предлагаю админам добавлять в мут подобных особей. Ведут себя неадекватно и явно проявляеться школьная наружность.

20200130_114310.jpg

20200130_114333.jpg

Лол ещё и написал автору что он днищеброд :lol:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, capcom сказал:

нового твина создадут и поновой 

Бан по железу никто не отменял. И временное ограничение это тоже болезненно. Можно неделю а можно и месяц выписать а начнут плодить твинов там можно и перманент дать на железо за нарушение уже другого правила. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Мelom сказал:

Бан по железу никто не отменял. И временное ограничение это тоже болезненно. Можно неделю а можно и месяц выписать а начнут плодить твинов там можно и перманент дать на железо за нарушение уже другого правила. 

 

 

Какого? Ничего они не нарушат, будут плодить их, как кролики, и всё законно будет. Надо поднимать планку доступа по лв в мировые чаты, и может быть, запретить выезд с нубоостровов до определенного лв. Другого выхода нет. Но говорим про это чуть ли не каждый день, а толку ноль.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, акм сказал:

Какого? Ничего они не нарушат, будут плодить их, как кролики, и всё законно будет. Надо поднимать планку доступа по лв в мировые чаты, и может быть, запретить выезд с нубоостровов до определенного лв. Другого выхода нет. Но говорим про это чуть ли не каждый день, а толку ноль.

Поидее должно быть правило запрещающее создавать акки с целью обхода бана.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Альтрон сказал:

Поидее должно быть правило запрещающее создавать акки с целью обхода бана.

уже существует бан на устройство. Не поверишь, следом банят еще айпишник и акки куда ты с него заходил, считай игра окончена.

Насколько помню то это за рецидив банят, в плане если много очень нарушений, или за накрутку валют. Чтото такое вообщем

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, акм сказал:

Я так думаю, что модерация-это просто слишком это большой объём работы. С игроками не получилось, а сажать на сервера людей на 3 смены с з\п каждому- это дорого, плюс половина шелупени-школоты сбежит, поскольку мало где можно встретить в общении такую безнаказанность, и это их привлекает.  Да и не умеют они по-другому себя вести.

То есть, просто экономически нецелесообразно наводить порядок. А может еще какие причины, нам оно не ведомо...

Вы часом не из тех, кто в думе высказался о тушении Тайги? Вы спалились товарищ единорос.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crouly сказал:

Вы часом не из тех, кто в думе высказался о тушении Тайги? Вы спалились товарищ единорос.:biggrin:

Я же не одобряю, а предполагаю!

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Анна87577 сказал:

 

20200130_114310.jpg

20200130_114333.jpg

Кстати, если присмотреться, можно увидеть фотошоп, вот такая вот пасхалочка :yawn1:

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Eugeodark сказал:

Кстати, если присмотреться, можно увидеть фотошоп, вот такая вот пасхалочка :yawn1:

Какой еще фотожоп...Это 2 скрина.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

честно говоря ни горячо, ни холодно. хоть обброситесь, только в лс не лезьте, а чате локи хоть что пусть твориться 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...