Jump to content

не дароботка с сумкой


Recommended Posts

Квестовые вещи не льзя выкинуть не льзя продать выкинуть устранить невозможно после переполнения ивенторя деньги тратить на расширения сумки очень дорого!

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Олег Волков сказал:

Квестовые вещи не льзя выкинуть не льзя продать выкинуть устранить невозможно после переполнения ивенторя деньги тратить на расширения сумки очень дорого!

Мусор всякий из сундуков наставника лучше удалить. Чем сумка забита?

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, акм сказал:

Мусор всякий из сундуков наставника лучше удалить. Чем сумка забита?

Там у людей на нубе, вроде если не ошибаюсь, есть момент когда дают 3-4 квеста на сбор квестового лута, причем какого-то надо 12 (2 места в сумке) по какому то кв 4 того, 5 этого и еще 6 вот этого, и т.д,, в общем мест 10, весь этот лут собирается буквально на 4-5 локах, вот там иногда случается у новичков такая патовая ситуация, что он не может завершить ни одно кв, так как от каждого собрана только часть и места чтоб добить недостающий лут и сдать нет. Решается конечно отменой одного из квестов. Ну а так в сумке петы с квеста (изувер, кошка, егерь), банки хп и маны, все это нужное, не выкинешь, ну и акционные подарки, ресы, вынос, тп, тоже выкидывать глупо. Было б отлично если б сделали чтоб золотой(непродаваемый лут в инвентаре не занимал места, кв же золотые не занимают место в списке дейлов. Есть еще ивентовые(чаще всего) кв где падает много разного золотого лута, при этом нужный только 1-2, когда проходишь впервые часто засираешь сумку полностью, и ненужный не выкидываемый. Потому сомневаюсь, что с этим будут делать, мне кажется это продуманная ненавязчивая реклама кармашков такая, а не недоработка)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shanalotta сказал:

Там у людей на нубе, вроде если не ошибаюсь, есть момент когда дают 3-4 квеста на сбор квестового лута, причем какого-то надо 12 (2 места в сумке) по какому то кв 4 того, 5 этого и еще 6 вот этого, и т.д,, в общем мест 10, весь этот лут собирается буквально на 4-5 локах, вот там иногда случается у новичков такая патовая ситуация, что он не может завершить ни одно кв, так как от каждого собрана только часть и места чтоб добить недостающий лут и сдать нет. Решается конечно отменой одного из квестов. Ну а так в сумке петы с квеста (изувер, кошка, егерь), банки хп и маны, все это нужное, не выкинешь, ну и акционные подарки, ресы, вынос, тп, тоже выкидывать глупо. Было б отлично если б сделали чтоб золотой(непродаваемый лут в инвентаре не занимал места, кв же золотые не занимают место в списке дейлов. Есть еще ивентовые(чаще всего) кв где падает много разного золотого лута, при этом нужный только 1-2, когда проходишь впервые часто засираешь сумку полностью, и ненужный не выкидываемый. Потому сомневаюсь, что с этим будут делать, мне кажется это продуманная ненавязчивая реклама кармашков такая, а не недоработка)

Всё так. Но с карманом от Айлис и карманом за 1 чм уже можно двигаться, а купив пятый за голд с кв, уже даже не бегая сдавать каждый кв с лутом. Просто неопытному игроку жалко выкидывать всякую чушь, в расчете на то, что авось пригодится. А это надо делать. Идиотские личные чары, любые свитки и прочее. Петов стараться не жалеть применять, а не тащить с собой на Ирс, короче, бороться с тем, что пытаются натолкать в сумку и заставить его тем самым задонить на карманы.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Всё так. Но с карманом от Айлис и карманом за 1 чм уже можно двигаться, а купив пятый за голд с кв, уже даже не бегая сдавать каждый кв с лутом. Просто неопытному игроку жалко выкидывать всякую чушь, в расчете на то, что авось пригодится. А это надо делать. Идиотские личные чары, любые свитки и прочее. Петов стараться не жалеть применять, а не тащить с собой на Ирс, короче, бороться с тем, что пытаются натолкать в сумку и заставить его тем самым задонить на карманы.

Это все так, когда мы качаем очередного твина, даже тот же 1 чм на расширение тут же найти не проблема, а те, кто первый раз зашел в игру теряются, что нужно, что хлам, что дорогое, что нет, и тд.)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shanalotta сказал:

Это все так, когда мы качаем очередного твина, даже тот же 1 чм на расширение тут же найти не проблема, а те, кто первый раз зашел в игру теряются, что нужно, что хлам, что дорогое, что нет, и тд.)

Ну вот как Ветер будет гайд в своей теме про нубоострова писать, так напросимся к нему в соавторы.:smile: 

Хотя пока можно и тут посоветовать автору, карманы прежде всего нужно брать, без них игра станет мукой.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, акм сказал:

Ну вот как Ветер будет гайд в своей теме про нубоострова писать, так напросимся к нему в соавторы.:smile: 

Хотя пока можно и тут посоветовать автору, карманы прежде всего нужно брать, без них игра станет мукой.

Ну незнай, мне с 25 слотами у дру бегается на ура, хотя все они за беспл карманы, а использую я ток 15 из них. Так что ес ты не крафтишь и не барыжишь и особенно если ты нуб тратить голд на карманы смысла нет.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Justdrul сказал:

Ну незнай, мне с 25 слотами у дру бегается на ура, хотя все они за беспл карманы, а использую я ток 15 из них. Так что ес ты не крафтишь и не барыжишь и особенно если ты нуб тратить голд на карманы смысла нет.

Это аскетизм какой-то на грани извращения.:biggrin: Но я писал для новичка, и именно про 5 карманов. Меньше, даже для нубоострова, это мазохизм.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Justdrul сказал:

Ну незнай, мне с 25 слотами у дру бегается на ура, хотя все они за беспл карманы, а использую я ток 15 из них. Так что ес ты не крафтишь и не барыжишь и особенно если ты нуб тратить голд на карманы смысла нет.

Да ты что, у меня одни банки занимают пол сумки, как жить с 25 слотами...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

Это аскетизм какой-то на грани извращения.:biggrin: Но я писал для новичка, и именно про 5 карманов. Меньше, даже для нубоострова, это махохизм.

Ну как по мне оптимал 20 слотов- то бишь 10 изначально +карман с нуба + карман с теней. А с 10 слотами бегать реально хреново.

 

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

Да ты что, у меня одни банки занимают пол сумки, как жить с 25 слотами...

Я дру, я сам ходячая банка хила. И живу же как-то, и даже не чувствую что сумки мало. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Justdrul сказал:

И живу же как-то,

Ну да, ну да.....:concentration: Именно.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Помню когда только начал играть у гор был кв на карман багнутый. По завершению его вроде просто не выдавали, или лут на него не падал. Вот так я своего вара докачал до 16 уровня имея всего 10 слотов. И да, предложения расширить сумку за 1 чм не было, ровно как и денег на донат у студента первого курса( Вот там была мука, учитывая что основной доход был с дейлов и продажи обычного лута с мобов.

Link to comment
Share on other sites

у прокляьых есть кв в пешере где-то , в гробах собирать квестлвый лут и там замучаешся отменять кв если незнаеш что именно надо, а этого лута больше 10 ячеек, и для нубика это проблематично , а у начинающих глаза загребущие же (халява вдруг потом пригодится) берёт всё с этих гробов, в итоге в сумке нет места и выкинуть ненужное нет возможности, возможно о этом квесте идёт реч

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, акм сказал:

карманы прежде всего нужно брать

чтоб их брать игра должна заманить игрока а не так что делаеш на начальном этапе кв и тебе нехватает сумки, часть играков скорее всего из за таеого фактора бросают игру, в 0.4.4 сумка была довольно большая изначально и игроки спокойно могли собирать всякий хлам, хотя тогда хлама было гораздо меньше, и даже с нубских мобов падали банки и шмот, чего сейчас нет, только собы, собы собы, и инсты

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...