Jump to content
  • 0

Кого выбрать для дамажинга - шамана или друида?


Dellina

Question

Извините что делаю из хил класса дд класс, но я хочу сделать дд из них... Ну тогда зачем в игре [Витой посох] у него луна, без-астрала, крит и точность. Подскажите кого выбрать из них и скилы припишите. Мага или чк качать лень:) т.к. на избраных и проклятых кач долгий

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

Посмотри на навыки, у друида (как у всех эльфов) +4% к дамагу, думаю всё ясно.

 

у шама +4 к хп...не то советуешь...друидом идти в нападение !?

Но в тоже время скилл земля шама на рб подавляется сопротивлением....

Думаю шам все таки предпочтительнее...хотя бы для пвп.или слива мобов...

Молния 5 .дополнительный дамаг 5.все остальное на любителя...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

кста  афтар чуть не забыл...в игре присутсвуют также дд палки на жрецов.и некров..ты из них не собрался хоть дд сделать!?омг

Link to comment
Share on other sites

  • 0

у шама +4 к хп...не то советуешь...друидом идти в нападение !?

Но в тоже время скилл земля шама на рб подавляется сопротивлением....

Думаю шам все таки предпочтительнее...хотя бы для пвп.или слива мобов...

Молния 5 .дополнительный дамаг 5.все остальное на любителя...

 

куда ты влез? :lol: .. я после того как увидел твой пост не мог ответить (ржал пока зубы не выпали) тут вопрос, и прямой ответ

дру - дд скил 5

дру - +4% к дд/хилу

дру - нуба легче

 

думаю все ясно

Link to comment
Share on other sites

  • 0

куда ты влез? :lol: .. я после того как увидел твой пост не мог ответить (ржал пока зубы не выпали) тут вопрос, и прямой ответ

дру - дд скил 5

дру - +4% к дд/хилу

дру - нуба легче

 

думаю все ясно

 

а тут-тока молния чтоль качать?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

а тут-тока молния чтоль качать?

 

у дру актуальная расскачка 5 дд 5 хил 5 корни у шама 5 земля 5 вспыха 5 хил
Link to comment
Share on other sites

  • 0

На фарм серьезных боссов не берут дд шамодрулей. Для пвп оба одинаково хороши, выбирай тот класс, фракция которого больше нравится.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

у дру актуальная расскачка 5 дд 5 хил 5 корни у шама 5 земля 5 вспыха 5 хил

Шаму, по крайней мере до 20лвл, вспышка на 5 нах не нужна. За глаза на 4 хватит. Иначе в пве будут частые случаи увода мобов/мини рб на Возврат.

На фарм серьезных боссов не берут дд шамодрулей. Для пвп оба одинаково хороши, выбирай тот класс, фракция которого больше нравится.

Да ты чооо! А мы то, вот же нубы, почему то всегда в Лаб бегали в составе 1 вар (чисто для максимально быстрого бега до Нейтрала) плюс 4-9 шамов. И всегда 1-3 шама были конкретно в дд шмоте. И именно ддшники непосредственно на фармах на Нейтрале выполняли роль танков. По двум простым причинам:

а) У маг-классов максимальная защита от мрака (фул-сэт Лаба с камнями из Лавки)

б) Всегда есть возможность хильнуться, если напарники-шамы в хил-шмоте зазеваются/зависнут/офнутся.

Вот за дру такого не скажу, не фармил Лаб с ушами. А у гор шамы-ддшники реально рулят на фарме Нейтрала. А рб там более чем серьезные.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

у дру актуальная расскачка 5 дд 5 хил 5 корни у шама 5 земля 5 вспыха 5 хил

 

актуальный епт....ты тему хоть прочитай...причем тут хил на 5...тут идет вопрос о дамаге...дд...

А не о том что вы сделали с друлями и шамами...я был бы двумя руками за что бы этим персонажам урезали хил...может тогда они начнут качать кожу...хил 240-250на максимуме..7процентов защиты()кожа ...но тогда вы подумаете а что же качать толи молнию толи землю.. без купюр....

П.с. В аптеку сходи там мазь.крем или хз что продают ...ну да.да...для поддержания зубных протезов....

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Шаму, по крайней мере до 20лвл, вспышка на 5 нах не нужна. За глаза на 4 хватит. Иначе в пве будут частые случаи увода мобов/мини рб на Возврат. 

Да ты чооо! А мы то, вот же нубы, почему то всегда в Лаб бегали в составе 1 вар (чисто для максимально быстрого бега до Нейтрала) плюс 4-9 шамов. И всегда 1-3 шама были конкретно в дд шмоте. И именно ддшники непосредственно на фармах на Нейтрале выполняли роль танков. По двум простым причинам:

а) У маг-классов максимальная защита от мрака (фул-сэт Лаба с камнями из Лавки)

б) Всегда есть возможность хильнуться, если напарники-шамы в хил-шмоте зазеваются/зависнут/офнутся.

Вот за дру такого не скажу, не фармил Лаб с ушами. А у гор шамы-ддшники реально рулят на фарме Нейтрала. А рб там более чем серьезные.

 

у ушей есть реи...потому тема про дру дд абсурдна...но в тоже время друль дд после всех откатов... может агрить .не сразу конечно...вобщем составит конкуренцию реинджу...просто не догоняют некоторые...вот и бегают друли дд по ирсе...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Друль с нп+10  и в шторме может переагрит слабенького рея

дру - нуба легче

 

йесче адно днище каторойе судит о класе по нуб остраву ево фракции
Link to comment
Share on other sites

  • 0

в игре присутсвуют также дд палки на жрецов.и некров..ты из них не собрался хоть дд сделать!?омг

 

:lol:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Чк качай, не ленись. Можно за 4-5 дней до Ирсельнорта докачать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Чк качай, не ленись. Можно за 4-5 дней до Ирсельнорта докачать.

Я за 2 докачал.))
Link to comment
Share on other sites

  • 0

1.5 года назад, когда ещё ток играть начал и, ясен пень, не донатил, качнул шама на Амбере чисто в кв шмоте с 1 по 12 лвл за 27 часов бесприрывной игры. Тогда, правда, и арены не было, не отвлекала..гг

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сегодня видел друля в топи, по мобу кританул 1к, до сих пор нервный тик не прошел.

Хе-Хе
Link to comment
Share on other sites

  • 0

кста  афтар чуть не забыл...в игре присутсвуют также дд палки на жрецов.и некров..ты из них не собрался хоть дд сделать!?омг

 

:facepalm:

Они для магов и чк

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Они для магов и чк

Пфф, и чё? Я в своё время своему некру брал палку чк 15 с арены. Чисто для ускорения процесса в пве.

Да и родная палка некра при наличии палки чк в пве не коцается. Соответственно и ремы реже расходуются.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сегодня видел друля в топи, по мобу кританул 1к, до сих пор нервный тик не прошел.  :spiteful:

 

пур еще с 15 ареной книтовал 1к... это фигня...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

п. с.  шам землей может критануть больше 1.2к... молнией еще больше...

 

так, у шамана урон больше, чем у друля, у которого +4% к урону? ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 0

за 3 дня. на руби

 

1 день и лига, с 1лвла качал, топаз

 

 

Сегодня видел друля в топи, по мобу кританул 1к, до сих пор нервный тик не прошел.  :spiteful:

 

1032 у дру не дона крит :blush: тобишь у меня)

 

 

шамом играют лишь те, кто не любит трудности в пвп...в принципе как и чк..

Link to comment
Share on other sites

  • 0

так, у шамана урон больше, чем у друля, у которого +4% к урону? ;D

 

земля + молния... как бы да... или пчелки 1.2к урона нанесут?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пфф, и чё? Я в своё время своему некру брал палку чк 15 с арены. Чисто для ускорения процесса в пве.

Да и родная палка некра при наличии палки чк в пве не коцается. Соответственно и ремы реже расходуются.

 

Ты не понял.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Linoge, ну объясни мне так, как-будто мне всего 5 лет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

1 день и лига, с 1лвла качал, топаз

 

1032 у дру не дона крит :blush: тобишь у меня)

 

 

шамом играют лишь те, кто не любит трудности в пвп...в принципе как и чк..

 

ну как бэ за гор больше нет хилов (не было), кем еще то играть?  :pardon:

 

как по мне, то друлем играть проще, да и над навыками париться на надо - молния, корни и хил на 5.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Linoge, ну объясни мне так, как-будто мне всего 5 лет.

 

Есть два типа палок для шама и дру, дд и хил. Для жрецов и некров же есть только хил палки, так как дд могут одеть чк и маги. Ну это моё мнение.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

земля + молния... как бы да... или пчелки 1.2к урона нанесут?

 

а по боссу ты часто землей попадаешь?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

шамом играют лишь те, кто не любит трудности в пвп...в принципе как и чк..

 

За всех то не говори

А вообще из маг классов самый большой крит у дру должен быть,но только по бездефовым от маг урона юнитам. С погибелью +10 и критокрисом должно быть 416 луны(крит около 1250 должен быть),у других максимум 400 набирается,как то так :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Есть два типа палок для шама и дру, дд и хил. Для жрецов и некров же есть только хил палки, так как дд могут одеть чк и маги. Ну это моё мнение.

Реально улыбнул(а). :-) :-) :-) Прикинь, я, при желании, могу на своего шама/некра одеть даже палки магов и жрецов.:) И кто мне может запретить сделать это???.:) Не, вопрос практического применения на шамах/некрах пух с солнцем - это уже отдельная тема..гг Но одеть то могу?:) Без проблем.:) Тогда почему не одеть на некра палку чк???.:)

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

За всех то не говори

А вообще из маг классов самый большой крит у дру должен быть,но только по бездефовым от маг урона юнитам. С погибелью +10 и критокрисом должно быть 416 луны(крит около 1250 должен быть),у других максимум 400 набирается,как то так :)

 

я говорю про тру нагибаторов, которые вдонят и орут что круче всех)

ну как бэ за гор больше нет хилов (не было), кем еще то играть?  :pardon:

 

как по мне, то друлем играть проще, да и над навыками париться на надо - молния, корни и хил на 5.

 

 

 

ну я имел ввиду тех, кто качает шамов как пвп класс)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мой шамик был гибридом,и в пвп не плох,и на фарме ему рады были :)

А щас порабащенный кааж-мааром овощ,света белого месяцами не видит ;D

Одна отрада-чкшка мой,люлей бегать раздавать самое то ;D

Кста чк выбрал при первом же упоминании о нем в анонсе,кто ж знал,что такой имбанутый :wacko: :lol:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...