Jump to content

Боремся с удержанием на арене


Kurazul

Recommended Posts

И так продолжим...

 

В голову мысля пришла, может кто и предлагал, но я не видел. 

Если на арене кто то остается один против 2 противников, он может воспользоваться кнопкой покинуть бой, как в храме. Суть такая, что если кто то остается в соло против 1-2-3, то он может покинуть бой. 

 

Пример:

Остается допустим какой то ЧК Nemechtay против друида Aziamix и рея Yougogich в рандоме. Злые ухи держат бедного ЧК, он пытается всеми скилами бить, но злой Aziamix хилится под банками хила и ничего не получается, но тут тыкает кнопку "Покинуть бой" и все)

 

*Такая механика уже есть, разрабам нет ничего сложного добавить ее в остальные категории.

Обсуждаете... 

 

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

предлагали много раз. Не, это очень сложно сделать, нужно движок игры полностью переписать.

Edited by ЗМЕЙРЕЙ
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ЗМЕЙРЕЙ сказал:

предлагали много раз. Не, это очень сложно сделать, нужно движок игры полностью переписать.

Ахахах, сложно сделать, движок переписывать. Ты хоть понимаешь что сейчас написал?

Уж поверь, движок не нужно переписывать и это не сложно.

 

ахах

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kurazul сказал:

Ахахах, сложно сделать, движок переписывать. Ты хоть понимаешь что сейчас написал?

Уж поверь, движок не нужно переписывать и это не сложно.

 

ахах

Эт он рофлил подрезыч

Теме лайк, автор имба

Link to comment
Share on other sites

А еще лучше сразу сделать доступной кнопку. Попал на арену, посмотрел кто против тебя и вышел. Экономия времени 😀

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, BlackTea сказал:

Я не очень разбираюсь в арене, но что если офнуть на 30-60 секунд? разве вас не выкинет с боя?

Нет

Link to comment
Share on other sites

 

54 минуты назад, Keystore сказал:

А еще лучше сразу сделать доступной кнопку. Попал на арену, посмотрел кто против тебя и вышел.

5 часов назад, Kurazul сказал:

один против 2 противников

Не важно против скольких, главное, что один.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ЗМЕЙРЕЙ сказал:

предлагали много раз. Не, это очень сложно сделать, нужно движок игры полностью переписать.

Кнопка покинуть бой есть в храме. Но доступна она не сразу просто. Что тут переписывать?

Link to comment
Share on other sites

 

6 часов назад, Kurazul сказал:

И так продолжим...

 

В голову мысля пришла, может кто и предлагал, но я не видел. 

Если на арене кто то остается один против 2 противников, он может воспользоваться кнопкой покинуть бой, как в храме. Суть такая, что если кто то остается в соло против 1-2-3, то он может покинуть бой. 

 

Пример:

Остается допустим какой то ЧК Nemechtay против друида Aziamix и рея Yougogich в рандоме. Злые ухи держат бедного ЧК, он пытается всеми скилами бить, но злой Aziamix хилится под банками хила и ничего не получается, но тут тыкает кнопку "Покинуть бой" и все)

 

*Такая механика уже есть, разрабам нет ничего сложного добавить ее в остальные категории.

Обсуждаете... 

ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ ПОТОМ ГОРЫ НА 24 АРЕНЕ НЕ МОГУТ ДЕРЖАТ УХ !!! ЛАЙК:advise:

Link to comment
Share on other sites

О, давайте дальше облегчать игру.

 Держание на арене вносит хоть какой-то движ в тухлый сливной мир арены.

 Приходится или собирать сильную пати, или как-то мониторить когда все офф, и аренить в тихую.

 Хз зачем это...

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Darkstyle сказал:

О, давайте дальше облегчать игру.

 Держание на арене вносит хоть какой-то движ в тухлый сливной мир арены.

 Приходится или собирать сильную пати, или как-то мониторить когда все офф, и аренить в тихую.

 Хз зачем это...

Чтобы Оренерам было легче арену брать, ты что, не понимаешь? Чем легче, тем лучше для них.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sledopblt сказал:

Чтобы Оренерам было легче арену брать, ты что, не понимаешь? Чем легче, тем лучше для них.

О снова тут, мне то все равно, меня никто не держит, я вот держу. Почему вы всегда думаете, что если кто то вносит какое то предложение, то сразу ему это выгодно?? Я просто хочу сделать игру лучше, треш

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kurazul сказал:

О снова тут, мне то все равно, меня никто не держит, я вот держу.

Если ты борешься с этим, зачем сам же так делаешь?
 

2 минуты назад, Kurazul сказал:

Почему вы всегда думаете, что если кто то вносит какое то предложение, то сразу ему это выгодно??

Потому что чаще всего оно так и есть.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sledopblt сказал:

Если ты борешься с этим, зачем сам же так делаешь?

Я в роли тестировщика) считай так

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kurazul сказал:

Я в роли тестировщика) считай так

И что же в данном случае тестируется? Эффективные способы удержания соперников на арене?

Link to comment
Share on other sites

Надо смотреть в корень проблемы (убирать величие, чего делать, конечно же, не станут). Все проблемы и минусы орены идут от величия:scaredpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

Нужна кнопка покинуть бой спустя минуту после начала боя... это предлагают давно, и на это забили)) 

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Альтрон said:

А как тогда держать змея,даркдогги,костета и гошу?

Ты в силах кого то держать? Незнал...наверное ты опасный О_о

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

Ты в силах кого то держать? Незнал...наверное ты опасный О_о

Так не я держу) я лично безопасный

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Альтрон said:

Так не я держу) я лично безопасный

Тогда ты хороший:vp-hug:

Link to comment
Share on other sites

Ну я действительно не понимаю причин чтобы добавлять кнопку. 

 Пример: у меня есть недруг, который хочет взять сезон(хотя бы 10ку), я хочу подержать его на арене, чтобы он ничего не получил, если я сильнее, я смогу, если он сильнее, он будет себе спокойно аренить дальше. 

 Тоесть кнопка будет в первую очередь для +0 челов, которые хотят просто закупить билов и гладов и засесть лить себе на ВЕЛИЧИЕ. 

 

 Другое дело, что автор упомянул замковые банки(на хил) это действительно проблема на арене.  

 Вот именно банки было бы хорошо запретить на арене. Только на арене, если что.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Kurazul сказал:

Ахахах, сложно сделать, движок переписывать. Ты хоть понимаешь что сейчас написал?

Уж поверь, движок не нужно переписывать и это не сложно.

 

ахах

Это был сарказм)

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Альтрон сказал:

А как тогда держать змея,даркдогги,костета и гошу?

Держать двоих:advise:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Держать двоих:advise:

Они и так выходят порегать бесплатки раз в неделю,а тут еще и двоих поймать,будет сложно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

Они и так выходят порегать бесплатки раз в неделю,а тут еще и двоих поймать,будет сложно.

Я боюсь спросить в чем сакральный смысл держать того, кто раз в неделю регает бесплатки:panda7:

А для сливеров ничего особо не изменится, с кем-то из слива попадать же будет, вот и держать двоих.)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Я боюсь спросить в чем сакральный смысл держать того, кто раз в неделю регает бесплатки:panda7:

А для сливеров ничего особо не изменится, с кем-то из слива попадать же будет, вот и держать двоих.)

А они записывают видео,выкладывают на канал\форум и становимся звездами)

костет вообще кидает в игнор и пишет комплименты

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

А они записывают видео,выкладывают на канал\форум и становимся звездами)

костет вообще кидает в игнор и пишет комплименты

Но это ведь единоразовая акция:crazy:

Ну ладна, у каждого свой путь к мечте и славе.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Darkdogyy сказал:

Тогда ты хороший:vp-hug:

Собакен, не пугайте меня, у меня еще в памяти наш недавний спор по поводу гей флагов, они вас там в Европе не покусали случаем? :biggrin:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Вот здесь я вижу предложение. Так бы и в той теме расписал, цены бы не было.  Я за, даже лайк поставлю. 

Меня ухи кстати так держали, я ЧК и Дру с Палом меня держат. Причём даже в конце, не льют просто стоим рядом по 7 мин. Я к этому кстати привык уже, и воспринимаю как - Псс братан, покуришь с нами? Ну и я такой ок, мне спешить некуда))) :rofl:

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, акм said:

Собакен, не пугайте меня, у меня еще в памяти наш недавний спор по поводу гей флагов, они вас там в Европе не покусали случаем? :biggrin:

Нет, обично кусаюсь я :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Darkstyle сказал:

Ну я действительно не понимаю причин чтобы добавлять кнопку. 

 Пример: у меня есть недруг, который хочет взять сезон(хотя бы 10ку), я хочу подержать его на арене, чтобы он ничего не получил, если я сильнее, я смогу, если он сильнее, он будет себе спокойно аренить дальше. 

 Тоесть кнопка будет в первую очередь для +0 челов, которые хотят просто закупить билов и гладов и засесть лить себе на ВЕЛИЧИЕ. 

 

 Другое дело, что автор упомянул замковые банки(на хил) это действительно проблема на арене.  

 Вот именно банки было бы хорошо запретить на арене. Только на арене, если что.

Причём тут кто-то сильнее, кто-то нет? Речь идёт о ситуациях 2х1.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Нет, обично кусаюсь я :vp-looking:

Так вот в чём дело! Это вы зря, они ведь заразные были видимо. Не стоило таких кусать. Ну, мож само пройдет, бум надеяться. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд проблема еще в том, что сильно перемудрили уважаемые разработчики со всеми защитными и лечебными делами и прочими уклонениями-сопротивлениями со станами. Не может, по логике, это даже в сумме, спасать даж от одного перса, который идет тебя убить. Помочь-да, помочь позже него сдохнуть, но только нанося урон в ответ. А так...Бред какой-то...

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Crouly сказал:

Причём тут кто-то сильнее, кто-то нет? Речь идёт о ситуациях 2х1.

Сори, не играл 20 минут, завезли новую арену 2х1? Спс буду знать

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...