Jump to content

билеты на арену за очки арены(опрос)


Wolhara

нужно ли вам это ?  

72 members have voted

  1. 1. нужно ли вам это ?

    • да
      42
    • нет
      32


Recommended Posts

может и было подобное , но все же хочу спросить по поводу данного предложения -

добавить продовцу арена шмота билеты на арену , цена на усмотрение админов .

если есть дополнения пишем  :good:

Link to comment
Share on other sites

может и было подобное , но все же хочу спросить по поводу данного предложения -

добавить продовцу арена шмота билеты на арену , цена на усмотрение админов .

если есть дополнения пишем  :good:

 

ага цена билета как цена победы итог арена бесконечно :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

ага цена билета как цена победы итог арена бесконечно :facepalm:

 

И что тебя в этом не устраивает?

Идее ++

Link to comment
Share on other sites

Эт только для охотников за костюмами арены гуд будет. Ну, или просто большим любителям арены. А таких мало. Большинству геймеров не будет смысла аренить чисто ради арены.

Link to comment
Share on other sites

Типа если не проигруеш то арень хоть весь день бесплатно (не тратив голда или чм на билы), прикольная идея, но учитывая то, что за победу в 2х2 даётся столько, сколько за проигрыш в 5х5, то есть аренить бесконечно моно будет только ареня в 5х5...  идея плохая

Link to comment
Share on other sites

во первых покупать или нет билы за очки решает каждый для себя , во вторых цена особой роли не играет , тот кто аренит для фана хоть часть билетов можно взять за очки , а если победа будет окупать цену билетов то вобще хорошо .

и предвижу вопрос насчет прибыли разрабов - то 90 % аренят для шмота и пух , и будут также брать билеты за чм .

ну и наконец хоть малая уступка игрокам от админов по поводу бесплатной и долгой арены .

 

Link to comment
Share on other sites

Если цены на билеты будут хотя бы по 100 очков, какая вечная то?

 

ну я имел в виду то что суть этого предложения должно звучать типа чтото:«хочешь халявные билеты? Играй непроигруя» а на самом деле будет так: «хочешь бесплатные билнты? Играй в 5х5»
Link to comment
Share on other sites

А для чего ввели урон, деф, новый шмот арены? Что бы покупали билеты в лавке.

а если весь +10 и нубо-банками ареновскими брезгуеш?
Link to comment
Share on other sites

да я даже сейчас на арену редко хожу, так как смысла нет, собрано уже всё, что можно

Link to comment
Share on other sites

может и было подобное , но все же хочу спросить по поводу данного предложения -

добавить продовцу арена шмота билеты на арену , цена на усмотрение админов .

если есть дополнения пишем  :good:

 

Да вообще бред, может ещё голд за голд покупать будем?
Link to comment
Share on other sites

да давай те везде их вставим из-за яхи  и пусть по кв в Айвондиле падает вместо пух и в лабе пусть тоже падают вместе с горохом

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

по моему отличная идея.а то от некоторых слышу следующее:

в топе арены находится тот кто больше билетов купил за чм,и они правы

все фаны дроты арены были бы очень рады такому нововведению

а что сферы усиления сделали за очки арены,почему не сделать очередную "обнову" урезать какойнить класс и добавить к снабженцу арены билеты

и пару месяцев можно не париться насчет обнов

вообще удивлен результатам опроса,почти половина проголосовавших против %)

Link to comment
Share on other sites

в топе арены находится тот кто больше билетов купил за чм,и они правы

И? Если принять это предложение, то чем больше ты купишь билов за очки арены, тем МЕНЬШЕ у тебя будет в наличии СВОБОДНЫХ очей. И сэт арены тебе вообще никогда не светит. Хочешь так?  Да и до Топа арены ты так никогда не доберешься. Донатам будет в 10 раз проще брать билы за чм, чем тебе собирать очки арены для покупки на них билетов. 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

И? Если принять это предложение, то чем больше ты купишь билов за очки арены, тем МЕНЬШЕ у тебя будет в наличии СВОБОДНЫХ очей. И сэт арены тебе вообще никогда не светит. Хочешь так? 

 

так в этом и есть основной смысл предложения , что бы ареньщики тратили меньше чм или голда на билеты , а вот если ты хочешь получить арена шмот , то будь добр играй бесплатные билы , либо покупай их за чм .

п.с. а что  если предоставить после победы на арене выбор игроку

1.получить награду , то есть арена - очки .

2. либо право на запись на следующий бой , но только без начисления арена -очков , в плюс идет только рейтинг .

3. бой за билеты .

вот при такой системе билеты за очки арены не нужны , арена станет условно бесплатной , то есть победил можешь играть дальше для фана :aggressive:

проиграл , или хочешь арена сэт играй бесплатные билеты  , либо за чм .

и все будут довольны , и админы и мы игроки

 

 

  • п.с.с. только криворукие будут не довольны , для них ничего не изменится (шутка)
Link to comment
Share on other sites

И? Если принять это предложение, то чем больше ты купишь билов за очки арены, тем МЕНЬШЕ у тебя будет в наличии СВОБОДНЫХ очей. И сэт арены тебе вообще никогда не светит. Хочешь так?  Да и до Топа арены ты так никогда не доберешься. Донатам будет в 10 раз проще брать билы за чм, чем тебе собирать очки арены для покупки на них билетов.

 

это предложение не для того,кто на арену ходит фармить шмот,а для того кто на арену ходит ради фана

как бы арена и создана для фана,а ее превратили в фарм шмота=\

 

 

Link to comment
Share on other sites

арена-для получения аренашмота, его заточки. Охотники за костюмами тратят свои ДЕНЬГИ в течении сезона, и получают за это дефицитные костюмы. Разрабам это выгодно, и игроки выделяются. Вы же предлагаете получить его бесплатно. Плюс к тому, если такое будет, обычный игрок очень долго будет собирать себе на шмот т.к. На арену будут ходить очень сильные, заточенные сборные пати

Link to comment
Share on other sites

арена-для получения аренашмота, его заточки. Охотники за костюмами тратят свои ДЕНЬГИ в течении сезона, и получают за это дефицитные костюмы. Разрабам это выгодно, и игроки выделяются. Вы же предлагаете получить его бесплатно. Плюс к тому, если такое будет, обычный игрок очень долго будет собирать себе на шмот т.к. На арену будут ходить очень сильные, заточенные сборные пати

 

я трачу свои ДЕНЬГИ не ради убогого костюма(уверен и в конце этого сезона костюмы будут таким же плохими как в конце прошлого),а потому что мне нравится аренить,ибо больше делать нечего в игре.

Плюс сомнительный,доны и  сейчас не скупятся на билеты.

Link to comment
Share on other sites

я трачу свои ДЕНЬГИ не ради убогого костюма(уверен и в конце этого сезона костюмы будут таким же плохими как в конце прошлого),а потому что мне нравится аренить,ибо больше делать нечего в игре.

Плюс сомнительный,доны и  сейчас не скупятся на билеты.

 

топи, походы на лигу, пвп пещера, фарм, помощ в прокачке... Не полный список возможных занятий для тех, кому больше нефиг делать. В пвп хотябы исход боя от тебя зависит, а не от заточки и прямоты рук напарников на арене.
Link to comment
Share on other sites

топи, походы на лигу, пвп пещера, фарм, помощ в прокачке... Не полный список возможных занятий для тех, кому больше нефиг делать. В пвп хотябы исход боя от тебя зависит, а не от заточки и прямоты рук напарников на арене.

 

топи-надоели,делать 2-3 одних и тех же кв каждый день уже как пол года скучновато слегка

походы на лигу-надоели,2 года уже ходим на лигу,да и нубам лига не нужна,сразу в 17лвл арену одеваются или в топ 18 лвл

пвп пещера-надоела,куча крыс

фарм-надоел еще до выхода топей

В пвп исход боя не от заточки зависит?? :facepalm: ну ты и сказанул )

Link to comment
Share on other sites

Это полнейший бред :facepalm:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

П.иси С.иси Я Элементаль 8)

Link to comment
Share on other sites

В пвп исход боя не от заточки зависит?? :facepalm: ну ты и сказанул )

 

В пвп хотябы исход боя от тебя зависит, а не от заточки и прямоты рук НАПАРНИКОВ на арене.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Бред. Сервера зависнут от загруженности арены...

 

все пойдут гулять, и это хорошо)
Link to comment
Share on other sites

А тема еще жива, значит предложение еще в силе ;D

Ходя на арену, покупать билеты на арену. Ыы

Link to comment
Share on other sites

Идея ужасная!!!!!Это просто чушь полная,разработчики потому и не сделали этого ещё с основания игры.Тема бесполезная,смысла тут нету.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ага, потом сам же плакать будешь разрабам чтоб они вернули все как было))... ты сейчас спросишь "Почему?")) а вот потому что пати 2-ух донов наточеных будут аренить и фиг ты сможешь собрать что либо;-)  и так не могу на 20 лвле изза донов набрать сет арены

)) подумай

 

Link to comment
Share on other sites

Тогда билеты будут только у чк и шамов, они за них все разорвут!

Да и вообще какой в этом смысл, разрабам убыток,

нам тока нервы тратить на пати чекэшкогребов арены

Link to comment
Share on other sites

Ага, потом сам же плакать будешь разрабам чтоб они вернули все как было))... ты сейчас спросишь "Почему?")) а вот потому что пати 2-ух донов наточеных будут аренить и фиг ты сможешь собрать что либо;-)  и так не могу на 20 лвле изза донов набрать сет арены

)) подумай

 

дон не аренит не потому что билов нету а потому что времени не хватает,разработчики этого не сделают,донат сильно пострадает
Link to comment
Share on other sites

Это гон) Я бью очки арены, чтобы купить билеты на арену, чтобы набить очки арены, чтобы купить билеты на арену, чтобы... вахахахахахахаха!!!! Скорую мне :tease:

Link to comment
Share on other sites

идея сумасшедшая но почему бы и нет? для тех кому донить влом гг

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...