Jump to content

[типо перенесли из "Предложения"] Улучшение заточки шмота


Vercengectorix

Recommended Posts

Здравствуйте, здравствуйте уважаемые кхе-хе-хе ;D

Так вот! Я предлагаю сделать новый фокус: Чтобы одежда ТОЖЕ СВЕТИЛАСЬ ОТ УРОВНЯ ЗАТОЧКИ!!! Тогда, заходя в рандоме на арену нормальные игроки сразу будут понимать, что им пи**а! Но и это ещё не всё! Те, кто заточил всё до +9 или +10 начинают светиться так, что заливают всю локу своим светом!! На арене это выглядит так: В попадаете на арену, экран белеет, через пару секунд вы смотрите итоги боя! Но и ЭТО ещё не всё!!! Дя донов +9 и +10, которые попали на арену друг против друга начинается полный экшн!!! Все они слепнут и в слепую пытаются найти и убить друг друга!! Истинная слепая ярость!!! Это разнообразит игру и сделает баланс ещё дряннее!

 

Но в этой всей идее есть хитрый замысел...

Link to comment
Share on other sites

Бло хD а ещё можно брать такого дона +10 в рейд и в локу к врагам бросать его первым с криком "СЛЕПА!!!" (игравшие в С.Ѕ. поймут)))

Link to comment
Share on other sites

что за бред? а если такой игрок будет стоять в рифе,стане или стоянке(там обычно норма нороду) ты подумал что будет? :fool:

Link to comment
Share on other sites

что за бред? а если такой игрок будет стоять в рифе,стане или стоянке(там обычно норма нороду) ты подумал что будет? :fool:

 

он про арену говорил вроде. на 1 апреля норм бы так)
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, здравствуйте уважаемые кхе-хе-хе ;D

Так вот! Я предлагаю сделать новый фокус: Чтобы одежда ТОЖЕ СВЕТИЛАСЬ ОТ УРОВНЯ ЗАТОЧКИ!!! Тогда, заходя в рандоме на арену нормальные игроки сразу будут понимать, что им пи**а! Но и это ещё не всё! Те, кто заточил всё до +9 или +10 начинают светиться так, что заливают всю локу своим светом!! На арене это выглядит так: В попадаете на арену, экран белеет, через пару секунд вы смотрите итоги боя! Но и ЭТО ещё не всё!!! Дя донов +9 и +10, которые попали на арену друг против друга начинается полный экшн!!! Все они слепнут и в слепую пытаются найти и убить друг друга!! Истинная слепая ярость!!! Это разнообразит игру и сделает баланс ещё дряннее!

 

Но в этой всей идее есть хитрый замысел...

 

TROLL-MODE  on
Link to comment
Share on other sites

Тогда, заходя в рандоме на арену нормальные игроки сразу будут понимать, что им пи**а!!В попадаете на арену, экран белеет, через пару секунд вы смотрите итоги боя!Дя донов +9 и +10, которые попали на арену друг против друга начинается полный ПИЗЗДДЕЕЦЦ!!! Все они слепнут ряле и в слепую пытаются найти и убить друг друга!! Истинная слепая ярость!!! Это разнообразит игру и сделает баланс ещё дряннее!

Но в этой всей идее есть хитрый замысел...

доны ослепнут!!и уйдут

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: УУУУУУУУУУУУУУУУУГГГГГГГГГГААААААААР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХААХАХАХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

ДОВНО ТАК НЕ РЖАЛ::::::::::::::::хххххххххххххххххх :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: http://forum.warspear-online.com/index.php?action=dlattach;topic=82006.0;attach=42290;image

Link to comment
Share on other sites

Конечно.. раз уж эта игра на 90% слизана с WoW, почему бы полностью не слизать... в варспе даже некоторые названия локи взяли от туда и немного переработали.

рад что вам нравится моя идея  :)

 

какая ж это твоя идея :lol: слизал с другой игры и видите ли его идея... :lol:

 

 

Link to comment
Share on other sites

какая ж это твоя идея :lol: слизал с другой игры и видите ли его идея... :lol:

 

Чё? Откуда я что слизал, если я играл в своей жизни в 2 ммо и других не видел? И то 1 это была линейка, а вторая это варспир.
Link to comment
Share on other sites

А я хочу чтоб точились все параметры - уклон,точночть,устой; и не так как счас крит зачарование ,а так как пухи и шмот точится. К примеру до +100. Вточился и снесс сам всех хто на локе с красными никами и пошол дальше косить по локам да ещо верхом на коне и взвод точеных мобов в охране есть. Красота . Я б доном стал ей богу  :good:

Link to comment
Share on other sites

А я хочу чтоб точились все параметры - уклон,точночть,устой; и не так как счас крит зачарование ,а так как пухи и шмот точится. К примеру до +100. Вточился и снесс сам всех хто на локе с красными никами и пошол дальше косить по локам да ещо верхом на коне и взвод точеных мобов в охране есть. Красота . Я б доном стал ей богу  :good:

 

угу, и играл бы тогда один на серваке  :good:
Link to comment
Share on other sites

угу, и играл бы тогда один на серваке  :good:

 

Он будет бегать с остальными мегадонами, тоесть человек 5-6. :wacko:
Link to comment
Share on other sites

А чё мелочиться? Бафф за чм "Все враги сдохли" действует пока вы онлайн, мгновенно убивает всех врагов на сервере и всех мобов на локации. Пришёл на Око в одного и сразу собирай дроп. Пришёл на Демонолога и стой всю ночь, пока костюм не дропнет. Кайф, до? :)

Link to comment
Share on other sites

А чё мелочиться? Бафф за чм "Все враги сдохли" действует пока вы онлайн, мгновенно убивает всех врагов на сервере и всех мобов на локации. Пришёл на Око в одного и сразу собирай дроп. Пришёл на Демонолога и стой всю ночь, пока костюм не дропнет. Кайф, до? :)

 

Хватит мечтать. :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...