Jump to content

Общее количество контроля фракций


Kurazul

Recommended Posts

19 минут назад, Anvistick сказал:

Знаю я таких исков... в лоб бегут на магов, чк, заклов, палов:grinning:  В том то и дело, что ты общаешься с "большинством", а как показывает опыт, большинство игроков играет средненько...Не могут все играть на отлично. Поэтому у тебя и складывается мнение большинства (чужое мнение). :forever_alone_happy1: Хороший иск, который реально каждый день играет на арене и оттачивает свое мастерство, никогда не скажет, что ему сложно сблизиться)) Если хочешь что-то истинное узнать, нужно общаться с асами своего дела (которые трясуться над каждым % стата) , а не с толпой, которая точит до +9 для твина. 

Какой же ты, однако, дурачок)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, equalizer сказал:

угроза спорный контроль

Угроза вообще не контроль, а дебаф, как она контролит непонятно, да там и несогласка контроль, под ней можно хилиться, бафаться, бегать куда хочешь, ставить лужи, ловушки...я вобще офигела когда увидела у жц 3 скила контроля, надо было уже 4 тогда писать, маножерку забыли.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Shanalotta сказал:

Угроза вообще не контроль, а дебаф, как она контролит непонятно, да там и несогласка контроль, под ней можно хилиться, бафаться, бегать куда хочешь, ставить лужи, ловушки...я вобще офигела когда увидела у жц 3 скила контроля, надо было уже 4 тогда писать, маножерку забыли.

Угрозу можно с натяжкой записать в не глухой контроль. Так как бежать под угрозой бред, приходится ждать окончания скила

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crouly сказал:

Какой же ты, однако, дурачок)

Возможно, но это знаешь, как все орут, что вар имба, что ломает всю систему пвп. И такое мнение у большинства, как видимо и у тебя 100%  т. к. ты слушаешь это большинство. Но потом, когда точишь его +10 и понимаешь, что есть много классов, которые его могут умыть, например дру. Только еденицы это понимают. Это просто как пример тебе того, что не надо всегда верить большинству. 

Edited by Anvistick
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Anvistick сказал:

Возможно, но это знаешь, как все орут, что вар имба, что ломает всю систему пвп. И такое мнение у большинства, как видимо и у тебя 100%  т. к. ты слушаешь это большинство. Но потом, когда точишь его +10 и понимаешь, что есть много классов, которые его могут умыть, например дру. Только еденицы это понимают. Это просто как пример тебе того, что не надо всегда верить большинству. 

О каком большинстве идёт речь, если пвп исков не так много, а я один из них, ало, проснись, я играю искателем и как бы знаю о чём пишу, а ты просто диваный эксперт, которому лишь бы поспорить, спор ради спора. Далее можешь ничего не писать, смысла не вижу продолжать этот бред.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Crouly сказал:

О каком большинстве идёт речь, если пвп исков не так много, а я один из них, ало, проснись, я играю искателем и как бы знаю о чём пишу, а ты просто диваный эксперт, которому лишь бы поспорить, спор ради спора. Далее можешь ничего не писать, смысла не вижу продолжать этот бред.

Окей, тогда обьясни, что тебе именно мешает зайти с инвиза к противнику в спину? Я просто первый раз за много лет вижу, чтобы рог/иск жаловался на такое, да еще который утверждает, что все иски подобное подтверждают. Когда играл рогом никаких проблем, кроме магов не встречал и это при том, что был не точенным. 

Edited by Anvistick
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkstyle сказал:

Угрозу можно с натяжкой записать в не глухой контроль. Так как бежать под угрозой бред, приходится ждать окончания скила

Смотря кому, что мешает бежать под угрозой например друиду, росу навесил, беги себе и поток жмякай, опять же угроза не мешает застанить самого жц и бить его никуда не бегая) В общем с очень большой натяжкой, если считать контролем подобные скилы, то контроля в игре гораздо больше. Следуя этой логике и маножер контроль. Несогласка - хочу бить, но не могу, все остальное могу - контроль, угроза - могу все, но если захочу бегать сожрет хп и ману - контроль, манажер - могу все, но если захочу скил юзнуть выжжет ману - чем не контроль?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Anvistick сказал:

Но потом, когда точишь его +10 и понимаешь, что есть много классов, которые его могут умыть, например дру.

Рукастый дру криворукого вара, дру тащит на контроле, вар влетает с антиком, и переживать его прокаст без банки замка дру весьма потно, а законтролить невозможно.

2 часа назад, Anvistick сказал:

Окей, тогда обьясни, что тебе именно мешает зайти с инвиза к противнику в спину? Я просто первый раз за много лет вижу, чтобы рог/иск жаловался на такое, да еще который утверждает, что все иски подобное подтверждают. Когда играл рогом никаких проблем, кроме магов не встречал и это при том, что был не точенным. 

Инвиз палит еще закл, а еще замковые банки которые у аренеров частенько есть. Оковы палят, бег бд палит, массагр и тд., скилы всех классов досконально не знаю, но думаю есть и другие. Если спалили можно не дать снова уйти в инвиз дотами, пчелы, яд, кровоток выкинут его с инвиза первым же тиком.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shanalotta сказал:

Рукастый дру криворукого вара, дру тащит на контроле, вар влетает с антиком, и переживать его прокаст без банки замка дру весьма потно, а законтролить невозможно.

Инвиз палит еще закл, а еще замковые банки которые у аренеров частенько есть. Оковы палят, бег бд палит, массагр и тд., скилы всех классов досконально не знаю, но думаю есть и другие. Если спалили можно не дать снова уйти в инвиз дотами, пчелы, яд, кровоток выкинут его с инвиза первым же тиком.

Речь идет не о том, как уйти после того, как тебя спалили. Он говорит, что подойти не может, гг. Если в лоб на палов/магов идти, как нуб, то конечно ты обречен. Если этот иск так делает, то мне нечего ему посоветовать. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shanalotta сказал:

бег бд палит, массагр и тд., скилы всех классов досконально не знаю, но думаю есть и другие.

Кажется вы живете в 2018, уже давно не палит ничего, ни бег, ни массагр. А то что оковы проходят, я не вижу в этом ничего сверхъестественного, человек рядом пробегает - жмутся оковы и он в них залетает.  

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kurazul сказал:

Кажется вы живете в 2018, уже давно не палит ничего, ни бег, ни массагр. А то что оковы проходят, я не вижу в этом ничего сверхъестественного, человек рядом пробегает - жмутся оковы и он в них залетает.  

Ну спорить не буду, бд у меня лоу, большие бд с пати бегали когда рог на локе был, илюмом пал на маре тоже рога выбивал..вроде) Ну он после илюма вывалился рядом с нами, хз конечно что там произошло.) В любом случае банки палящие таскают все серьезные аренеры)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anvistick сказал:

Если в лоб на палов/магов идти, как нуб

Оковы как и глаз они по площади, хоть ты откуда к нему подходи, сверху подлетать если только. Думаете кликнуть цель за спиной сложнее или что? Вобще какие лбы/зады с такими рассинхронами, тут не факт что противник стоит там где ты его видишь, а еще зад и перед у него определять.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Shanalotta сказал:

Думаете кликнуть цель за спиной сложнее или что? Вобще какие лбы/зады с такими рассинхронами, тут не факт что противник стоит там где ты его видишь, а еще зад и перед у него определять.

Ну начнем с того, что на арене два спавна, когда я говорю зайти сзади, я имеюю ввиду оббежать сбоку, и со стороны респа вражины напасть. Так что не надо зад и перед определять)) Как вы так умело кликаете оковы против того, кого не видите? Палы просто так не будут тратить свой главный стан в никуда. Очень редко интуитивно они их прожимают, в такие оковы, как правило, до боя, попадают только нубы. А про магов хватит напоминать, я изначально сказал, что проблема исков/рогов только маги и заклы, хотя даже на них рог может прыгнуть, а иск притянуть нитями. Роги/иски всегда начинают первыми "личный бой", выбрав жертву, которая немного отстала, держится позади (типа хилов, поддержки), либо ждут пока начнется замес и только в середине боя убивают прокастом. Этот Кроули просто ну очень странный иск. Видимо он из тех, кто в авангарде на мага несется. Еще раз повторюсь, сблизится в начале боя, через инвиз, легче простого. Все ваши пчелы, кровотечение и т. д. это уже другой этап боя, там да, уже трудно что-то сделать. :spiderpman1:

Edited by Anvistick
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Shanalotta сказал:

, а еще зад и перед у него определять.

Чаще всего у противника зад бывает со стороны жопы. А поскольку он ходит передом, то зад будет сзади относительно направления движения. :crazy: Надеюсь, помог.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, акм сказал:

Чаще всего у противника зад бывает со стороны жопы. А поскольку он ходит передом, то зад будет сзади относительно направления движения. :crazy: Надеюсь, помог.

Дама права, когда у большинства руки из жопы растут, то довольно трудно определить, где перед, а где зад. :fuck_that:

P. S. Черный юмор. Никого обидеть не хотел, сам нелучше. :derpina1:

Edited by Anvistick
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Anvistick сказал:

Ну начнем с того, что на арене два спавна, когда я говорю зайти сзади, я имеюю ввиду оббежать сбоку, и со стороны респа вражины напасть. Так что не надо зад и перед определять)) Как вы так умело кликаете оковы против того, кого не видите? Палы просто так не будут тратить свой главный стан в никуда. Очень редко интуитивно они их прожимают, в такие оковы, как правило, до боя, попадают только нубы. А про магов хватит напоминать, я изначально сказал, что проблема исков/рогов только маги и заклы, хотя даже на них рог может прыгнуть, а иск притянуть нитями. Роги/иски всегда начинают первыми "личный бой", выбрав жертву, которая немного отстала, держится позади (типа хилов, поддержки), либо ждут пока начнется замес и только в середине боя убивают прокастом. Этот Кроули просто ну очень странный иск. Видимо он из тех, кто в авангарде на мага несется. Еще раз повторюсь, сблизится в начале боя, через инвиз, легче простого. Все ваши пчелы, кровотечение и т. д. это уже другой этап боя, там да, уже трудно что-то сделать. :spiderpman1:

Продемонстрируйте свой скилл на роге/иске на видео. Очень крутая тактика обегать локацию через дебри, глядишь успею до пачки гор с их респа дойти, пока мою пати ронять будут) с реальной ситуацией, ваши теории никак не вяжутся) Помимо заклов/магов инвиз палят, яд щит, яд дождь(вроде как связь) некра; тотем огня, тотем бессилия, земля шама; лужа, барьер чк; зов дк; рев вара. Это далеко не весь список. Но куда мне, я просто +1 криворукий пве искатель, куда мне до вас))

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Crouly сказал:

Продемонстрируйте свой скилл на роге/иске на видео. Очень крутая тактика обегать локацию через дебри, глядишь успею до пачки гор с их респа дойти, пока мою пати ронять будут) с реальной ситуацией, ваши теории никак не вяжутся) Помимо заклов/магов инвиз палят, яд щит, яд дождь(вроде как связь) некра; тотем огня, тотем бессилия, земля шама; лужа, барьер чк; зов дк; рев вара. Это далеко не весь список. Но куда мне, я просто +1 криворукий пве искатель, куда мне до вас))

Ну ясно, что есть узкие локи, где далеко бежать, как в одной из 5х5 то ждите, пока танки завяжут бой и только потом вливайтесь. В этом мясе все страдают, не только вы. Но большее количество карт все таки попросторнее, где достаточно места, для обхода сбоку роге/иску. Все ваши перечисленные яды, корни, тотемы и т. д. видно очень хорошо. Можете не подходить к ним? Да и редко какой шам кинет главный дд навык куда-то в бок в надежде спалить инвиз иска. Слишком большая утрата. А кинуть такой скилл наугад, прямо в рогу, довольно проблематично, если тот не спешит. Но если вас даже спалит один из масс дд навыков неужели нельзя тут же прыгнуть/притянуть нитями? Это же все таки не станы, а просто небольшой прошедший урон и есть время еще среагировать. :advise:Видео мне записывать не к чему, на ютубе посмотри. Практически все иски/роги делают такие обходы и очень успешно. 

P. S. С рева вара, который палит инвиз, я посмеялся. :uhuh:

Edited by Anvistick
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Anvistick сказал:

Как вы так умело кликаете оковы против того, кого не видите? Палы просто так не будут тратить свой главный стан в никуда. Очень редко интуитивно они их прожимают, в такие оковы, как правило, до боя, попадают только нубы.

Примерно можно подгадать где он, там не чисто поле же как правило, а лабиринт, капы, корни, оковы в узких коридорчиках и частенько он попадается.)

У меня у дру при 48 кд карающие корни с окном буквально 5-6 сек, можно прям спамить) Видеть то видит, но подойти то не может.)

Вобщем на бумаге то все хорошо, а на практике сложнее)

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Примерно можно подгадать где он, там не чисто поле же как правило, а лабиринт, капы, корни, оковы в узких коридорчиках и частенько он попадается.)

Можно пробовать угадать, но это такое себе))) Чаще всего, все же, рога будет начинать бой. А если карта узкая, как лаберинт, а против вас дру/закл, то роге/иску стоит просто сменить тактику и бежать неподалеку от напарника в инвизе. Надо быть непредсказуемым, менять стили боя/поведение. Отталкиваться от ситуации, которая сложилась. Корни дру - да, опасны, нужно быть осторожнее, я не спорю, но рев вара... 😂 ну смешно же о таком говорить. Если вы подошли так близко к вару, что до вас достает рев, то значит вы готовы атаковать его, а не просто мимо бежали.🙂

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darkstyle сказал:

Жду от автора темы работу по массовых скилах... Прям очень интересно 

Да это может каждый сделать сам, посидеть буквально 10 минут.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sledopblt сказал:

Да это может каждый сделать сам, посидеть буквально 10 минут.

Очень хочу, чтобы вся инфа ушла в массы, а самому лень заниматься этим

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkstyle сказал:

Очень хочу, чтобы вся инфа ушла в массы, а самому лень заниматься этим

Практической пользы она не несет, как мне кажется, чисто для общего ознакомления только.

Link to comment
Share on other sites

Все под одну линейку, делаем так, к примеру в персонажа 4 контроль скила, 2 получает глухих 2 неглухих все справедливо. Фиксим.

Link to comment
Share on other sites

Кстати перемир жреца абсолютно не является контролем, персонаж на которого жрец наложил перемир может спокойно передвигатся использовать любые навыки и убивать твоего напа. Похожая механика у каменного тела у чк, только чк вообще никто атаковать не будет, а жреца только 1 из всех. Такие вот дела.  Сети в иска и рога по 7 сек. 

 

Edited by Авася
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sledopblt сказал:

Да это может каждый сделать сам, посидеть буквально 10 минут.

Лучше один потратит 10 мин, тем самым сохранит кучу времени. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Авася сказал:

Кстати перемир жреца абсолютно не является контролем, персонаж на которого жрец наложил перемир может спокойно передвигатся использовать любые навыки и убивать твоего напа. Похожая механика у каменного тела у чк, только чк вообще никто атаковать не будет, а жреца только 1 из всех. Такие вот дела.  Сети в иска и рога по 7 сек. 

 

При этом жрец тоже ничего не может сделать тому человеку, кто под перемирием. Это обоюдное согласие не бить друг друга.)) 

Link to comment
Share on other sites

В 01.02.2020 в 00:13, Авася сказал:

Все под одну линейку, делаем так, к примеру в персонажа 4 контроль скила, 2 получает глухих 2 неглухих все справедливо. Фиксим.

Так-то нифига не справедливо, справедливо это станет если всех переодеть в тяж шмот, выдать по форте, 3-4 хила, а дд сравнять. Но это будет уже совсем другая игра)

Link to comment
Share on other sites

В 02.02.2020 в 12:51, Shanalotta сказал:

Так-то нифига не справедливо, справедливо это станет если всех переодеть в тяж шмот, выдать по форте, 3-4 хила, а дд сравнять. Но это будет уже совсем другая игра)

У кого ты увидел 4 хила? 

Если ты друля имееш виду то да хил есть у него, но он уступает  в пвп заклу и чк на изи. 

Если бы корень дру был бы ещё и контролем где противник не может авто атакой бить то ваше збс было бы, так как у гор таких контроля куча если взять среди тряпок. 

Edited by Frostfel
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Frostfel сказал:

У кого ты увидел 4 хила? 

Если ты друля имееш виду то да хил есть у него, но он уступает  в пвп заклу и чк на изи. 

Если бы корень дру был бы ещё и контролем где противник не может авто атакой бить то ваше збс было бы, так как у гор таких контроля куча если взять среди тряпок. 

Да я про 4 хила дру. И хотя у дру есть и такой контроль - сон, смысл моего коммента не в том сколь имбов дру, а в том, что дать каждому персу:

В 01.02.2020 в 00:13, Авася сказал:

 4 контроль скила, 2 получает глухих 2 неглухих все справедливо. Фиксим.

вряд ли будет справедливо. Не находите, что 4 таких контроля у стража и у рея это не совсем равноценно? Если уж уравнивать всем контроль, то и все остальное уравнивать тоже, хил, дд, дф, но тогда варспир станет совершенно другой игрой.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Да я про 4 хила дру. И хотя у дру ести и такой контроль - сон, смысл моего коммента не в том сколь имбов дру, а в том, что дать каждому персу:

вряд ли будет справедливо. Не находите, что 4 таких контроля у стража и у рея это не совсем равноценно? Если уж уравнивать всем контроль, то и все остальное уравнивать тоже, хил, дд, дф, но тогда варспир станет совершенно другой игрой.

На самом деле для баланса достаточно поднять таки хп на порядок и уменьшить общее кол-во времени станов, чтобы не было так, что один перс держит в контроле овердохрена времени, макс длительность 2-3 сек было бы адекватно, а не как у нас тут по 5-7 сек. Но это лично мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shanalotta сказал:

Да я про 4 хила дру. И хотя у дру есть и такой контроль - сон, смысл моего коммента не в том сколь имбов дру, а в том, что дать каждому персу:

вряд ли будет справедливо. Не находите, что 4 таких контроля у стража и у рея это не совсем равноценно? Если уж уравнивать всем контроль, то и все остальное уравнивать тоже, хил, дд, дф, но тогда варспир станет совершенно другой игрой.

Дру в балансе в принципе е6о трогать нельзя но всеже фикс каснулась, а вот закла надо фиксит с его зоопарком с петами и контролем которы весь бой тебя держит, хотябы изменили  какой нить скил чтоб авто атакой бить, так нет,, будуча в фул веле проигрываеш  заклу в пве

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Crouly сказал:

На самом деле для баланса достаточно поднять таки хп на порядок и уменьшить общее кол-во времени станов, чтобы не было так, что один перс держит в контроле овердохрена времени, макс длительность 2-3 сек было бы адекватно, а не как у нас тут по 5-7 сек. Но это лично мое мнение.

И это нам даст очередной прогиб в сторону ух, да такой что играть за гор смысла не будет ни для кого в пвп, почему? Да потому, что общая эффективность масс контроля/урона тотально за ушами, снижаем общее кол-во контроля увеличив хп и получаем на выхлопе все так же в разы сильнее масс скилы урона и контроля  но теперь они не сдерживаются совсем никак соло контролем. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Frostfel сказал:

Дру в балансе в принципе е6о трогать нельзя но всеже фикс каснулась, а вот закла надо фиксит с его зоопарком с петами и контролем которы весь бой тебя держит, хотябы изменили  какой нить скил чтоб авто атакой бить, так нет,, будуча в фул веле проигрываеш  заклу в пве

Земля тебе металом

Link to comment
Share on other sites

В 30.01.2020 в 01:25, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

и исков 😄

Иск немного перегоняет самого себя в инвизе, кстати 

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shwapsss сказал:

Иск немного перегоняет самого себя в инвизе, кстати 

Да ты что, инвиз иска имба же, вот только народ не понимает, что чаще из-за этой самой "имбовой" скорости, иска рассинхронит люто)

Link to comment
Share on other sites

В 06.02.2020 в 15:41, Shanalotta сказал:

Да я про 4 хила дру. И хотя у дру есть и такой контроль - сон, смысл моего коммента не в том сколь имбов дру, а в том, что дать каждому персу:

вряд ли будет справедливо. Не находите, что 4 таких контроля у стража и у рея это не совсем равноценно? Если уж уравнивать всем контроль, то и все остальное уравнивать тоже, хил, дд, дф, но тогда варспир станет совершенно другой игрой.

Ты неправильно поняла, имеющихся навыка у закла 4, половина пускай будет глухих, в этом случае 2. У кого 2 контроль скила, 1 пусть будет глухой.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Авася сказал:

Ты неправильно поняла, имеющихся навыка у закла 4, половина пускай будет глухих, в этом случае 2. У кого 2 контроль скила, 1 пусть будет глухой.

Ну у закла 4 контроли во всех не модеш авто атакой бить, 

А у друля вода+молния стан в которой нельзя бить авто атакой, а в случае с сном то шанс мизерный и толькотна ближниках паботает в отличии от скилов закла 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Frostfel сказал:

Ну у закла 4 контроли во всех не модеш авто атакой бить, 

А у друля вода+молния стан в которой нельзя бить авто атакой, а в случае с сном то шанс мизерный и толькотна ближниках паботает в отличии от скилов закла 

В друля все хорошо, сон и комбо запрещает автоатаку и навыки прожимать и движение. Другие навыки корни и масс корни первый позволяет автоатаку , второй автоатаку ище и навыки. 

Link to comment
Share on other sites

В 08.02.2020 в 19:23, Авася сказал:

В друля все хорошо, сон и комбо запрещает автоатаку и навыки прожимать и движение. Другие навыки корни и масс корни первый позволяет автоатаку , второй автоатаку ище и навыки. 

Я в курсе если что с друлем играю

Но утдругих в базтнавыках есть скилы которые станят и не дают автоатаки, и сон друля фигня полная ненужное не кому скил в отличии от мас контроля гор

Edited by Frostfel
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...