Jump to content

Айвондил


Gangster

Recommended Posts

Надеюсь анонс на этой неделе,а то и заходить в игру не хочется.

 

ОНА САМА ТЕБЯ НЕ ХОЧЕТ

43134_.gif

43135_.gif

Link to comment
Share on other sites

Меня вот больше интересует с какого лвл он доступен будет.Если с 15, то какой челендж будет для хай лвл в сюжетке,а если с 18 к примеру и я решу качнуть нового перса ,мне не очень хочется 3 лвл на дейлах поднимать.

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь анонс на этой неделе,а то и заходить в игру не хочется.

 

ага уже скучна стал, и лаб надоел  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Люди что такое Айвондил?;D Говорили новый сюжетный остров. Но епрст ни о чем так много не говорят. Даже ги меньше ждут чем этот остров. Обьясните что это такое. + получите ::)

Link to comment
Share on other sites

Люди что такое Айвондил?;D Говорили новый сюжетный остров. Но епрст ни о чем так много не говорят. Даже ги меньше ждут чем этот остров. Обьясните что это такое. + получите ::)

 

новый остров, который должен сильно отличаться от того, что есть. фарма не должно быть. будет 2 новых занятия вместо фарма. инфа старая от анлива
Link to comment
Share on other sites

Люди что такое Айвондил? ;D Говорили новый сюжетный остров. Но епрст ни о чем так много не говорят. Даже ги меньше ждут чем этот остров. Обьясните что это такое. + получите ::)

 

Это тайна, покрытая мраком.  :spiteful:

 

Говорят, там будут территории для гильдий, фарм как таковой будет отсутствовать вообще. Еще ходят легенды, будто бы на Айвондиле могут ввести крафт, поднимут планку лвл для игроков и добавят новые скиллы, а то и ветки скиллов. Давно еще анлив тоже говорил, будто бы варспа будет ориентированна на масс-пвп и, в связи с этим возможно, что как раз на новом острове введут бои за локации. Но это все только слухи... Наверняка слухами все это так и останется.

:(

Link to comment
Share on other sites

Меня вот больше интересует с какого лвл он доступен будет.Если с 15, то какой челендж будет для хай лвл в сюжетке,а если с 18 к примеру и я решу качнуть нового перса ,мне не очень хочется 3 лвл на дейлах поднимать.

 

Знаешь, пока не было топей мы после 15 лвл поднимали чисто на дейлах. И не скулили. Сейчас прокачаться как 2 пальца...
Link to comment
Share on other sites

Скоро все в отпуск ломанут разработчики... В Новый год, мб зделают такой подарок с обновой  Ай-вон-дил. Ждемс 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мб сгодня анонс 3.5?

 

хех какой анонс айвондила? сначала гильдии, а потом возиожно к лету и остров новый
Link to comment
Share on other sites

хех какой анонс айвондила? сначала гильдии, а потом возиожно к лету и остров новый

 

3.5 и есть гильдии.
Link to comment
Share on other sites

Совершенно не к месту,прочти посты выше.

 

Все к месте т.к. ты сама очивидность в том посте  :facepalm: Прочитай что ты там написал и подумал почему я так сказал :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Все к месте т.к. ты сама очивидность в том посте  :facepalm: Прочитай что ты там написал и подумал почему я так сказал :facepalm:

 

♥♥♥♥♥ если человек не знал,что 3.5 это гильдии|для тебя может это и очевидное,для кого то-нет.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

хаха наивный )))

 

ДАааааааааа ладно  :rofl:

Большие обновы всегда летом выпускают

цитата снорлакса

Попутно, вместе с 3.5 обновлением ведется работа над следующими версиями игры,

Айвондилом. В целом, могу сказать, что глобально сроки выхода Айвондила не изменились

из-за задержки с гильдиями.

Как только следующая версия игры будет отправлена в магазины приложений, будет

сделан анонс; сейчас что-то обещать по срокам я не могу.

Нам, как и вам, тоже хочется видеть следующую версию как можно быстрее. Приносим

извинения за столь длительное ожидание.

Link to comment
Share on other sites

ДАааааааааа ладно  :rofl:

Большие обновы всегда летом выпускают

цитата снорлакса

 

Лаб и топи вышли не летом.
Link to comment
Share on other sites

  Уважаемые форумчане! Умейте мыслить и думать логически!

 

 

Сопоставив цитаты разрабов и игровой сюжет я пришел к выводу, что:

- Айвондил будет островом, где будут бои за территорию гильдий! Это уже 100% и ясно, я думаю, любому игроку...

- Ветки скиллов просто обязанны ввести! Просто потому, что масс пвп без них проходит как тупое мясо  :aggressive:

- Поднять планку уровня? Эмм... Тут думаю, что если разработчики решатся так сделать, то игровые задания должны быть только если территория захвачена игроками вашей фракции, это и будет заставлять людей бороться постоянно!  (если задумано не так, то я накинул идею разрабам  :spiteful: )

- Крафт... Тут все просто!!! Нет фарма на острове? Рандом уже есть в топях? Ок! Значит мы поднимем планку уровней и экипировка будет получатся крафтом! О боже, как все просто  :blush: 

 

 

 

 

ДЯДЯ СТАЛИН, ОТВЕТЬ, ХОТЬ ПРИМЕРНО ТАК, А???  ХОТЬ НАМЕКНИ!!!

Link to comment
Share on other sites

Лаб и топи вышли не летом.

 

а новые классы это то что в игре точно планировалось.

а лаб топи для того чтобы народу не скучал пока они эти классы делали и Айв.

Link to comment
Share on other sites

  Уважаемые форумчане! Умейте мыслить и думать логически!

 

 

Сопоставив цитаты разработчиков и игровой сюжет я пришел к выводу, что:

- Айвондил будет островом, где будут бои за территорию гильдий! Это уже 100% и ясно, я думаю, любому игроку...

- Ветки скиллов просто обязанны ввести! Просто потому, что масс пвп без них проходит как тупое мясо  :aggressive:

- Поднять планку уровня? Эмм... Тут думаю, что если разработчики решатся так сделать, то игровые задания должны быть только если территория захвачена игроками вашей фракции, это и будет заставлять людей бороться постоянно!  (если задумано не так, то я накинул идею разрабам  :spiteful: )

- Крафт... Тут все просто!!! Нет фарма на острове? Рандом уже есть в топях? Ок! Значит мы поднимем планку уровней и экипировка будет получатся крафтом! О боже, как все просто  :blush: 

 

 

 

 

ДЯДЯ СТАЛИН, ОТВЕТЬ, ХОТЬ ПРИМЕРНО ТАК, А???  ХОТЬ НАМЕКНИ!!!

 

если будут ветки (а это 50% на 50%) то лвл точно поднимут
Link to comment
Share on other sites

а новые классы это то что в игре точно планировалось.

а лаб топи для того чтобы народу не скучал пока они эти классы делали и Айв.

 

Ты сказал "большие обновы", разве топи и лаб не большие обновы?
Link to comment
Share on other sites

Ты сказал "большие обновы", разве топи и лаб не большие обновы?

 

лаб да но топи не вижу слишком большой обновы
Link to comment
Share on other sites

если будут ветки (а это 50% на 50%) то лвл точно поднимут

 

Веток не будет, новые навыки будут, но не в виде веток. Планку уровней подниму с выходом Айвондила.
Link to comment
Share on other sites

Веток не будет, новые навыки будут, но не в виде веток. Планку уровней подниму с выходом Айвондила.

 

Поживем увидим.
Link to comment
Share on other sites

лаб да но топи не вижу слишком большой обновы

 

ахахахах топи это как и лаб большая обнова! НОВЫЙ ОСТРОВ ЖЕ! Хотя новые шмотки и небыли введены (хотя арена 17 да?) )))) В топях сейчас кач просто отличный, они изменили геймплей) как так не большая  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

лаб да но топи не вижу слишком большой обновы

 

На Топи было затрачено в разы больше ресурсов, нежели на Лабиринт

Link to comment
Share on other sites

На Топи было затрачено в разы больше ресурсов, нежели на Лабиринт

 

 

АГАГАГА Я ЖЕ ГОВОРИЛ  ;D Ответьте на мой пост повыше плизз =) Ведь если вы не ответите... мы оба понимаем о чем я?

Link to comment
Share on other sites

 

АГАГАГА Я ЖЕ ГОВОРИЛ  ;D Ответьте на мой пост повыше плизз =) Ведь если вы не ответите... мы оба понимаем о чем я?

 

С комьюнити работает Снорлакс, не я. Зачем мне оставлять здесь непроверенную информацию, которую все станут считать истиной в последней инстанции? Себе дороже, знаете ли.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Я думаю, что мы с вами узнаем что-то новое про Айвондил достаточно скоро.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что мы с вами узнаем что-то новое про Айвондил достаточно скоро.

 

Ну вот и замечательно!  :good:

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что мы с вами узнаем что-то новое про Айвондил достаточно скоро.

 

Думаю, узнаем вместе с анонсом 3.5 или чуть позже.
Link to comment
Share on other sites

 

Я думаю, что мы с вами узнаем что-то новое про Айвондил достаточно скоро.

 

 

Я понял, спасибо!

разработчики: Типо повторимся посоны! Ужо зделали два анонса 3.4.4 и 3.5 за раз!!! Ура посоны еще раз сделаем так!!! Теперь и будет анонс 3.5 и Айвондил в одном посте  :facepalm:

 

 

Не обижайтесь если что:D И не злитесь на чекнутого школьника :D

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что мы с вами узнаем что-то новое про Айвондил достаточно скоро.

 

Как показывает практика, "достаточно скоро" - это оооочень растяжимое понятие. Мы бы рады хоть про гильдии достаточно скоро что-то узнать.  :(
Link to comment
Share on other sites

А давайте вы запилите айвондил с замками) гильдии будут сражаться за них получать прибыль с захваченных замков

и будет все как в третьем мире :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

А давайте вы запилите айвондил с замками) гильдии будут сражаться за них получать прибыль с захваченных замков

и будет все как в третьем мире :spiteful:

 

если скоро анонс, значит айвондил уже более менее проработан, и наши советы уже врядли чем то помогут разрабам.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...