Jump to content

Очки развития навыков, учёт ЧМ


Skooby

Recommended Posts

Извиняюсь если такие предложения уже поступали.

 Как мы с Вами знаем, награда за существующие достижения в виде костюмов, оболочек и смайликов, не самая крутая. Предлагаю ввести в награду допустим за каждые 200 медалей, свободное очко развития навыка. На мой взгляд это кардинально изменит игровой процесс и в целом разнообразит сегодняшнюю ситуацию с прокаливанием тех или иных персонажей. 
 Второе предложение это введение учёта покупки Чудо-монет, и введение соответствующей награды за из покупку, как достижение в виде медалей так и что-то иное. 
 Введение новых внеклассовых учебников с призывами существ, наподобие Заклинателя и Друида, только для всех классов в игре.

 Наборы скидочные в Лавке-чудес. Например набор прокачки: Эликсир опыта, набор новичка, питомцы, свитки эликсиры. Только все вместе и не за дикую сумму. Это разнообразит рынок покупок и привлечёт новых покупателей, Вас соотвественно это тоже выгодно. 
 Награды за конкурсы, которые вы проводите, или даже за какие-нибудь соревнования. Убийство игроков за месяц на том или ином острове, количество выполненных заданий за неделю. Должна быть хорошая награда 🥇. За какие-то крутые конкурсы, такая же крутая награда, например все те же учебники с питомцами, только допустим затакте официальные события будут даваться Драконы, которые иным способом не получишь. Только не так как это обычно получается, что выигрывать будут только донатеры. Задроты должны выигрывать...

 Достижения новые введите уже, открытие карты на 100%, лабиринт допустим открыть полностью надо. Тоже интересно будет выполнить. Или «Герой-одиночка» убить, либо пройти в одиночку тот или иной инст, босса. 
Спасибо за внимание 

Edited by Skooby
Link to comment
Share on other sites

Поток сознания какой то. Правило "одна тема = одно предложение" существует не просто так.

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

  • Linkor locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...