Jump to content

ProJect [RU-Amber]


Yourbro

Пойдете ли вы в ProJect  

110 members have voted

  1. 1. Пойдете ли вы в ProJect

    • Да
      16
    • Нет
      63
    • Я не на Амбере
      13
    • Я из Легиона
      18


Recommended Posts

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В КЛАН "ПроЭкт". Амбер, Хранители.

Официальное Возрождения Клана произойдет в версии 3.5

До выхода 3.5 мы будем набирать людей и знакомиться)

Клан фармит нейтрал так что вы должны иметь не менее 15% защиты от магии мрака

Уровень для вступления не менее 17

У клана имеются миры с горскими кланами: DarkEmpire

Все остальные вопросы в личку на форуме, сайте или в игре. Ники персов в подписи.

Сайт ТУТ

 

 

Link to comment
Share on other sites

15% а че так ма? 

ща даж у ух за 15-17к можно собрать 20% мрака без б...

 

Я это по минимуму сказал.
Link to comment
Share on other sites

а че это у всех щас приколюха с горами не биться чтобы шмот фармить?

 

Почему у всех???

Почему не биться???

Помоему у нас турниры будут ( не уверен на 100% )

Link to comment
Share on other sites

Почему у всех???

Почему не биться???

Помоему у нас турниры будут ( не уверен на 100% )

 

если бы я знал я бы у тебя не спрашивал.

какие турниры :-\ арены мало? я на арене вижу всего 2 собранные пати.Столько кланов в игре, а пати тока 2 :-\

и да может смысл убрать с игры и сделать ухо горов в 1 фракцию и будем фармить поочереди как многие пытаются это сделать

Link to comment
Share on other sites

будем фармить поочереди как многие пытаются это сделать

 

Если ты сейчас про нас, то ты в корне не прав.
Link to comment
Share on other sites

Если ты сейчас про нас, то ты в корне не прав.

 

ну так расскажи как ты будешь фармить око если там будут

хроны либо штормы

Link to comment
Share on other sites

Дела обстоят так: у проэкта было кп до клана, неплохое кп вообщем, но не в этом суть. Создали они клан и кое-кого успели одеть в топ (тех кто был до создания клана в кп), после чего избавились от нубов и вернули кп. Но нашлась крыска и раздела часть персов.

Так вот этот проэкт теперь ищет новых нубов которые помогут им одеться :facepalm:

 

 

Никому не советую к ним идти, обычные нубы, которые делают анулингус всем горам сильней их. Лично их сливал с меди жрецом, а потом фармил со своими фулкой.

Link to comment
Share on other sites

Дела обстоят так: у проэкта было кп до клана, неплохое кп вообщем, но не в этом суть. Создали они клан и кое-кого успели одеть в топ (тех кто был до создания клана в кп), после чего избавились от нубов и вернули кп. Но нашлась крыска и раздела часть персов.

Так вот этот проэкт теперь ищет новых нубов которые помогут им одеться :facepalm:

 

 

Никому не советую к ним идти, обычные нубы, которые делают анулингус всем горам сильней их. Лично их сливал с меди жрецом, а потом фармил со своими фулкой.

 

ХАХАХАХАХАХАХ СМЕШНО :drinks:
Link to comment
Share on other sites

Дела обстоят так: у проэкта было кп до клана, неплохое кп вообщем, но не в этом суть. Создали они клан и кое-кого успели одеть в топ (тех кто был до создания клана в кп), после чего избавились от нубов и вернули кп. Но нашлась крыска и раздела часть персов.

Так вот этот проэкт теперь ищет новых нубов которые помогут им одеться :facepalm:

 

 

Никому не советую к ним идти, обычные нубы, которые делают анулингус всем горам сильней их. Лично их сливал с меди жрецом, а потом фармил со своими фулкой.

 

аХАХАХАХ Смешно, спасибо, порадовал :drinks:

Ток ты тоже не прав.

Да, мы были КП, стали кланом что бы норм по лабу бегать и все такое.

Да, нашлась одна крыса, которая раздела 4 персов, но 2 из них ушли за гор так что норм се, а остальные 2 уже восстановили шмот.

Во второй раз мы стали КП так как наш лидер не надолго ушел из игры по семейный обстоятельствам.

А сейчас мы собираем Клан для продолжения фарма лаба и комфортной игры в 3.5

Логично? Думаю, да :)

 

 

А про то что вы нас слили я не отрицаю.

Ток мы до вас сфармили голову шепота и блага.

 

Link to comment
Share on other sites

ну так расскажи как ты будешь фармить око если там будут

хроны либо штормы

 

Я не игнорил, я строчил ответ Слону

 

 

ну так расскажи как ты будешь фармить око если там будут

хроны либо штормы

 

Уйдем в другое место, логично?
Link to comment
Share on other sites

Я все могу понять, кроме одного. Зачем делать клан ради фарма?

 

Ну была себе кп, так пусть дальше будет. Мне кажется, легче одеть, бегать по лабу и фармить в 10 человек, чем в 40. Зачем вам целый клан для фарма? Да и не только вам, большинству начинающих кланов также. Везде только одно - фарм, фарм, фарм. А что будет, когда оденетесь в топ?

Link to comment
Share on other sites

Я все могу понять, кроме одного. Зачем делать клан ради фарма?

 

Ну была себе кп, так пусть дальше будет. Мне кажется, легче одеть, бегать по лабу и фармить в 10 человек, чем в 40. Зачем вам целый клан для фарма? Да и не только вам, большинству начинающих кланов также. Везде только одно - фарм, фарм, фарм. А что будет, когда оденетесь в топ?

 

Фарм - фан, фан- фарм  ;)

Link to comment
Share on other sites

У клана имеются миры с горскими кланами: Шторм и Хроны

 

Шпротики дружат с ушками :) Занятно :)
Link to comment
Share on other sites

 

Уйдем в другое место, логично?

 

тоесть вы будете фармить когда будут оффать другие 2 клана xD охото посмотреть это в деле xD
Link to comment
Share on other sites

тоесть вы будете фармить когда будут оффать другие 2 клана xD охото посмотреть это в деле xD

 

Вот смотри,  Хроны фармят до 17 МСК, Шторм насколько я знаю 00 МСК => с 17 до 00 Лаб наш)
Link to comment
Share on other sites

Шпротики дружат с ушками :)  Занятно :)

 

Я не сказал про дружбу, но в лабе мы друг друга не льем ::)
Link to comment
Share on other sites

Лаел действительно прав . Ну во первых клан очень слабо совместим с фармом , этот пример очень хорошо проявился с кланом Легенды если кто еще помнит.

Во вторых. Я не могу понять зачем вообще на фан нужен топ? Вот объясни. Я нуб и не понимаю. На мой взгляд достаточно поаренить и одеться в арено-сеты . И быть на высоте)))

Хочу фарм нахожу норм кп и фармлю. Если к примеру я к вам вступлю я же встану в очередь и на мой взгляд моя очередь не дойдет до конца, т.к. клан распадется.

Ну и во третьих . Да я думаю вы и сами нормально понимаете что кп для вас более положительный вариант чем клан.

Link to comment
Share on other sites

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В КЛАН "ПроЭкт". Амбер, Хранители.

Официальное Возрождения Клана произойдет в версии 3.5

До выхода 3.5 мы будем набирать людей и знакомиться)

Клан фармит нейтрал так что вы должны иметь не менее 15% защиты от магии мрака

Уровень для вступления не менее 17

У клана имеются миры с горскими кланами: Шторм и Хроны

Все остальные вопросы в личку на форуме, сайте или в игре. Ники персов в подписи.

Сайт ТУТ

 

А как же кп :cray:
Link to comment
Share on other sites

Я не сказал про дружбу, но в лабе мы друг друга не льем ::)

 

Помню когда фармили с горами ,что ето был 3а клан?или кп?
Link to comment
Share on other sites

Лаел действительно прав . Ну во первых клан очень слабо совместим с фармом , этот пример очень хорошо проявился с кланом Легенды если кто еще помнит.

Во вторых. Я не могу понять зачем вообще на фан нужен топ? Вот объясни. Я нуб и не понимаю. На мой взгляд достаточно поаренить и одеться в арено-сеты . И быть на высоте)))

Хочу фарм нахожу норм кп и фармлю. Если к примеру я к вам вступлю я же встану в очередь и на мой взгляд моя очередь не дойдет до конца, т.к. клан распадется.

Ну и во третьих . Да я думаю вы и сxами нормально понимаете что кп для вас более положительный вариант чем клан.

 

Такой вопрос 3адавался насчет кп,но теперь как я понял,ето снова клан :good:
Link to comment
Share on other sites

Помню когда фармили с горами ,что ето был 3а клан?или кп?

 

Эт был и не Шторм и не Хроны, это было КП Рора ;)
Link to comment
Share on other sites

Лаел действительно прав . Ну во первых клан очень слабо совместим с фармом , этот пример очень хорошо проявился с кланом Легенды если кто еще помнит.

Во вторых. Я не могу понять зачем вообще на фан нужен топ? Вот объясни. Я нуб и не понимаю. На мой взгляд достаточно поаренить и одеться в арено-сеты . И быть на высоте)))

Хочу фарм нахожу норм кп и фармлю. Если к примеру я к вам вступлю я же встану в очередь и на мой взгляд моя очередь не дойдет до конца, т.к. клан распадется.

Ну и во третьих . Да я думаю вы и сами нормально понимаете что кп для вас более положительный вариант чем клан.

 

Вот смотри:

В Клане 30+ человек / В КП 10-15

В Клане можно распределиться так, что одна половина идет в лаб, вторая например - лигу проходить твинкам / В КП же за счет малого количества игроков так сделать не реально.

Еще вопросы?:)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Юрбро,ты тот, что просил у меня раньше "Вью" для какой-то газеты? ;D

P.S. Удачи в развитии. ;)

Link to comment
Share on other sites

Юрбро,ты тот, что просил у меня раньше "Вью" для какой-то газеты? ;D

 

Да, это я :D

 

 

P.S. Удачи в развитии. ;)

 

Спасибо)

P.S Го к нам :blush:

Link to comment
Share on other sites

вторая например - лигу проходить твинкам / В КП же за счет малого количества игроков так сделать не реально.Еще вопросы?

Ну если вы собрались лигу проходить половиной клана хз канешн зачем, и нафиг кп проходить лигу гг тож интересно. Или дальше страж вы не соберетесь идти? Вобщем клан еще загадочней чем фуны  ;D
Link to comment
Share on other sites

Ну если вы собрались лигу проходить половиной клана хз канешн зачем, и нафиг кп проходить лигу гг тож интересно. Или дальше страж вы не соберетесь идти? Вобщем клан еще загадочней чем фуны  ;D

 

 

Прочти вот это

 

 

 

 

что одна половина идет в лаб, вторая например - лигу проходить твинкам / В КП же за счет малого количества игроков так сделать не реально.

 

Link to comment
Share on other sites

прочти вот это)

нафиг кп/клану проходить лигу гг тож интересно. Или дальше страж вы не соберетесь идти?

Link to comment
Share on other sites

прочти вот это)

 

Бло, мы проходим лигу ТВИНКАМ. Лиго шмот в лабе тоже помогает не хуже ТОПа ;)
Link to comment
Share on other sites

аэм лигашмот в лабе???? :wacko:  пардон а вы че 1-3 рб фармите???

 

а что разве обязательно надо лабовский шмот чтобы фармить око?
Link to comment
Share on other sites

а что разве обязателно надо лабовский шмот чтобы фармить око?

 

:rofl: :rofl: :rofl:  а ты попробуй

Link to comment
Share on other sites

аэм лигашмот в лабе????  пардон а вы че 1-3 рб фармите???

 

как и фуны не дальше экза  :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

аэм лигашмот в лабе???? :wacko:  пардон а вы че 1-3 рб фармите???

 

Лига обязательная часть,что надо выполнить каждому ;)
Link to comment
Share on other sites

 

как и фуны не дальше экза  :lol: :lol:

 

:facepalm: принятие в клан с 15% мрака  :facepalm:

П.с. про лигу предыдущий пост

Link to comment
Share on other sites

Лига обязательная часть,что надо выполнить каждому

 

У мя маг рог и чк без лиги и норм живу))). И хз зачем нубы лигу проходят для меня лига эт время когда делать больше нечего.

Link to comment
Share on other sites

 

У мя маг рог и чк без лиги и норм живу))). И хз зачем нубы лигу проходят для меня лига эт время когда делать больше нечего.

 

Как хочешь, а я не могу жить спокойно, когда у меня что то не выполнено.

П.С Даже в топях тупо все желтые кв сделал и ушел от туда :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Лиговский шмот можно выбить с топей причем легко по крайней мере пока я там бегал я не раз выбивал амули и башку. А вообще аренно шмот очень не плох . А про магов которые одевают фул топ я вообще молчу :lol: .

Лига говоришь тебе клан нужен для нейтрала и лиги.Я думаю лигу довольно легко пройти и не вступая в ваш клан да и думаю вы даж лигу не потянете гг.))) Стандартная ситуация по твоим словам половина клана уходит на лигу половина фарм . Уже разделение целей клана . А это к добру не ведет . Особенно если разделение между двумя целями как фан и фарм.

Link to comment
Share on other sites

да да 15% мрака эт бред... у маего рея кольца 2 резных плашь и ремень с пробивам =12% мрака  :lol:  до 15% достаточно в любую шмотку воткнуть мрак ггглига необезательные квесты ;) ты прав ща лига па большей части и ненужна. единственое зачем её стоит прохадить стоб мобы в надире неагрились :tease:

 

Хилам мне кажется нужно проходить лигу, потому что тело на хил не из дешевых, +хп еще что тоже не мало важно, особенно для некров
Link to comment
Share on other sites

Дела обстоят так: у проэкта было кп до клана, неплохое кп вообщем, но не в этом суть. Создали они клан и кое-кого успели одеть в топ (тех кто был до создания клана в кп), после чего избавились от нубов и вернули кп. Но нашлась крыска и раздела часть персов.

Так вот этот проэкт теперь ищет новых нубов которые помогут им одеться :facepalm:

 

 

Никому не советую к ним идти, обычные нубы, которые делают анулингус всем горам сильней их. Лично их сливал с меди жрецом, а потом фармил со своими фулкой.

 

не знаю 4 жреца и 1 рей фармят медь :lol: ......так только нубы фармят :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...