Jump to content

Изуверы Бездны


Recommended Posts

Гильдия "Изуверы Бездны"

Тайное, полу-мифическое общество лучших бойцов, которых только можно сыскать в рядах Перворожденных и Избранных, которое призвано любой ценой предотвратить любые посягательства Легиона на земли Хранителей. Никто не знает, кем и когда оно было основано, и лишь посвященным известно место, где можно встретить членов гильдии. Поговаривают, оно находится где-то глубоко под землей, другие рассказывают о том, что видели как целый отряд "изуверов" входил в замаскированных вход где-то у подножья Серых гор. Как бы там ни было, говорят, что именно они сдерживают основные силы Легиона вот уже долгое время, что в бою в их глазах есть только ярость, и ни капли страха. Иногда, очень-очень редко, на просторах Аринара, среди всех его красок, и на самых кровавых полях сражений, можно увидеть вот такой герб. Кто-то предполагает, что череп на нем говорит о том, что бойцам ордена изуверов не чужда жестокость по отношению к врагам, что не совсем свойственно основной массе Хранителей.  Кто знает, быть может это просто сказки пьянчуг из таверны, а может быть и нет...

42317_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Где исходнники брал?

 

Ответ на этот вопрос для тебя действительно не очевиден? Где нашел, там и взял.
Link to comment
Share on other sites

Значит сразу нашел готовый герб, если не можешь показать исходники.

Link to comment
Share on other sites

Значит сразу нашел готовый герб, если не можешь показать исходники.

 

Наверное так и было  ;D

Меня не просили их показать. Кроме того, я не намерен доказывать, это занятие неблагодарное, почему бы тебе просто не пройти мимо "плагиата"?

Link to comment
Share on other sites

это не плагиат, он их просто слепил и все.

череп в инете есть и остальное тоже.

Link to comment
Share on other sites

это не плагиат, он их просто слепил и все.

череп в инете есть и остальное тоже.

 

Ну вот. Более-менее верно. Правда лепят немного иначе, но кому какое дело.
Link to comment
Share on other sites

Значит сразу нашел готовый герб, если не можешь показать исходники.

 

Значит можешь только языком трепать, если не можешь доказать, что это готовый герб из сети.
Link to comment
Share on other sites

Просто от скуки два новых цветовых варианта, может кому-то больше понравятся.

42188_.jpg

42189_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Синий классно смотрится  :)

 

Спасибо, мне тоже  так показалось)

Поэтому заменил изображение в первом сообщении на синий вариант.

 

Link to comment
Share on other sites

супер))) очень понравился как герб так и история гильдии круто. классная идея завязать все на таинственных узуверах  :D

Link to comment
Share on other sites

супер))) очень понравился как герб так и история гильдии круто. классная идея завязать все на таинственных узуверах  :D

 

Спасибо  :)
Link to comment
Share on other sites

Это же не твоя работа.Лучше было бы если бы ты свою индивидуальную придумал идею. ;)

 

Пруфлинк, пожалуйста.
Link to comment
Share on other sites

Это же не твоя работа.Лучше было бы если бы ты свою индивидуальную придумал идею. ;)

 

Вот зачем осквернять человека, его работу? Лучше следи за собой, от таких как ты ход отбора не изменится.
Link to comment
Share on other sites

я кого то осквернял ты выводы не делай поспешные...я высказал свое мнение)и это не запрещено в нашей стране.Да я считаю что это не его работа..Но доказывать я ничего не буду.Это не в моих интересах.Пусть его администрация судит.Я всего лишь высказал мнение..А вы как бабы базарные...из таких как я??-каких таких?Тоже скажешь не подумав.(И не надо отвечать на это сообщение...Не хочу выяснять отношения.И спорить не о чем.)

Link to comment
Share on other sites

я кого то осквернял ты выводы не делай поспешные...я высказал свое мнение)и это не запрещено в нашей стране.Да я считаю что это не его работа..Но доказывать я ничего не буду.Это не в моих интересах.Пусть его администрация судит.Я всего лишь высказал мнение..А вы как бабы базарные...из таких как я??-каких таких?Тоже скажешь не подумав.

 

Если ты не знаешь, в "нашей стране" запрещена клевета. Знаешь о чем говорят твои слова " Но доказывать я ничего не буду"? Наверное нет, если сказал их. Позволь заметить, ты не предполагал, не высказывал мнение, ты высказался утвердительно, то есть "это не твоя работа. лучше бы придумал свое". Это не "я думаю, это не его работа" и не "кажется, я где-то уже видел". Разницу видишь? Для тебя у меня только один ответ: Proof or GTFO. Разберешься? 
Link to comment
Share on other sites

хотя ладно...Я не прав)Признаю)У нас работы похожи принцып один и тот же

Link to comment
Share on other sites

я кого то осквернял ты выводы не делай поспешные...я высказал свое мнение)и это не запрещено в нашей стране.Да я считаю что это не его работа..Но доказывать я ничего не буду.Это не в моих интересах.Пусть его администрация судит.Я всего лишь высказал мнение..А вы как бабы базарные...из таких как я??-каких таких?Тоже скажешь не подумав.(И не надо отвечать на это сообщение...Не хочу выяснять отношения.И спорить не о чем.)

 

Это его работа, я проверял.

И завидуй молча. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Это его работа, я проверял.

И завидуй молча. :facepalm:

 

 

да змалочи ты уже....я сказал уже все ты че с вой нос суешь в чужой разговор

Link to comment
Share on other sites

 

да змалочи ты уже....я сказал уже все ты че с вой нос суешь в чужой разговор

 

"Чужой разговор" может может быть только в личке. Все, что выставляется публично - может быть обговорено другими.

Без исходников не поверю что сам делал :pleasantry:

 

Любой нормальный человек может найти исходники самостоятельно. Если ты даже на такое не способен - мне тебя жалко.

 

Да, работа сделана автором путем сочетания исходников. И что такого? Хорошо сделано, приятно смотрится, отличная обработка, есть идея. Че вы как коршуны накинулись? В темах реальных плагиатов почти никто не пишет, а как только появится нормальная работа, но никто не может доказать, что она украдена - на тебе, все умники тут как тут.

Link to comment
Share on other sites

"Чужой разговор" может может быть только в личке.

 

 

 

я тебе не об этом мы с ним все решили ты...если ты слепой купи себе очки и перечитай все с самого начала я признал свою ошибку... :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

Link to comment
Share on other sites

"Чужой разговор" может может быть только в личке. Все, что выставляется публично - может быть обговорено другими.Любой нормальный человек может найти исходники самостоятельно. Если ты даже на такое не способен - мне тебя жалко.

 

Да, работа сделана автором путем сочетания исходников. И что такого? Хорошо сделано, приятно смотрится, отличная обработка, есть идея. Че вы как коршуны накинулись? В темах реальных плагиатов почти никто не пишет, а как только появится нормальная работа, но никто не может доказать, что она украдена - на тебе, все умники тут как тут.

 

Благодарю)
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...