Jump to content
  • 0

ШАНС_ЗАТОЧКИ


KULER

Question

Recommended Posts

  • 0

хрень какаято, и как понять доспех-цельный доспех это не из варспы

нуб даже не буду обьяснять почему
Link to comment
Share on other sites

  • 0

хрень какаято, и как понять доспех-цельный доспех это не из варспы

 

будьте так любезны, сударь, прочитайте пост чуть-чуть повыше (листануть колесико вверх или слайд на сенсорном дисплее вниз, подробнее как это делается здесь)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Что за схемы по шансу заточки??? У всех ведь он точиться по разному. К примеру: когда я купил лук арены, мне хватило 30 знаков, что-бы наточить его до +7, а мой друг отратил 100+ знаков. Разница есть, не так ли???

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Что за схемы по шансу заточки??? У всех ведь он точиться по разному. К примеру: когда я купил лук арены, мне хватило 30 знаков, что-бы наточить его до +7, а мой друг отратил 100+ знаков. Разница есть, не так ли???

 

процент заточки. На каждом уровне есть свой процент заточить тот или иной предмет, например на 1 лвл шанс заточить пуху/шмот одинаковый, а именно 100%
Link to comment
Share on other sites

  • 0

процент заточки. На каждом уровне есть свой процент заточить тот или иной предмет, например на 1 лвл шанс заточить пуху/шмот одинаковый, а именно 100%

 

Ты в этом уверен?! :facepalm: Я тоже так думал когда играл за ух. Купил 15 арен меч, но он не захотел точнуться и сделал харакири
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ты в этом уверен?! :facepalm: Я тоже так думал когда играл за ух. Купил 15 арен меч, но он не захотел точнуться и сделал харакири

 

шанс заточки на 1 - 100%
Link to comment
Share on other sites

  • 0

это ты сам так решил  да?

 

Это решил Кузьмич:

Первый уровень заточки безопасен 100%. Затем эта вероятность снижается.

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=42184.msg138519#msg138519

 

Еще:

Нет, шансы не изменялись.

 

Процесс "заточки"/улучшения - это, фактически, случай и удача. Вы можете потратить 3 знака и заточить оружие с +9 на +10 и в то же время, потратить большее количество знаков на улучшение с +4 до +5.

Для всех игроков установлены одинаковые условия, но кому-то может везти больше.

Пожалуйста, не забывайте использовать Знаки Нерушимости, при улучшении предметов выше, чем на +1. (Шанс улучшения с +0 до +1 - 100%, а дальше, к сожалению, он снижается)

 

Единственное, что мы можем сделать - это пожелать удачи!

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я могу разрушить на +1... но это нужно заточить +1, потом неудачное усиление на +0, а потом на +1 может разрушиться...

это почти нереально...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

это ты сам так решил  да?

 

да, и варспу написал я ))) и донат тоже придумал я , а да кстати привет с мальдив))
Link to comment
Share on other sites

  • 0

сломал на +1??)) чё за бред)) ну ладно, если ты жуткий лох на +2 сломать можно, но на +1... твой друг, уж извени, БАЛАБОЛ...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

сломал на +1??)) чё за бред)) ну ладно, если ты жуткий лох на +2 сломать можно, но на +1... твой друг, уж извени, БАЛАБОЛ...

 

можно разрушить на +1

я могу разрушить на +1... но это нужно заточить +1, потом неудачное усиление на +0, а потом на +1 может разрушиться...

это почти нереально...

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

можно разрушить на +1

 

нет, на каждом уровне должен быть свой процент заточить... например на 0-1 это 100% ... я не думаю что такое возможно
Link to comment
Share on other sites

  • 0

нет, на каждом уровне должен быть свой процент заточить... например на 0-1 это 100% ... я не думаю что такое возможно

 

поверь мне такое возможно. Я разрушил еще в ,версии 2.8, доспех на рогу со 2рб. Вот тогда я прокленал харада и нуаду  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

поверь мне такое возможно. Я разрушил еще в ,версии 2.8, доспех на рогу со 2рб. Вот тогда я прокленал харада и нуаду  :crazy:

 

нуаду и харад эт у ух, у нас гараан )) его над было
Link to comment
Share on other sites

  • 0

нуаду и харад эт у ух, у нас гараан )) его над было

 

это я образно написал.

 

P.S всю жизнь думал харад и нуаду это горские ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

нет, на каждом уровне должен быть свой процент заточить... например на 0-1 это 100% ... я не думаю что такое возможно

 

возможно такое. скрины кто-то выкладывал, да и из разработчиков кто-то отвечал, что 100 % шанс заточки только с 0 на +1 в первый раз
Link to comment
Share on other sites

  • 0

народ, ну может все таки есть какая нибудь таблица заточки, с шансами и всем прочим, если не сложно-опубликуйте.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

народ, ну может все таки есть какая нибудь таблица заточки, с шансами и всем прочим, если не сложно-опубликуйте.

 

 

разработчики этого не сделают ,они ленивые . Даже майл.жру  публикует шанс заточки не стесняясь .

Link to comment
Share on other sites

  • 0

народ, ну может все таки есть какая нибудь таблица заточки, с шансами и всем прочим, если не сложно-опубликуйте.

 

100%

50%

25%

12.5%

И далее по убывающей в геометрической прогрессии. Инфа 100%

Link to comment
Share on other sites

  • 0

100%

50%

25%

12.5%

И далее по убывающей в геометрической прогрессии. Инфа 100%

 

зря ты это... за дезинформацию банят
Link to comment
Share on other sites

  • 0

100%

50%

25%

12.5%

И далее по убывающей в геометрической прогрессии. Инфа 100%

 

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ты арену 17 точил?!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ты арену 17 точил?!

 

Точил эспадон погибели. На +7 ушло около 70-80 знаков. Далее еще 50 ушло впустую. Больше точить желания нет...

зря ты это... за дезинформацию банят

 

Думаешь, эти темы еще кто-то читает?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Точил эспадон погибели. На +7 ушло около 70-80 знаков. Далее еще 50 ушло впустую. Больше точить желания нет...Думаешь, эти темы еще кто-то читает?

 

ДО СЕМИ ИДЁТ ,А ПОТОМ НЕ КАК .  я 200ЗН ВТОЧИЛ С 7 НА 8(НЕ ТОЧНУЛ)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ДО СЕМИ ИДЁТ ,А ПОТОМ НЕ КАК .  я 200ЗН ВТОЧИЛ С 7 НА 8(НЕ ТОЧНУЛ)

 

Именно поэтому надо покупать уже точенный шмот и пухи
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Именно поэтому надо покупать уже точенный шмот и пухи

 

Самый популярный шмот на данный момент, арена 17 лвл и кто ее мне заточит)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Именно поэтому надо покупать уже точенный шмот и пухи

 

если схема заточки, которую описал Jokep, действительно совпадает с таковой в варспе, то, как бы это глупо не звучало, я знаю, как правильно точиться
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Именно поэтому надо покупать уже точенный шмот и пухи

Так то совет правильный. Но он касается ток фарм-шмота. Я вон вчера купил своему вару на рынке каску Героики плюс 9 за 120к и никакой мороки с её заточкой. Но есть же ещё и Арен-шмот/пухи. Их то по любэ приходится с нуля точить. А с этим такой геморр, что всё желание играть пропадает. Опять же вчера на своего дк 18 знаков 200 грохнул. И чё имею? Каску, перчи, боты, копье (всё Арена), плащ (Лаб) с плюс 5 на плюс 6 точнул. Досп (арена) с плюс 5 на плюс 7. Меч (арена) с плюс 1 на плюс 4. И сегодня пояс (арена) с плюс 2 на плюс 4 за 7зн. И, вот по хорошему, нах мне надо было столько реала вбухивать в знаки и сферы, чтоб так ничтожно заточиться? Лучше бы модем наконец то для ноута купил. 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Эхххх.. Вернуть бы те славные времена, когда не было этой долбанной заточки и всё действительно решали прямые руки и хороший инет..

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Эхххх.. Вернуть бы те славные времена, когда не было этой долбанной заточки и всё действительно решали прямые руки и хороший инет..

 

Это наверн кто то скоро реализует. Для начала надо выучить язык программирования, дальше дело за теми у кого осталась любая версия у которых есть старые версии. Остается только найти хостера. Вот вам и варспир без точки ;D

 

 

 

 

 

П.С. Да,да знаю хрень сморозил ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Добрый день, на счёт 100% точки с 0-1 , на собственном опыте проверил что  вещь может разрушится 0-1, за все время рушил шапку нити и ноги с арены 15 лвл, скринов нет т.к  играю почти всегда с симбы.  А пост кузьмича мог устареть, разработчики же не сообщили о 5 минутном автореспаунде к статуи? думааю так и сточкой.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

лично убивал пуху на +1,так что без ля-ля,первый композит,знак забыл поставить,второй на +1,третий уже с 0 со знаком точил,опосля то второго

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...