Jump to content

===Разрушители легенд===


KULER

Recommended Posts

МИФ №1 Шанс  заточки лучше  если там не крисов,рун и параметра "личный"  :facepalm: :facepalm: :facepalm: .

Влияние на шанс апа оружие или снаряжение зависит от следующих параметров : время онлайна,ваша удача,лвл и его происхождение (арена или нет) .

 

 

МИФ №2 Гордо произнося говорят ВСЁ РЕШАЮТ РУКИ  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: .

Дорогие друзья мы играем на Free-to-play  тут от рук нечего не зависит (почти)

 

 

 

 

МИФ №3 разработчики любят ух  :facepalm: :facepalm: :facepalm: .

Если кузма и мауко ухи ,это еще нечего не значить.  А что горцев порезали это вы на механика злитесь .

 

МИФ №4 Чк имба  :facepalm: :facepalm: :facepalm: .

ТОлько нуб(нуп) будет утверждать что это так! Чк убить можно было и до фикса ,просто это было сделать гораздо тяжелее чем сейчас

У этого класс есть минусы и плюсы,и от части есть минус который его делает бесполезным в одной области (догадайтесь сами ).

 

 

 

 

МИФ №4 Шам имба  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Шам не был имбай ,он был самым сбалансированным классам в игре .

Его могли убить аналогичные классы ему.

 

МИФ №5 Все ухи не адекватные :facepalm

Если говорить по понятнее и у горцев ,и у ух дебилов хватает.

 

МИФ №6 У гор лигу пройти легче.

Прохождение лиги зависит от вашей пати и от кол-во игроков на лига боссе .

А на страже все зависит от фармеров,дадут они вам пати или нет.

 

 

 

 

Данная тема будет дополняться от других пользователей и частично от меня(надо порыться в памяти)

Кто знает еще какие мифы пишите в тему,я их буду добавлять.

Link to comment
Share on other sites

честно руки решают только если пвп с маг классами.. дру vs шама с РАВНОЙ точкой и шмотом.. так решают

1 скорость инэт

2 рандом (уклон, крит, парир и тд)

3 точка

 

 

 

P.S переименуй тему в "разрушители легенд"

Link to comment
Share on other sites

честно руки решают только если пвп с маг классами.. дру vs шама с РАВНОЙ точкой и шмотом.. так решают

1 скорость инэт

2 рандом (уклон, крит, парир и тд)

3 точка

 

 

 

P.S переименуй тему в "разрушители легенд"

 

 

окей.

Link to comment
Share on other sites

честно руки решают только если пвп с маг классами.. дру vs шама с РАВНОЙ точкой и шмотом.. так решают

1 скорость инэт

2 рандом (уклон, крит, парир и тд)

3 точка

 

 

 

P.S переименуй тему в "разрушители легенд"

 

"1 скорость инэт2 рандом (уклон, крит, парир и тд)

3 точка " Эти параметры будут выше у того кто больше донатит,а именно это крит чары.

 

А рандом можно частично  подчинить себе и это опять же крит чары .

Если ты весь в крит.чарах у тебя будет больше шансов победить противника ,чем он тебе(если у него нет таково же кол-во крит.чар).

 

И тут же вывод ......

Link to comment
Share on other sites

Мои мысли по теме:

 

1. На счет за точки. То, что ты написал - в принципе, только лишь твои догадки. Вполне возможно, что руны и параметр "личный" на успешность заточки не влияет. Но также возможно, что и не влияет время онлайна и то, что ты назвал "происхождением" (арена, дроп, яхи). Ты можешь судить об этом только благодаря собственному опыту и слухам от других игроков. На 100 % (даже на 50%) быть уверен не можешь, и это факт. В одном ты лишь точно прав - точка зависит от удачи.

 

2. Все решают руки. Ну тут отчасти согласен. Но все же руки решают во многих случаях. Ты сказал, что от прямоты рук почти ничего не зависит. Вот это сто процентов не так. Например, в ситуации с равной точкой решают только руки. Да и есть много других примеров.

 

3. Про любовь к ухам разработчиков - согласен, бред. Да и давно я об этом не слыхал))) Хотя тот же Анлив в свое время откровенно был за гор. А вообще не думаю, что разработчики на чьей-либо стороне.

 

4. Чк не имба.

 

5. А вот на счет шама могу поспорить. Взглянем реально. Шам - один из лучших бойцов среди всех классов в бою 1 на 1 (пвп); один из лучших классов поддержки, а, значит, очень хорош на фарме; также хорош в рейдах и прочих походах (в одном скилле масс-стан и масс-урон), то есть в масс-пвп тоже отлично смотрится. Кто еще может похвастаться такой универсальностью? Максимум, некоторые классы хороши в 2х из 3х аспектов (рей - пвп и фарм, чк - пвп и масс-пвп, пал - фарм и масс-пвп, рог - пвп и фарм, маг - только масс-пвп). Так что можно считать шама все-таки имбой (лучший вариант из всех якобы равных).

 

6. Согласен, неадекватов полно с обеих сторон.

Link to comment
Share on other sites

Мои мысли по теме:

 

1. На счет за точки. То, что ты написал - в принципе, только лишь твои догадки. Вполне возможно, что руны и параметр "личный" на успешность заточки не влияет. Но также возможно, что и не влияет время онлайна и то, что ты назвал "происхождением" (арена, дроп, яхи). Ты можешь судить об этом только благодаря собственному опыту и слухам от других игроков. На 100 % (даже на 50%) быть уверен не можешь, и это факт. В одном ты лишь точно прав - точка зависит от удачи.

 

2. Все решают руки. Ну тут отчасти согласен. Но все же руки решают во многих случаях. Ты сказал, что от прямоты рук почти ничего не зависит. Вот это сто процентов не так. Например, в ситуации с равной точкой решают только руки. Да и есть много других примеров.

 

3. Про любовь к ухам разработчиков - согласен, бред. Да и давно я об этом не слыхал))) Хотя тот же Анлив в свое время откровенно был за гор. А вообще не думаю, что разработчики на чьей-либо стороне.

 

4. Чк не имба.

 

5. А вот на счет шама могу поспорить. Взглянем реально. Шам - один из лучших бойцов среди всех классов в бою 1 на 1 (пвп); один из лучших классов поддержки, а, значит, очень хорош на фарме; также хорош в рейдах и прочих походах (в одном скилле масс-стан и масс-урон), то есть в масс-пвп тоже отлично смотрится. Кто еще может похвастаться такой универсальностью? Максимум, некоторые классы хороши в 2х из 3х аспектов (рей - пвп и фарм, чк - пвп и масс-пвп, пал - фарм и масс-пвп, рог - пвп и фарм, маг - только масс-пвп). Так что можно считать шама все-таки имбой (лучший вариант из всех якобы равных).

 

6. Согласен, неадекватов полно с обеих сторон.

 

Шам худший класс поддержки.
Link to comment
Share on other sites

парам-пурум-парам...  ваша удача...... пырым-парам-пырым.

 

Пардоньте - единственные правильные слова, которые, по сути, объясняют смысл всего текста, да и игры Warspear в целом. На сим можно все разговоры и закончить)))
Link to comment
Share on other sites

Шам худший класс поддержки.

 

што?горы в лабе без шама ничто.

разница в 4% хила не велика.

Link to comment
Share on other sites

Шам худший класс поддержки.

 

у шама хил хоть и меньше на 4% чем у дру, но зато у него есть земля, что облегчает путешествие) по лабу
Link to comment
Share on other sites

ТЕ КТО ГАВАРЯТ ЧТО РЕШАЮТ РУКИ ТОТ ДНО,НАСАМАМ ДЕЛИ РИШАИТ ПИНГ,Я УВЕРЕН ЕСЛИ КАМНЕ ВГОРАД ПРИЕДУТ ПРЯМАРУКИЕ ТО УЕДУТ КРИВАРУЧКАМИ.

Link to comment
Share on other sites

если на фарме делать репати или перезаходить между ресами то дроп падает чаще ;D

Link to comment
Share on other sites

Почему шам худший саппорт-класс? Как уже говорили разница в астрале в 4% невелика, а защита земли и дубовая кожа одинаковы. :)

Насчет некра - это очень хороший саппорт-класс. Оссобено в лабе. Ведь уменьшенное потребление маны за использование щита и астральной печати позволит использовать сразу три скила (щит, печать и сон.). Например: Рог с шамом бьют босса, три моба висят на двух (без разницы кто) остальных игроках из пати). И остается некр...Как ему отхилить двух игроков от трех мобов... Просто: на одного игрока- щит, на другого игрока - печать (ну "хил" по вашему), а на третьего лишнего моба постоянно кидать прокаченный сон ( не, ну конечно же пару раз моб ударит, но с норм точенным шмотом игрок не ляжет). Вот так-то: Шам и некр просто отличные саппорт классы. :)

Link to comment
Share on other sites

Мои мысли по теме:

 

1. На счет за точки. То, что ты написал - в принципе, только лишь твои догадки. Вполне возможно, что руны и параметр "личный" на успешность заточки не влияет. Но также возможно, что и не влияет время онлайна и то, что ты назвал "происхождением" (арена, дроп, яхи). Ты можешь судить об этом только благодаря собственному опыту и слухам от других игроков. На 100 % (даже на 50%) быть уверен не можешь, и это факт. В одном ты лишь точно прав - точка зависит от удачи.

 

2. Все решают руки. Ну тут отчасти согласен. Но все же руки решают во многих случаях. Ты сказал, что от прямоты рук почти ничего не зависит. Вот это сто процентов не так. Например, в ситуации с равной точкой решают только руки. Да и есть много других примеров.

 

3. Про любовь к ухам разработчиков - согласен, бред. Да и давно я об этом не слыхал))) Хотя тот же Анлив в свое время откровенно был за гор. А вообще не думаю, что разработчики на чьей-либо стороне.

 

4. Чк не имба.

 

5. А вот на счет шама могу поспорить. Взглянем реально. Шам - один из лучших бойцов среди всех классов в бою 1 на 1 (пвп); один из лучших классов поддержки, а, значит, очень хорош на фарме; также хорош в рейдах и прочих походах (в одном скилле масс-стан и масс-урон), то есть в масс-пвп тоже отлично смотрится. Кто еще может похвастаться такой универсальностью? Максимум, некоторые классы хороши в 2х из 3х аспектов (рей - пвп и фарм, чк - пвп и масс-пвп, пал - фарм и масс-пвп, рог - пвп и фарм, маг - только масс-пвп). Так что можно считать шама все-таки имбой (лучший вариант из всех якобы равных).

 

6. Согласен, неадекватов полно с обеих сторон.

 

 

От рук мало что зависит . Если говорить о раной точка то там рандом .

Если ты донат то руки тебе не нужны вообще,разве что донат против доната.

Link to comment
Share on other sites

Мои мысли по теме:

 

1. На счет за точки. То, что ты написал - в принципе, только лишь твои догадки. Вполне возможно, что руны и параметр "личный" на успешность заточки не влияет. Но также возможно, что и не влияет время онлайна и то, что ты назвал "происхождением" (арена, дроп, яхи). Ты можешь судить об этом только благодаря собственному опыту и слухам от других игроков. На 100 % (даже на 50%) быть уверен не можешь, и это факт. В одном ты лишь точно прав - точка зависит от удачи.

 

2. Все решают руки. Ну тут отчасти согласен. Но все же руки решают во многих случаях. Ты сказал, что от прямоты рук почти ничего не зависит. Вот это сто процентов не так. Например, в ситуации с равной точкой решают только руки. Да и есть много других примеров.

 

3. Про любовь к ухам разработчиков - согласен, бред. Да и давно я об этом не слыхал))) Хотя тот же Анлив в свое время откровенно был за гор. А вообще не думаю, что разработчики на чьей-либо стороне.

 

4. Чк не имба.

 

5. А вот на счет шама могу поспорить. Взглянем реально. Шам - один из лучших бойцов среди всех классов в бою 1 на 1 (пвп); один из лучших классов поддержки, а, значит, очень хорош на фарме; также хорош в рейдах и прочих походах (в одном скилле масс-стан и масс-урон), то есть в масс-пвп тоже отлично смотрится. Кто еще может похвастаться такой универсальностью? Максимум, некоторые классы хороши в 2х из 3х аспектов (рей - пвп и фарм, чк - пвп и масс-пвп, пал - фарм и масс-пвп, рог - пвп и фарм, маг - только масс-пвп). Так что можно считать шама все-таки имбой (лучший вариант из всех якобы равных).

 

6. Согласен, неадекватов полно с обеих сторон.

 

 

А про точку я сказал правильно на 100% и это ФАКТ и не только  мой личный опыт .

А про шама я сказал что он самый сбалансированный класс в игре был.

Вы мистер не много ,не правильно написали :) .

Link to comment
Share on other sites

Да автор просто гениальный разоблачитель! Что про ЧК, что эта тема  :lol:

 

Подробнее в чем я не прав?

А про чк ,там я тоже прав полностью,если б ты играл чк до фикса понял бы.

 

 

P/S НЕ ЗНАЕШЬ НЕ ПИШИ

Link to comment
Share on other sites

гг у адаза чк с 3.0 вроде ))

 

Я хз в какой версии их ввели, но как только появились мертвяки я завел себе некра и чк. :)
Link to comment
Share on other sites

По просьбе автора, указываю в чем не прав. :)

 

МИФ №1 Шанс  заточки лучше  если там не крисов,рун и параметра "личный"  :facepalm: :facepalm: :facepalm: .

Влияние на шанс апа оружие или снаряжение зависит от следующих параметров : время онлайна,ваша удача,лвл и его происхождение (арена или нет) .

 

Только лвл. Вполне возможно, что еще суммарное количество попыток точить на сервере, но это смотря какая механика. Только вероятность, или по аналогии с "однорукими бандитами". Все остальное выдумки.

 

МИФ №2 Гордо произнося говорят ВСЁ РЕШАЮТ РУКИ  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: .

Дорогие друзья мы играем на Free-to-play  тут от рук нечего не зависит (почти)

 

 

Точка определенно дает боевое преимущество, но не 100%. Можно выделить три составляющие успеха с равной долей: пинг, точка, руки. Касаемо первых двух все понятно, а вот руки... Если они заточены под "швабру", то и точка вам не поможет. Живой тому пример - игроки кидающиеся на арене на паладина под хилом от друля и защитой от жреца.

МИФ №3 разработчики любят ух  :facepalm: :facepalm: :facepalm: .

Если кузма и мауко ухи ,это еще нечего не значить.  А что горцев порезали это вы на механика злитесь .

 

Единственное верное утверждение, и то не полностью. разработчики любят ух. Так же как и горных, светлых, темных и деньги. :)

 

МИФ №4 Чк имба  :facepalm: :facepalm: :facepalm: .

ТОлько нуб(нуп) будет утверждать что это так! Чк убить можно было и до фикса ,просто это было сделать гораздо тяжелее чем сейчас

У этого класс есть минусы и плюсы,и от части есть минус который его делает бесполезным в одной области (догадайтесь сами ).

 

 

МИФ №4 Шам имба  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Шам не был имбай ,он был самым сбалансированным классам в игре .

Его могли убить аналогичные классы ему.

 

Универсальные пункты, подходящие ко всем классам.

 

Предпоследний, 5-й пункт, вероятно автор придумал лично для себя. А с 6-м я полностью согласен :)

Link to comment
Share on other sites

По просьбе автора, указываю в чем не прав. :)

Только лвл. Вполне возможно, что еще суммарное количество попыток точить на сервере, но это смотря какая механика. Только вероятность, или по аналогии с "однорукими бандитами". Все остальное выдумки.

 

Точка определенно дает боевое преимущество, но не 100%. Можно выделить три составляющие успеха с равной долей: пинг, точка, руки. Касаемо первых двух все понятно, а вот руки... Если они заточены под "швабру", то и точка вам не поможет. Живой тому пример - игроки кидающиеся на арене на паладина под хилом от друля и защитой от жреца.

Единственное верное утверждение, и то не полностью. разработчики любят ух. Так же как и горных, светлых, темных и деньги. :)

 

 

Универсальные пункты, подходящие ко всем классам.

 

Предпоследний, 5-й пункт, вероятно автор придумал лично для себя. А с 6-м я полностью согласен :)

 

Хватит нести чушь ! ! ! .

На играх Free-to-play  руки мало что вообще решают! .

Обычный игрок не когда не победит донатора и это фак(если б это было не так ,не было бы смысла в донате).

Чтоб победить донатора надо достичь его высот каким-нибудь образом .

Заточка даёт 100% преимущество 1на1 . Ты +5 не когда не победишь игрока на +10,разве если у вас классы различны по происхождению и это мало что меняет. Я говорил конкретно о руках и что они вообще почти нечего не решают. А ты мне тут начал говорить о пинге. Для особо умных в это игре при скорости 20Мб/сек будет лагать игра время от времени . (ФАКТ)

И еще у меня к тебе вопрос ,ты хорошо читаешь? Если да то,почему ты не заметил этого "МИФ №2 Гордо произнося говорят ВСЁ РЕШАЮТ РУКИ      .Дорогие друзья мы играем на Free-to-play  тут от рук нечего не зависит (почти)."

..................................

 

 

Я про заточку я всё правильно написал.

Кол-во онлайна(почти) это тоже самое что попытки заточки на сервере ,чем больше народа тем больше людей точат .

.................................................

 

 

P/S В мифе №2 я имел ввиду донат,а не заточку. И ярый пример тому боссво которой с помощью доната может в соло клан слить.

 

Link to comment
Share on other sites

Да автор просто гениальный разоблачитель! Что про ЧК, что эта тема  :lol:

 

 

Напиши подробнее в чем я был не прав про чк?

Link to comment
Share on other sites

автор почти мой тезка.... нет,ты не неправ. это просто все давно знают. это очевидно и глупо. все равно что писать что точить надо со знаками. или то что чм это реал. короче ты пишешь ахинею сивой кобылы. не обижайся. хз я сам таким был. но мля, темы не создавал и как глашатый не орал. и я хоть сделал полезное с этими разруениями легенд-однажды сказал что не все мобы имеют анимацию смерти и ее ввели! тоесть я ввел так сказать анимацию смерти.

Link to comment
Share on other sites

автор почти мой тезка.... нет,ты не неправ. это просто все давно знают. это очевидно и глупо. все равно что писать что точить надо со знаками. или то что чм это реал. короче ты пишешь ахинею сивой кобылы. не обижайся. хз я сам таким был. но мля, темы не создавал и как глашатый не орал. и я хоть сделал полезное с этими разруениями легенд-однажды сказал что не все мобы имеют анимацию смерти и ее ввели! тоесть я ввел так сказать анимацию смерти.

 

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

"автор почти мой тезка.... нет,ты не неправ. это просто все давно знают. это очевидно и глупо. все равно что писать что точить надо со знаками. или то что чм это реал. короче ты пишешь ахинею сивой кобылы. не обижайся. хз я сам таким был. но мля, темы не создавал и как глашатый не орал. и я хоть сделал полезное с этими разруениями легенд-однажды сказал что не все мобы имеют анимацию смерти и ее ввели! тоесть я ввел так сказать анимацию смерти"

 

Я не пойму что ты имел ввиду этим"автор почти мой тезка....".

Или я не прав в том что донат не делает преимущества над игроком который не донатит?!

Ты это имел ввиду?

Link to comment
Share on other sites

тезка потомучто я кулермэн. а насчет этих легенд. ты "прав". просто это давно все знают. ты как рыцарь из 13 века пришел  и показал нам чудо природы - КАТАПУЛЬТА! АФИГЕТЬ! надеюсь ты понял.

Link to comment
Share on other sites

 

Напиши подробнее в чем я был не прав про чк?

 

Уже писал. Больше у меня нет желания стучаться в непробиваемую стену твоей глупости :) Когда-нибудь ты станешь мудрее и осознаешь свои ошибки ;D

А пока, если тебе хочется верить в бога на небе, верь в него. Но знай, люди уже были за облаками и летали в космос :good:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...