Jump to content

Свиток трансмутации


h8me

Recommended Posts

Многие сталкивались с проблемой оружия, которое предназначено для другой рассы, или же просто подняв его с босса приходилось продавать за ненадобностью... Суть предложения состоит в том чтобы добавить в лавку "Свиток трансмуцации" который бы позволял переделать оружие, к примеру одноручный меч в одноручный топор (эквивалент), либо вообще на выбор ( лук ->посох, дагу, и тд). Во втором случае он бы стоил дороже... Надеюсь на поддержку  :blush:

Link to comment
Share on other sites

да не,это глупо.Так например возьмешь посох на чк,который от силы 300к стоит и переделаешь его в посох на шама(1кк стоит).И сам подумай,сколько будет стоить такой свиток?

Link to comment
Share on other sites

Значит сделать рандомное превращение. По крайней мере отпадет у всех желание торга с вражескими фракциями, а то каждую неделю такой пост создают.

Link to comment
Share on other sites

предлогаю трансмутировать погибель в посох мастера флуфлу :clapping:

 

а почему не сразу в мастера флуфлу :sorry:?
Link to comment
Share on other sites

блин хDDD я уже подумал что предлагают мутировать персов в монстров, но это смешнее))) Не сделают такое. Потому что полный бред.

Link to comment
Share on other sites

Продолжу тему: свиток трансмутации, позволяющий случайным образом изменить оружие, при этом есть вероятность потерять предмет, либо получить предмет более низкого или высокого уровня.

Ну и так пример: дорогой свиток который может изменить оружие на оружие с аналогичным уровнем с шансом около 50%, понизить или повысить уровень с шансом 20%, или полность разрушить оружие с шансом 10%.

Link to comment
Share on other sites

Продолжу тему: свиток трансмутации, позволяющий случайным образом изменить оружие, при этом есть вероятность потерять предмет, либо получить предмет более низкого или высокого уровня.

Ну и так пример: дорогой свиток который может изменить оружие на оружие с аналогичным уровнем с шансом около 50%, понизить или повысить уровень с шансом 20%, или полность разрушить оружие с шансом 10%.

 

Да ты супер-донат я погляжу. Стоит такой фигне появиться и каждый, кто вливает по 10.000+ рублей в час месяц станет торговать топом. Это полный бред.

 

На случай если кто не понял: мегадон делает нуба, качает до 3 лвл (молчанка в торге до 3 лвл), покупает на нубе серые палочки за 5 монеток (с одним слабеньким статом), берёт более9.000 свитков и торгует погибелью. Оно нам надо? Мегадонатам и так жирно живётся, на арене мозгов нет, но точка +9999 зато даёт 90% побед.

Link to comment
Share on other sites

Да ты супер-донат я погляжу. Стоит такой фигне появиться и каждый, кто вливает по 10.000+ рублей в час месяц станет торговать топом. Это полный бред.

 

На случай если кто не понял: мегадон делает нуба, качает до 3 лвл (молчанка в торге до 3 лвл), покупает на нубе серые палочки за 5 монеток (с одним слабеньким статом), берёт более9.000 свитков и торгует погибелью. Оно нам надо? Мегадонатам и так жирно живётся, на арене мозгов нет, но точка +9999 зато даёт 90% побед.

 

К слову, сейчас шмот и так не особо дорог. К примеру возьмем булаву на пала или дагу (у ух). Стоят около 100к, теперь посчитаем в чм: 100000/100=1000 чм. 1к чм это меньше 200 рублей. А свиток может стоить и дороже 500 чм.

Если кто то захочет получить неумолим из серой палки, то потратит весьма много свитков, и не факт что получит нужную неумолим, ибо может попасться совершенно дешевое оружие, или вообще пуха для противоположной фракции.

Link to comment
Share on other sites

Да норм тема. Тупо сделать, чтоб пуха изменялась только на пуху такого же лвл и чтоб изменять можно было только пухи, выбитые из боссов, а не все подряд. Ну и цену такого свитка соответствующую установить. Типа как на отвяз шмота.

Link to comment
Share on other sites

На счет улучшения я скорее против, и так хватает заточки. Да и ухудшения с поломкой тоже не надо... Цену на свиток сделать около цены отвяза личных предметов.

Link to comment
Share on other sites

ПЕНИСНАЯ ТЕМА Я БЫ НАГАДИЛ ТЕБЕ НА ПАЛЬЦЫ ЗА ТВОЙ БРЕД НО Я БУДУ ГАДИТЬ НА ТЕБЯ КАК СОБАКА У КОТОРОЙ БЫЛ ДОЛГИЙ ЗАСТОЙ КАЛА И ВОТ ЕЙ СДЕЛАЛИ КЛИЗМУ И ОНА ГОТОВА ОБГАДИТЬ ВСЕ НА СВЕТЕ ЛИЖБЫ ПРОСРАТЬСЯ НА УРА И ОСВОБОДИТЬ КИШКУ ПРЯМО ТЕБЕ НА ЛИЦО НУ ВОБЩЕМ Я БЫ С РАДОСТЬЮ НО МОИ КАКАШКИ СЛИШКОМ НЕЖНЫ ДЛЯ ТВОЕГО БЕЗОБРАЗНОГО АНАЛОВЫРАЖАЮЩЕГО ЛИЦА  :blush:

 

Тебя звать не Вова?
Link to comment
Share on other sites

свиток трансмутации?  ;D ;D  Тогда можно будет купить посох погибели и " Трансмутировать " его на клинок погибели который дороже в три раза  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

свиток трансмутации?  ;D ;D  Тогда можно будет купить посох погибели и " Трансмутировать " его на клинок погибели который дороже в три раза :facepalm:

Спрос рождает предложения и наоборот. Если такой свиток сделают, то клинов погибели на рынке и в торге станет больше, соответственно и цена на них снизится. То же самое и с другими пухами. В конце концов, что мешает сделать так, чтобы трансмутировать можно было бы только пухи противоположной фракции и только на их полные аналоги? Т.е. , например, у гор палку погибели на жреца на палку погибели для некра, палку мага на палку чк и т.д. 

 

Link to comment
Share on other sites

если свиток будет менять пухи и шмот одной фракции на анологичный шмот и пуху другой - то в этом есть смысл , но не как не одну пуху в другую , и без рандома . а цена в 2к чм в самый раз для токого .

Link to comment
Share on other sites

трансмутация ;D

у меня первая мысль была что тут будет заливтаь кто то про халков, спайдерманов, черепашек нинзя...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...