Jump to content
  • 0

Стоит ли играть на рубине?


Genchik

Question

18 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Тут есть свои как плюсы так и минусы, если тебе нравится спокойная, размеренная игра без погони за топом и точкой то играй именно там (хотя вьетнам лучше ). Минус что там нет арены 5 x 5 и на арене много нубов и набрать очки арены будет труднее (хотя рано или поездом наберешь) так же там неадекватные цены на вещи. Я бы посоветовал еще подождат, но то что там меньше людей очень соблазняет (ведь и дебилов и крыс значит меньше )

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тут есть свои как плюсы так и минусы, если тебе нравится спокойная, размеренная игра без погони за топом и точкой то играй именно там (хотя вьетнам лучше ). Минус что там нет арены 5 x 5 и на арене много нубов и набрать очки арены будет труднее (хотя рано или поездом наберешь) так же там неадекватные цены на вещи. Я бы посоветовал еще подождат, но то что там меньше людей очень соблазняет (ведь и дебилов и крыс значит меньше )

 

Что за бред? Ты сам то на руби играешь? Те же говноцены на шмот что и на амбере и на топазе
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Что за бред? Ты сам то на руби играешь? Те же говноцены на шмот что и на амбере и на топазе

 

Да, на руби мой чк. Зайди на перекупщика и сравни цены с амбером
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да, на руби мой чк. Зайди на перекупщика и сравни цены с амбером

 

Я это часто делаю ;)  У меня там маг 1лв, сделал чтобы сундучки-подарки копить, и постоянно заглядываю к перекупу. Точно такие же цены.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я это часто делаю ;)  У меня там маг 1лв, сделал чтобы сундучки-подарки копить, и постоянно заглядываю к перекупу. Точно такие же цены.

 

ну значит я слепой) Вот совсем недавно хотел купить чк руки пелены зашел и меньше 40к не нашел (причем несколько дней такое делаю ) в то же время своему некру в дд комплект купил я те же руки за 14 к (амбер)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Лично мое мнение - стоит.

Как писали выше, хочешь спокойной, размеренной игры, начинай там. Остальные РУ забиты до отвала..

Об этом говорит то, что даже нубо-боссов, фармят при агре, в две, и больше пати. Собственно, есть еще много всяких причин, но думаю хватит и этого. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

НЕ СОВЕТУЮ АТО МНЕ И ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ СОРВАТЬ АНАЛЬНУЮ ЦЕЛОЧКУ И НАКОРМИТЬ ТЕБЯ СВОЕЙ БЕЛОЙ МАЗЬЮ :clapping:

 

Ты нормальный человек?)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

сейчас на топазе народу столько же,как в те времена когда ушел с амбера,так что и на руби со временен та же х.ня будет

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Чисто для новичков игры Руби - самый подходящий вариант. Кач там, конечно, медленнее, чем на Топазе и Амбере, зато как раз будет время вдумчиво разобраться с возможностями своего перса. А в идеале регнуть фул акк персов и не торопясь покачать их. Чтоб более-менее точно понять какой класс больше по душе и мозгам/рукам. Я в свое время начинал на Амбере, качнул там шама до 18лвл (тогда это макс лвл был). Но как только открылся Топаз сразу на него ушел. И не жалею об этом. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...