0 Noldestram. 0 Posted March 27, 2013 Posted March 27, 2013 Тут есть свои как плюсы так и минусы, если тебе нравится спокойная, размеренная игра без погони за топом и точкой то играй именно там (хотя вьетнам лучше ). Минус что там нет арены 5 x 5 и на арене много нубов и набрать очки арены будет труднее (хотя рано или поездом наберешь) так же там неадекватные цены на вещи. Я бы посоветовал еще подождат, но то что там меньше людей очень соблазняет (ведь и дебилов и крыс значит меньше ) Quote
0 Elefant 4 Posted March 27, 2013 Posted March 27, 2013 Тут есть свои как плюсы так и минусы, если тебе нравится спокойная, размеренная игра без погони за топом и точкой то играй именно там (хотя вьетнам лучше ). Минус что там нет арены 5 x 5 и на арене много нубов и набрать очки арены будет труднее (хотя рано или поездом наберешь) так же там неадекватные цены на вещи. Я бы посоветовал еще подождат, но то что там меньше людей очень соблазняет (ведь и дебилов и крыс значит меньше ) Что за бред? Ты сам то на руби играешь? Те же говноцены на шмот что и на амбере и на топазе Quote
0 Noldestram. 0 Posted March 27, 2013 Posted March 27, 2013 Что за бред? Ты сам то на руби играешь? Те же говноцены на шмот что и на амбере и на топазе Да, на руби мой чк. Зайди на перекупщика и сравни цены с амбером Quote
0 Elefant 4 Posted March 27, 2013 Posted March 27, 2013 Да, на руби мой чк. Зайди на перекупщика и сравни цены с амбером Я это часто делаю ;) У меня там маг 1лв, сделал чтобы сундучки-подарки копить, и постоянно заглядываю к перекупу. Точно такие же цены. Quote
0 Noldestram. 0 Posted March 27, 2013 Posted March 27, 2013 Я это часто делаю ;) У меня там маг 1лв, сделал чтобы сундучки-подарки копить, и постоянно заглядываю к перекупу. Точно такие же цены. ну значит я слепой) Вот совсем недавно хотел купить чк руки пелены зашел и меньше 40к не нашел (причем несколько дней такое делаю ) в то же время своему некру в дд комплект купил я те же руки за 14 к (амбер) Quote
0 Ninzy 1 Posted March 28, 2013 Posted March 28, 2013 мне кажется на руби 1 + топи ..... А на остальных серверах их нет... Quote
0 Jerruss 2 Posted March 28, 2013 Posted March 28, 2013 Там есть старые друзья амбера :) и это хорошо :) Quote
0 Salvatore 0 Posted March 28, 2013 Posted March 28, 2013 Лично мое мнение - стоит. Как писали выше, хочешь спокойной, размеренной игры, начинай там. Остальные РУ забиты до отвала.. Об этом говорит то, что даже нубо-боссов, фармят при агре, в две, и больше пати. Собственно, есть еще много всяких причин, но думаю хватит и этого. :) Quote
0 DeadPlum 1 Posted March 29, 2013 Posted March 29, 2013 НЕ СОВЕТУЮ АТО МНЕ И ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ СОРВАТЬ АНАЛЬНУЮ ЦЕЛОЧКУ И НАКОРМИТЬ ТЕБЯ СВОЕЙ БЕЛОЙ МАЗЬЮ :clapping: Ты нормальный человек?) Quote
0 GoldEagle 1 Posted April 6, 2013 Posted April 6, 2013 качаю на руби арену 11-14 лвл, мой ник Cataclysm, пишите ;) Quote
0 SmaiL 0 Posted April 6, 2013 Posted April 6, 2013 я думаю, что не стоит, ибо на руби мало людей Quote
0 Osk 6 Posted April 10, 2013 Posted April 10, 2013 сейчас на топазе народу столько же,как в те времена когда ушел с амбера,так что и на руби со временен та же х.ня будет Quote
0 Baikal 0 Posted April 10, 2013 Posted April 10, 2013 Чисто для новичков игры Руби - самый подходящий вариант. Кач там, конечно, медленнее, чем на Топазе и Амбере, зато как раз будет время вдумчиво разобраться с возможностями своего перса. А в идеале регнуть фул акк персов и не торопясь покачать их. Чтоб более-менее точно понять какой класс больше по душе и мозгам/рукам. Я в свое время начинал на Амбере, качнул там шама до 18лвл (тогда это макс лвл был). Но как только открылся Топаз сразу на него ушел. И не жалею об этом. Quote
Question
Genchik 0
Какое ваше мнение?
18 answers to this question
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.