Jump to content

инсты в соло v2.5


capcom

Recommended Posts

v 1: предложения  такое увеличить ограничение по входу в инст с 2 лв до 10 если игрок идет соло  то есть.

  если персонаж уровнем выше чем допустимый уровень для получения дропа в инсте  он может пройти его соло и ему будет дроп  при этом ог  можно сделать Х2  и не каких мультиводов не будет  

потому что чем выше уровень игрока тем меньше занятий ему в игре  а так не должно быть  

 

v 2: предлагаю снять ограничения уровня  инста на  Айвондил если герой проходит его без группы    . по сути это тоже самое что 13 можно ходить в инст 6 го лв только с ограничением в  соло  (ибо зачем репутацию качали чтоб перейти в след город и поновой  ) 

 

v 3:  или  чтобы существовала зависимость ограничения дропа по уровню от количества игроков в группе:

Ограничение в пределах 10-8-6-4-2 от рекомендованного уровня подземелья при группе, состоящей из 1-2-3-4-5 игроков

Edited by capcom
Link to comment
Share on other sites

Долго переводил на русский, но в итоге идею все-таки понял. Неплохая. Есть над чем подумать.:dirol:

Link to comment
Share on other sites

Идея в стиле "А давайте облегчим жизнь разработчикам". 

Пожалуй против, хотя мотив поддерживаю и... когда-то нам соло инсты обещали, если у игроков есть потребность в соло фарме, хочу увидеть новый контент на эту тему. :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Crouly сказал:

Давно жду хайлвл соло контент, инсты/события, но видимо так и не дождусь...

До весны не дотяните? И никакой надежды? :cray:А что врачи говорят? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

До весны не дотяните? И никакой надежды? :cray:А что врачи говорят? 

К чему шуточки то, вы прекрасно поняли, что я имел ввиду на постоянной основе.

Link to comment
Share on other sites

Соло события! Хм, навроде кв убей-собери-принеси-спой-спляши и уйди? Такого точно не надо. 

 

Link to comment
Share on other sites

 

Только что, Justdrul сказал:

Соло события! Хм, навроде кв убей-собери-принеси-спой-спляши и уйди? Такого точно не надо. 

 

Да всё надо. Я хоть и пошутил, но и сам такой. В игре первый и последний соло контент был-это топи, и то его можно назвать соло ток условно из-за боссов. Весны жду не дождусь, ток весной забиваю на всё и с удовольствием лазаю по острову. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Justdrul сказал:

Соло события! Хм, навроде кв убей-собери-принеси-спой-спляши и уйди? Такого точно не надо. 

 

Здрасте, это мморпг, по сути все квесты и пве контент, это принеси-подай или убей того то.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Crouly сказал:

Здрасте, это мморпг, по сути все квесты и пве контент, это принеси-подай или убей того то.

Я о том что соло-соба такой же нудности как 80% кв нахрен никому не нужна будет. Ну разве что ес за неё награда норм будет.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sledopblt сказал:

То есть в 20 инст ходить 30 персом? Однозначно не согласен.

Не согласны-не ходите, никто не гонит. По сложности, а главное, по времени, это может быть совсем не просто делать соло, и добавит разнообразия. Я-за.

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Не согласны-не ходите, никто не гонит. По сложности, а главное, по времени, это может быть совсем не просто делать соло, и добавит разнообразия. Я-за.

Ты точно правильно понял смысл предложения?
Предлагается увеличить ограничение на уровень инста, ЕСЛИ игрок идет соло.
То есть в тот же, например, 20 инст бала может пойти 30 перс, но один, без пати. А 20 инсты изи для 30, особенно с петами.
 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Sledopblt сказал:

То есть в тот же, например, 20 инст бала может пойти 30 перс, но один, без пати. А 20 инсты изи для 30, особенно с петами.

Ну так это идея, а не окончательная редакция. Понятно, что надо делать так, что бы это было не просто. Мож не 10 лв ограничение, а 8 или 6, тут уже дело профи всё рассчитать. Мне, именно сама идея нравится.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, акм сказал:

Ну так это идея, а не окончательная редакция. Понятно, что надо делать так, что бы это было не просто. Мож не 10 лв ограничение, а 8 или 6, тут уже дело профи всё рассчитать. Мне, именно сама идея нравится.

Сейчас бы инсты, предназначенные для прохождения в пати, сделать пригодными для соло походов.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sledopblt сказал:

Сейчас бы инсты, предназначенные для прохождения в пати, сделать пригодными для соло походов.

Почему нет? Естественно, на пределе возможного. Может быть рассчитать так, что бы за 2 выноса ток, мож еще чего. Это топовым контентом может стать, без увеличения количества инстов и прочего. Можно поразмышлять, по крайней мере, на эту тему..

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Почему нет? Естественно, на пределе возможного. Может быть рассчитать так, что бы за 2 выноса ток, мож еще чего. Это топовым контентом может стать, без увеличения количества инстов и прочего. Можно поразмышлять, по крайней мере, на эту тему..

Уже поразмышляли на эту тему. Ответ: весенние инсты.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Почему нет? Естественно, на пределе возможного. Может быть рассчитать так, что бы за 2 выноса ток, мож еще чего. Это топовым контентом может стать, без увеличения количества инстов и прочего. Можно поразмышлять, по крайней мере, на эту тему..

Дроп обесценит это окончательно, если его начнут снимать и те, кого сейчас не берут, я все понимаю, им тоже хочется, но в перса все же нужно хоть что-то вкладывать. Кстати сейчас в принципе и так практически соло инсты, 13 заклом +1-3 с шагающим тотемом я прохожу 12 инст соло, за 2, но неуспеваю буквально на 2-3 мин, т.е при точке +7-8 и норм шмоте прошла б за 1 легко.)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shanalotta сказал:

Дроп обесценит это окончательно, если его начнут снимать и те, кого сейчас не берут, я все понимаю, им тоже хочется, но в перса все же нужно хоть что-то вкладывать. Кстати сейчас в принципе и так практически соло инсты, 13 заклом +1-3 с шагающим тотемом я прохожу 12 инст соло, за 2, но неуспеваю буквально на 2-3 мин, т.е при точке +7-8 и норм шмоте прошла б за 1 легко.)

Все как раз наоборот, вы не поняли идею. Это для топов. Речь идет о соло прохождении того, что рассчитано на патю. С каким-то понижением доступа по лв инста. Я, кстати не ходил вообще, там сейчас так все печально и просто? Как такое может быть?

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Все как раз наоборот, вы не поняли идею. Это для топов. Речь идет о соло прохождении того, что рассчитано на патю. С каким-то понижением доступа по лв инста.

Нет же, автор предлагает грубо говоря чтоб его 30 лвла персу дропало в 20 инсте если он прошел его соло. Туда, за 20 шмотом пойдет явно не топ, а тот, кого не берут в 28-32. Я заклом +1-3 в обычных фиол шмотках самых дешевых прохожу по уровню инст, какие уж тут топы. 13 топы и так в 20 инст бегают.)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, акм сказал:

Все как раз наоборот, вы не поняли идею. Это для топов. Речь идет о соло прохождении того, что рассчитано на патю. С каким-то понижением доступа по лв инста. Я, кстати не ходил вообще, там сейчас так все печально и просто? Как такое может быть?

 

Там ток тотемы на рб мешают чуть, да ещё мини рб перед локой с волками ддшку за 3 секунды сливает. А так инст реально изи, не нужно даже особо умелые клешни руки иметь чтоб проходить.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

Заинтересовали.:biggrin: Полезу обязательно проверю. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Заинтересовали.:biggrin: Полезу обязательно проверю. 

Не стойте под тотемами главное. И не бегите очертя голову к рб перед волками. И да дропнет вам дефка книга ярости.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Туда, за 20 шмотом пойдет явно не топ

Так и дроп должен быть не 20 для соло прохождения, а уровня проходящего. Но, коли там действительно так всё легко, то смысла, конечно, развивать тему нет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Так и дроп должен быть не 20 для соло прохождения, а уровня проходящего. Но, коли там действительно так всё легко, то смысла, конечно, развивать тему нет.

Не ну если еще и дроп по лвлу тогда дважды нет:panda3:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Crouly сказал:

К чему шуточки то, вы прекрасно поняли, что я имел ввиду на постоянной основе.

Ну я вот тоже жду... Только если не ошибаюсь от идеи решили отказаться и сделать это фишкой весеннего ивента. Однако глядя на молниеносное развитие пве контента, соло инсты были бы кстати. 


Пока что реально можно приделать какое-то поощрение при хождении в инст составом меньше чем 5 человек. Увеличивать % дропа и количество ог. Так как рили в инстах рулят твиноводы...Я знаю ни одного человека, который бегает в 2-3 перса и берет с собой нубиков лоу лвл и имеет преимущество над таким как я. Отследить данное мошенничество я думаю почти не реально, так что надеемся будут изменения хотя-бы в этом направлении. 

Link to comment
Share on other sites

Первый соло опыт неудачен. не далеко ушел.  Надо понимать, что там делать, походить с патей, перенять опыт. Пока ток первые 2 локи освоил:biggrin:

 

 

 

10 минут назад, lemonage сказал:

Так как рили в инстах рулят твиноводы...Я знаю ни одного человека, который бегает в 2-3 перса и берет с собой нубиков лоу лвл и имеет преимущество над таким как я.

  Вот честно, нихрена не пон, сори. Что-то явно важное, но можно попонятнее?:biggrin:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, акм сказал:

Первый соло опыт неудачен. не далеко ушел.  Надо понимать, что там делать, походить с патей, перенять опыт. Пока ток первые 2 локи освоил:biggrin:

 

 

 

  Вот честно, нихрена не пон, сори. Что-то явно важное, но можно попонятнее?:biggrin:

Он имел ввиду, что один человек собирает пати из своих же твинов и водит их в инст, тем самым увеличивая шансы на дроп самому себе)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Вот честно, нихрена не пон, сори. Что-то явно важное, но можно попонятнее?

Есть например колизей гер, или любой инст ивента. Вот эти инсты я прохожу в соло за 2 выноса, а с +1 дд +9-10 проходим за 1. 


А представь себе твиновода оконщика, у которого есть 2 перса +9-10, он заходит с 2 персов этих и еще 3 нубцов и бегает инст в соло. При этом у него 5х дроп и 5х ог, а затрат только на двоих, так как нубцы заранее подготовлены и стоят у инста. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Нет же, автор предлагает грубо говоря чтоб его 30 лвла персу дропало в 20 инсте если он прошел его соло. Туда, за 20 шмотом пойдет явно не топ, а тот, кого не берут в 28-32. Я заклом +1-3 в обычных фиол шмотках самых дешевых прохожу по уровню инст, какие уж тут топы. 13 топы и так в 20 инст бегают.)

ну не знаю  пусть не на 10 лв а на 8 и ивенты невщет я рог 32 1000+дд и 10к хп  и по сути мне тупо нефиг делать  и почему бы не сходить тот же термитник  вот о чем  я думаю 

дело в том что чем выше наш лв тем больше ограничений а это непорядок  

Link to comment
Share on other sites

и какой там дроп обесценится вы когда последний раз видели вещи с первых двух секторов айва ? его проходит только по кв  мимолетом  

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, capcom сказал:

ну не знаю  пусть не на 10 лв а на 8 и ивенты невщет я рог 32 1000+дд и 10к хп  и по сути мне тупо нефиг делать  и почему бы не сходить тот же термитник  вот о чем  я думаю 

Если за дропом, то можно ивентовые инсты бегать, а если просто от скуки так и без дропа бегать можно. Чрево могу посоветовать или колиз, б5, там и дроп и разнообразие.

И так уже с предела дропа дороже 150-200к нет, и это 30 физбижа, пояс с блоком и топ косты (ну кроме книги), а запустить такую программу так вообще все по цене банки вына станет. 

1 час назад, capcom сказал:

и какой там дроп обесценится вы когда последний раз видели вещи с первых двух секторов айва ? его проходит только по кв  мимолетом  

Ну в теме ни слова о секторах айва, там о расширении диапазона дропа для всех инстов.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, lemonage сказал:

Есть например колизей гер, или любой инст ивента. Вот эти инсты я прохожу в соло за 2 выноса, а с +1 дд +9-10 проходим за 1. 


А представь себе твиновода оконщика, у которого есть 2 перса +9-10, он заходит с 2 персов этих и еще 3 нубцов и бегает инст в соло. При этом у него 5х дроп и 5х ог, а затрат только на двоих, так как нубцы заранее подготовлены и стоят у инста. 

 

5 минут назад, Crouly сказал:

Он имел ввиду, что один человек собирает пати из своих же твинов и водит их в инст, тем самым увеличивая шансы на дроп самому себе)

Ну я про это и подумал, просто написано было не очень понятно. Идея уравнять дроп с окошниками, сама по себе, не очень, на мой взгляд. По логике, один человек- один шанс, так было задумано изначально. Иначе, еще и шанс будет зависеть от точки. Окошников равнять нужно. По ай-пи желательно. :biggrin:  

Link to comment
Share on other sites

вы вообще о каком таком пятерном дропе я не врубаюсь гг?

 

11 минут назад, Shanalotta сказал:

Если за дропом, то можно ивентовые инсты бегать, а если просто от скуки так и без дропа бегать можно. Чрево могу посоветовать или колиз, б5, там и дроп и разнообразие.

И так уже с предела дропа дороже 150-200к нет, и это 30 физбижа, пояс с блоком и топ косты (ну кроме книги), а запустить такую программу так вообще все по цене банки вына станет. 

на ивенте 28 -30 вещи от того и дешевые что народу там много а дроп некому ненужный 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, capcom сказал:

вы вообще о каком таком пятерном дропе я не врубаюсь гг?

О твиноводах многооконщиках они, ну когда идет топ и ведет за собой паровозик своих твинов 1 лвла(за один проход он может попытать удачу снять что то путнее 5 раз, 5 его персов у сундука - 5 попыток вытянуть норм вещь). Говорят о том, что чтоб такого не было надо шансы дропа делить на количество тел в пате.

2 часа назад, capcom сказал:

на ивенте 28 -30 вещи от того и дешевые что народу там много а дроп некому ненужный 

Ну пояса с блоком и аква амуль не совсем уж шлак и даже на них цена опущена в хлам, потому, что много их, а много потому, что инст легкий, а теперь представим что их начнут снимать еще и 28 нубы на 500 дд с 20 инста...

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

ок понял тогда  сделать так чтоб соло схема  распространялась  только на  Айвондил  . по сути это тоже самое что 13 можно ходить в инст 6 го лв только с ограничением в  соло  (ибо зачем репутацию качали чтоб перейти в след город и поновой  )

Edited by capcom
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Shanalotta сказал:

О твиноводах многооконщиках они, ну когда идет топ и ведет за собой паровозик своих твинов 1 лвла

аа этих вообще не победить  :biggrin:     

Link to comment
Share on other sites

Я бы изменил идею@capcom, чтобы существовала зависимость ограничения дропа по уровню от количества игроков в группе:

Ограничение в пределах 10-8-6-4-2 от рекомендованного уровня подземелья при группе, состоящей из 1-2-3-4-5 игроков

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Poga сказал:

Я бы изменил идею@capcom, чтобы существовала зависимость ограничения дропа по уровню от количества игроков в группе:

Ограничение в пределах 10-8-6-4-2 от рекомендованного уровня подземелья при группе, состоящей из 1-2-3-4-5 игроков

идея неплохая так и добавлю )

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...