Jump to content
  • 0

телефон 9.4


NAYOMNIK

Question

у меня 5800 при игре идет разряд батареи быстрее чем заряд, телефон выключается от разрядки, кто с таким сталкивался? Играл в прошлых годах когда еще игра весила 15-20 мб все заряжалось вроде, батареи новые 2шт, в этом году брал.зарядка тоже вроде 800МА не слабая

Link to comment
Share on other sites

21 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

у меня андроид, играю с подключенным зу, заряд держит но не заряжает

игра прожорливая пзц

Link to comment
Share on other sites

  • 0

у меня андроид, играю с подключенным зу, заряд держит но не заряжает

игра прожорливая пзц

 

ну ты даешь, канеш на зарядке играть  :lol: этим ты и убил свой акум в хлам!
Link to comment
Share on other sites

  • 0

у меня 5800 при игре идет разряд батареи быстрее чем заряд

у меня на старенькой 5530(батарея тоже старая, убитая) варспа заряд тоже быстро садит, но зарядка быстрее идё
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну ты даешь, канеш на зарядке играть  :lol: этим ты и убил свой акум в хлам!

 

аккум норм заряд держит, если не играю день живет
Link to comment
Share on other sites

  • 0

с 5230 играю с включенной зардкой если батарея сядет приходиться ждать мин 15 пока наберет заряд и можно будет играть

Link to comment
Share on other sites

  • 0

играю с 5230 хватает на 5 часов 3г(новая батарейка повышенной емкости)

Чем чаще зарежаете телефон тем быстре убиваеца батарейка.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

5228, заряда хватает на час 3 игры, играя при заряде заражает нормально, быстрей, чем садится.

 

Так же было. Вот только грелась нокиа как печка. Проблема в основном состояла в том, что невозможно было держать телефон в руках..

Батарея, да и сам телефон не поддавался физическим контактам с полом, и прочими поверхностями, лишнего контента не было, но кипятильник был еще тот.

P.S.

Было давненько. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Эта игра действительно какая-то неоптимизированная, например, я он-лайн фильмы раза в три могу дольше смотреть, чем играть в неё. Ещё как-то сравнивал Order&Chaos, результат тот же. Хотя та игра весит больше 1Гб и 3Д, а здесь чему жрать аккум то... Явовская 2Д аркада 2008г...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

у меня 5800 при игре идет разряд батареи быстрее чем заряд, телефон выключается от разрядки, кто с таким сталкивался? Играл в прошлых годах когда еще игра весила 15-20 мб все заряжалось вроде, батареи новые 2шт, в этом году брал.зарядка тоже вроде 800МА не слабая

 

была аналогичная ситуация. Дело было в том что сломал оригинал зарядку и когда "китайской" заряжал телефон он не успевал брать заряд. В начале думал проблема в батарейке, но купил норм зарядку и все норм.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня 5230, поиграть хватает на часов 8-9, а заряд идет медленнее, чем садиться батарейка, пока заряжается приходиться играть с планшета, а ппц как неудобно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Эта игра действительно какая-то неоптимизированная, например, я он-лайн фильмы раза в три могу дольше смотреть, чем играть в неё. Ещё как-то сравнивал Order&Chaos, результат тот же. Хотя та игра весит больше 1Гб и 3Д, а здесь чему жрать аккум то... Явовская 2Д аркада 2008г...

явовская? яснопонятно
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну ты даешь, канеш на зарядке играть  :lol: этим ты и убил свой акум в хлам!

 

вы до сих пор щелочные батареи используете?или верите продавцам,рассказывающим сказку,что акум стопудофы нужно пару раз убить в хлам для нормальной работы?так эта сказка со времен щелочных акумов осталась,а ионным вредно 2 вещи - температурный перепад и полная разрядка...

з.ы.6 лет батарейке на старом кпк,дома из зарядки не вынимается.ваш акум столько проработает?

з.ы.ы.в инструкции написано - есть рядом розетка - заряжайтесь...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вы до сих пор щелочные батареи используете?или верите продавцам,рассказывающим сказку,что акум стопудофы нужно пару раз убить в хлам для нормальной работы?так эта сказка со времен щелочных акумов осталась,а ионным вредно 2 вещи - температурный перепад и полная разрядка...

з.ы.6 лет батарейке на старом кпк,дома из зарядки не вынимается.ваш акум столько проработает?

з.ы.ы.в инструкции написано - есть рядом розетка - заряжайтесь...

 

да вы правы, просто не учел то что когда играл в эту игру постоянно на зарядке у меня мой прошлый симбиан аппарат (nokia e52) сильно грелся, перегрев аккума (температурный перепад) рассматривал в совокупности постоянной посадки аппарата на зарядку, вот так и списал все это на постояную зарядку, ну и в результе дутый аккум и быстрый разряд/потеря емкости!
Link to comment
Share on other sites

  • 0

да вы правы, просто не учел то что когда играл в эту игру постоянно на зарядке у меня мой прошлый симбиан аппарат (nokia e52) сильно грелся, перегрев аккума (температурный перепад) рассматривал в совокупности постоянной посадки аппарата на зарядку, вот так и списал все это на постояную зарядку, ну и в результе дутый аккум и быстрый разряд/потеря емкости!

 

ну это уже нокиа недоработка - у меня на всех девайсах есть два режима зарядки : быстрая - если аппарат выключен(режим ожидания),и медленная - если эксплуатируется.

а нокиа батарейки часто пухнут - у брата пришлось и корпус менять вместе с аккумом - вырвало 3 болта

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...