Jump to content

Открытое письмо (опять крисы в палки)


акм

Recommended Posts

Всему начальству привет. Пролистал все скидки за несколько лет, и пришел к выводу, что у тряпок есть сильное лобби у вас в конторе.  26 сентября была последняя на эти крисы, и кроме того, они, в отличии от других, есть в наборах, и опять!. Чуть ли не чаще, чем на универсальные на них скидки! Я понимаю, что этот крис один из самых популярных, но зачем же так жестоко? Есть ведь и другие классы, которым тоже хотелось бы критануть пухи, но вы почему-то на них положили. Была, если ничего не путаю, как-то давно для реев\хантов скидка, самых популярных классов, и то ток на арб.Использовать ее смогли только 2 класса, и то только на один вид оружия. Те, кто с луками, ток облизнулись. Но есть же ведь еще и кристал гнева, он тоже используется многими классами!. Не него скидки вообще не упомню. Была, но много лет назад. Почему так? Почему не сделать ОБЩУЮ СКИДКУ НА КРИСЫ ДЛЯ ПУХ?? И брали бы себе люди  кому что нужно, и донили бы больше наверное. Падение крисов на редкое оружие в виде дропа с сундов решает проблему, но именно редкого, а с одноручными топорами это не проходит. Да и сунды с ними теперь реже, по всему, будут. Крис гнева ведь не менее популярен наверное, но его невозможно найти по дешевке пачками, как на копье, к примеру. 

Короче, от лица всех бд, стражей и прочих горов выражаю неудовольствие и возмущение. :diablo:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Darkstyle сказал:

Ты бы еще предложил вместо скидов на сунды сделать что-то другое. Хахаха.

А по теме есть что ответить?

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Sledopblt сказал:

Бывают же вроде скидки раз в год/полгода на кристаллы все, и хватит

Это на какие? Последняя общая скидка в 60% на все рунокрисы  была 24 ноября 17 года.:biggrin: На десятилетие еще на всю лавку в 50%. Есть у меня пара пропусков в записях, но ни о каких "раз в пол-года" речи идти не может. И моё предложение касается исключительно оружейных крисов, не справедливо, на мой взгляд, отдавать предпочтение только одному классу. Кстати, тряпочных наборов это тоже касается. 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Нормально, до скидки потратил 110-130 крисов в палку, не кританул. Сейчас добил на 50 кристалле. Дело в шляпе.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, DaviINK сказал:

Нормально, до скидки потратил 110-130 крисов в палку, не кританул. Сейчас добил на 50 кристалле. Дело в шляпе.

Во-во! Сыпаните соль на раны лучникам и милишникам.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

На бале была скидка на крисы гнева, пару лет назад. Так что все впорядке, кому надо, тот затарился. :spiderpman1:А вот в один из наборов, было бы неплохо добавить гнев, истребление и воодушевление (на мечи не надо, такой шлак, после сюрпризов их и так никто продать не может, вплоть до выброса из сумки). 

Edited by Anvistick
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Всему начальству привет. Пролистал все скидки за несколько лет, и пришел к выводу, что у тряпок есть сильное лобби у вас в конторе.  26 сентября была последняя на эти крисы, и кроме того, они, в отличии от других, есть в наборах, и опять!. Чуть ли не чаще, чем на универсальные на них скидки! Я понимаю, что этот крис один из самых популярных, но зачем же так жестоко? Есть ведь и другие классы, которым тоже хотелось бы критануть пухи, но вы почему-то на них положили. Была как-то давно для реев\хантов скидка, самых популярных классов, и то ток на арб.Использовать ее смогли только 2 класса, и то только на один вид оружия. Те, кто с луками, ток облизнулись. Но есть же ведь еще и кристал гнева, он тоже используется многими классами!. Не него скидки вообще не упомню. Была, но много лет назад. Почему так? Почему не сделать ОБЩУЮ СКИДКУ НА КРИСЫ ДЛЯ ПУХ?? И брали бы себе люди  кому что нужно, и донили бы больше наверное. Падение крисов на редкое оружие в виде дропа с сундов решает проблему, но именно редкого, а с одноручными топорами и мечами это не проходит. Да и сунды с ними теперь реже, по всему, будут. Крис гнева ведь не менее популярен наверное, но его невозможно найти по дешевке пачками, как на копье, к примеру. 

Короче, от лица всех бд, стражей и прочих горов выражаю неудовольствие и возмущение. :diablo:

то чувство когда пол года держал эти крисы и прогорел)))

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Anvistick сказал:

На бале была скидка на крисы гнева, пару лет назад. Так что все впорядке, кому надо, тот затарился. :spiderpman1:

У меня все ходы записаны, не было. :biggrin: Просмотрел специально все балаганы. Но не важно, даже если и была бы, что такое "пару лет"? Не многовато? За это время на палочные устраивали много раз. Непонятен мне такой перекос, объяснить могу ток лоббированием каким-то.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

У меня все ходы записаны, не было. :biggrin: Просмотрел специально все балаганы. Но не важно, даже если и была бы, что такое "пару лет"? Не многовато? За это время на палочные устраивали много раз. Мало того, и на тряпочные наборы, где они присутствуют. Непонятен мне такой перекос, объяснить могу ток лоббированием каким-то.

На палку ниразу небыло скидки, покрайней мере, лет 5 точно. :dunno:После гнева, вот первый раз сделали, я аж удивился. Скидки были только на наборы, где они имеются. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Anvistick сказал:

На палку ниразу небыло скидки, покрайней мере, лет 5 точно. :dunno:После гнева, вот первый раз сделали, я аж удивился. Скидки были только на наборы, где они имеются. 

были скидки на крисы в палку, летом помоему

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Awaigard сказал:

были скидки на крисы в палку, летом помоему

Ого, а почему я не помню? Лето 2019?:wow1:

Edited by Anvistick
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Awaigard сказал:

да, я тогда затарился крисами

Тогда бунт! Хочу скидку на воодушевление. :stfu: Только главное чтоб в Сибирь в ссылку не сослали. Будем январистами.:depressed:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Awaigard сказал:

были скидки на крисы в палку, летом помоему

Так это и была, одна единственная скидка по-моему за 5 лет игры. Когда были еще? В каком году? :huh:

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю на 23 февраля помимо скидки на реликвии давать еще и на крисы в пухи.  :bath:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Anvistick сказал:

Так это и была, одна единственная скидка по-моему за 5 лет игры. Когда были еще? В каком году? :huh:

сегодня:seriouspumpkin:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Awaigard сказал:

были скидки на крисы в палку, летом помоему

 

21 минуту назад, Anvistick сказал:

После гнева, вот первый раз сделали, я аж удивился. 

Так про эту летнюю я помню и написал про нее. Я не помню, чтобы за последнии 5 лет делали еще одну скидку. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Anvistick сказал:

Так это и была, одна единственная скидка по-моему за 5 лет игры. Когда были еще? В каком году? 

Не принципиально, может я ошибаюсь, но сути дела это не меняет. (Мне как лезть опять в записи, так лучше умереть.) Не помню, были ли отдельно на них, и как часто, не буду спорить, достаточно того, что на наборы постоянно, и это уже несправедливо. И еще 2 почти подряд скидки устроить отдельно на палку, вместо того, что бы подумать о других классах!  

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Awaigard сказал:

сегодня:seriouspumpkin:

А, я еще не заходил сегодня в игру. О боже, тогда да, что то они зачастили с ней. Я недавно скупил 200 крисов по 7500.:jackie_chan_wat:

Edited by Anvistick
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Anvistick сказал:

На палку ниразу небыло скидки, покрайней мере, лет 5 точно. :dunno:После гнева, вот первый раз сделали, я аж удивился. Скидки были только на наборы, где они имеются. 

Совсем недавно была, я ещё не все продал

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shwapsss сказал:

Совсем недавно была, я ещё не все продал

На момент написания поста, я не видел, что воторой раз ее сегодня сделали. До летней скидки несколько лет не было. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...