Jump to content

Честный спорт


Эликам

Recommended Posts

Для всех нас не секрет, что в мире Аринара бушует хаос на битвах за высокий рейтинг арены. Хаос состоит в том, что только самые богатые и ленивые воины имеют честь носить на себе экипировку величия арены. Мое предложение состоит в том, что нужно не мешкая изменить систему арены ибо носить экипировку величия должны только самые старательные игроки, которые уважают данный проект и вкладывают много времени. Что же происходит в самой гуще арены? Те кто хотят собрать себе броню гладиаторов, жертвуют своими нервными клетками и большими деньгами, чтобы накопить хотябы на одну вещь, почему же я так говорю? Потому что на арене существуют свои правила, созданные игроками а не разработчиками. 1. Что отталкивает игроков от данной игры - это некие подобия людей, которые дают себя убить на арене, без какого-либо сопротивления.

2. Что отталкивает игроков от данной игры - это бои на арене в которых группы игроков которые участвуют в сговоре между собой или же это один человек, использующий темную магию, чтобы играть за троих, отвратительные личности, не правда ли?

3. Прошу вас дорогие разработчики AIGRIND внесите пожалуйста правки в правилах игры, которые внесут некий порядок на арену, чтобы игроки не могли сливать намеренно бои друг другу или же держать на арене(не давать себя убить или же держать под контролем, чтобы вытянуть время ради того чтобы у игрока сгорел эликсир гладиатора)тех кто хочет иметь гладиаторскую экипировку, чтобы это было запрещено правилами игры. Многие люди уже терпеть не могут PvP состовояющее этой игры, из за подобных случаев. То что я перечислил выше, это уже накипевшие за 6 лет впечатления об арене в нашем любимом мире Аринара. Всего доброго вам.

Link to comment
Share on other sites

Все, что вы перечислили, кроме темной магии (передача аккаунтов), является внутриигровыми ситуациями, до которых разработчикам нет дела. Оно и понятно - так или иначе все эти действия приводят к покупке дополнительных билетов, банок арены -> увеличивается доход компании.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Эликам сказал:

экипировку величия должны только самые старательные игроки, которые уважают данный проект и вкладывают много времени.

Вообще не пойму что вам не нравиться? Как бы сейчас так и есть. Да, на тур вам понадобится уйма билов\эликов\расходников, но любой игрок, который действительно старательный и вкладывает много времени, легко может себе позволить такие затраты чисто голдом...


Я не люблю нынешнюю арену, но вашего предложения не понимаю. Как по мне, носить экипировку величия в первую очередь должны самые сильные игроки, а не старательные\донатеры\вкладыватели времени и т.д.  А у нас как раз таки, тот кто вкладывает больше времени тот и носит. 

Это я говорю, потому-что легко могу позволит себе тур арены с финансовой точки зрения, но у меня банально нету столько времени, а пользоваться темной магией - нет спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

Столько писанины, но смысл в одной фразе: ликвидируйте договорные сливы. Года идут, проблема остается. Думаю, из-за малого количества игроков на серверах. Выход один - банить. Но что-то я сомневаюсь, что за это будут их выдавать. :dunno:

P. S. А вот за "темную магию" банят, если заметят. Поэтому не советую использовать данный способ. :advise:

Link to comment
Share on other sites

Богатые(окей, да) и ленивые( вот тут ты пошутил хорошо так. 😅)

 

 

чтобы это было запрещено правилами игры.- ограничением попахивает - не ? Может вы друг мой будете есть раз в день? Или же в телефон играть 3 часа в неделю.  

Edited by Argones
Link to comment
Share on other sites

Мне интересно что ответят разработчики на мое мнение, а мнение тех кто прикрывает задницы подобных нелюдей, меня не интересует.

Link to comment
Share on other sites

В 27.01.2020 в 07:29, Эликам сказал:

ибо носить экипировку величия должны только самые старательные игроки, которые уважают данный проект и вкладывают много денег

Исправил последнее слово, чтобы больше соответствовать 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Эликам сказал:

мнение тех кто прикрывает задницы подобных нелюдей

Не надо бросаться словами. Почему они нелюди? Может они по другому понимают себе соревнование, может принципы у них такие, или их просто нет, но оскорблять их не надо. И потом, тут больше не их вина, а разработчиков, которые построили эту порочную систему, их тогда как назовёте? Люди - всего лишь люди, и играют по тем правилам, которые им предлагают.

Link to comment
Share on other sites

В 28.01.2020 в 14:04, акм сказал:

Не надо бросаться словами. Почему они нелюди? Может они по другому понимают себе соревнование

Потому что им чужды понятия адекватного общения с развитыми людьми, их волнует лишь то, что нужно больше насливать арену по догу топам, которые берут фулл велик сидя в афк(богатые и ленивые) я против такой арены, которая существует в данный момент ибо пвп экипировку добыть очень тяжело, если ты не сидишь в топ 10 гильдии в которой уже пару богов в фулл велике собралось. Возьмём в пример арену 3х3 / 3х3 храм, я регаю туда своим хантом 30 уровня просто тратя бесплатки, что же я за картину там вижу? Как я сливаю бои стоя с абсолютно голыми персонажами-союзниками, которые находятся под элем глада, потом же они пишут мне в ЛС(х*ли ты регаешь животное, давно п*зды не получал?) Надеюсь, многие кто читают этот пост относятся с пониманием к моей просьбе сделать правки в правилах игры.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Эликам сказал:

я против такой арены

Я тоже против, и думаю, что большинство игроков вас поддержат, но у разработчиков или своё мнение (это приносит доход), или не получается пока сделать арену и доходной, и честной. Но я писал вам совсем про другое.:dirol:

Link to comment
Share on other sites

Да в нынешней арене есть минусы но арено шмот на изи можно купить, соберити друзей или союзника с одного фракции и сливайте зрам за 10ч арены можно фул одется. 

Я согласен тем что акки передают друг другу, или сидят с 6 оканами 1 чел аренит и мешает остальным, таким людям я бы дал бан с удовольствием, потому что человеческого понимания нет у многих. 

Link to comment
Share on other sites

Я конечно все понимаю, но без этих Оренеров\Донатеров\Сливал и т.д. игра закроется или перестанет развиваться. Весь пве контент построен таким образом что бы ты мог посещая собы самые разные (их в игре сейчас предостаточно) выбить топ книгу (да, шанс минимален, но есть же) продав ее тем самым заточив себя, получить возможность заработать крафтом или фармить инсты за выносы донатеров, так же делая выгодные дейлы получая деньги за это, к чему я, ах да, вы можете их догнать по развитию чисто задротством и упорством.

А они в свою очередь оплачивают вам походы в инст (разными способами: Поддержка финансово замка и как следствие бесплатные инсты, или выносы), оплачивая развитие ги и ее пасивок для вас, обеспечить более высокий шанс занять место повыше в рейтинге гвг событий, и самое елементарное оплачивают сервера и все расходы + стимулируют разработчиков на развитие игры своими реальными деньгами.

 

Где-то на форуме есть тема по этому поводу, так что тема чесной арены неуместна ибо если она действительно будет честной - у разработчиков появится стимул вынуждать донатить тех кто просто играет в удовольствие ибо с чего-то же нужно иметь прибыль)

Link to comment
Share on other sites

Где-то на форуме админы говорили, что правки арены будут весной или после неё. Вот если нынешнюю арену не сожгут напалмом а на пепле не построят новую, или хотя бы если хоть что-то не поменяют, смысла в таких темах ноль. Если уважаемые разработчики действительно работают над исправлением, то скорее всего они лучше вас знают, что надо править. Так что до весны минимум орена останется ореной в любом случае, сколько бы тем не плодили.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, LuckyBoy сказал:

Я конечно все понимаю, но без этих Оренеров\Донатеров\Сливал и т.д. игра закроется или перестанет развиваться. Весь пве контент построен таким образом что бы ты мог посещая собы самые разные (их в игре сейчас предостаточно) выбить топ книгу (да, шанс минимален, но есть же) продав ее тем самым заточив себя, получить возможность заработать крафтом или фармить инсты за выносы донатеров, так же делая выгодные дейлы получая деньги за это, к чему я, ах да, вы можете их догнать по развитию чисто задротством и упорством.

А они в свою очередь оплачивают вам походы в инст (разными способами: Поддержка финансово замка и как следствие бесплатные инсты, или выносы), оплачивая развитие ги и ее пасивок для вас, обеспечить более высокий шанс занять место повыше в рейтинге гвг событий, и самое елементарное оплачивают сервера и все расходы + стимулируют разработчиков на развитие игры своими реальными деньгами.

 

Где-то на форуме есть тема по этому поводу, так что тема чесной арены неуместна ибо если она действительно будет честной - у разработчиков появится стимул вынуждать донатить тех кто просто играет в удовольствие ибо с чего-то же нужно иметь прибыль)

Не стоит путать оренеров и донатеров. 99% оренеров- донатеры, но выном, гильдиями, ремами и прочим снабжают не они, а барыги. Барыги донатят для того, чтобы через лавку превратить чм в голд, купив за них жизненно необходимые вещи для всех игроков( те же ремы,например).Оренеры же донатят(если и донатят, а не берут у тех же барыг)только для себя- эли глада, билы. Они действительно вливают огромные суммы в игру ( через барыг), заставляя её если и не жить, то хотя бы конвульсивно дергаться. Но опять же теми же вынами, ремами и прочим игроков они не снабжают. Ну разве что им понадобится голд на точ.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LuckyBoy сказал:

Где-то на форуме есть тема по этому поводу, так что тема чесной арены неуместна ибо если она действительно будет честной - у разработчиков появится стимул вынуждать донатить тех кто просто играет в удовольствие ибо с чего-то же нужно иметь прибыль)

А я думаю, что как-раз возможно это сделать. Просто они пошли по простому пути, не подумав, во что превратится арена, если на ней дать возможность использовать лазейки. Донат на точку никуда не денется, без нее не поаренишь, плюс многие вернутся, всего-то делов, сделать невыгодными сливы и договорные бои. Это не так сложно. И многооконщиков можно в рамки загнать такие, что просто это не выгодно будет. Можно, просто этим заниматься надо. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

А я думаю, что как-раз возможно это сделать. Просто они пошли по простому пути, не подумав, во что превратится арена, если на ней дать возможность использовать лазейки. Донат на точку никуда не денется, без нее не поаренишь, плюс многие вернутся, всего-то делов, сделать невыгодными сливы и договорные бои. Это не так сложно. И многооконщиков можно в рамки загнать такие, что просто это не выгодно будет. Можно, просто этим заниматься надо. 

Если поставить себя на место разрабов, можно предположить что "арена для всех" сильно ударит по моему кошельку. это как 2х2. И их можно понять, да и к тому же, вспомнить старую варспу с 15 арено-шмотом, он был не у всех и все были рады, никто не возмущался, его так же было трудно собрать, так же и сейчас, велу собрать реально, благо есть режимы с фиксированной наградой на сутки вне зависимости от твоего рейтинга, рано или поздно ты соберешь велу, 5-10к в день на билы и за относительно малый срок у тебя будет вела без всякого дикого доната и 24\7 нонстопом ареня.

7 минут назад, Justdrul сказал:

Не стоит путать оренеров и донатеров. 99% оренеров- донатеры, но выном, гильдиями, ремами и прочим снабжают не они, а барыги. Барыги донатят для того, чтобы через лавку превратить чм в голд, купив за них жизненно необходимые вещи для всех игроков( те же ремы,например).Оренеры же донатят(если и донатят, а не берут у тех же барыг)только для себя- эли глада, билы. Они действительно вливают огромные суммы в игру ( через барыг), заставляя её если и не жить, то хотя бы конвульсивно дергаться. Но опять же теми же вынами, ремами и прочим игроков они не снабжают. Ну разве что им понадобится голд на точ.

Оренеры-донатеры вынуждают систему на существование и развитие барыг голдой, так нормально? Мое сообщение ничуть не потеряло в достоверности на фоне твоего сообщения.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, LuckyBoy сказал:

Оренеры-донатеры вынуждают систему на существование и развитие барыг голдой, так нормально?

Корявую фразу прочитал, сори, но если я правильно понял, то вообще не вижу связи. Зачем им (оренерам-донатерам) рисковать и покупать голд за реал, если можно задонить и продать лавку? И выгоднее и безопаснее. :huh:

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Корявую фразу прочитал, сори, но если я правильно понял, то вообще не вижу связи. Зачем им (оренерам-донатерам) рисковать и покупать голд за реал, если можно задонить и продать лавку? И выгоднее и безопаснее. :huh:

 

Дропнула кому-то книга на -50% контроля, я Оренер, хочу купить ее первым, мне нужно резко где-то взять 20кк, знаки чтоль продать на 20кк?) Ну конечно я оч грубо и мб даже не сильно в точку выразил, но суть понятна. Да и к тому же, так проще и в некоторой степени выгоднее "донить", если это можно назвать донатом)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, LuckyBoy сказал:

Дропнула кому-то книга на -50% контроля, я Оренер, хочу купить ее первым, мне нужно резко где-то взять 20кк, знаки чтоль продать на 20кк?) Ну конечно я оч грубо и мб даже не сильно в точку выразил, но суть понятна. Да и к тому же, так проще и в некоторой степени выгоднее "донить", если это можно назвать донатом)

Фантазии какие-то. :biggrin: Если это крутой дон, и к тому-же ищет книгу, то эти 20кк уже лежат наготове. И заготовлены именно знаками, или любой хорошей скидкой. Такое может быть теоретически, но это какая-то экстраординарная ситуация должна быть, что-бы закупать голд в таких объемах и срочно. Опять-таки, идя на риск. А мы говорим о системе.

А в системе это не будет, так как выгоднее это не может быть по определению (дону остается вся прибыль лавки, барыг и торговцев голдом). Ну, разве что, этот пресловутый дон-дурачок свои деньги просто не считает и не экономит. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, акм сказал:

Фантазии какие-то. :biggrin: Если это крутой дон, и к тому-же ищет книгу, то эти 20кк уже лежат наготове. И заготовлены именно знаками, или любой хорошей скидкой. Такое может быть теоретически, но это какая-то экстраординарная ситуация должна быть, что-бы закупать голд в таких объемах и срочно. Опять-таки, идя на риск. А мы говорим о системе.

А в системе это не будет, так как выгоднее это не может быть по определению (дону остается вся прибыль лавки, барыг и торговцев голдом). Ну, разве что, этот пресловутый дон-дурачок свои деньги просто не считает и не экономит. 

Опять же, это мое мнение, если я неправ, такое бывает) Поправить меня всегда можно, но суть моего первого сообщения в том что без донов-оренеров и вообще всех тех кто покупает все за чм и предметы в игре за лавку игры не будет либо она перестанет развиваться.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LuckyBoy сказал:

без донов-оренеров и вообще всех тех кто покупает все за чм и предметы в игре за лавку игры не будет либо она перестанет развиваться.

Неожиданная мысль. Главное-оригинальная. :biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Да ладно вам, орена сколько, ну скажем лет 6 существует и за это время уважаемые разработчики даже не чихнули в её сторону, и ваяй темы не ваяй хрена с два чихнут на неё хотя бы в ближайшие лет 5. Это как головой об стену стучать.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Justdrul сказал:

Да ладно вам, орена сколько, ну скажем лет 6 существует и за это время уважаемые разработчики даже не чихнули в её сторону, и ваяй темы не ваяй хрена с два чихнут на неё хотя бы в ближайшие лет 5. Это как головой об стену стучать.

Не совсем так. Изначально, что-бы на нее попасть, нужно было зайти в соответствующее помещение и предъявить паспорт. И совсем не 6. Разве что 6 последние она помойка, тут спору нет. Впрочем, она ей стала со второго сезона, и запах прогрессирует по сей день. Разработчики пытаются, но на одной чаше весов жадность, на второй онлайн. Спорта тут в формуле не предусмотрено. В данной ситуации просто игнорьте этот контент. Это позор Варсы.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Justdrul сказал:

Да ладно вам, орена сколько, ну скажем лет 6 существует и за это время уважаемые разработчики даже не чихнули в её сторону, и ваяй темы не ваяй хрена с два чихнут на неё хотя бы в ближайшие лет 5. Это как головой об стену стучать.

Если игра 5 лет проживет, то в ней и останутся одни оренеры. Хотя есть ещё не большая надежда что у них чуть-чуть прибавится серого вещества.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

Не совсем так. Изначально, что-бы на нее попасть, нужно было зайти в соответствующее помещение и предъявить паспорт. И совсем не 6. Разве что 6 последние она помойка, тут спору нет. Впрочем, она ей стала со второго сезона, и запах прогрессирует по сей день. Разработчики пытаются, но на одной чаше весов жадность, на второй онлайн. Спорта тут в формуле не предусмотрено. В данной ситуации просто игнорьте этот контент. Это позор Варсы.

Как они пытаются!? Нифига не делать? Или тупо грести деньги от билов ? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Timto сказал:

Как они пытаются!? Нифига не делать? Или тупо грести деньги от билов ? 

Расскажите, что такое в вашем понимании "тупо грести деньги". Потом поговорим.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Не совсем так. Изначально, что-бы на нее попасть, нужно было зайти в соответствующее помещение и предъявить паспорт. И совсем не 6. Разве что 6 последние она помойка, тут спору нет. Впрочем, она ей стала со второго сезона, и запах прогрессирует по сей день. Разработчики пытаются, но на одной чаше весов жадность, на второй онлайн. Спорта тут в формуле не предусмотрено. В данной ситуации просто игнорьте этот контент. Это позор Варсы.

Именно 6 последних лет.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Justdrul сказал:

Именно 6 последних лет.

9. Хотя если на цифру снизу смотреть, то вы правы. Правды всегда две.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

Расскажите, что такое в вашем понимании "тупо грести деньги". Потом поговорим.

Нынешние оренеры берут туры по принципу у кого больше билов тот и победил (т.е. кто больше насливал). Так вот рассказываю что билеты кроме как за донат купить нельзя (покупка у других игроков тоже считается как донат, потому что у тех билы появилась из лавки). "Тупо грести деньги" их устраивает что особо одаренные умом вкладываю деньги в орену, а разрабов это полностью устраивает и плевали они что там в игре на арене твориться. Зачем что-то менять если можно грести деньги... Надеюсь всё объяснил 😅

Edited by Timto
Link to comment
Share on other sites

Вела это пиксель,который есть у каждого но не каждый его достоин.Переоцененный пиксель,больше дает + к чсв какому нибудь клоуну который все бои живые проигрывает  и бьется в истерике от безысходности.

Edited by Положенец Ru-Ruby
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Timto сказал:

Нынешние оренеры берут туры по принципу у кого больше билов тот и победил (т.е. кто больше насливал). Так вот рассказываю что билеты кроме как за донат купить нельзя (покупка у других игроков тоже считается как донат, потому что у тех билы появилась из лавки). "Тупо грести деньги" их устраивает что особо одаренные умом вкладываю деньги в орену, а разрабов это полностью устраивает и плевали они что там в игре на арене твориться. Зачем что-то менять если можно грести деньги... Надеюсь всё объяснил 😅

А ты хочешь сказать что типа раньше можно было на бесплатках победить в сезоне арены?:panda1: Всегда так было, у кого больше средств и времени тот и побеждает, это работает везде

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

А ты хочешь сказать что типа раньше можно было на бесплатках победить в сезоне арены?:panda1: Всегда так было, у кого больше средств и времени тот и побеждает, это работает везде

Зачем вы мне это пишете ? Я вообще не про это -_-. И к слову назову с десяток игр где не так, и онлайн там в 10-20 раз больше.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Timto сказал:

Зачем вы мне это пишете ? Я вообще не про это -_-. И к слову назову с десяток игр где не так, и онлайн там в 10-20 раз больше.

Все так же как и в варспе, в любом турнире побеждает тот кто больше трудится. Главный фактор все равно время, кто его больше выделяет тот и побеждает, даже если ты играть не умеешь, приложив достаточно усилий ты приобретешь опыт. Даже если ты не донил никогда, в варспе ты можешь подняться и по игровым финансам и соревноваться даже с лютыми донами. И даже если противник мультиводит, заводит по 10 персов на арену, ты можешь всех их побеждать (правда тут уже баланс классов многое решает) набивая себе очки и прорываться вперед по турнирной таблице.

То что ты пишешь мол билы в любом случае покупаются за донат, ну представь что они продавались бы за голд у снабженца арены или в таверне по той же цене что ты покупаешь у донов и барыг, что от этого изменилось бы для тех кто не донит? А чтобы изменилось для тех кто донит? 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Timto сказал:

"Тупо грести деньги" их устраивает

Это устраивает любого нормального человека. И фразу эту придумали как раз тупые, которым деньги грести не дано. Я хотел именно это уточнить. :dirol:

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Timto сказал:

Нынешние оренеры берут туры по принципу у кого больше билов тот и победил

К сожалению это не так, у кого больше времени тот и побеждает. Я могу себе позволить купить хоть 20к билов, но отходить такое количество даже за 3 месяца вряд-ли получится...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...