Jump to content

Новый навык.Стрела телепорт

Recommended Posts

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Но на 28 уровне 29 арену не наденешь) Для реев и хантов, которые остались на 28 арене, перекравт - топ выбор.

Ну много кто апнул 30+

Все же третий скил на 3 или на 4 апнутый, это заманчиво.

7 часов назад, Darkstyle сказал:

Ржомба, когда 2 рея спорят и доказывают, что скорость или кд лучше чем баш в пвп сете для дд. 

Еще и другой калека советует собирать фул скорость, как я понимаю, жертвуя башем, пробивом и возможно яростью. 

Интересно, а они кроме сливов вообще гдето участвовали? 

Смешно то, что ты даже смысла понять не можешь текста. Никто тут не пытался доказать, что скорость лучше/хуже стана. 

16 часов назад, Anvistick сказал:

Я сам сторонник оглуша в ногах

Процитируй хоть одного рея в этой теме, который бы сказал, что скорость лучше оглушения или кд. 

Разговор шел о том, что одни считают, что только один билд правильный, а все остальные это уже "не аренеры". Мне очень жаль, что люди не могут/не умеют улавливать смысл текста/спора. Либо читайте полностью тему, а не отдельные сообщения. :imdead:

Edited by Anvistick
5 часов назад, Anvistick сказал:

Процитируй хоть одного рея в этой теме, который бы сказал, что скорость лучше оглушения или кд. 

Нет, ты писал, что роги прыгают каждые 10 секунд, так как собирают кд в голову и ноги. Так как этот билд тллько для дурачков, я предположил, что ты считаешь, что кд/скорость лучше баша

1 час назад, Darkstyle сказал:

Нет, ты писал, что роги прыгают каждые 10 секунд, так как собирают кд в голову и ноги. Так как этот билд тллько для дурачков, я предположил, что ты считаешь, что кд/скорость лучше баша

Я сказал, что такое можно сделать, так как чел утверждал, что 10 секунд можно только в пве шмотках достичь. Хуже или лучше, речи не идет. Хотя, если честно, ничего плохого в кд не вижу. 

Edited by Anvistick
  • 8 months later...