Jump to content

Новый навык.Стрела телепорт


Recommended Posts

1 час назад, Anvistick сказал:

Зачем. Крис в голову + крис в ноги + скилл. 

В ногах у аренера стан.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Anvistick сказал:

Зачем. Крис в голову + крис в ноги + скилл. 

О да, круто! Потерять точность и скорость(или баш) ради призрачного шанса прыгнуть снова. 

Если ты не в курсах,то я тебе напишу. Рею в принципе пофиг на кд прыжка рога. У рея есть клетка,удар луком и деза. Этих навыков вполне достаточно чтобы убить рога примерно за 5-6-8 секунд(смотря как благо прокнет).

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vertigo сказал:

О да, круто! Потерять точность и скорость(или баш) ради призрачного шанса прыгнуть снова. 

 

Ты сказал, что только в пве шмоте можно сделать 10 сек. Я тебе обьяснил, что и в пвп шмоте можно так сделать. 

7 минут назад, Shanalotta сказал:

В ногах у аренера стан.

Не у всех. По себе не судите. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Anvistick сказал:

Ты сказал, что только в пве шмоте можно сделать 10 сек. Я тебе обьяснил, что и в пвп шмоте можно так сделать. 

Давай я сразу уточню,что я вел речь о рабочем пвп билде и экипировке.

Никто в здравом уме не будет рогу ставить крис кд в голову и ноги. Это всеровно что рога собирать в вамп для пвп, - одев фул бижу с бала и напихав везде рун вампиризма.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Vertigo сказал:
30 минут назад, Vertigo сказал:

Одетые во что? В пве шмот? 10 секунд прыжок будет только у пве рога где будет одет пояс и голова с бонусом на кд. 

 

Ты четко описал пве шмот, а не билд. Да и билд спорная тема. Кому-то может нравится с кд бегать, а не со скоростью. Я таких часто вижу. 

Edited by Anvistick
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mucmp сказал:

Не хочу тебя огорчать @Kycmuk , но скорее всего (на 95% уверен) , что твои навыки не будут реализованы в игру. Как и навыки остальных игроков.

Вы поймите, в основном при создании навыка вам нужно учитывать весь баланс, а как вы его можете учитывать , если в этом даже не разбираетесь. 

Второй момент. Всем нравится придумывать навыки, это не только вам доставляет удовольствие. Не забывайте ,что игру и весь ее контент делают люди(разработчики), которые любят свое дело, и я не думаю, что такую сложную и интересную работу разработчики доверят игрокам. Поэтому, каждый раз когда вы хотите придумать навык для своего класса, поставьте себя на место человека , кто их придумывает, и скажите себе, доверили бы вы игрокам это?

Далее, что касается подраздела в котором можно создавать темы для новых навыков. Ну все же как по мне это просто забавы ради. Либо если только игрок не предложит действительно что то необычное и интересное. 

Только самое забавное, что определенная часть игроков достаточно много понимает в балансе и впринципе в самой игре, поэтому они могут предложить достаточно много интересных и нужных вещей, единственное чего у них нет, это статистики, которая есть у разрабов. Хотя как мы видели по ребалансу, они ей и не пользовались.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Vertigo сказал:

Давай я сразу уточню,что я вел речь о рабочем пвп билде и экипировке.

Никто в здравом уме не будет рогу ставить крис кд в голову и ноги. Это всеровно что рога собирать в вамп для пвп, - одев фул бижу с бала и напихав везде рун вампиризма.

Не спорь ты с ним, этот человек эксперт во всех сферах. На все твои аргументы, он накинет контраргументы (идиотские и ни на чем не основывающиеся, но он будет думать что он прав, и с пеной у рта доказывать что его мнение единственно верное) и выиграет в данном споре, так что даже не лезь туда, поверь, оно тебе не нужно. 

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Mnx сказал:

Не спорь ты с ним, этот человек эксперт во всех сферах. На все твои аргументы, он накинет контраргументы (идиотские и ни на чем не основывающиеся

Ну я хоть какие-то аргументы говорю, в отличии от тебя, кто максимум, что может, это написать слово "бред" под постом, при этом никак не обьяснив, почему это бред. Потому что чсв некоторых аренеров зашкаливает... Другого обьяснения, почему ты цепляешься к простому игроку, мне не понятно. 

Edited by Anvistick
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mnx сказал:

Но он будет думать что он прав, и с пеной у рта доказывать что его мнение единственно верное

Никогда так не думаю. Всегда понимаю, что я могу и ошибаться. 

Edited by Anvistick
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Anvistick сказал:

Не у всех. По себе не судите. 

Практически у всех, кроме некоторых контроллеров. Подумала может я странная, посмотрела топ 70 ушей категории 2х2, у всех, кроме 1 друида, у остальных даже у дру в тапках баш.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Anvistick сказал:

Ну я хоть какие-то аргументы говорю, в отличии от тебя, кто максимум, что может, это написать слово "бред" под постом, при этом никак не обьяснив, почему это бред. Потому что чсв некоторых аренеров зашкаливает... 

Чсв это нормально, каждый адекватный человек Чсв. Идиоты правда перевели "Чсв" в одно поле к такому слову как "Зазнавшийся", но это совсем не так. Если тебе интересно, то можешь погуглить и почитать разницу между этими словами. Но не в этом суть. Я тебе показал в другой теме, что твои аргументы - не о чем, и в данный момент, я так понимаю, ты изучаешь экономику дальше, чтобы мне ответить, но не стоит утруждаться, я не постоянно сижу на форуме, и ответить тебе навряд ли смогу сразу, так что лучше потуши седалище и пойди пообсуждай новое изобилие.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Практически у всех, кроме некоторых контроллеров. Подумала может я странная, посмотрела топ 70 ушей категории 2х2, у всех, кроме 1 друида, у остальных даже у дру в тапках баш.

Не знаю, у многих дд вижу скорость атаки. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anvistick сказал:

Не знаю, у многих дд вижу скорость атаки. 

Они в пвп? Просто если чел только начал собирать аренсет и льет в пве сете, конечно там пве чары, хоть он и на арене.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Anvistick сказал:

Не знаю, у многих дд вижу скорость атаки. 

Единственный дд, который в тапки может сунуть скорость - это хант, ибо количество контроля и разгон скорости одной кнопкой позволяют ему это сделать. А если остальные дд, кроме ханта ставят в тапки скорость вместо баша - мозга у них с горошину. Это как типы надевающие на себя по 3 шмотки перекрафта в пвп контент и доказывающие всем, что полусет велы + 3 перекрафта, лучше чем фул вела + пояс перекрафт. "Активное хп" - вроде так они это называют, а я бы назвал это лишней хромосомой.

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mnx сказал:

Я тебе показал в другой теме, что твои аргументы - не о чем, и в данный момент, я так понимаю, ты изучаешь экономику дальше, чтобы мне ответить, но не стоит утруждаться. 

Что-то я пропустил, тот момент, когда ты мне это показал. Почему мои аргументы ниочем? Если бы ты обьяснил как-то, то я бы это принял. Может быть согласился, а может быть и нет. Но ты ничего не обьясняешь. :jackie_chan_wat:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Anvistick сказал:

Что-то я пропустил, тот момент, когда ты мне это показал. Почему мои аргументы ниочем? Если бы ты обьяснил как-то, то я бы это принял. Может быть согласился, а может быть и нет. Но ты ничего не обьясняешь. :jackie_chan_wat:

Ну тогда у тебя что-то с глазами, сходи проверь зрение, а то я уж переживать за тебя начал.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Они в пвп? Просто если чел только начал собирать аренсет и льет в пве сете, конечно там пве чары, хоть он и на арене.

Да нет, реи, ханты, роги бывают в фул +10 пвп шмоте и даже с критованной скоростью атакой (точнее с фул критом рун/крисов) . Если будет время, поишу, заскриню, отправлю в личку. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mnx сказал:

Единственный дд, который в тапки может сунуть скорость - это хант, ибо количество контроля и разгон скорости одной кнопкой позволяют ему это сделать. А если остальные дд, кроме ханта ставят в тапки скорость вместо баша - мозга у них с горошину. Это как типы надевающие на себя по 3 шмотки перекрафта в пвп контент и доказывающие всем, что полусет велы + 3 перекрафта, лучше чем фул вела + пояс перекрафт. "Активное хп" - вроде так они это называют, а я бы назвал это лишней хромосомой.

Ну даже если у людей не правильный пвп билд (по-твоему мнению), то это не повод говорить, что они не являются аренерами. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Anvistick сказал:

Ну даже если у людей не правильный пвп билд (по-твоему мнению), то это не повод говорить, что они не являются аренерами. 

Если человек не в состоянии даже зачарить правильно своего перса - он не аренер.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mnx сказал:

Если человек не в состоянии даже зачарить правильно своего перса - он не аренер.

Если ты видишь рога с фул велой +10, но у него в ногах стоит скорость - он не аренер. Топовая логика. :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Anvistick сказал:

Если ты видишь рога с фул велой +10, но у него в ногах стоит скорость - он не аренер. Топовая логика. :uhuh:

Для меня аренер не тот, кто насливал себе на велу, а тот кто этой велой может грамотно воспользоваться. И это не "ЧСВ", а реалии данной игры. Каждая правильно зачарованная вещь, может дать тебе шанс на победу, поэтому люди так гонятся за всеми этими процентами, критуют шмотки, пухи, покупают книги, чтобы увеличить шанс на победу. Но многие из тех, кто собирает велу, вообще не понимают, что нужно собирать своему персу, какие книги покупать, какие чары нужны. Один кристалл скорости в ногах тому же рею, вместо оглушки, вроде мелочь, но эта мелочь может зарешать исход какого-нибудь важного боя. Поэтому нельзя называть аренерами всех, кто собрал себе величие.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mnx сказал:

Один кристалл скорости в ногах тому же рею, вместо оглушки, вроде мелочь, но эта мелочь может зарешать исход какого-нибудь важного боя.

Это да. Скорость в одной шмотке не даст возможности нанести лишний удар или сделать лишний выстрел, бой слишком скоротечен. В любом случае количество ударов / выстрелов будет одинаковым, что с крисом, что без, если не на 10 минут растянуть конечно драку и не на сотню выстрелов.  А сработка оглушения, хоть слабый, но это шанс, и, в случае успеха, решающий. И в любом случае, при практически равных процентах от его сработки толку будет гораздо больше, чем от лишнего выстрела..

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shanalotta сказал:

Ну по описанию получилось 16. Соперник стоит в 7 ярдах от рея его нап еще на 9 клеток дальше, стрела телепорт попадает в соперника и станит его напа попадающего в радиус 9 ярдов от точки приземления стрелы, итого 7 (дальность до цели)+ 9 (радиус от цели) = 16, нап соперника получает стан с 16 ярдов. Или как?)

неправильно написал! 9 клеток всумме, а радиус 1 клетка ,прошу прощения.

Link to comment
Share on other sites

Неё реям надо кнопку убить все живое на доке чтоб никак руками не пользовались:cat6:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, акм сказал:

Это да. Скорость в одной шмотке не даст возможности нанести лишний удар или сделать лишний выстрел, бой слишком скоротечен. В любом случае количество ударов / выстрелов будет одинаковым, что с крисом, что без, если не на 10 минут растянуть конечно драку и не на сотню выстрелов.  А сработка оглушения, хоть слабый, но это шанс, и, в случае успеха, решающий. И в любом случае, при практически равных процентах от его сработки толку будет гораздо больше, чем от лишнего выстрела..

А зачем люди для 28 арены скупили арб со скоростью, когда есть арб со станом? Можно тогда еще и в пуху не вставлять крис гнева, а ставить только стан. Я понимаю ваши мысли, сам сторонник оглуша в ногах, но пренебрегать другими билдами, говоря, что они не для аренеров, а вот с оглушением, это 100% верная тактика, как то слишком самоуверенно. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vers сказал:

 

Это не тот. В моем исполении другой. ПРОШУ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ! РАЗ ТАК ХОТИТЕ ПРЯМ ПОДКОЛОТЬ !

СМОТРИТЕ 🤗

mix_2019-06-04_17-40-58.mp3.mp3

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crouly сказал:

Топ же, не?

нечего народ обманывать, вот мой трек.

Если уж хотите критиковать или насмехаться то над этим : 😘

mix_2019-06-04_17-40-58.mp3.mp3

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vers сказал:

Прикол, я знаю этого чувака. 
Это же автор гимна гильдии DS :cat6:
 

угу ,автор ,но то что ты выложил убогое исполнение . После услышанного я уже сам пытался исполнить на свой манер,так как было задумано мной. Хоть я и абсолютный ноль в рэпе.И полный ноль в обработке музыки. Но многим понравилось.

Думаю,что записав это на студии ,и при профессиональной обработке задумка отличная.

P.s.: А кому не нравится можете смыться! :music-crazy-rabbit-emoticon:

mix_2019-06-04_17-40-58.mp3.mp3

Edited by Kycmuk
ошибки
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Anvistick сказал:

А зачем люди для 28 арены скупили арб со скоростью, когда есть арб со станом?

Честно-не знаю. Чисто математически если, то это проигрыш в выборе, если иметь ввиду короткий бой. Сработка оглушения или будет, или нет, а лишнего удара не будет точно. Не успеет накопиться и реализоваться. 

Гнев (который свиреп) вообще не с этой оперы, он со 100% вероятностью увеличивает урон, а значит, с каждым ударом его накапливает, в отличии от скорости, и для аренных целей конечно подходит лучше, чем крис оглушения. Оглуш универсален, как и скорость, это не чисто аренные крисы, глупо ждать от них такой же пользы, как от свирепа, их можно сравнивать только между собой.

Link to comment
Share on other sites

Ржомба, когда 2 рея спорят и доказывают, что скорость или кд лучше чем баш в пвп сете для дд. 

 Еще и другой калека советует собирать фул скорость, как я понимаю, жертвуя башем, пробивом и возможно яростью. 

 

 Интересно, а они кроме сливов вообще гдето участвовали? Так как на арене, не секрет(?), нужно пстоянно жать скилы, в том числе и контроль для ханта, который стопит вашу скорость атаки. 

 Собирать скорость в пвп = быть дурачком.

 

 

P.S для сливов конечно круто, автоатакой пинаешь и всё. Видимо это максимум что видели эти ребята

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Darkstyle сказал:

Ржомба, когда 2 рея спорят и доказывают, что скорость или кд лучше чем баш в пвп сете для дд. 

 Еще и другой калека советует собирать фул скорость, как я понимаю, жертвуя башем, пробивом и возможно яростью. 

 

 Интересно, а они кроме сливов вообще гдето участвовали? Так как на арене, не секрет(?), нужно пстоянно жать скилы, в том числе и контроль для ханта, который стопит вашу скорость атаки. 

 Собирать скорость в пвп = быть дурачком.

 

 

P.S для сливов конечно круто, автоатакой пинаешь и всё. Видимо это максимум что видели эти ребята

Скорость и сливерам никак. Просто это непонимание того, что такое "урон в секунду", и что он реализуется не каждую секунду, а только когда накопится и превратится в дополнительный выстрел. А до этого, как правило, дело не доходит со смешными на него процентами в одной шмотке. Правда, когда скорость прокачана хорошо, эффект может быть неплохим, но слишком многим нужно для этого жертвовать. На мой взгляд, этого она не стоит, но это дело выбора каждого.  

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Anvistick сказал:

А зачем люди для 28 арены скупили арб со скоростью, когда есть арб со станом?

Потому что у перекрафта урона больше. При заточке +10 и критованном кристале он будет бить на пару сотен больше чем 28 арб с балагана, и примерно так же (мб чуть меньше) как 27 арб арены. НО! 27 аренный арб в статах имеет крит, который как бы никому не уперся, в то время как перекрафт - скорость, точность и пробив, все три стата полезны в пвп.

Так как рей это герой прокаста, он берет 28 перекрафт для урона, а хант - для поднятия скорости на максимальное значение в его билде.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Потому что у перекрафта урона больше.

Снежной бури имелся ввиду, наверное, но там пронзание, скилл, безусловно, нужный и полезный.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, акм сказал:

Снежной бури имелся ввиду, наверное.

Если это так то у меня тот же вопрос что у Анвистика 😄 Зачем?

6 минут назад, акм сказал:

Снежной бури имелся ввиду, наверное.

Если это так то у меня тот же вопрос что у Анвистика 😄 Зачем?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Если это так то у меня тот же вопрос что у Анвистика 😄 Зачем?

Если это так то у меня тот же вопрос что у Анвистика 😄 Зачем?

 

1 час назад, акм сказал:

Честно-не знаю.

:biggrin: Ради пронзания?

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Потому что у перекрафта урона больше. При заточке +10 и критованном кристале он будет бить на пару сотен больше чем 28 арб с балагана, и примерно так же (мб чуть меньше) как 27 арб арены. НО! 27 аренный арб в статах имеет крит, который как бы никому не уперся, в то время как перекрафт - скорость, точность и пробив, все три стата полезны в пвп.

Так как рей это герой прокаста, он берет 28 перекрафт для урона, а хант - для поднятия скорости на максимальное значение в его билде.

Ну 29 аренный арб уже вносит урона больше, чем пк. Единственный минус аренного арба, это отсутствие пробива.

 

 Кстати, думаю админы читают эту тему, вопрос им. 

 Зачем вы делаете пухи с критом для дд? Для хилов они имеют место быть, крит хила, и всё такое,  но для дд?! 

 Ладно, вопрос другой, зачем вы сдклали сет величия кожи с критом? Это такой стёб чтоли? 

 Так еще и множитель крита режут, хотя крит в пвп и так в говне.

Зачем?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

Ну 29 аренный арб уже вносит урона больше, чем пк.

Но на 28 уровне 29 арену не наденешь) Для реев и хантов, которые остались на 28 арене, перекравт - топ выбор.

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...