Jump to content

Новый навык.Стрела телепорт


Recommended Posts

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Но на 28 уровне 29 арену не наденешь) Для реев и хантов, которые остались на 28 арене, перекравт - топ выбор.

Ну много кто апнул 30+

Все же третий скил на 3 или на 4 апнутый, это заманчиво.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Darkstyle сказал:

Ржомба, когда 2 рея спорят и доказывают, что скорость или кд лучше чем баш в пвп сете для дд. 

 Еще и другой калека советует собирать фул скорость, как я понимаю, жертвуя башем, пробивом и возможно яростью. 

 

 Интересно, а они кроме сливов вообще гдето участвовали? 

Смешно то, что ты даже смысла понять не можешь текста. Никто тут не пытался доказать, что скорость лучше/хуже стана. 

 

16 часов назад, Anvistick сказал:

Я сам сторонник оглуша в ногах

Процитируй хоть одного рея в этой теме, который бы сказал, что скорость лучше оглушения или кд. 

 

Разговор шел о том, что одни считают, что только один билд правильный, а все остальные это уже "не аренеры". Мне очень жаль, что люди не могут/не умеют улавливать смысл текста/спора. Либо читайте полностью тему, а не отдельные сообщения. :imdead:

Edited by Anvistick
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Anvistick сказал:

Процитируй хоть одного рея в этой теме, который бы сказал, что скорость лучше оглушения или кд. 

Нет, ты писал, что роги прыгают каждые 10 секунд, так как собирают кд в голову и ноги. Так как этот билд тллько для дурачков, я предположил, что ты считаешь, что кд/скорость лучше баша

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkstyle сказал:

Нет, ты писал, что роги прыгают каждые 10 секунд, так как собирают кд в голову и ноги. Так как этот билд тллько для дурачков, я предположил, что ты считаешь, что кд/скорость лучше баша

Я сказал, что такое можно сделать, так как чел утверждал, что 10 секунд можно только в пве шмотках достичь. Хуже или лучше, речи не идет. Хотя, если честно, ничего плохого в кд не вижу. 

Edited by Anvistick
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
  • 4 months later...

Будет просто прыгать как маг,зачем второй такой

Link to comment
Share on other sites

В теме о рее,каким-то чудным образом началась массовая перепись гор:spiderpman1::rofl:

В целом идея интересная,но не имеющая права на существование в ире,где у рея фанатов из числа гор больше.чем у Britney Spears:pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...