Jump to content

Увеличение вместительности одинаковых предметов


Dionex

Recommended Posts

Добрый день.

В данной теме я хотел бы предложить следущее.

Вместо 10-ти шт в одной упаковке сделать хотябы 100 шт.

Было бы очень удобно. В особености при покупки предметов из лавки в больших кол-вах.

Я понимаю есть "дополнительный карман", но ведь некоторым и этого не хватает.

В особенности с такой проблемой сталкиваются люди которые при акциях, или просто закупаясь большим кол-вом "билетов, знаки нерушимости и свитки ремонта и т.д".

Или ввести доп. ячейки в виде "банка".

Так же функция "банк" пригодится в грядушем обновлении "Гильдий".

А именно - в общ. банке будут хранится предметы. Веши, дейлы оружие и многое другое.

А доступ к ним только могли иметь только "ГМ-Гильд Мастер" и "зам.ГМ-Заместитель Гильдмастера".

С уважением Dionex.

В теме приветствуются доп. пожелания.

 

Link to comment
Share on other sites

Старенькая тема, но актуальная.

Хотелось бы побольше вместительности в слотах обмена, да и в сумке, но это обсуждалось довольно таки давно, и то, что этого нет до сих пор, заставляет подзадуматься, будет ли вообще..

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

В данной теме я хотел бы предложить следущее.

Вместо 10-ти шт в одной упаковке сделать хотябы 100 шт.

Было бы очень удобно. В особености при покупки предметов из лавки в больших кол-вах.

Я понимаю есть "дополнительный карман", но ведь некоторым и этого не хватает.

В особенности с такой проблемой сталкиваются люди которые при акциях, или просто закупаясь большим кол-вом "билетов, знаки нерушимости и свитки ремонта и т.д".

Или ввести доп. ячейки в виде "банка".

Так же функция "банк" пригодится в грядушем обновлении "Гильдий".

А именно - в общ. банке будут хранится предметы. Веши, дейлы оружие и многое другое.

А доступ к ним только могли иметь только "ГМ-Гильд Мастер" и "зам.ГМ-Заместитель Гильдмастера".

С уважением Dionex.

В теме приветствуются доп. пожелания.

 

Насщет пачек в 100шт.это не выгодно.доп корманы станут не так нужны.

 

 

Банк вроде будет

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего:

Кол-во предметов в одной ячейке не увеличат. (исключение - руны, свитки, кристаллы)

Банк введут.

Если банк не введут, то увеличат максимальное кол-во слотов в сумке.

Link to comment
Share on other sites

а что если тем кто уже купил 100 ячеек - карманы увеличивали бы количество лута в ячейке на 10 также по 5 ячеек за карман

Link to comment
Share on other sites

По 10шт в слоте сумки эт ещё куда ни шло. Добивает, когда берешь с Лавки за свои кровные реальные бабки камни (руны/крисы) по 10 шт и более, а они в сумке падают по 5 шт в каждый слот. Даже при фул сумке иногда места из-за этого не хватает (там же ещё и масса разного шмота/банок/свитков всегда лежит). Имхо, дебильная форма стимуляции донатства. 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Автор хочет сэкономить на карманах, не более

 

а кто не хочет? да и сам понимаешь, это введение искоренит кидалово при покупке дорогих шмоток за знаки
Link to comment
Share on other sites

а кто не хочет? да и сам понимаешь, это введение искоренит кидалово при покупке дорогих шмоток за знаки

 

внутри игровую валюту никто не отменил , не поленился продал - купил .

и не кинут .

Link to comment
Share on other sites

внутри игровую валюту никто не отменил , не поленился продал - купил .

и не кинут .

 

будь добр, не лезь сюда со своей категоричностью. или ты считаешь правильным, что в одном слоте только 10 единиц лута может помещаться?
Link to comment
Share on other sites

а кто не хочет? да и сам понимаешь, это введение искоренит кидалово при покупке дорогих шмоток за знаки

 

Ну да, обмен это +
Link to comment
Share on other sites

будь добр, не лезь сюда со своей категоричностью. или ты считаешь правильным, что в одном слоте только 10 единиц лута может помещаться?

 

Фан все правильно сказал. Эта тема уже 100 раз поднималась, и если бы разработчики посчитали ее важной, давно бы уже воплотили в жизнь. Если кто забыл, я напомню - как раз анлив категорично по этому поводу высказывался, так вот он и говорил, что за голд нужно все операции совершать. Кого это не устраивает - его проблемы, тем самым очень прозрачно намекая, что обмен не будет расширен. Это же касается и вещей в одной ячейке. Все элементарно - в таком случае резко упадет спрос на карманы. На сколько понял я, еще одной причиной является то, что разрабам не нравится, что знаки стали второй валютой в игре, и они этому противостоят.
Link to comment
Share on other sites

Фан все правильно сказал. Эта тема уже 100 раз поднималась, и если бы разработчики посчитали ее важной, давно бы уже воплотили в жизнь. Если кто забыл, я напомню - как раз анлив категорично по этому поводу высказывался, так вот он и говорил, что за голд нужно все операции совершать. Кого это не устраивает - его проблемы, тем самым очень прозрачно намекая, что обмен не будет расширен. Это же касается и вещей в одной ячейке. Все элементарно - в таком случае резко упадет спрос на карманы. На сколько понял я, еще одной причиной является то, что разрабам не нравится, что знаки стали второй валютой в игре, и они этому противостоят.

 

ну не бред ли?) не нравится им, что знаки стали валютой... пусть тогда сделают возможность покупки знаков, да и вообще лавки, за голд. кто-то недавно красочно описал, что все в игре зависит от донатов. не будет донов - не будет лавки и у остальных игроков. это ненормально
Link to comment
Share on other sites

Фан все правильно сказал. Эта тема уже 100 раз поднималась, и если бы разработчики посчитали ее важной, давно бы уже воплотили в жизнь. Если кто забыл, я напомню - как раз анлив категорично по этому поводу высказывался, так вот он и говорил, что за голднужно все операции совершать. Кого это не устраивает - его проблемы, тем самым очень прозрачно намекая, что обмен не будетрасширен. Это же касается и вещей в одной ячейке. Все элементарно - в таком случае резко упадет спрос на карманы. На сколько понял я, еще одной причиной является то, что разрабам не нравится, что знаки стали второй валютой в игре, и они этому противостоят.

Бред полнейший.

1) Где игрокам СТОЛЬКО голда взять? Раньше, когда лут стоил в 5-10 раз дороже при продаже его в магазинах, у каждого, в принципе, была возможность за относительно короткое время накопить 100-500к голда, чтобы именно за голд купить топ-шмот/пухи. Но цены на лут год назад резко урезали, экономисты хреновы. Сколько щас времени нужно, чтобы чисто на луте собрать хотя бы 100к голда? Минимум месяц, поскольку ещё есть постоянные текущие расходы на рем, банки, камни и т.д.

2) Введение знаков в игру было чистой прихотью разрабов. И нехрен теперь пенять игрокам на то, что знаки стали параллельной с голдом внутри игровой валютой.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Бред полнейший.

1) Где игрокам СТОЛЬКО голда взять? Раньше, когда лут стоил в 5-10 раз дороже при продаже его в магазинах, у каждого, в принципе, была возможность за относительно короткое время накопить 100-500к голда, чтобы именно за голд купить топ-шмот/пухи. Но цены на лут год назад резко урезали, экономисты хреновы. Сколько щас времени нужно, чтобы чисто на луте собрать хотя бы 100к голда? Минимум месяц, поскольку ещё есть постоянные текущие расходы на рем, банки, камни и т.д.

2) Введение знаков в игру было чистой прихотью разработчиков. И нехрен теперь пенять игрокам на то, что знаки стали параллельной с голдом внутри игровой валютой.

 

А где люди знаки берут? Они что, с неба падают?

 

Правильно, знаки покупают за донат. Так пусть ленивые донаты хоть немного потрудятся и продадут те же знаки за голд, и будет вам счастье.

 

Про цены на лут никто не говорит. Обсуждаем только донат, знаки и вместительность слотов обмена, не путай.

Link to comment
Share on other sites

если народ будет так же требовать какого нибудь решение с кидалами то думаю разработчикам придется придумать что нить

так же как с тремя мостами

так же как с топям

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

В данной теме я хотел бы предложить следущее.

Вместо 10-ти шт в одной упаковке сделать хотябы 100 шт.

Было бы очень удобно. В особености при покупки предметов из лавки в больших кол-вах.

Я понимаю есть "дополнительный карман", но ведь некоторым и этого не хватает.

В особенности с такой проблемой сталкиваются люди которые при акциях, или просто закупаясь большим кол-вом "билетов, знаки нерушимости и свитки ремонта и т.д".

Или ввести доп. ячейки в виде "банка".

Так же функция "банк" пригодится в грядушем обновлении "Гильдий".

А именно - в общ. банке будут хранится предметы. Веши, дейлы оружие и многое другое.

А доступ к ним только могли иметь только "ГМ-Гильд Мастер" и "зам.ГМ-Заместитель Гильдмастера".

С уважением Dionex.

В теме приветствуются доп. пожелания.

 

За. Только это не введут. :(
Link to comment
Share on other sites

идея нормальная, особенно в том плане что при покупки чего-либо дорого высок шанс что кинут, так как нельзя передать больше 50зн за раз, так что я ЗА

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Мысля Мыслями разрабов могу сказать одно, это не выгодно для них, ведь лучше будет продать сумки чем не получать за них ничего почти...

а вот во время обмена да, не хватает порой такой фишки... что же, ждём надеемся и верим...

Link to comment
Share on other sites

Мысля Мыслями разработчиков могу сказать одно, это не выгодно для них, ведь лучше будет продать сумки чем не получать за них ничего почти...

а вот во время обмена да, не хватает порой такой фишки... что же, ждём надеемся и верим...

 

Оно всё понятно. Ток фул сумка даже в 100 карманов саму проблему кидал при обмене знаков на шмот/пухи не решает. Игроки, при всём желании разрабов, не будут в массовом порядке продавать знаки десятками и сотнями пачек, чтобы покупать топ шмот/пухи за голд. Знаки сейчас и так продаются фактически по курсу 1/50, куда ещё дешевле то?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...