Jump to content

Фарм . Левадис Кровавый (ПОЧЕМУ ГОРАМ?) ЧИТАТЬ ВСЕМ!


Kycmuk

Recommended Posts

Дорогие разработчики , почему горам сделали локацию для фарма Левадиса ,НА СУШЕ  , БЕЗ ЗАТРАТ воздуха, и на расстоянии ОДНА ЛОКАЦИЯ от гавани?

УВАЖАЕМЫЕ ,что за предвзятое отношение к хранителям?  нам досталось фармить ПОД ВОДОЙ  ! С ЗАТРАТАМИ воздуха! И  на расстоянии прохождения ПЯТИ ЛОКАЦИЙ! 

СКРИНЫ ПРИЛОГАЮТСЯ , С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ОБЬЯСНЕНИЙ.

Screenshot_20200126-023533.jpg

 

20200126_100839.png

Edited by Kycmuk
Замена скриншота
Link to comment
Share on other sites

Три часа пытался отбить у гор  рб! но им то идти 40 сек. ко мне. А мне 10 минут .

Боролся до тех пор пока не начали сыпать угрозы .

И ходить целой патей не меня!

Но еше раз повторюсь им идти 40сек.!

ПРОШУ ВНЕСТИ ЯСНОСТЬ ! ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ТАК СДЕЛАЛИ ?

Screenshot_20200126-024953.jpg

Link to comment
Share on other sites

И тут Вездесущему Олегу надо пати:biggrin:

Согласна, кв только на него осталось, сюжет давно прошла, когда не приду, там очень неприветливые горы:sorry:

Link to comment
Share on other sites

Я один не понимаю почему в названиях его темы всегда кликбейтное "ЧИТАТЬ ВСЕМ",го в след раз "ШОК КОНТЕНТ","ЭТО НАДО ВИДЕТЬ".

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Альтрон сказал:

Я один не понимаю почему в названиях его темы всегда кликбейтное "ЧИТАТЬ ВСЕМ",го в след раз "ШОК КОНТЕНТ","ЭТО НАДО ВИДЕТЬ".

Мож профессиональное, человек мож маркетингом занимается или рекламой. Или телевизор еще смотреть не бросил. Главное, что в этот раз вроде по делу написал.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

А действительно, давайте утонувшего адмирала сделаем повесившимся. И тропинку к нему как у гор сделаем.Баланс должен же быть хоть где-то, верно?

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

Я один не понимаю почему в названиях его темы всегда кликбейтное "ЧИТАТЬ ВСЕМ",го в след раз "ШОК КОНТЕНТ","ЭТО НАДО ВИДЕТЬ".

да ,ты один такой на этом свете,

один такой на этой планете. 

и никто тебе не ответит,

мучся, живи с этим..:music-crazy-rabbit-emoticon:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да абсолютно нормальная ситуация, не должно быть все симметрично, у каждой фракции свои географические плюсы

Link to comment
Share on other sites

image.pngА если так ходить то ваще жесть:vp-noodle:


На деле же, расстояние примерно одинаковое, если норм идти то коснетесь краешком 3 локи и по делу там расстояние как и у гор 2 локи..Только у гор там мобы лютые, а вам между локами побегать и даже нубом дойти можно...

 

Единственная весомая проблема - это то что Адмирал под водой, или Левадис на суше :dunno:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lemonage сказал:

image.pngА если так ходить то ваще жесть:vp-noodle:


На деле же, расстояние примерно одинаковое, если норм идти то коснетесь краешком 3 локи и по делу там расстояние как и у гор 2 локи..Только у гор там мобы лютые, а вам между локами побегать и даже нубом дойти можно...

 

Единственная весомая проблема - это то что Адмирал под водой, или Левадис на суше :dunno:

Уверен в своих словах?

Иди создай твина и попробуй выйти из локации под воду(из той где стоит перс на скрине).

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, lemonage сказал:

image.pngА если так ходить то ваще жесть:vp-noodle:


На деле же, расстояние примерно одинаковое, если норм идти то коснетесь краешком 3 локи и по делу там расстояние как и у гор 2 локи..Только у гор там мобы лютые, а вам между локами побегать и даже нубом дойти можно...

 

Единственная весомая проблема - это то что Адмирал под водой, или Левадис на суше :dunno:

СЮДА СМОТРИ ! УМНИК!

20200126_100839.png

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Scandal сказал:

Уверен в своих словах?

Иди создай твина и попробуй выйти из локации под воду(из той где стоит перс на скрине).

Я уверен в том что ты твином точно не пройдешь к Левадису как указал автор.:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Я уверен в том что ты твином точно не пройдешь к Левадису как указал автор.:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Чел, ты не знаешь даже что у ушей на той локации нету выхода из воды и пишешь про 3 локи, думая что он там есть. Третий раз в диалоге со мной ты уже утверждаешь про то, чего не знаешь вообще.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kycmuk сказал:

СЮДА СМОТРИ ! УМНИК!

20200126_100839.png

Ну прям все 6 лок с начала до конца проходишь...

Хорошо, давай сделаем так:image.png
И добавим на 5-ой локе медуз зеленых как и возле входа к Левадису, устроит? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scandal сказал:

Чел, ты не знаешь даже что у ушей на той локации нету выхода из воды и пишешь про 3 локи, думая что он там есть.

О чем ты??? Какие входы\выходы? Суммарно ты проходишь 4 локи, 2 из которых смежные и без охран. Если не понимаешь о чем я говорю, то лучше молчи. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

О чем ты??? Какие входы\выходы? Суммарно ты проходишь 4 локи, 2 из которых смежные и без охран. Если не понимаешь о чем я говорю, то лучше молчи. 

Он про оранжевую стрелку. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Он про оранжевую стрелку. :biggrin:

Ну видимо то что она сквозь стены проходит, его никак не смутило :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Ну прям все 6 лок с начала до конца проходишь...

Хорошо, давай сделаем так:image.png
И добавим на 5-ой локе медуз зеленых как и возле входа к Левадису, 

вобщем то я этих медуз ваших простото обходил не цепляя ,мне еще тебя учить предлагаешь нуба! как тебе ходить!Ах ты нууууууб! офни!:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, lemonage сказал:

Ну видимо то что она сквозь стены проходит, его никак не смутило :vp-noodle:

ИСПРАВЛЕНО !ТЕПЕРЬ ДЛЯ СЛЕПЫХ

А вообще иди сам попробуй потом нявкай!

Edited by Kycmuk
ошибки
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, lemonage сказал:

Ну прям все 6 лок с начала до конца проходишь...

Хорошо, давай сделаем так:image.png
И добавим на 5-ой локе медуз зеленых как и возле входа к Левадису, устроит? 

торговаться вздумал? тогда кислорода в каюту Капитана будет достаточно :advise:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kycmuk сказал:

А вообще иди сам попробуй потом нявкай!

 

7 минут назад, Kycmuk сказал:

мне еще тебя учить предлагаешь нуба! как тебе ходить!Ах ты нууууууб! офни!

 

21 минуту назад, Kycmuk сказал:

СЮДА СМОТРИ ! УМНИК!

 

Интересно, это проблема Польши, или отдельного ее представителя? Мож мне просто до этого поляки какие-то неправильные попадались?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

 

 

Интересно, это проблема Польши, или отдельного ее представителя? Мож мне просто до этого поляки какие-то неправильные попадались?

Проблема отдельного представителя Украины (местоположение Польша)

Прошу прощение за грубость на форуме

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kycmuk сказал:

Проблема отдельного представителя Украины (местоположение Польша)

Прошу прощение за грубость на форуме

Да, протупил, мог бы и сам догадаться. Хорошо, что извинились, не стоит позорить незалежную. Вы с первых своих сообщений переплюнули всех самых одиозных личностей, обитающих на нашем форуме.. 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, акм сказал:

Да, потупил, мог бы и сам догадаться. Хорошо, что извинились, не стоит позорить незалежную. Вы с первых своих сообщений переплюнули всех самых одиозных личностей, обитающих на нашем форуме.. 

спасибо за критику

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, lemonage сказал:

О чем ты??? Какие входы\выходы? Суммарно ты проходишь 4 локи, 2 из которых смежные и без охран. Если не понимаешь о чем я говорю, то лучше молчи. 

 

59 минут назад, lemonage сказал:

image.pngА если так ходить то ваще жесть:vp-noodle:


На деле же, расстояние примерно одинаковое, если норм идти то коснетесь краешком 3 локи и по делу там расстояние как и у гор 2 локи..Только у гор там мобы лютые, а вам между локами побегать и даже нубом дойти можно...

 

Единственная весомая проблема - это то что Адмирал под водой, или Левадис на суше :dunno:

Ты пишешь про 2 локи и часть третьей, по стрелке которую нарисовал автор посчитаешь мне 3 локи? Их можно посчитать только если ты считаешь что спуск под воду существует как и у гор сверху вниз(на скрине где стоит персонаж).

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scandal сказал:

 

Ты пишешь про 2 локи и часть третьей, по стрелке которую нарисовал автор посчитаешь мне 3 локи? Их можно посчитать только если ты считаешь что спуск под воду существует как и у гор сверху вниз(на скрине где стоит персонаж).

не сорьтесь.. в теме я отредактировал скриншот заново .Прошу пересмотреть

Link to comment
Share on other sites

Оооо, кустик, это же тот, кто создал ГИМН ДС?!?!,!?!?!,!? 

 БОЖЕ, ты мой кумир! Поставь тут афтогроф я буду хвастатса все друзьям своим.

 Кто не слушал ГИМН ДС(ныне фирст) обязательно послушайте!!!!

 

Чтобы понимать всю великолепность данного гимна, то ДС даже сменили название гильдии, чтобы не позорить своим названием творение ОТ БОГА

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Darkstyle сказал:

Оооо, кустик, это же тот, кто создал ГИМН ДС?!?!,!?!?!,!? 

 БОЖЕ, ты мой кумир! Поставь тут афтогроф я буду хвастатса все друзьям своим.

 Кто не слушал ГИМН ДС(ныне фирст) обязательно послушайте!!!!

 

Чтобы понимать всю великолепность данного гимна, то ДС даже сменили название гильдии, чтобы не позорить своим названием творение ОТ БОГА

Они еще и несколько правителей сменили.Перед тем как сменить название гильдии.Какой мощный гимн получился.

Внимание автограф:>>🍌 Приложись к нему губами 

Edited by Kycmuk
душа попросила)
Link to comment
Share on other sites

Есть свои плюсы, есть свои минусы. Как бы на поверхности не работает лютый прирост к урону от новых пух с 5 сектора + кристал. А вот на адмирале смотришь на криты 7к+ и радуешься. По поводу воздуха... Попробуйте дейлы поделать чтоле, я его в магазин паками продаю + там свитки дают, которые как бы уменьшают его расход.

Link to comment
Share on other sites

Кстати на пилионе то же самое, к инжа идти 8 лок горам 11 ухам от города, так же дейлы пили к кругу ловлей бежать 4 локи горам и 7 ухам, кроме того один рб вверху ище норм, а ко второму бежать опять же ближе горам, да ище и у несколько раз ближе чем ухам. Везде горам суют подачки.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Есть свои плюсы, есть свои минусы. Как бы на поверхности не работает лютый прирост к урону от новых пух с 5 сектора + кристал. А вот на адмирале смотришь на криты 7к+ и радуешься. По поводу воздуха... Попробуйте дейлы поделать чтоле, я его в магазин паками продаю + там свитки дают, которые как бы уменьшают его расход.

Легион:

1)пройди две локации и фарми без затрат

Хранители:

1)Пройди квесты

2)купи свитки

3)купи пуху

4)точни пуху

5)купикристаллы в пуху

6)иди 6 локаций

7)Гц [обычный катализатор]:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Авася сказал:

Кстати на пилионе то же самое, к инжа идти 8 лок горам 11 ухам от города, так же дейлы пили к кругу ловлей бежать 4 локи горам и 7 ухам, кроме того один рб вверху ище норм, а ко второму бежать опять же ближе горам, да ище и у несколько раз ближе чем ухам. Везде горам суют подачки.

Есть догадка что горам дают лучше расположение потому что у ушей есть рей.:troll_face1:

1 минуту назад, Kycmuk сказал:

Легион:

1)пройди две локации и фарми без затрат

Хранители:

1)Пройди квесты

2)купи свитки

3)купи пуху

4)точни пуху

5)купикристаллы в пуху

6)иди 6 локаций

7)Гц [обычный катализатор]

Пройди две локации и там уже фулка стоит, иди две локации назад ) у ушей сделай кв и фарми изи.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Есть догадка что горам дают лучше расположение потому что у ушей есть рей.:troll_face1:

У гор вижу улучшеную версию рея, ХАНТА.

Edited by Авася
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Scandal сказал:

Чел, ты не знаешь даже что у ушей на той локации нету выхода из воды и пишешь про 3 локи, думая что он там есть. 

Вот это отличный вариант решить проблему с долгим путем. Я думаю второй спуск под воду вниз и должен быть на первой локе, тот что сейчас вообще ненужен там.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, о простоте пути. У ушей ес через нижний спуск то там зелёные мобы две пачки, а потом ещё и два сцифоида у перехода на одну из лок, которых можно обойти ток танцами с бубном. А у гор там две локи, причём нытье что у входа к рб 999 сильных мобов стоят чепуха полная, там они есть, но частенько от входа уходят так что легко можно туда войти не сагрив вообще ни одного моба.Вот такая вот фигня получается.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Авася сказал:

Вот это отличный вариант решить проблему с долгим путем. Я думаю второй спуск под воду вниз и должен быть на первой локе, тот что сейчас вообще ненужен там.

Проблема не столько в длительности пути сколько в отсутствии воздуха. Конечно можно офать, но ты офнул, пришли люди заняли. И потом, если у человека фул репа и он не хочет делать кв только ради кислого и свитков, то ему придется все это покупать. Наиболее удобный рб для фарма конечно тот, что на суше, и он должен быть либо посередине, на равном расстоянии, либо оба на суше/оба в воде, так справедливо.

Link to comment
Share on other sites

Давайте лучше левадиса затопим? Я его буду сносить в 2 раза быстрее) и у меня корона с головы не упадет делать дейлы на воздух.

Link to comment
Share on other sites

Нашёл, кстати, случайно в инете сведения о первом трудовом опыте того, кто трудится сейчас в Айнгрид на должности разработчика карт.:dirol:

sp_mycdn_me-image.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...