Jump to content

PvE Заклинатель в реалиях измененных навыков v8.2.0


KingsmanRuby

Recommended Posts

Смысл темы больше заключается как вопрос к более опытным игрокам за данного персонажа, хоть сам я его и создал в день его появления, играю редко, возможны какие-то неточности. После выхода важных правок навыков для заклинателя в голове сразу возник новый образ PvE-заклинателя как дд-класса, собранного в фул крит. Что скажете, эксперты?

 

У меня в планах собрать своего заклинателя +- так:

1.Поменять точность на более важные статы, такие как скорость/пробив/крит 

2.Прокачать глаз на максимум

3.Полусеты с Колизея тряпочные на крит.

 

Прикладываю ссылку примерной сборки на калькуляторе

https://wsdb.xyz/calc/ru/164139

(С бижей можно придумать что нибудь другое)

Пара поправок которая возможно отсеет некоторые вопросы по поводу данной сборки:

1.В данном случае нам не нужен частый каст навыков ведь основной урон все таки у нашего критующего заклинателя завязан на одном навыке - собаке, следовательно регена маны должно хватать (иначе взять плащ с весны с регеном маны)

2.Разработчики не дали ясный ответ по поводу того берет ли собака 100% статов от хозяина или нет, однако я провел пару тестов, из которых ясно, что если у заклинателя 50% Крита,то собака бьет с таким же процентом. 

3. Ярость нам нужна для активации реликвии (название не помню, cмысл: выпущенная под яростью собака наносит критические удары)

4.Вообще,есть еще несколько интересных реликвий завязанных на ярости для заклинателя, но это уже на вкус и цвет.

 

Вообщем, к поставленной цели я еще не совсем пришел, на данный момент мой заклинатель имеет только 42% крита, со скоростью атаки и точностью все гуд, и скажу вам так - роги, бегающие со мной инст в недоумение от количества урона который я нанес. До хантов конечно не дотягивает (обычно примерно тысяч на 70к урона), но разбойников переплюнуть - два пальца об асфальт. (тут я говорю о равной точке для моего заклинателя,  т.е. Для Lvl>=30 +9 заклин себя показывает лучше чем ханты +8 и роги +9, однако хуже чем ханты +9)

 

Так вот сам вопрос, как вы считаете, что в данной сборке можно исправить/поправить/дополнить? И вообще как смотрите на заклинателя в плане дд класса?

 

 

 

Edited by KingsmanRuby
Link to comment
Share on other sites

Немного неверно ,точнее не рационально,криты своей надо всего 35 ,релу криты от ярости в хил ,Крит атака от ярости у пса ,полусет кд с сопрой ,2 полусет с критой ,и все топчик,ну естественно минимум щит с яростью ,у меня 11 ярости ,закл в тряпке ,успешно фармлю троли и хороший дамаг в инсте ,хантов пока немогу переддешить ,думаю связано с тем что ги 6 лвл)))статы такие 10 точности 35-50 криты 42 кд,92 регена МП ,хватает с натяжкой,785 физ 230 маг,хилит отлично

 

Да и выкиньте релу продолжительного действия ,она не о чем ,долго раскачивать буст ДД с ней ,за это время ваша пати всю локу зачистит без вас

Edited by Васаби
Link to comment
Share on other sites

Не признаю я закла как ддшника, но данная сборка имеет смысл, правда вамп абсолютно не нужный там. И скорость для закла...такой же сомнительный стат, как и вамп, лучше плащь с париром и руной парира. В сапогах вместо скорости кд. Ну скорость это не для закла, его дд это собаки, поэтому бустить надо именно их. Как то так.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Darkdogyy сказал:

Не признаю я закла как ддшника, но данная сборка имеет смысл, правда вамп абсолютно не нужный там. И скорость для закла...такой же сомнительный стат, как и вамп, лучше плащь с париром и руной парира. В сапогах вместо скорости кд. Ну скорость это не для закла, его дд это собаки, поэтому бустить надо именно их. Как то так.

Конечно не признаешь ты ведь аренер ,и скорее всего раскачал одни станы,и естественно такой заклинатель урон нанести не способен,а по поводу скорости и вампа обсалютно согласен,да и пояс с блоком не к чему,лучше с кд 29

Edited by Васаби
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Darkdogyy сказал:

Не признаю я закла как ддшника

Именно этого мне не хватает после искателя 😞 Урон такой никчемный кажется, поэтому начал качать БД 😄 

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Васаби said:

Конечно не признаешь ты ведь аренер ,и скорее всего раскачал одни станы,и естественно такой заклинатель урон нанести не способен,а по поводу скорости и вампа обсалютно согласен,да и пояс с блоком не к чему,лучше с кд 29

 

16 minutes ago, Keystore said:

Именно этого мне не хватает после искателя 😞 Урон такой никчемный кажется, поэтому начал качать БД 😄 

Вот даже ключик который собирал кучу разных билдов заклу, говорит так. Закл это не дд) и даже мой друг аренер тоже закл +9, решил качать вара, чисто иза урона. Вот так и живем.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Darkdogyy сказал:

 

Вот даже ключик который собирал кучу разных билдов заклу, говорит так. Закл это не дд) и даже мой друг аренер тоже закл +9, решил качать вара, чисто иза урона. Вот так и живем.

Закл не дд, потому что урон от собаки серым подсвечивается?) И тебе кажется что твой урон минимальный? Вообще у каждого своя точка зрения, но я смотрю на статистику, если уж закл перебивающий рог без особого труда не дд, то кто тогда дд? Хант только?(

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 30.01.2020 в 03:27, KingsmanRuby сказал:

Закл не дд, потому что урон от собаки серым подсвечивается?) И тебе кажется что твой урон минимальный? Вообще у каждого своя точка зрения, но я смотрю на статистику, если уж закл перебивающий рог без особого труда не дд, то кто тогда дд? Хант только?(

Выходит что так)) 

Link to comment
Share on other sites

собрал примерную сборку закла https://wsdb.xyz/calc/ru/168841 сможет ли такой закл ходить как в инсты так и фармить 3-4 сектор айва в соло? из рел: рела на крит пса под яростью и рела дающая 15% крита при использование хила под яростью. Нужно ли много кд и маг дд такому заклу? будут брать такого закла в инсты? И подходит ли такая бижа?

Edited by smescharik
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, smescharik сказал:

собрал примерную сборку закла https://wsdb.xyz/calc/ru/168841 сможет ли такой закл ходить как в инсты так и фармить 3-4 сектор айва в соло? из рел: рела на крит пса под яростью и рела дающая 15% крита при использование хила под яростью. Нужно ли много кд и маг дд такому заклу? будут брать такого закла в инсты? И подходит ли такая бижа?

Я бы предложил поменять бижу на бижу с хп и  пк  маг плащ,вместо рун вампа руны хп а также сменить сет с кд на тяж голову и ткань крафт руки, в кольца поставить манорег т.к 70 манорега мало для 32 лвл .

Вот к сравнению мой заклhttps://wsdb.xyz/calc/ru/169069

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

извените я не знаю по теме ли? Вот криты, точность,пробив и скорость закла зависит ли у сабаки и птицы? Типо если у заклина дапустим 40 крит то его сабаки и птицы по скольки крита? 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Sididx сказал:

извените я не знаю по теме ли? Вот криты, точность,пробив и скорость закла зависит ли у сабаки и птицы? Типо если у заклина дапустим 40 крит то его сабаки и птицы по скольки крита? 

Взаимствуется только точность крит уклон и хп(на пробив уважаемые разработчики пожадничали):snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Webber Gons сказал:

Взаимствуется только точность крит уклон и хп(на пробив уважаемые разработчики пожадничали):snack-crazy-rabbit-emoticon:

хп не взаимствуется

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, vagabunga сказал:

хп не взаимствуется

хп собаки и птицы закла после последнего обновления уже зависит от хп хозяина

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Onerkill сказал:

хп собаки и птицы закла после последнего обновления уже зависит от хп хозяина

ты не прав, хп петомца зависит лишь от уровня хозяина и раскачки скилла, тоесть на 32 уровне с собакой на 4/4 у нее будет 3620 хп - это максимум

Edited by vagabunga
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, vagabunga сказал:

ты не прав, хп петомца зависит лишь от уровня хозяина и раскачки скилла, тоесть на 32 уровне с собакой на 4/4 у нее будет 3620 хп - это максимум

действительно, извиняюсь за тупость. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, vagabunga сказал:

Вопрос к мистеру Холмсу, заклу дадут двуруч в обнове? или я зря приготовился?

Надеюсь что дадут :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, vagabunga сказал:

Вопрос к мистеру Холмсу, заклу дадут двуруч в обнове? или я зря приготовился?

А почему ему двуруч должны давать?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sledopblt сказал:

А почему ему двуруч должны давать?

в пве ситуация плачевная с нанесением урона

Link to comment
Share on other sites

На кой ляд заклину дворуч? Привяжут псину и с головой хватит урона что бы идти в билде под ярость как дд, да рог и хантов всеравно не догнать, но гибрид и не должен.

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...