Jump to content

Нужно сменить ник на форуме? Вам сюда!

Recommended Posts

Удалите ник Velociraptor на форуме (точнее, измените на прежний (Прoстой Обыватель.)(это мой акк, я от него лог-пасс забыл)) и измените мой ник КАК РАЗ на Velociraptor.

Пожалуйсьа.

Заранее огромное спасибо.

Ребята, я, конечно, многое могу понять. Но какого фига люди с 10-30ю постами на форуме просят себе ники менять с такой частотой? Ну создайте себе акк с тем ником, какой нравится. Нафига по 100 раз менять?! Это же все границы переходит.  :wacko:

Ребята, я, конечно, многое могу понять. Но какого фига люди с 10-30ю постами на форуме просят себе ники менять с такой частотой? Ну создайте себе акк с тем ником, какой нравится. Нафига по 100 раз менять?! Это же все границы переходит.  :wacko:

Так вроде нельзя больше 1 акка иметь?

Научись читать и не морочь голову. :yahoo:

Так вроде нельзя больше 1 акка иметь?

Я имею ввиду сразу создать акк с нужным ником. Зачем создавать тот ник, который не нравится, а потом через неделю, набив 20 постов писать "измените мне ник"?

Я имею ввиду сразу создать акк с нужным ником. Зачем создавать тот ник, который не нравится, а потом через неделю, набив 20 постов писать "измените мне ник"?

Привет, смените пожалуйста ник на Кирито ;) На форуме давно, просто в темах со счетчиками сообщений не пишу) Заранее спасибо

На Grid или Грид

Заранее спасибо

:rofl: :good: :rofl:

Удалите ник Velociraptor на форуме (точнее, измените на прежний (Прoстой Обыватель.)(это мой акк, я от него лог-пасс забыл)) и измените мой ник КАК РАЗ на Velociraptor.

Не могли бы вы уточнить, что на что и где поменять, а потом удалить? А то я ни слова не поняла  :crazy:

Santa_lucia, постараюсь я.

Velociraptor => Прoстой Обыватель

Vеlосiraрtор =>  Velociraptor

Ууух, как все сложно! Спасибо за разъяснение. Достаточно было написать, чтобы его имя сменили на Velociraptor  ::)

Ууух, как все сложно! Спасибо за разъяснение. Достаточно было написать, чтобы его имя сменили на Velociraptor  ::)

Этот ник был занят мной, прост. )) А пасс от старой учетки я не помню. Спасибо большое!

Pretty Bread, найди на форуме тони раута

На форуме нету, но  в любом случае тони раут какой-то чувак из петушиных кругов и именно его кликуху ты скопиастил

Я долго думала, что именно вы имеете в виду. Решила, что вы написали свой никнейм в винительном падеже  ;)

Можно же было на аву посмотреть. :blush:

Эх,девушки… ;D

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...