Jump to content

Нужно сменить ник на форуме? Вам сюда!


Echoo

Recommended Posts

Доброго времени суток, смените мне пожалуйста ник на  Haven! Заранее спасибо! : )

Link to comment
Share on other sites

Смените мой ник на Waarrlord, пожалуйста,  :blush: заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

оо роланд прости  меня за этот оффтоп, но я не мог не сказать ничего, я знаю что случилось у вас с низей .. Но такие дела и именно от тебя я не ожидал ... я в шоке

 

А что случилось?
Link to comment
Share on other sites

оо роланд прости  меня за этот оффтоп, но я не мог не сказать ничего, я знаю что случилось у вас с низей .. Но такие дела и именно от тебя я не ожидал ... я в шоке

 

и я бы не отказался послушать :)

Link to comment
Share on other sites

они были друзьями с крайзилоком (никнейм цитатнул его) и однажды крейзи лок попросил дать кост (оборотня) .. с учетом того что через некоторое время он его отдаст ... киря заходил в игру и писал ему .. после чего не дождавшись отвта видел кк он оффал ... через некоторое время мы видем такую картинку:

Инфо: Игрок Crazylok проигнорировал вас ...

Я думаю каждому будет обидно, с учетом того что они были близкими друзьями ...

 

 

Ещераз простите за оффтоп.

 

Да тут таких куча...бичи
Link to comment
Share on other sites

они были друзьями с крайзилоком (никнейм цитатнул его) и однажды крейзи лок попросил дать кост (оборотня) .. с учетом того что через некоторое время он его отдаст ... киря заходил в игру и писал ему .. после чего не дождавшись отвта видел кк он оффал ... через некоторое время мы видем такую картинку:

Инфо: Игрок Crazylok проигнорировал вас ...

Я думаю каждому будет обидно, с учетом того что они были близкими друзьями ...

 

 

Ещераз простите за оффтоп.

 

Он не кост должен был вернуть, а сказал что щас ему нечем заплатить, и он отдаст через неделю сумму)
Link to comment
Share on other sites

так то можно тянуть до конца ... сути не меняет .. главное человек которому ты доверял - тебя кинул.

 

Та все харе оффтопить, и недельку он сказал месяц назад)
Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста смените мой ник на CriuS, Если можно, то «CriuS»

Link to comment
Share on other sites

Та все харе оффтопить, и недельку он сказал месяц назад)

 

Он акк сегодня продавал, Варлок ваш
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

А вот и продолжение истории, он обменялся акками, и я его нашел, думал что слиняет, так вот вопрос, за обмен акками как я понимаю бан, а чтоб он его получил в тп над писать?

53861_.png

Link to comment
Share on other sites

А ковалун же вон тоже кинул Рому (Jouuu) на северного оборотня.

 

 

 

 

А ник мне бы на хлеба поменять :3 Чето настроение у меня хлебное :3 mr. Bread если че :)

Link to comment
Share on other sites

А ковалун же вон тоже кинул Рому (Jouuu) на северного оборотня.

 

 

 

 

А ник мне бы на хлеба поменять :3 Чето настроение у меня хлебное :3 mr. Bread если че :)

 

Волосатый ежыГ привратился в хлеб :(
Link to comment
Share on other sites

пожалуйста не могли бы вы сменить мой ник на Tegra,но если он занят,то на Тегра.

заранее спасибо !

Link to comment
Share on other sites

Я, Мистер Хлеб, забыл поблагодорить вас, Администрация! Спасибо, ибо благодоря вам я стал героем, Мистером Хлебом!

54407_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Если можно , то : Mr. Bear , Если занято - Mr. Медведь

Хочу помогать новичкам на форуме.

Буду помогать новичкам по вопросам с квестами.

Багами.

Link to comment
Share on other sites

Огромное спасибо! И еще вопрос вы в игре ники тоже меняете?

 

в игре нет.

Link to comment
Share on other sites

в игре нет.

 

Все спасибо) И еще дядя роланд можно офтоп вопрос?

Вы же помните как я ныл на счет устройства в категории на форуме "Поддержка". Так то уже окончательно и ничего сделать нельзя? Скоро лишусь ПК и возможности поиграть не будет а это грусно, там где я буду нужно будет хоть какое-то веселье.

Link to comment
Share on other sites

Все спасибо) И еще дядя роланд можно офтоп вопрос?

Вы же помните как я ныл на счет устройства в категории на форуме "Поддержка". Так то уже окончательно и ничего сделать нельзя? Скоро лишусь ПК и возможности поиграть не будет а это грусно, там где я буду нужно будет хоть какое-то веселье.

 

Согласен. У бабушки нужно хоть какоето веселье. Я вот забавляюсь ролью Мистера Хлеба, борца со злом и несправедливостью!

54533_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Все спасибо) И еще дядя роланд можно офтоп вопрос?

Вы же помните как я ныл на счет устройства в категории на форуме "Поддержка". Так то уже окончательно и ничего сделать нельзя? Скоро лишусь ПК и возможности поиграть не будет а это грусно, там где я буду нужно будет хоть какое-то веселье.

 

Добрый ночи

Пишите в ТП! → warspear-online.com/ru/support или [email protected]

На форуме не обсуждаются забаненые аккаунты

Удачи! :]

Link to comment
Share on other sites

Нинз, да кост отдать не могу, так как забанен с концами, но вообще-то ты мне отдал просто так! Деньги я сказал отдам, но не получилось, можете считать меня кидалой...как хотите...я не думаю что те с кем я дружу в Варспе более 2ух лет, поменяют своё мнение ко мне :nea:  Ты скринил нашу переписку? Когда дарил костюм? Я думаю даже если да то ты её не покажешь! Цитирую: Нинзи: "Всё удачи, я ухожу из игры))" "Кост я тебе дарю, но от денег я не откажусь если что : ) " этих двух предложений хватило. Сори офтоп))

P.S. Коробка, я продавал акк О.о...какой ????

Link to comment
Share on other sites

Нинз, да кост отдать не могу, так как забанен с концами, но вообще-то ты мне отдал просто так! Деньги я сказал отдам

 

Дальше не читал, потому что вот ты и сам все написал, остальное все в скринах
Link to comment
Share on other sites

на скрине чак не твой ... у тебя был чак с другом ником (крэйзилок) и качнуть ты его немог так быстро (если ты получил банан)

 

 

Всетаки, я останусь при своем мнении ... деньги портят даже самых лучших ...

 

Коля, оки оставайся, порой мы верим друзьям, что бы они не сказали, а мне поверили мои друзья) На счёт банана, мне дали на аккаунт с (крэйзилоком) навсегда, а на пк всего лишь на 2 недели
то акк с Варерлоком, был создан за неделю до бана, в виде мини-банка ) и так как он там был готовый чк 1 лвл со 100к в сумке, я решил качнуть его, а качнуть чк с таким голдом и при помощи друзей не составило труда...
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...