Jump to content

Зачем вы из арены устроили цирк?


Mazanking

Recommended Posts

Это уже ни в какие рамки не лезет. Мало того что вы вводите этих конченных петов на арену, которые уже второй месяц подряд не дают нормально поаренить, так вы ещё миллиард бафов навесили на всех. 
Это что ферма собери как можно больше бафов и петов? Зачем я не понимаю, зачем вы это делаете? 

Link to comment
Share on other sites

А что  с петами то не так? Каждый из оппонентов может их  использовать, они вносят интерес и баланс в арену.  

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, YTER сказал:

А что  с петами то не так? Каждый из оппонентов может их  использовать, они вносят интерес и баланс в арену.  

Какой ска интерес? Какой баланс? Мне не интересно стоять весь бой в непонятных станах. Я не для этого годами аренил, чтоб меня какой то пет из станов не выпускал. 
Это АРЕНА тут не петы должны исход боя решать. 
Давайте тогда всех петов на арене разрешать, я посмотрю как вы заноете после Пета за сезон арены. Интересно же, разнообразие. А ещё лучше скил за сезон арены, когда те скилом пол лица снесет. Интересно? 
Ненадо итак испорченную арену портить до конца. 

Link to comment
Share on other sites

Тонна баффов.

Петы.

Банки на хил, тп и антистан.

 

Жду когда добавят возможность ресать за свитки на арене.

Link to comment
Share on other sites

Кнопка ,,выиграть бой на арене за Х чм" решила бы все проблемы. Все равно почти так это и происходит, ток ещё какие то бои проводить надо, нервы тратить, тьфу в общем.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mazanking сказал:

Это уже ни в какие рамки не лезет. Мало того что вы вводите этих конченных петов на арену, которые уже второй месяц подряд не дают нормально поаренить, так вы ещё миллиард бафов навесили на всех. 
Это что ферма собери как можно больше бафов и петов? Зачем я не понимаю, зачем вы это делаете? 

А разве раньше не так было?)) С тех пор как все начали юзать банки и свитки, бафы ги, бафы замков, когда сильнейшии начали получать шмот который делал их еще сильнее остальных, вот тогда и начался этот цирк... Мазан, я не понимаю, в чем проблема, ведь все эти бафы и петы, это просто новые реалии на время ивента, которыми может пользоваться любой, и странно говорить про какие-то рамки))

Я тут тестю сейчас игру P....g M....le и удивлен, что миллионы игроков бьются в сезоне не за усиление а за декорации, что донат не влияет на усиления... Что арена в той игрушке сделана круто, а система рангов и побед с поражениями просто убивает такое понятие как слив...  Да и награду может получить любой в сезоне, так как есть планка к которой надо стремится чтоб ее получить, и борьба идет не с человеком у которого куча свободного времени, а с собой, цель видна и нужно просто до нее дойти... Да и кнопка "жалоба" присутствует в конце боя, и списки забаненных игроков есть))

Вообще увидел там много того что хотел бы увидеть в игре и предлагал тут не раз... Но форумчане всегда мне отвечали что это экономически не выгодно)) Ну хз, мне кажется до разорения того проекта ооочень далеко)))

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Змеймаг сказал:

А разве раньше не так было?)) С тех пор как все начали юзать банки и свитки, бафы ги, бафы замков, когда сильнейшии начали получать шмот который делал их еще сильнее остальных, вот тогда и начался этот цирк... Мазан, я не понимаю, в чем проблема, ведь все эти бафы и петы, это просто новые реалии на время ивента, которыми может пользоваться любой, и странно говорить про какие-то рамки))

Я тут тестю сейчас игру P....g M....le и удивлен, что миллионы игроков бьются в сезоне не за усиление а за декорации, что донат не влияет на усиления... Что арена в той игрушке сделана круто, а система рангов и побед с поражениями просто убивает такое понятие как слив...  Да и награду может получить любой в сезоне, так как есть планка к которой надо стремится чтоб ее получить, и борьба идет не с человеком у которого куча свободного времени, а с собой, цель видна и нужно просто до нее дойти... Да и кнопка "жалоба" присутствует в конце боя, и списки забаненных игроков есть))

Вообще увидел там много того что хотел бы увидеть в игре и предлагал тут не раз... Но форумчане всегда мне отвечали что это экономически не выгодно)) Ну хз, мне кажется до разорения того проекта ооочень далеко)))

Слава богу,появилась надежда что ты уйдешь))

Link to comment
Share on other sites

Маленький исторический экскурс. Когда-то очень давно, даже раньше появления Ирса, в Римской империи, родоначальнице арен, последние были устроены так.  Гладиаторы, выходя на арену, имели всегда, может быть разного вида, но одинаковое по опасности и силе оружие. При чём хорошо заточенное. Ни одному эдитору (устроителю боёв) в кошмарном сне не пришло бы в голову выпустить гладиатора с заточенным мечом против соперника, вооружённого тупым или вообще, палкой. Были, правда, не обученные и  плохо вооруженные соперники, но только из числа преступников, приговоренных к смерти. Их убивали на потеху публике. Ничего не напоминает? Так вот, решало не оружие, а умение, и этим гордились и этому завидовали. Проходили века, но на всех ристалищах, у всех народов, было одинаковое железное правило-противники должны находиться в равных условиях. Потом всё это трансформировалось в спорт, но и в нём правила остались те же. Вплоть до взвешивания соперников, что бы никто, не дай бог, не получил хоть малейшего необоснованного преимущества. За допинг разве что не казнили.

Так прошло 2000 лет. А потом появилась Айгринд с точкой, баночками и питомцами... 

 Это я к чему в историю полез, самое разумное и справедливое решение на мой взгляд, это оставлять весь свой билд на входе вместе с сумкой, получать одинаковую аренную экипировку и драться на арене, использовав только умение и опыт. Никаких банок и прочей хрени, пусть решают руки. Может быть, хотя бы отдельную категорию арены, где будут именно драться. 

,Не понравится это конечно тем, кто вложил бабло в персов, но мы же не баблом меряемся? Уверяю, появятся новые чемпионы, да и старым интересно будет себя проверить. И хоть одна категория станет чисто спортом.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Альтрон сказал:

Слава богу,появилась надежда что ты уйдешь))

А толку)) Останетесь одни в песочнице?))) Мне интересно воевать, а то что сейчас творится в игре, это не война а цирк)) Пока тестю ту игру, но надеюсь что то изменят в этой игре, или все разбегутся))  Пока с устройств самсунг вижу вот такую статистику:

Это Варспа...

SmartSelect_20200125-222206_Game Launcher.jpg

Это то что я сейчас тестю))

SmartSelect_20200125-222231_Game Launcher.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вот честно, провел сейчас пару боев в 5х5 - это просто п!№ец, у меня так не горело давно, вы что там делаете аууу? Может хватит варспир считать за собаку какую то, каждый месяц подбрасываете кость что б не сдохла и все, а к ветеринару кто поведет? У вас там полный "!;"ец 
Если не поняли, в игре сейчас полный хаос, не забивайте на проект, вам ведь ничего не стоит даже тупо убрать петов. Это тупо 2 строчки в код и не надо говорить что это не так! Вы там сидите пилите всякие события и ивенты, а такую хрень исправить не можете. 
Вы ведь понимаете что обновы идут сейчас все хуже и хуже? @Reivenorik @Holmes @Cardinal @snorlax

Да, закройте эту тему, как вы обычно делаете, да к люди будут создавать новые пока проблема не исчезнет!

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kurazul сказал:

Вот честно, провел сейчас пару боев в 5х5 - это просто п!№ец, у меня так не горело давно, вы что там делаете аууу? Может хватит варспир считать за собаку какую то, каждый месяц подбрасываете кость что б не сдохла и все, а к ветеринару кто поведет? У вас там полный "!;"ец 
Если не поняли, в игре сейчас полный хаос, не забивайте на проект, вам ведь ничего не стоит даже тупо убрать петов. Это тупо 2 строчки в код и не надо говорить что это не так! Вы там сидите пилите всякие события и ивенты, а такую хрень исправить не можете. 
Вы ведь понимаете что обновы идут сейчас все хуже и хуже? @Reivenorik @Holmes @Cardinal @snorlax

Да, закройте эту тему, как вы обычно делаете, да к люди будут создавать новые пока проблема не исчезнет!

Они спахватятся,когда игроки,приносящие им кассу уже покинут этот проект,очень надеюсь,что однажды такой момент все же наспупит и они поймут в какое говно скатили такой шикарный изначально проект

Link to comment
Share on other sites

А вы о чем вообще? Игры жанра ММОРПГ не для людей делаются, эта люди для них делаются)) Смените жанр игры, откроете для себя новый мир так сказац. Мне самому противно уже от этого жанра, здесь всё тупо для того, чтобы ты страдал и кидал за это деньги ещё. Куча соб иза которых даже нормально ради удовольствие поиграть нельзя, безконечный фарм инстов, который не к чему не приводит. Раньше казалось что люди которые вайпают персов, глупые, но нет, они оказываются на самом деле умными. Вайп единственый вариант избавится от этого. Мой вам совет, избегайте игр с жанром ММОРПГ.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Darkdogyy сказал:

А вы о чем вообще? Игры жанра ММОРПГ не для людей делаются, эта люди для них делаются)) Смените жанр игры, откроете для себя новый мир так сказац. Мне самому противно уже от этого жанра, здесь всё тупо для того, чтобы ты страдал и кидал за это деньги ещё. Куча соб иза которых даже нормально ради удовольствие поиграть нельзя, безконечный фарм инстов, который не к чему не приводит. Раньше казалось что люди которые вайпают персов, глупые, но нет, они оказываются на самом деле умными. Вайп единственый вариант избавится от этого. Мой вам совет, избегайте игр с жанром ММОРПГ.

Неужели ты понял что такое ммо рпг.

Link to comment
Share on other sites

В этой теме прямо все поумнели,и змей,и даркдогги, поняли что тут надо сначало тысячу часов одевать перса вкладывая деньги,потом тысячи часов качать ги и только тогда уже идти в бой,а не зайти вечером на 10 минуток пофаниться.МОЛОДЦЫ,КАК ЖЕ РАД ЗА ВАС ЧТО ДОШЛО!

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Альтрон said:

Неужели ты понял что такое ммо рпг.

Да вроде знал, но пытался отрицать это, а теперь смотрю на свой 660ч. Проведёных в игре и понимаю, что никчему это не привело. И обидно за свой же идиотизм.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Змеймаг сказал:

Я тут тестю сейчас игру P....g M....le и удивлен, что миллионы игроков бьются в сезоне не за усиление а за декорации, что донат не влияет на усиления..

Варспир тоже в начале был таким, все игры идут по одному пути.Картинки по запросу "Если сделали значит так надо мем""

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Змеймаг сказал:

А разве раньше не так было?)) С тех пор как все начали юзать банки и свитки, бафы ги, бафы замков, когда сильнейшии начали получать шмот который делал их еще сильнее остальных, вот тогда и начался этот цирк... Мазан, я не понимаю, в чем проблема, ведь все эти бафы и петы, это просто новые реалии на время ивента, которыми может пользоваться любой, и странно говорить про какие-то рамки))

Я тут тестю сейчас игру P....g M....le и удивлен, что миллионы игроков бьются в сезоне не за усиление а за декорации, что донат не влияет на усиления... Что арена в той игрушке сделана круто, а система рангов и побед с поражениями просто убивает такое понятие как слив...  Да и награду может получить любой в сезоне, так как есть планка к которой надо стремится чтоб ее получить, и борьба идет не с человеком у которого куча свободного времени, а с собой, цель видна и нужно просто до нее дойти... Да и кнопка "жалоба" присутствует в конце боя, и списки забаненных игроков есть))

Вообще увидел там много того что хотел бы увидеть в игре и предлагал тут не раз... Но форумчане всегда мне отвечали что это экономически не выгодно)) Ну хз, мне кажется до разорения того проекта ооочень далеко)))

Я не понимаю зачем затрагивать контент который вообще не относится к ивент? Ну сделали вы петов для ивент, ну так и долбите мозг друг другу этими петами на арене. Я после работы хочу придти расслабиться поиграть, а не вот этот вот цирк. 
А что раньше? Раньше ты юзал максимум свиток устоя и банку на дд, и я до сих пор так и делаю. 
ТЫ погляди на персов в данный момент, у них место для баффов не хватает, там даже не известно что висит на них

У меня жопу порвало как раз таки после 5х5 вчера, где я все бои простоял в станах и не мог ниче сделать

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mazanking сказал:

Я не понимаю зачем затрагивать контент который вообще не относится к ивент? Ну сделали вы петов для ивент, ну так и долбите мозг друг другу этими петами на арене. Я после работы хочу придти расслабиться поиграть, а не вот этот вот цирк. 
А что раньше? Раньше ты юзал максимум свиток устоя и банку на дд, и я до сих пор так и делаю. 
ТЫ погляди на персов в данный момент, у них место для баффов не хватает, там даже не известно что висит на них

У меня жопу порвало как раз таки после 5х5 вчера, где я все бои простоял в станах и не мог ниче сделать

Да я не понимаю почему полыхает именно у аренеров, да так что создали не одну тему уже... Кто мешает тебе также набрать бафов и юзать петов, чтоб другие стояли?)) Сейчас ситуация выглядит ровно так же как полыхает у многих игроков от аренеров и игроков из топ ги, но в отличии от данной ситуации, бафы ги есть не у всех, банки замка есть не у у всех, величие есть не у всех... И люди не один год выходят на арену и бьются против вас... Сейчас же бафы и петы с ивента получить проблем нет, но бомбит именно аренеров, хотя ситуация временная и всего на пару месяцев, но на форуме уже куча тем созданна, и я не понимаю как совести хватает их создавать... Ведь по факту сейчас игроки получили одинаковое усиление, и я даже не могу написать что "наконец то вы почувствовали себя обычными смертными" так как у вас все равно остались старые преимущества...

Вот я лично постоянно писал на форуме о дисбалансе того что видел, и постоянно в темах появлялись люди которые мне расказывали что я краб и играть не умею, что они рукастые и все нормально... При чем писали люди которые имели эти самые преимущества... Сейчас же, когда эти усиления у всех, вопли как раз идут со стороны тех кто мне доказывал что это я лох и играть не умею))) Мазан, я не про тебя, но... Есть похожая тема, где админ уже дал ответ что ничего менять уже не будут... 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Emachines сказал:

Варспир тоже в начале был таким, все игры идут по одному пути.Картинки по запросу "Если сделали значит так надо мем""

Подумать о чем?)) О том что проект где донат не влияет на баланс в игре имеет в 2000 раз больше активных игроков?))) Ну так это не мне надо об этом подумать, а владельцам игры)))

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Змеймаг сказал:

Да я не понимаю почему полыхает именно у аренеров, да так что создали не одну тему уже... Кто мешает тебе также набрать бафов и юзать петов, чтоб другие стояли?)) Сейчас ситуация выглядит ровно так же как полыхает у многих игроков от аренеров и игроков из топ ги, но в отличии от данной ситуации, бафы ги есть не у всех, банки замка есть не у у всех, величие есть не у всех... И люди не один год выходят на арену и бьются против вас... Сейчас же бафы и петы с ивента получить проблем нет, но бомбит именно аренеров, хотя ситуация временная и всего на пару месяцев, но на форуме уже куча тем созданна, и я не понимаю как совести хватает их создавать... Ведь по факту сейчас игроки получили одинаковое усиление, и я даже не могу написать что "наконец то вы почувствовали себя обычными смертными" так как у вас все равно остались старые преимущества...

Вот я лично постоянно писал на форуме о дисбалансе того что видел, и постоянно в темах появлялись люди которые мне расказывали что я краб и играть не умею, что они рукастые и все нормально... При чем писали люди которые имели эти самые преимущества... Сейчас же, когда эти усиления у всех, вопли как раз идут со стороны тех кто мне доказывал что это я лох и играть не умею))) Мазан, я не про тебя, но... Есть похожая тема, где админ уже дал ответ что ничего менять уже не будут... 

Знаешь, ты не совсем прав. Чтобы получить велу ты должен постараться, и не пару раз в день постоять 30 секунд на локе, а задротить эту самую арену, против врагов что возможно превосходят тебя по силе перса и умении, многие реально заслужили велу, а не просто "насливали". Место в топ ги с бафами нужно заработать, либо прокачать свою гильдию, это делается годами, в это ты сливаешь кучу сил и денег, не сидишь на форуме новые темки строчишь, а бегаешь в инсты которые тебе уже давно надоели раз за разом не получая от этого ни прибыли ни удовольствия. С банками с замка согласны я думаю все, они не должны работать на арене так что не надо тут ими тыкать в аренеров... И вся твоя суперимбовость решается каким-то рандомом, чей пет первый стан навесил тот победил, о каких умениях играть может идти речь? Ты сам ведь прекрасно знаешь что и против персов в веле можно драться, против набафаных и решать будет не рандом, не бот который бегает за тобой, а твои руки и слаженная игра с напарником. 

Что в той теме что в этой теме ты так и не улавливаешь сути, у тебя в голове одно "ыыы аренеры ыы" но даже не думаешь посмотреть на это с другой стороны, что ВСЕ одинаково страдают от этих петов, они не вносят дисбаланс они превращают все в хаос.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Знаешь, ты не совсем прав. Чтобы получить велу ты должен постараться, и не пару раз в день постоять 30 секунд на локе, а задротить эту самую арену, против врагов что возможно превосходят тебя по силе перса и умении, многие реально заслужили велу, а не просто "насливали". Место в топ ги с бафами нужно заработать, либо прокачать свою гильдию, это делается годами, в это ты сливаешь кучу сил и денег, не сидишь на форуме новые темки строчишь, а бегаешь в инсты которые тебе уже давно надоели раз за разом не получая от этого ни прибыли ни удовольствия. С банками с замка согласны я думаю все, они не должны работать на арене так что не надо тут ими тыкать в аренеров... И вся твоя суперимбовость решается каким-то рандомом, чей пет первый стан навесил тот победил, о каких умениях играть может идти речь? Ты сам ведь прекрасно знаешь что и против персов в веле можно драться, против набафаных и решать будет не рандом, не бот который бегает за тобой, а твои руки и слаженная игра с напарником. 

Что в той теме что в этой теме ты так и не улавливаешь сути, у тебя в голове одно "ыыы аренеры ыы" но даже не думаешь посмотреть на это с другой стороны, что ВСЕ одинаково страдают от этих петов, они не вносят дисбаланс они превращают все в хаос.

Чтобы получить велу, я должен иметь кучу билетов и много свободного времени... И велу я получить могу тоже постояв на локе, но не 30 секунд, а месяцы, но и получу ее не на несколько часов а на всегда... Про место в топ ги, я не знаю, так как не бегаю постоянно по разным гильдиям за бафами, а всегда был в своей ги, и бил не раз в неделю больше 1 кк ог инстами, и знаю как они достаются, поэтому и пишу темки на форуме, озвучивая те или иные проблемы игры, и предлагаю решения как я это вижу...

Только нафига ты это все написал?)) Какая разница как люди получили бафы ги, велу, бафы соб, петов??  Это все допинг, которого в спорте быть не должно... Или ты считаешь, что ты "насливал" ("навоевал") на величие, напросился в топ ги, и теперь можешь безнаказанно гнуть всех на арене??? На арене должны решать руки, но этого в игре нет... Вот тебе не нравится что бои в рандом превратились, а какого людям которые попадая на "аренеров" просто не имеют шансов что либо сделать??? Мне тут на форуме постоянно говорили, набей велу, качни ги, тебе же никто не запрещает, угу, вот теперь этот же совет вам, набейте бафы соб, и учитесь пользоваться петом... Или все ваше "мы не насливали, мы бились, у нас есть руки", по факту оказалось фигней, и при первых же трудностях, великие "аренеры" заплакали весь форум своими темами))) Петы есть у всех, и нет дисбаланса в них, просто это еще один фактор на арене... Это как если ты играя за дру, будешь ныть на дру, так как у него скилы такиеже как у тебя, и в одинаковых условиях кто выграет это рандом, а это не честно))) Может умение пользоваться этими петами на арене, это как раз те самые "руки", и кто-то кто действительно набил велу своими силами, научился ими пользоваться, а вы нет)) В любом случаи спамить форум темами с петами, которые исчезнут через месяц, это за гранью... Не нравится такая арена, ходите в инст, бейте ог, зарабатывайте свое место в топ ги, а не сидите на форуме и не страчите посты, раз сами про это написали)))

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Darkdogyy сказал:

Да вроде знал, но пытался отрицать это, а теперь смотрю на свой 660ч. Проведёных в игре и понимаю, что никчему это не привело. И обидно за свой же идиотизм.

77.PNG 

:diablo:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Emachines сказал:

это столько афк в порту простоял?

Ну почему же простоял. Постоянно хожу. От перекупа до склада :tongue:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

О том что проект где донат не влияет на баланс в игре имеет в 2000 раз больше активных игроков?)))

О том что проектов без доната не бывает, или ты там по подписке играешь?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Emachines сказал:

О том что проектов без доната не бывает, или ты там по подписке играешь?

Нет, хотя подписка в 75 рубблей это даже смешно после доната тут)) Даже премиум подписка в 750 рубблей как бы тоже намного меньше чем я тут вливал в месяц))) Ты как бы суть не уловил, там донат в декор, который не влияет на баланс, я вот нифига не против доната, даже наоборот, но... Если без доната в игре ничего не светит, то и те кто не может донатить, будут сидеть в тех играх, а не создавать массовость в этой игре))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Нет, хотя подписка в 75 рубблей это даже смешно после доната тут)) Даже премиум подписка в 750 рубблей как бы тоже намного меньше чем я тут вливал в месяц))) Ты как бы суть не уловил, там донат в декор, который не влияет на баланс, я вот нифига не против доната, даже наоборот, но... Если без доната в игре ничего не светит, то и те кто не может донатить, будут сидеть в тех играх, а не создавать массовость в этой игре))

Ну так в играх по подписке и не будет доната в усиление персонажа, смысл?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Emachines сказал:

Ну так в играх по подписке и не будет доната в усиление персонажа, смысл?

Там подписка декор дает, и элитные миссии, без которых в игре и так супер)) Название игры писать не буду, но то что там онлайн миллионы как бы намекает что там все норм))) И повторюсь, я там без подписки играю, и нет ограничений на время и кол-во боев, да и аренить можно бесплатно и сколько угодно)) 

Ты не пытайся обьяснить что тут все норм, и просто система доната по другому работает, я как бы тут ооочень давно и все и сам понимаю... В ту игру пошел глянуть как у них там все работает, и от чего народ тащится, и скажу так, донат там настроен ооочень дружелюбно... Просто раз в день зайдя в игру, можно вкидывать по 15 рубблей, и получать плюшки, так же на эти 15 рубблей тупо участвовать в лотереи и получать еще плюшки, в неделю каждый день по 15 руб будешь вливать, и недельную плюшку получишь... И это блин круто... 15 рубблей это не 1750р в точку пухи с 9 на 10 с нулевым эфектом... Там даже задания есть, что если купив премиум ящики тебе 30 раз ничего норм не выпадет, это достижение с плюшкой...

Там работают по принципу с каждого по чуть чуть, а не выдоить до копейки... Хотя и для топ донатеров там куча всего, включая рейтинги этих самых топ донатеров...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Змеймаг сказал:

Если без доната в игре ничего не светит, то и те кто не может донатить, будут сидеть в тех играх, а не создавать массовость в этой игре

Именно так. Можно тут всего добиться не через донат, а через торговлю, но опять-таки, это очень сложно и долго, и конечно не новичку. А нубы покрутятся тут, поспрашивают, поймут, что для того, что бы стать наравне с нами, им надо немерено бабла и слиняют. Одно дело ходить без коста и оболочки, и другое с дубиной вместо автомата.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Только нафига ты это все написал?)) Какая разница как люди получили бафы ги, велу, бафы соб, петов??  Это все допинг, которого в спорте быть не должно... 

Ты сравниваешь велу с допингом, я с прокачкой. Это как какой-то дрищь который тяжелее кружки ничего не подымал выйдет дратся против опытного боксера, и скажет: "фуу... да ты толька то и делаешь что тренируешься, я вот работаю в офисе как лошадь, решил на ринге пофнаица, а тут ты, гарилла без мазгоф на протеине" Вот как я это вижу. И в данном случае питомец выглядит как капкан посреди ринга которого там быть не должно, но он там лежит уже второй месяц))

 

1 час назад, Змеймаг сказал:

учитесь пользоваться петом... Или все ваше "мы не насливали, мы бились, у нас есть руки", по факту оказалось фигней, и при первых же трудностях, великие "аренеры" заплакали весь форум своими темами))) Петы есть у всех, и нет дисбаланса в них, просто это еще один фактор на арене...

"ты ему про аномалию, он тебе про хабар..." Учится нажимать на одну кнопку? Вау, вот это совет, походу я нашел человека что научил бигфрога велу собирать)) Ну давай еще вернем старые локи которые дамажили по всем, с телепортами, это ж было не дисбалансно, просто еще один фактор на арене)))

1 час назад, Змеймаг сказал:

Это как если ты играя за дру, будешь ныть на дру, так как у него скилы такиеже как у тебя, и в одинаковых условиях кто выграет это рандом, а это не честно)))

Тут не рандом будет решать, и не бот который играет за тебя, не путай, я буду управлять своим друидом и мой соперник своим, мы будем решать исход боя, а не пара строчек кода.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

Именно так. Можно тут всего добиться не через донат, а через торговлю, но опять-таки, это очень сложно и долго, и конечно не новичку. А нубы покрутятся тут, поспрашивают, поймут, что для того, что бы стать наравне с нами, им надо немерено бабла и слиняют. Одно дело ходить без коста и оболочки, и другое с дубиной вместо автомата.

Да я увидел там главное, это принцип сезона... Где люди делятся по рангам... Сезон начинается с одного ранга, и ты выигрывая поднимаешь ранг, проигрывая спускаешь его... Людей кидает с соседними рангами, тоесть нифига не получится сливаться по договорняку чтоб сезон взять... Да и награду за сезон просто получает тот кто достиг максимального ранга, и не один, а все кто достиг... Ну это я  по простому объясняю, там чуть чуть сложнее, но смысл такой... Да и каждый бой все начинают в равных условиях, что просто круто)))

Вообщем увидя все что там творится, и где человек с первого дня игры может начинать бороться на равных с топами, и помехой может быть только его скил игры, вот это круто, и понятно почему там столько людей... Да и не надо как тут кучу времени бегать в инсты чтоб не выгнали с топ ги, и месяц безвылазно торчать на арене, там если есть пол часа, зашел,  провел бой, и дальше работать, и при этом как бы ты тоже можешь биться за награды...

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, акм сказал:

Именно так. Можно тут всего добиться не через донат, а через торговлю, но опять-таки, это очень сложно и долго, и конечно не новичку. А нубы покрутятся тут, поспрашивают, поймут, что для того, что бы стать наравне с нами, им надо немерено бабла и слиняют. Одно дело ходить без коста и оболочки, и другое с дубиной вместо автомата.

Ну я просто ради интереса знакомился с нубиками которым помог с тем или иным кв, некоторые за пол года за год  собрали нормальных персов, некоторые уже приблизились к топу. У них уже есть все что нужно для развития и все это без доната или торговли. Тут уж каждому свое, кто-то любит когда проще, а кто-то не боится сложностей и любит хардкор)) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deffstrouk сказал:

Ты сравниваешь велу с допингом, я с прокачкой. Это как какой-то дрищь который тяжелее кружки ничего не подымал выйдет дратся против опытного боксера, и скажет: "фуу... да ты толька то и делаешь что тренируешься, я вот работаю в офисе как лошадь, решил на ринге пофнаица, а тут ты, гарилла без мазгоф на протеине" Вот как я это вижу. И в данном случае питомец выглядит как капкан посреди ринга которого там быть не должно, но он там лежит уже второй месяц))

 

"ты ему про аномалию, он тебе про хабар..." Учится нажимать на одну кнопку? Вау, вот это совет, походу я нашел человека что научил бигфрога велу собирать)) Ну давай еще вернем старые локи которые дамажили по всем, с телепортами, это ж было не дисбалансно, просто еще один фактор на арене)))

Тут не рандом будет решать, и не бот который играет за тебя, не путай, я буду управлять своим друидом и мой соперник своим, мы будем решать исход боя, а не пара строчек кода.

 

Ну как бы весь этот текст и объяснил что "руками" тут и не пахнет)) Одну кнопку можно нажать в разное время, да и пета можно слить очень быстро, а вот сделать так чтоб пета не слили и он выполнил свою функцию, и не дать противнику воспользоваться петом, вот это уже руки...

А петов ты сравнивай  не с капканом, а с электрошокером... У тебя "боксера"  и у того дрыща появился электрошокер... А вот кто им сможет правильно воспользоваться, это уже решат руки... И заметь, что если дрыщ даже застанит перса в веле, то долбить он его будет долго, а вот наоборот, даже удара хватит...

Я вообще, за равный шмот и оружие с равной точкой на арене... Чтоб точно можно было понять, кто сильнее... А вот велу и прочее, использовать можно и в не арены... Я например не разу не видел чтоб боксёру разрешали носить его чемпионский пояс во время боев... 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Ну как бы весь этот текст и объяснил что "руками" тут и не пахнет)) Одну кнопку можно нажать в разное время, да и пета можно слить очень быстро, а вот сделать так чтоб пета не слили и он выполнил свою функцию, и не дать противнику воспользоваться петом, вот это уже руки...

А петов ты сравнивай  не с капканом, а с электрошокером... У тебя "боксера"  и у того дрыща появился электрошокер... А вот кто им сможет правильно воспользоваться, это уже решат руки... И заметь, что если дрыщ даже застанит перса в веле, то долбить он его будет долго, а вот наоборот, даже удара хватит...

Я вообще, за равный шмот и оружие с равной точкой на арене... Чтоб точно можно было понять, кто сильнее... А вот велу и прочее, использовать можно и в не арены... Я например не разу не видел чтоб боксёру разрешали носить его чемпионский пояс во время боев... 

Мы по разному смотрим на ситуацию. 

У кого-то может на панеле и места нет под этих петов, у кого-то может нет стана чтобы не дать слить питомца противнику, а у кого-то маг и ему только лучше когда противников больше (тем более ограничения по монстрам на масс навыки нет) Но вот еще не состыковочка, питомцем управляет не напарник и не ты сам, он может повесить свой стан, а может забить. Вот это по твоему твоя рукастость и умение?

Чтобы точно можно было понять кто сильнее в бою, возможно, но тогда и баланс должен быть идеальным. И рандом полностью убрать, чтобы регать можно было сплоченной командой без каких-то "еще один фактор". Я вот ниразу не видел чтобы у боксера был рандомный тренер)) Как и запрет на то чтобы он бил больнее, был выносливее и крепче за счет того что больше тренировался.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Мы по разному смотрим на ситуацию. 

У кого-то может на панеле и места нет под этих петов, у кого-то может нет стана чтобы не дать слить питомца противнику, а у кого-то маг и ему только лучше когда противников больше (тем более ограничения по монстрам на масс навыки нет) Но вот еще не состыковочка, питомцем управляет не напарник и не ты сам, он может повесить свой стан, а может забить. Вот это по твоему твоя рукастость и умение?

Чтобы точно можно было понять кто сильнее в бою, возможно, но тогда и баланс должен быть идеальным. И рандом полностью убрать, чтобы регать можно было сплоченной командой без каких-то "еще один фактор". Я вот ниразу не видел чтобы у боксера был рандомный тренер)) Как и запрет на то чтобы он бил больнее, был выносливее и крепче за счет того что больше тренировался.

А в чем проблема, как говорят горы, собирай сопру и все)) А если серьезно, то многие скилы работают в одно нажатие, и дальше от вас ничего не зависит, пройдет скил, или сработает уклон/блок/сопра... Петы есть у всех, все в равных условиях, нет желания ставить петов панель теряя навыки, это чисто ваш выбор, призвать питомца можно заранее чтоб он медленно шел к противнику, а самому сходу влезть в драку, тогда противник будет бить вас или союзника, и у пета есть шанс дойти... Кто-то может вначале влезть в драку и юзнуть пета уже во время схватки, когда теже маги уже отработали мас скилами и у пета есть шанс на атаку... Варианты есть, и они есть у всех... А применил пет контроль, или забил, ну так это такойже рандом как и релы с шансом срабатывания, как и скилы с шансом контроля... Петы это общий фактор на арене, который есть, и они нормально вписываются в происходящее... Разработчикам нужно подумать над тем, чтоб каждый турнир вводить такой вот неучтенный фактор в виде петов с разными эффектами...

Теперь про бокс, запреты в боксе есть, и понятие сильный удар может быть разное, можно с ноги и между ног... И этот сильный удар как бы запрещён, как и многое другое...

SmartSelect_20200126-112916_Chrome.jpg

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Змеймаг сказал:

Подумать о чем?)) О том что проект где донат не влияет на баланс в игре имеет в 2000 раз больше активных игроков?))) Ну так это не мне надо об этом подумать, а владельцам игры)))

В варспе донат ещё как влияет, а новые игроки сразу же уходят как приходят на ирс, и где здесь равенство? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...