Jump to content
  • 0

Начинающий СТРАЖ


Acusticos

Question

Здрасьте!

Токо начал играть стражем и куча вопросов появилось.

Для фарма 1 острова лучше 2руч или 1р?

Реликвии ставить на блок и парир? Или что-то другое!

Навыки какие качать? Дух и щит?!

Заранее спасибо скажу за помощь.

Играю на Амбере стражем, 

Ник - Acusticos! 

Рад буду пообщаться с адекватными стражамия😀 

P.s. помощь с подземельем и боссами - нуждаюсь.

Link to comment
Share on other sites

5 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Сейчас фарм начальных островов пустая трата времени, т.к. шмот с боссов и крафтовые ресурсы стоит копейки. Рекомендую качаться до макс.лвл и фармить на айвондиле.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
23 часа назад, Acusticos сказал:

Здрасьте!

Токо начал играть стражем и куча вопросов появилось.

Для фарма 1 острова лучше 2руч или 1р?

Реликвии ставить на блок и парир? Или что-то другое!

Навыки какие качать? Дух и щит?!

Заранее спасибо скажу за помощь.

Играю на Амбере стражем, 

Ник - Acusticos! 

Рад буду пообщаться с адекватными стражамия😀 

P.s. помощь с подземельем и боссами - нуждаюсь.

Для стража на нубофарме (да и не только) важнее выдержать урон от боссов, а не нанести его. Поэтому только одноруч и щит. А вот что за навык "щит" -я не знаю, видимо у вас персональный какой-то. Дух-да, минимум на 4, он реально работает и очень полезен. Так же нужна агрессия, и не только для отхила. Потом поймете зачем. Качайте их 4-5 и усиливайте последнюю релой агра. Мощный удар не трогайте, хотя наверное уже усилили...:biggrin: Тогда покупайте книгу. Шмот нужен максимально заточенный, 13лв, обязательно зачаренный. Для выбора шмота гляньте моего стражика 13лв, ник AKMSTRAG, и ориентируйтесь по нему. Бижа точёная не нужна, маг дф вам там не пригодится, только плащ желательно точеный. На этот 4-статный шмот денег лучше не жалейте, он личным не станет, когда перерастете нубофарм, его еще на долго хватит, а потом продадите, ничего не потеряв.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

  • 0
33 минуты назад, Кот сказал:

Сейчас фарм начальных островов пустая трата времени, т.к. шмот с боссов и крафтовые ресурсы стоит копейки. Рекомендую качаться до макс.лвл и фармить на айвондиле.

А туда ему на костылях брести, или на донате? Правильно, пусть тренируется.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
47 минут назад, Кот сказал:

Сейчас фарм начальных островов пустая трата времени, т.к. шмот с боссов и крафтовые ресурсы стоит копейки. Рекомендую качаться до макс.лвл и фармить на айвондиле.

А скажите ка мил человек, что нынче можно фармить на айве? Пауки? Там 24/7 маги торчат. 200к? Потянешь ес +9-+10. Низ мары - аналогично 200к. Верх- два рб на уровне чуть выше пауков, что с них можно нафармить? Мобов вырода? Смешно, там дроп раз в два века. Новый лаб? Бить рб не ддшкой нереально долго. Рб 5 сектора? Они заняты 24/7 или под водой.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Фарм рб и инстов в игре условный, может кому то и кайф 24/7 бегать инст, в котором тебе ничего стоящего не дропнет, но как по мне это ненормально. Единственный толковый данж это балаган. Стабильный заработок это кв котов и фавнов, который при прохождении соло занимает минимум времени и приносит чистый голд. Чтобы там бегать соло (кроме 200к, от которых потеря голда небольшая), 2 раза в неделю подходит любой дд в +1 шмоте, +8 пушке и фул вампе, что реально собрать, побегав перед этим в пати 3-4 месяца. Тем более от 700 дд берут стабильно даже люди +10. А про "Фарм" нуба скажу, это совершенно пустая трата времени, с сюжетки он получит в 10 раз больше чем с этого бреда. 

Edited by Gray elf
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...