Jump to content

Щит некра/жреца и взаимодействия хила на них


Recommended Posts

объясню все быстро просто и по делу.. кидает некр/жрец танку щит... щит хилят, но хил идет в некуда... щит заканчивается тогда , когда должен... тоесть время/нанесенный урон .. суть предложения в том что-б щит выхиливался, тоесть остается 300хп и щит спадет (нанесенный урон в 300дамага ликвидирует щит) и жц/некр кидает хил и тут действует баф на сам щит, тоесть щит полностью отхиливает и мы не теряем ману зря кидая хил повверх щита.

Link to comment
Share on other sites

Неплохо. Еще бы полностью поглощенный щитом удар имел физику блока, те когда висит щит, то прист не тормозится уроном, и вместо 0 было бы "Блок". Как то так.

Link to comment
Share on other sites

Мне лично без разницы, но у Айгрида хорошая репутация, так что ЗА :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Мне лично без разницы, но у Айгрида хорошая репутация, так что ЗА :drinks:

 

я вобще ничего не понял.но у Аигрида хорошая репутация .так что за...
Link to comment
Share on other sites

объясню все быстро просто и по делу.. кидает некр/жрец танку щит... щит хилят, но хил идет в некуда... щит заканчивается тогда , когда должен... тоесть время/нанесенный урон .. суть предложения в том что-б щит выхиливался, тоесть остается 300хп и щит спадет (нанесенный урон в 300дамага ликвидирует щит) и жц/некр кидает хил и тут действует баф на сам щит, тоесть щит полностью отхиливает и мы не теряем ману зря кидая хил повверх щита.

 

прочитал раз 5, так ниче и не понял  ;D  можно для "особо одаренных" разжевать?
Link to comment
Share on other sites

прочитал раз 5, так ниче и не понял  ;D  можно для "особо одаренных" разжевать?

 

зачем понимать? у аигрида хорошая репутация ;D а если серьезно то я сам не понял. а вот предложение про блок магическим щитом отличное
Link to comment
Share on other sites

Я ЗАрепутицию

как я понял пока работает щить ни какой хил не работает пока не останется 300хп

Link to comment
Share on other sites

Айрид, под хилом щита ты подразумеваешь то когда на уже рабочий щит кидают еще один щитно второй щит уходит в никуда если действует первый?

Link to comment
Share on other sites

У щита будет хп фиксированы или динамически изменяться с хилом? типа если у щита осталось 500 хп и я хильну щит критом на 1.5к то у щита станет 2к хп или столько, сколько было  первоночально?Хотя в любом случае я против и идея насчёт блока тоже ненравится

Link to comment
Share on other sites

Для тех кто не понял - автор предложил чтобы хил восстанавливал не только здоровье, но и щит, если он весит на игроке.

Если подобное реализовать, получится что щит будет восстанавливаться с двух скилов, а некрожрецы станут неубиваемыми в пвп. Я как представитель некров поддерживаю идею! ;D

Link to comment
Share on other sites

блок не прокатит - тогда некр и жц без станов от всех убегут) но я за)

хил щита тоже не прокатит так как смысла особо то нет... мне поф...

п. с.  для тех кто не понял... щит держит 700 урона, по тебе ударили 400 и осталось 300... ты хильнулся и щит опять 700 урона будет держать...

в идеи не учтен факт отката щита... он спадет по времени и хил в пустую уйдет...

Link to comment
Share on other sites

Для тех кто не понял - автор предложил чтобы хил восстанавливал не только здоровье, но и щит, если он весит на игроке.

Если подобное реализовать, получится что щит будет восстанавливаться с двух скилов, а некрожрецы станут неубиваемыми в пвп. Я как представитель некров поддерживаю идею! ;D

 

грац! хоть кто-то понял)) , НО это не сделает из жц/некра имбу ... зато на фарме ману зря жрать не будем
Link to comment
Share on other sites

Мне лично без разницы, но у Айгрида хорошая репутация, так что ЗА :drinks:

 

И не говори, что просто так это написал...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...