Jump to content

Скидка на сунды в 265чм


акм

Recommended Posts

Весьма странная. Всегда до этого было так, первая скидка 318чм, вторая 295чм, и 265 чм была финальной скидкой на ивентах. Что это может значить с учётом появления китайских сундов? Что зимние сунды последние и скидки будут уже ток на китайские?  Но предел продлится дольше, чем китайский НГ...Есть у кого-нибудь соображения на этот счет?

Link to comment
Share on other sites

Что-то я не припомню 265 чм за сунды с бала.
 

22 минуты назад, акм сказал:

Есть у кого-нибудь соображения на этот счет?

Начнем с того, что зимние сунды менее востребованы, соответственно, чем ниже цена, тем больше люди будут покупать.
Ещё же надо сделать скидки на новые сунды. Поэтому мне кажется, что это последняя скидка на зимние.
 

24 минуты назад, акм сказал:

Но предел продлится дольше, чем китайский НГ

Это, кстати, не факт, может быть китайский вместе с пределом вырубят.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Sledopblt сказал:

Что-то я не припомню 265 чм за сунды с бала.

Бал-единственное исключение, там да, всегда две последние по 295. Но мы про предел. У нас впереди еще 3 субботы до закрытия, если верить Холмсу. То есть закрытие будет видимо 18. Пусть даже 11, все равно остается напоследок суббота для сундов зимних, поскольку следующая будет занята, безусловно, китайскими, но остается еще как минимум одна...

17 минут назад, Sledopblt сказал:

Это, кстати, не факт, может быть китайский вместе с пределом вырубят.

7-го вроде у них отбой.

Сижу, короче, и чешу репу. Донить-не донить? Вот, блин, лунный календарь грёбаный шутки шутит...

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, акм сказал:

Бал-единственное исключение

Разве?

 

13 минут назад, акм сказал:

Сижу, короче, и чешу репу. Донить-не донить? Вот, блин, лунный календарь грёбаный шутки шутит...

Донить на зимние сунды? Если да, то почему нет?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Sledopblt сказал:

Разве?

Летние юбилеи имеете ввиду? Но там то 2 скидки то 3 и это вроде не совсем как-бы ивент...

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Sledopblt сказал:

Донить на зимние сунды? Если да, то почему нет?

Ну как-бы если можно было бы отложить...Китайские более интересны.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Ну как-бы если можно было бы отложить...Китайские более интересны.

Серьезно? Чем?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sledopblt сказал:

Серьезно? Чем?

Будущей ценой. Их не закупят в таком количестве, как другие, и стоить они будут больше, при тех же затратах в чм.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Будущей ценой.

Неужели китайские сунды будут дороже зимних?
Дроп с зимних-то получше будет.
UPD: прочитал изменения твои.

Edited by Sledopblt
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Sledopblt сказал:

Неужели китайские сунды будут дороже зимних?
Дроп с зимних-то получше будет

Сокровищницы богов помните? Гляньте сейчас цены по сервам на эти самые беспонтовые сундуки из всех возможных. Дроп тут не при чём, важен объём закупок. Большая половина покупателей даже не помнит, или вообще не знает, с каких сундов падает, к примеру, вамп и чего ждать от дропа.   

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Darkdogyy сказал:

Забавно смотреть как барыги переживают о скидке на сунды

Почему сразу "барыги"? :biggrin: Торговать попутно не только выгодно, но и интересно. Не думаю, что бегать толпой за смайликом - это более увлекательное занятие. Я лучше это время с перекупом пообщаюсь.

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, акм said:

Я лучше это время с перекупом пообщаюсь.

Бегать за смайликами это как охота, а барыжить это как жить в маленькой коробке.

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Бегать за смайликами это как охота, а барыжить это как жить в маленькой коробке.

Это просто вид охоты разный. Ваша, если и охота, то охота на мышей. Я же охочусь на точку +10, и лучший билд. Для моей охоты тупой марафон по локам не подходит. В ней надо набраться терпения, устраивать засады, успеть выстрелить первому, и много-много думать. Что из этого увлекательней, дело вкуса, но в моей явно добыча покрупнее будет. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, акм сказал:

Сокровищницы богов помните? Гляньте сейчас цены по сервам на эти самые беспонтовые сундуки из всех возможных. Дроп тут не при чём, важен объём закупок. Большая половина покупателей даже не помнит, или вообще не знает, с каких сундов падает, к примеру, вамп и чего ждать от дропа.   

Все сундуки со временем дорожают. Но балагановские уже спустя месяц-два можно загнать в 1,5 раза дороже, через полгода и даже меньше уже в 2 раза и т.д. А зимние сундуки и все остальные (кроме весенних) все-таки так легко не продать. Чтобы на них была нормальная цена, надо ждать, пока все барыги продадут свои запасы.

20 часов назад, Darkdogyy сказал:

Бегать за смайликами это как охота, а барыжить это как жить в маленькой коробке.

Охота, хах. Бегать изо дня в день по одним и тем же локам. Очень весело.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sledopblt сказал:

Все сундуки со временем дорожают. Но балагановские уже спустя месяц-два можно загнать в 1,5 раза дороже, через полгода и даже меньше уже в 2 раза и т.д. А зимние сундуки и все остальные (кроме весенних) все-таки так легко не продать. Чтобы на них была нормальная цена, надо ждать, пока все барыги продадут свои запасы.

Ну да, естественно, прибыль меньше с беспонтовых, но она есть, и необходимость иметь ассортимент никто не отменял.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Ну да, естественно, прибыль меньше с беспонтовых, но она есть, и необходимость иметь ассортимент никто не отменял.

С этим соглашусь.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sledopblt сказал:

Все сундуки со временем дорожают. Но балагановские уже спустя месяц-два можно загнать в 1,5 раза дороже, через полгода и даже меньше уже в 2 раза и т.д. А зимние сундуки и все остальные (кроме весенних) все-таки так легко не продать. Чтобы на них была нормальная цена, надо ждать, пока все барыги продадут свои запасы.

Продажа консервов вообще имеет свои нюансы и тонкости. Некоторые виды нужно придержать, а какие-то лучше пускать в продажу почти сразу. Цена растет, но на все по разному и до какого-то предела. А потом может (и такое часто происходит) даже падать. Передерживать - тоже ошибка. У меня вон 10-летия зависли, спроса почти нет, продаю в год по одному..

Link to comment
Share on other sites

Немного поправлю, в балаган сундуки дали 3 раза, 318 295 и 295 чм, меня тоже удивила цена 265 чм на сундуки предела, мне кажется на них нет спроса, то и убавили

Link to comment
Share on other sites

Только что, Pavel7857 сказал:

Немного поправлю, в балаган сундуки дали 3 раза, 318 295 и 295 чм, меня тоже удивила цена 265 чм на сундуки предела, мне кажется на них нет спроса, то и убавили

Нет. Не надо ничего поправлять. :biggrin: На балаганные сунды (тогда тайники царства кошмаров)  265чм скидка последняя была в 17 году. Потом 265 отменили, стали 2 последних  по 295. 

А 265чм-это обычная последняя скидка на сунды, которые беспонтовые

Link to comment
Share on other sites

В 25.01.2020 в 14:33, акм сказал:

В ней надо набраться терпения, устраивать засады, успеть выстрелить первому, и много-много думать. 

А где в торговле надо думать то? Просто почти все старые игроки параллельно обычной игры занимаются торговлей, так вот где там думать то надо?.....

Edited by YTER
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, YTER сказал:

А где в торговле надо думать то? Просто почти все старые игроки параллельно обычной игры занимаются торговлей, так вот где там думать то надо?.....

Уровень мож не тот? Но даже для продажи ТП в розницу через перекупа ума потребуется больше, чем для беготни в толпе за смайликом. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, акм сказал:

Уровень мож не тот? Но даже для продажи ТП в розницу через перекупа ума потребуется больше, чем для беготни в толпе за смайликом. :biggrin:

Да умного то что.... Типо или ты считаешь, что есть что-то сложное в продаже тепешек во время битв, мировых соб и в демпинге цен по 1-2 голде? По сути тоже самое, что и беготня за смайликами. Правда смайлики и ачивки приносят больше удовольствия, так как всегда приятнее имееть коллекцию чего-либо уникального, а золото ну эт такое себе приходит и уходит. 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, YTER сказал:

Типо или ты считаешь, что есть что-то сложное в продаже тепешек

Нет. То, что мелко, всегда не сложно. А объяснять, где и в чём начинаются сложности я не собираюсь. Было бы это так просто, как сбегать за смайликом, ходили бы все тут миллионерами, однако это не так. Значит не всё так весело? У вас-то самого скок заработанных лямов в сумках? Похвастайтесь и расскажите, как вы, не прилагая усилий и не напрягая мозг, их заработали. А лучше гайд напишите, многие вам благодарны будут.:smile:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Нет. То, что мелко, всегда не сложно. А объяснять, где и в чём начинаются сложности я не собираюсь. Было бы это так просто, как сбегать за смайликом, ходили бы все тут миллионерами, однако это не так. Значит не всё так весело? У вас-то самого скок заработанных лямов в сумках? Похвастайтесь и расскажите, как вы, не прилагая усилий и не напрягая мозг, их заработали. А лучше гайд напишите, многие вам благодарны будут.:smile:

Я не хочу распространятся о своих доходах) Ну вообще большинству просто лень заниматься торговлей, постоянно проверяя скуп. Но вот твоя  агрессия, которая направлена к смайликам и собам мне непонятна.:cryingpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, YTER сказал:

Я не хочу распространятся о своих доходах) Ну вообще большинству просто лень заниматься торговлей, постоянно проверяя скуп. Но вот твоя  агрессия, которая направлена к смайликам и собам мне непонятна.:cryingpumpkin:

 Всего один смайлик раздражает, но из-за этого с игры не уйду, а наличие остальных мне до фени. :smile: Собы тоже параллельны, что они есть, что их нет, без разницы, все равно давно не хожу. Просто считаю это все бессмысленным, в игре есть масса интересного для меня помимо этих глупостей, и я высказал свое отношение. И агрессии вроде не проявлял.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

 Всего один смайлик раздражает, но из-за этого с игры не уйду, а наличие остальных мне до фени. :smile: Собы тоже параллельны, что они есть, что их нет, без разницы, все равно давно не хожу. Просто считаю это все бессмысленным, в игре есть масса интересного для меня помимо этих глупостей, и я высказал свое отношение. И агрессии вроде не проявлял.

 

1 час назад, акм сказал:

Всего один смайлик раздражает,

тролфейс? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, YTER сказал:

тролфейс? 

Нет. Тот, про который в Хорька теме высказлался. После чего меня гомофобом Собакин объявил. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, акм сказал:

Нет. Тот, про который в Хорька теме высказлался. После чего меня гомофобом Собакин объявил. :biggrin:

Так смайлик ничего не пропагандирует же, был сделан во время популярность мема нян кет, который в свою очередь ничего общего с лгбт не имеет. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, YTER сказал:

Так смайлик ничего не пропагандирует же, был сделан во время популярность мема нян кет, который в свою очередь ничего общего с лгбт не имеет. 

Мож я уже забыл, но вроде это было в серии смайлов с национальными флагами. А вообще, хватит обсуждать это в каждой теме, выходные кончились, ща начальство заявится и трендюлей пораздает за флуд.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, акм сказал:

Продажа консервов вообще имеет свои нюансы и тонкости. Некоторые виды нужно придержать, а какие-то лучше пускать в продажу почти сразу. Цена растет, но на все по разному и до какого-то предела. А потом может (и такое часто происходит) даже падать. Передерживать - тоже ошибка. У меня вон 10-летия зависли, спроса почти нет, продаю в год по одному..

Никогда не держал сунды даже год, балагановские спустя несколько месяцев продавал, остальные - спустя полгодика. У перекупа висят сунды трехлетней давности по 9к, и, спрашивается, зачем люди будут их брать, когда можно взять другие за 5к? По крайней мере, я думаю, что такова логика тех, кто сундуки покупает.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Sledopblt сказал:

Никогда не держал сунды даже год, балагановские спустя несколько месяцев продавал, остальные - спустя полгодика. У перекупа висят сунды трехлетней давности по 9к, и, спрашивается, зачем люди будут их брать, когда можно взять другие за 5к? По крайней мере, я думаю, что такова логика тех, кто сундуки покупает.

Но покупают изредка по одному тем не менее. Кто-то для коллекции, кто-то для подарка, кто-то привык по принципу "чем дороже, тем лучше", кто-то просто потому, что нуб. Но передерживать, это, конечно, ошибка, про это я и написал.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Но покупают изредка по одному тем не менее. Кто-то для коллекции, кто-то для подарка, кто-то привык по принципу "чем дороже, тем лучше", кто-то просто потому, что нуб.

Я и не спорю с этим.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Pokerface сказал:

А не подскажите ли этих самых конкурентов? Я бы с радостью опробовал что-то новое (для телефона, конечно)

Да нет в этой нише у Варсы никаких конкурентов. Трёп пустой.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

трёп пустой это твой бесконечный п.ь в каждой теме. 

Что ты можешь знать когда ты за рамке этого г уже больше 10 лет не выходишь, это твой уровень. Открой глаза , сходи в стим, плеймаркет.

Давай я тебе со стороны покажу ситуацию(это будет простой пример): в 2008 году ты купил себе 2 айфон и уже 10 лет ходишь с ним, думаешь что он лучший во всём мире! И даже когда встречаешь владельца 11 айфона, говориш ему что твой 2 лучше и 11 не конкурент. 

В сфере игр точно так же всё.

Edited by ЗМЕЙРЕЙ
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ЗМЕЙРЕЙ сказал:

трёп пустой это твой бесконечный п.ь в каждой теме. 

Что ты можешь знать когда ты за рамке этого г уже больше 10 лет не выходишь, это твой уровень. Открой глаза , сходи в стим, плеймаркет.

Давай я тебе со стороны покажу ситуацию(это будет простой пример): в 2008 году ты купил себе 2 айфон и уже 10 лет ходишь с ним, думаешь что он лучший во всём мире! И даже когда встречаешь владельца 11 айфона, говориш ему что твой 2 лучше и 11 не конкурент. 

В сфере игр точно так же всё.

Жду ссылку на такую игру - конкурента, иначе будем считать, что трёп продолжается. Только из такой-же кнопочной категории, а не не для "22 айфона". Именно для нищих и отсталых категорий населения и со свободным чатом. 

Link to comment
Share on other sites

пфф, это ты предлагаешь мне пойти для тебя игры найти, совсем што ли там уже?

Коменты с критикой удаляют быстро, А когда игроки просят ответ на какой то вопрос по механике или почему были забанеты - так ответа нет неделями.

 

 

Edited by ЗМЕЙРЕЙ
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ЗМЕЙРЕЙ сказал:

пфф, это ты предлагаешь мне пойти для тебя игры найти, совсем што ли там уже? 

 

Ясно. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Почитал вашу перепалку. На самом деле товарисч @акм абсолютно прав. Именно в данном сегменте у варспы конкурентов нет. Да, есть множество ММО на мобилки, но во-первых это 3д игры, а во-вторых они слизаны одна с другой и представляют из себя больше мультики, чем игры: мир якобы открытый, но происходит там всё в автоматическом режиме.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Linkor сказал:

это 3д игры, а во-вторых они слизаны одна с другой и представляют из себя больше мультики

описание скайлора 😄

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...