Jump to content

Новый клан: "Астральный легион" Ru-Ruby


MrKowmapuk

Опрос соклановцам: Устраивает ли вас наш клан?)  

40 members have voted

  1. 1. Опрос соклановцам: Устраивает ли вас наш клан?)

    • да
      7
    • нет
      6
    • Не состою, интересен результат
      27


Recommended Posts

Много новых новобранцев? Круто звучит, надо записать. p.s. Теперь вас на 1 больше?  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток всем) Вчера, в понедельник у нас был сбор  :clapping: В результате которого мы все вместе пошли в лаб) Тетра уже фармим, если бы был полный состав клана то и скорп наш ::) 

Во вторник, вновь был сбор. На лаб народу не хватило, именно по этому пошли на стражу ( Перчи стойкости)  а так же куча дефок :blush: . Далее. Завтра в 15:00 по мск сбор в лабе. Быть обязательно!)

Теперь, благодаря новым сокланам нас 16 человек!. БРАВО! Товарищи) При учете того, что начинали с первого сбора в 3 человека  :clapping: :clapping: Увы, но реи Bahtiman u Mrchrome Покинули нас) А рей Vitalkolol Исключен за нубство.

Теперь полный список нашего клана: ( теперь старая система упразнена, наш клан разделяется на 1 и второй состав)

Первый состав: Andikon, Badimka, Busigina, Cynepmen, Helfdan, Invinsible, Luco, Wors, Bloodsound, Bocxog, Exxelent, Laksus, Megaalfa, Mikkas, Shady, Vanbayer, Voyanger.

Вот и весь наш блистательный клан)

Link to comment
Share on other sites

                                                                                                  Внимание всем посетителям нашей темы!) Клан "Астральный Легион" Обьявляет набор!  :good:

 

 

 

 

Условия для вступления:

                                                          1.) частый онлайн

                                                          2.) Умение общаться. Дружелюбие)

                                                          3.) Для вступления во 2 состав ваш уровень должен быть не менее 14лвл, Для вступления во второй- 16)

 

И напоследок... Нашему клану требуются люди умеющие вооодушевлять, умеющие собирать пати. Также, требуется Зам. И больше всех- жц :blush: ....

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

почитал поржал . клан супер. я на вторую неделю серва соло фармил всех рб на ирсе непарясь. а эти в 2 фулки мару и дина фармят гг прогресс они уже даже досы фармят гг круть

Link to comment
Share on other sites

почитал поржал . клан супер. я на вторую неделю серва соло фармил всех рб на ирсе непарясь. а эти в 2 фулки мару и дина фармят гг прогресс они уже даже досы фармят гг круть

 

Хм, ты хочешь чтоб я на тебя заагрился после твоих тупых, нубских высказываний?) нет, я буду выше, тебя, Останься при свем мнении я не опущусь до того чтобы тебе что-то писать:) :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

 

Хм, ты хочешь чтоб я на тебя заагрился после твоих тупых, нубских высказываний?) нет, я буду выше, тебя, Останься при свем мнении я не опущусь до того чтобы тебе что-то писать:) :facepalm:

 

Меня он тоже уже реально задолбал
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

почитал поржал . клан супер. я на вторую неделю серва соло фармил всех рб на ирсе непарясь. а эти в 2 фулки мару и дина фармят гг прогресс они уже даже досы фармят гг круть

 

Ты дерьмо, парень.

Link to comment
Share on other sites

 

Ты дерьмо, парень.

 

я все понимаю,но сачко имба,а ты говно ;)
Link to comment
Share on other sites

я все понимаю,но сачко имба,а ты говно ;)

 

Пфф. .имба в 8битной 5кнопочной игре.
Link to comment
Share on other sites

Блин, почитал эту тему от начала до конца, какими же мы были... Из тех кто поднимал клан не осталось никого, НО мы сечас намного лучше чем раньше:)

Как нибудь опубликую „Интервью со сбора” ( око в главной роли;) )

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

я все понимаю,но сачко имба,а ты говно ;)

 

Сачко не имба ;D он идиот,который 10 ур точнул на 10 и ноет,что все его персы в бане сидят,а еще и успевает хвастаться, что он имба 10 ур ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Саня нормальный человек, хоть по-умнее большенства будет...

Да, у всех свои недостатки, он срет чат иногда и выпендривается, но эт мой кореш, он неадекватный порой, но позитивный чел.

Link to comment
Share on other sites

Что касательно гильдии - мне нравится, хоть я и пришел на закате AL и довольно быстро ушел, но обстановка там была дружеская, было несколько хайлвл топов... Ьа и вообще кошмарик хороший человек, просто начал "за упокой".

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...