Jump to content

Смайлы с событий.


Xopek

Recommended Posts

Смайлы с событий ненадо делать личными.Неоднократно падало и два и три одинаковых смайла .А их ни применить ,ни продать ,ни на другого перса передать.А у кого то ваабще ниодного.Исправьте пож.

Link to comment
Share on other sites

Надо. Иначе многие не будут ходить на собы вообще, а просто купят эти смайлики с рук за копейки

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DartVaper сказал:

Надо. Иначе многие не будут ходить на собы вообще, а просто купят эти смайлики с рук за копейки

На собы ходят ради смайликов?:shok: Интересно. Сколько я еще на знаю, не перестаю удивляться новым открытиям. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, акм сказал:

На собы ходят ради смайликов?:shok: Интересно. Сколько я еще на знаю, не перестаю удивляться новым открытиям. 

А зачем еще туда ходить? :suspicious1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

А зачем еще туда ходить? :suspicious1:

Ну я по глупости думал за расходниками всякими...

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, акм said:

Ну я по глупости думал за расходниками всякими...

Не, это мы в инст за ними бегаем, а соба мира это ради смайликов чисто.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Darkdogyy сказал:

Не, это мы в инст за ними бегаем, а соба мира это ради смайликов чисто.

Вот эти толпы высунув языки носятся по локам ради смайликов?? Куда мир катится...

Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, акм said:

Вот эти толпы высунув языки носятся по локам ради смайликов?? Куда мир катится...

Я раньше тоже гонялся, колекционировать уникальные смайлы круто ведь, что в этом плохого?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, акм сказал:

Ну я по глупости думал за расходниками всякими...

Я похоже одна хожу за бафами:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Как по мне, пусть будут личными. Но, не мешало бы добавить ивентовых NPC, у которых можно было бы обменять повторку на любой другой смайлик. Не знаю насколько это реализуемо, но это решило бы проблему, наверное. 

 

И, чтобы не терять таким образом уникальность смайлов, прикрутить этим NPC ограничение: у балагановского можно выменять смайлик только с балагана, у пределовского – только с предела и т.д. 

 

Так же, можно было бы ещё добавить возможность менять у этих же "барыг" ивентовые причёски. :3

Edited by Питьчай
Link to comment
Share on other sites

тогда они не будут уникальными. Не думаю что нужно что то исправлять с личными смайлами. Это как предложить награды за достижения (ачивки) продавать за чм...

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Shanalotta сказал:

Я похоже одна хожу за бафами:biggrin:

беда в том - что у многих нет времени что бы стоять на собе, но даже если и отстоял и получил баф, он  без пользы сгорит потому что играть получается например в какой то промежуток времени суток... Собы приносят пользу только тем у кого есть много времени на игру.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, акм сказал:

На собы ходят ради смайликов?:shok: Интересно. Сколько я еще на знаю, не перестаю удивляться новым открытиям. 

Я только ради смайлов и хожу, все остальное у перекупа можно купить... 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Darkdogyy сказал:

Я раньше тоже гонялся, колекционировать уникальные смайлы круто ведь, что в этом плохого?

Да плохого ничего, просто раньше, помнится, банки давали. Ну и к тому же я всё, что не приносит пользы персу, а чисто для понтов, не воспринимаю. Косты, оболочки, причёски, краска, те же смайлики и прочая хрень-это как ярлык, не буду говорить какой.  Хорошая пуха, хороший шмот и максимальная точка, вот ради чего можно куда-то ходить и тратить время, а остальное от лукавого. Изчез, пока тапками не убили. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, акм сказал:

Вот эти толпы высунув языки носятся по локам ради смайликов?? Куда мир катится...

Я же не говорю, что все туда за смайлами ходят, но таких очень много на самом деле.

 

2 часа назад, акм сказал:

Хорошая пуха, хороший шмот и максимальная точка, вот ради чего можно куда-то ходить и тратить время, а остальное от лукавого

А тем, кто всего этого уже достиг что делать?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DartVaper сказал:

А тем, кто всего этого уже достиг что делать?

Не встречал таких. Всегда есть что совершенствовать. Или новый класс осваивать в конце концов. Но тратить время и силы на смайлики...Ну не понимаю я этого, сори. :biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, акм сказал:

На собы ходят ради смайликов?:shok: Интересно. Сколько я еще на знаю, не перестаю удивляться новым открытиям. 

А для чего еще ходить туда?? Баффы/смайлы. Две вещи.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, акм сказал:

Ну я по глупости думал за расходниками всякими...

Это по уму, а не глупости. Как раз таки мы по глупости открываем кучу кейсов на ивентах и хотя-бы расходников у нас вагон и тележка :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, DaviINK сказал:

А для чего еще ходить туда?? Баффы/смайлы. Две вещи.

Баффы объяснимы и разумны. А вот к смайликам я своё отношение уже высказал. Тратить время, что-бы иметь возможность в чате дурацкую картинку рисовать, я не собираюсь. Особенно умиляет смайлик с гейским флагом, он что должен означать?  Завидуйте, я п@@@р? Впрочем, я не критикую, просто высказываю своё отношение к этому, на мой взгляд совершенно бесполезному занятию.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, акм said:

Баффы объяснимы и разумны. А вот к смайликам я своё отношение уже высказал. Тратить время, что-бы иметь возможность в чате дурацкую картинку рисовать, я не собираюсь. Особенно умиляет смайлик с гейским флагом, он что должен означать?  Завидуйте, я п@@@р? Впрочем, я не критикую, просто высказываю своё отношение к этому, на мой взгляд совершенно бесполезному занятию.

Не при помню таких смайликов на мир собе:huh:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Не при помню таких смайликов на мир собе:huh:

Да это старые...Просто вспомнилось, как плевался, когда увидел. При чём их счастливые обладатели походу не понимают, что значит флаг с радугой.

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, акм said:

Да это старые...Просто вспомнилось, как плевался, когда увидел. При чём их счастливые обладатели походу не понимают, что значит флаг с радугой.

Радуга это радуга:kill-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, акм сказал:

При чём их счастливые обладатели походу не понимают, что значит флаг с радугой.

Блин, это радуга. Просто радуга. Если смотря на радугу у тебя возникают ассоциации с геями, это не проблема вещей в которых она используется, это уже сугубо личная проблема того, кому она не нравится. 🧐

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Питьчай сказал:

Блин, это радуга. Просто радуга. Если смотря на радугу у тебя возникают ассоциации с геями, это не проблема вещей в которых она используется, это уже сугубо личная проблема того, кому она не нравится. 🧐

Я что-то сказал про радугу? А флаг с радугой-да, вызывает ассоциации. Может вы видели его в другом месте, не только по телику на гейпарадах? Я-нет.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, акм сказал:

Я что-то сказал про радугу? А флаг с радугой-да, вызывает ассоциации. Может вы видели его в другом месте, не только по телику на гейпарадах? Я-нет.

Ну, возможно вы приняли за флаг то, что флагом не является. Если речь идёт о смайлике "Нян Кэт", то там реально радуга, хоть цвета и совпадают с флагом ЛГБТ. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Питьчай сказал:

там реально радуга, хоть цвета и совпадают с флагом ЛГБТ. 

Это не у радуги совпадают, а ЛГБТ себе совпадение с радугой устроило!:diablo: Пипец...А смайл другой, жаль выкинул сразу же, мож еще увижу где-нарисую тогда.

P.S. А кот тож с подозрительной гейской мордой кстати. Рождённый толерантной европейской кошкой, не иначе.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, акм сказал:

Это не у радуги совпадают, а ЛГБТ себе совпадение с радугой устроило!:diablo: 

Пожалуй, соглашусь. 🙂

 

14 минут назад, акм сказал:

P.S. А кот тож с подозрительной гейской мордой кстати. 

Ну-ну 😄

 

Ладно, добра! 🙂

IMG_20200125_152600.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, акм сказал:

Баффы объяснимы и разумны. А вот к смайликам я своё отношение уже высказал. Тратить время, что-бы иметь возможность в чате дурацкую картинку рисовать, я не собираюсь. Особенно умиляет смайлик с гейским флагом, он что должен означать?  Завидуйте, я п@@@р? Впрочем, я не критикую, просто высказываю своё отношение к этому, на мой взгляд совершенно бесполезному занятию.

Мы здесь немногие, кто использует смайлики, которые были в аське. Тебе же почему-то именно они нравятся? Нет?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, акм said:

Это не у радуги совпадают, а ЛГБТ себе совпадение с радугой устроило!:diablo: Пипец...А смайл другой, жаль выкинул сразу же, мож еще увижу где-нарисую тогда.

P.S. А кот тож с подозрительной гейской мордой кстати. Рождённый толерантной европейской кошкой, не иначе.

У вас гомофобия? Так и скажите. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Darkdogyy сказал:

У вас гомофобия? Так и скажите. 

Не задумывался. Наверное. Действительно, иррационально, но ничего не могу с собой поделать.:biggrin:

Гомофобия

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, акм сказал:

Не задумывался. Наверное. Действительно, иррационально, но ничего не могу с собой поделать.:biggrin:

Уважаю

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, DaviINK сказал:

Мы здесь немногие, кто использует смайлики, которые были в аське. Тебе же почему-то именно они нравятся? Нет?

Даже не задумывался. Жму первое попавшееся, и ток для того, что бы выразить конкретную эмоцию. По мне, так без разницы какой именно набор, мне лично одного хватит, если меня поймут. Разве что нужно бывает выразить более сложные эмоции, или отношение к прочитанному, тогда могу покопаться в более продвинутых. Но к вышеупомянутым флагам это точно не относится, в них вообще смысл нулевой. Разве что самоидентификация. :biggrin:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, акм сказал:

Даже не задумывался. Жму первое попавшееся, и ток для того, что бы выразить конкретную эмоцию. По мне, так без разницы какой именно набор, мне лично одного хватит, если меня поймут. Разве что нужно бывает выразить более сложные эмоции, или отношение к прочитанному, тогда могу покопаться в более продвинутых. Но к вышеупомянутым флагам это точно не относится, в них вообще смысл нулевой. Разве что самоидентификация. :biggrin:

Но ты выбрал на форуме не первые предлагаемые смайлы, список нужно покрутить вниз. А вот также у многих в игре, хочется чего-то интересного. Это как сказать, что эта игра только для барыг, если понимаешь о чем я.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

гомофобия?

Меня вот всегда веселила формулировка и слово <<гомофоб>>, фоб- это страх, но у людей зачастую не страх, а неприязнь к однополым меньшинствам, к их психологическому расстройству. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DaviINK сказал:

Но ты выбрал на форуме не первые предлагаемые смайлы, список нужно покрутить вниз. А вот также у многих в игре, хочется чего-то интересного. Это как сказать, что эта игра только для барыг, если понимаешь о чем я.

 

Нужно объяснять очевидное? Первый раз конечно, надо что-то выбрать. А потом они попадают в верх, в часто используемые. И небольшой набор вполне устраивает. 

И при чём тут "игра для барыг"?  Я уже говорил, что не критикую за то, что кому-то кажется интересным то, что мне абсолютно безразлично. Я высказал своё отношение, не более того, это моё право. И я никогда не критиковал какие-то направления или выбор игроков. Игра разноплановая, и каждый находит в ней что-то своё. Барыги торгуют, фармеры фармят, аренеры аренят, лутеры лут бьют. Не должно быть ток тех, от кого вред окружающим, кидов и флудеров. Не нравятся мне еще попрошайки и сливеры, но это опять-таки, всего лишь моё отношение к этим категориям. К сожалению, у администрации на этот счёт свое, особое мнение.

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, YTER сказал:

Меня вот всегда веселила формулировка и слово <<гомофоб>>

А я догадываюсь, кто его придумал. Тот кто радугу на флаг пустил. Вот что Вики говорит:

 

Термин «гомофобия» критикуется по причине того, что данное понятие не является фобией в клиническом смысле, термин не является полностью подходящим[4].

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, YTER said:

Меня вот всегда веселила формулировка и слово <<гомофоб>>, фоб- это страх, но у людей зачастую не страх, а неприязнь к однополым меньшинствам, к их психологическому расстройству. 

Психологическое расстройство у них как раз таки нету, давно уже доказано учёными. Как раз таки страх у людей и есть, боятся того что отличается от тебя, нормально. Но лично эта ситуация с лгбт переходит некоторые границы. И придиратся к смайликам иза того что они якобы олицетворяют чей то образ жизни, возможно это у них психологическое расстройтсво.

Link to comment
Share on other sites

Во негодяй Хорёк воду замутил с такой темой гомофобной! Надо ему мут выписать! :biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...