Jump to content

[2020.01.31] Встречайте юбилейный XL сезон Арены!


Holmes

Recommended Posts

9 минут назад, Darkdogyy сказал:

Видимо  разработники думают что все играют бдшниками, раз уклон пихают. 

 

А хотя если вспомнить статистику, то да, бд в топе.

щас тебе ответят разработчики, что так задумали гейм- дизайнеры :troll_face1:

Edited by Darksaid
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Conflict сказал:

Реально, что вам стоило засунуть блок в тяж тело в сете с хп? Пробив в руки в сете с дф, хотя бы? В чем проблема? Все были уверены, что будет именно так.

Самое веселое, что я возмущён до глубины души, ибо копил валюту на нормальные сеты, но в итоге все равно куплю это дерьмо с уклоном в теле и точностью в руках. 
Короче, варспировцы априори терпеть должны. В очередной раз доказано, хех

Я из принципа не куплю эти помои,дальше буду в 27 аренке ходить.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Альтрон сказал:

Я из принципа не куплю эти помои,дальше буду в 27 аренке ходить.

Думаю, мб полусет кожи взять.

Опять же боль. Ну как и крафт, в общем. 

Link to comment
Share on other sites

Отлично), но зотяб во время юбилея награду аренеы 5х5 увеличили бы немного, а в остальных режимах сделалибы награду 1-3 бижа велы+импы,

4-5 преты + импы, а так ток увеличени импов на какой то % не особо радует такое себе, одно и тоже каждый месяц. 

Link to comment
Share on other sites

Так задумано и делается всё правильно . Раз ставка поставлена на аренеров ,раз вы разбираетесь в арене то : вы будете собирать империалы и тратить их , если вы не будете их тратить то эти импы соберут другие . В любом случае чем больше у людей будет империалов тем лучше для всех . Для разработчиков прибыль , для игры интерес и конкуренция. Даже если вы оденете свои твинки , всё равно в итоге у всех будут эти империалы. Так что можно сидеть на мешках с импами и ждать у моря погоды . В любом случае все остаются довольны ( за исключением тех кто имеет и так хорошие игровые ,силовые показатели и недоволен здесь на форуме ).

Link to comment
Share on other sites

И ещё ,если всем дать то что они хотят , а большинство тех кто-то что-то хочет играют по принципу : пришёл увидел победил продал ги вайпнулся или пришёл увидел налил точнулся - контент не тот ,я всех нагибаю ,мне некуда сходить ,буду в мир чате болтать. То игра очень быстро загнётся. Другими словами разработчики не должны подстраиваться под нас потому что это будет началом краха. Вы мыслите более на перспективу. Ну да ,не дают блок в величие ,значит на то есть причины ,значит персоонажи одевающие величие с блоком считаются сильными и усилять их не имеет смысла. 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...