Jump to content

[2020.01.30] Великая битва за территории 31.01


Holmes

Recommended Posts

  • Developer

WyNIDP-tc8M.jpg

Друзья!

 

На этой неделе стартует новый юбилейный XL сезон арены! По этому случаю традиционно состоится Великая битва за территории.

Всех, кто готов встать на защиту чести своего альянса, ждем на землях Ирсельнорта завтра, 31.01.20

 

Расписание:

RU-Amber, RU-Topaz, RU-Ruby - 19.00 МСК

BR-Tourmaline - 03.00 МСК (01.02.20)

US-Sapphire - 06:00 МСК (01.02.20)

EU-Emerald - 21.00 МСК

SEA-Pearl - 19.00 МСК
 

Награды:


3 территории:
 - увеличение устойчивости, физической и магической силы на 10%
 - увеличение количества получаемых очков арены на 10%


2 территории:
 - увеличение максимального количества очков здоровья и энергии на 10%
 - увеличение количества получаемых очков арены на 10%


1 территория (или 2:2):
 - увеличение регенерации здоровья и энергии на 30%
 - увеличение количества получаемых очков арены на 10%


 Поощрительный приз (0:0; 0:1; 0:2; 0:3):
 - увеличение физической и магической защиты на 10%

 

Награды суммируются, за исключением поощрительного приза.

Время действия награды: 3 дня.

 

Удачи в бою!
Команда AIGRIND

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic

Добрый вечер думал тут отписали на счет прошлой битвы, но темы не нашел. Во время битвы страшные лаги, когда ухи тп сделали всех выкинуло, из игры. Сделайте что не будь с серваками чтобы они не сдыхали от от 4-5 тп, В итоге 5 тп всех выкинуло когда зашли все мертвы. 

Если на локации много игроков все кранты всем

Link to comment
Share on other sites

Если из-за много народу на локе проблемы, почему бы не сделать захват локаций в 3 городах одновременно доступным?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Авася сказал:

Если из-за много народу на локе проблемы, почему бы не сделать захват локаций в 3 городах одновременно доступным?

Помню первый захват .... Много кто так думал что захват можно делать одновременно... Аашки в пещере спрятались чтоб захватить второй город гор и ждали там прибежали  а штандарта и нет ,весело было .потом только до всех дошло что города надо брать по очереди. Первый захват територии на амбере выиграли ухи 1:0 как сейчас помню то время , за счёт ресов и выиграли впринципе . А потом изменили механику при ресе персонажа вообще в игре,изменили именно из за захватов территорий. 

Edited by Cheripahin
Link to comment
Share on other sites

Хотя нет ,по-моему на первом захвате все прошло более менее честно. Это второй или третий выиграли уже на ресах и поменяли механику. Ну вообщем если сделать захваты территорий одновременно ( что в условиях вражды вполне логично ) то будет то ещё веселье. И скорее всего горы всегда будут побеждать потому что пока богатыри ух с печи слезут то избушку уже и с....

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cheripahin сказал:

Хотя нет ,по-моему на первом захвате все прошло более менее честно. Это второй или третий выиграли уже на ресах и поменяли механику. Ну вообщем если сделать захваты территорий одновременно ( что в условиях вражды вполне логично ) то будет то ещё веселье. И скорее всего горы всегда будут побеждать потому что пока богатыри ух с печи слезут то избушку уже и с....

Смотри такой вариант битвы. 3 города открыть доступ захвата одновременно, битва должна длится ровно 1 час, независимо захватили все 3 или нет, и изменить награду, точнее добавить к существующей, баф на 1 час бесплатной арены.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Cheripahin сказал:

если сделать захваты территорий одновременно ( что в условиях вражды вполне логично ) то будет то ещё веселье.

ХОРОШАЯ ИДЕЯ! :biggrin: Боюсь ток, что шансов у обороны не будет. Флаги будут падать за 5мин. Но попробовать бы не мешало.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Не знаю почему это ище не сделали, награду за битвы чтобы получал любой кто постоял 30 сек на локе с флагом.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Авася сказал:

Не знаю почему это ище не сделали, награду за битвы чтобы получал любой кто постоял 30 сек на локе с флагом.

Потому. что эта глупая идея оставит города без дефа, и отобьет охоту у половины вообще ходить на битвы..

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Потому. что эта глупая идея оставит города без дефа, и отобьет охоту у половины вообще ходить на битвы..

я так понимаю он имел ввиду штандарты своей фракции, а не вражеские) Тоесть будет массовка на дефе, а не в порту)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crouly сказал:

я так понимаю он имел ввиду штандарты своей фракции, а не вражеские) Тоесть будет массовка на дефе, а не в порту)

Неожиданно. 30 сек? Вопрос двух тп вообще-то. Ну, чуток осложнит жизнь крысам портовым, базара нет, но это не решение, а заплатка какая-то.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Неожиданно. 30 сек? Вопрос двух тп вообще-то. Ну, чуток осложнит жизнь крысам портовым, базара нет, но это не решение, а заплатка какая-то.

Ну условие 30 сек я не учел, оно тут не нужно, а вот находиться на дефе флага до конца битвы, можно даже прикрутить какую-нибудь область вокруг флага необходимый для зачёта) и жизнь для любителей делать тп и спамить ресами усложнит) А бороться с афками тут очень сложно, сделать так чтобы это было не убер легко, и не так, чтобы это было не посильно нубикам загадка та еще)

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Crouly сказал:

Ну условие 30 сек я не учел, оно тут не нужно, а вот находиться на дефе флага до конца битвы, можно даже прикрутить какую-нибудь область вокруг флага необходимый для зачёта) и жизнь для любителей делать тп и спамить ресами усложнит) А бороться с афками тут очень сложно, сделать так чтобы это было не убер легко, и не так, чтобы это было не посильно нубикам загадка та еще)

Урон бы как-то измерять! Это бы решило вопрос по дефу, в том числе для лоу лв. А в нападении- зачет за  попадание в локу к вражескому флагу. Или так же, за урон по нему. Есть же ачивки за урон, значит возможно считать персонально каждому, и в соответствии с лв давать (или не давать) награду.   

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, акм сказал:

Потому. что эта глупая идея оставит города без дефа, и отобьет охоту у половины вообще ходить на битвы..

 

2 часа назад, Crouly сказал:

я так понимаю он имел ввиду штандарты своей фракции, а не вражеские) Тоесть будет массовка на дефе, а не в порту)

В точку.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Emachines сказал:

Картинки по запросу "седой дед мем""

Нужно же как-то поднимать актив на арене, честно говоря мне не очень нравится ждать по 10-20 минут чтобы на арену кинуло. Так хотябы час+ точно будет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Авася сказал:

Нужно же как-то поднимать актив на арене, честно говоря мне не очень нравится ждать по 10-20 минут чтобы на арену кинуло. Так хотябы час+ точно будет.

Это где это на арену 10 минут не кидает?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sledopblt сказал:

Это где это на арену 10 минут не кидает?

На Пирле. :dirol:

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, акм сказал:

На Пирле. :dirol:

Я не разбираюсь в технических делах интернета ,но всё таки , технически возможно совместить допустим два сервера в один ?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cheripahin сказал:

Я не разбираюсь в технических делах интернета ,но всё таки , технически возможно совместить допустим два сервера в один ?

 На тесте же всех сбивают в кучу, значит теоретически возможно. А там хрен знает, я не айтишник.

Но и так падают сервы на битвах, когда перегруз по количеству игроков. И не ток наши падают, и у буржуев тож глючат. Я думаю, поэтому и появились у нас Топаз, а потом, сразу-же, и Руби.

 Это рассуждения дилетанта, но на тест доступ не со всех видов устройств, и разброс персов по локам, поэтому народа меньше и без последствий  Я так думаю, когда сотня персов-врагов сбивается в кучу в одну локу, сервак начинет считать взаимодействие всех их скилов, дамагов, и прочей хрени, и у него крыша едет. Плюс анимация, и пипец, лежит. И выходит, что совместить можно, но не нужно. . :smile:

А с Пирлом - это шутка была. 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, акм сказал:

значит теоретически возможно


Это возможно не только теоретически и но и практически, при должном финансировании естественно. все в Ваших руках.

Link to comment
Share on other sites

 

Только что, Emachines сказал:


Это возможно не только теоретически и но и практически, при должном финансировании естественно. все в Ваших руках.

 

45 минут назад, акм сказал:

И выходит, что совместить можно, но не нужно

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, акм сказал:

И выходит, что совместить можно

 

3 минуты назад, Emachines сказал:

при должном финансировании естественно

 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, акм сказал:

 На тесте же всех сбивают в кучу, значит теоретически возможно. А там хрен знает, я не айтишник.

Но и так падают сервы на битвах, когда перегруз по количеству игроков. И не ток наши падают, и у буржуев тож глючат. Я думаю, поэтому и появились у нас Топаз, а потом, сразу-же, и Руби.

 Это рассуждения дилетанта, но на тест доступ не со всех видов устройств, и разброс персов по локам, поэтому народа меньше и без последствий  Я так думаю, когда сотня персов-врагов сбивается в кучу в одну локу, сервак начинет считать взаимодействие всех их скилов, дамагов, и прочей хрени, и у него крыша едет. Плюс анимация, и пипец, лежит. И выходит, что совместить можно, но не нужно. . :smile:

А с Пирлом - это шутка была. 

у меня было предположение что к каждой локе выделены свои резервы памяти, и как я понял это регулируется (догадки), и как я предполагаю далее каждая лока это отдельная частица сервера, к которой подключаются "айдишники" персов, которых он конкретно и обрабатывает. Так ложат сайты некоторые, овермного подключений подводят и он бахает) На самом деле хороший сервер может и все сервера игры тянуть, там подсчеты статов, навыков в числах.

Но я не специалист, прост подозреваб

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю больше не включать великую битву на амбере, как-то не хочется час времени ждать ради бафа на деф, думаю, наши горы будут не против

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...