Jump to content

15:38Сегодня война! (ваши действия)


314здец

Recommended Posts

интересно просто узнать: представьте себе ситуацию аналогичную Бресту в 41-ом гуду... чтобы вы сделали, в подобной ситуации (нет огнестрела, нет патрогнов,везде плач женчин и рушатся здания)...чтбы сделали вы: окоп и прятки или ружье? (патриотизм -в задницу (это слово- давно ничего не значит..)) ..Что бы сделали Вы????

Link to comment
Share on other sites

покаялся в грехах , перезвонил родственников, простил и изменился перед теми с кем было плохое отношение ... ну эт все

Link to comment
Share on other sites

link=topic=81808.msg454106#msg454106 date=1364213707]

Чзх?

ну в смысле зарегестрированной валыны дома нет (как у большенства адекватного населения Новосибирска) .. И тут хаос: обстрел города,площадь ленина в руинах (на метро твои тряпоШные студенчиские билеты не канают) .. и твою пятиэтажку сдуло взрывной волной (предки не пострадали) ...дальше сам додумывай ...

Link to comment
Share on other sites

Guest Shenoda

Если 3-тья мировая... можно не суетится, #опа быстро настанет, человечество научилось истреблять себе подобных, читаем Тармашего. Если кактаклизмы, потопы - забраться повыше, разрушение азонового слоя - поглубже, только в городе с этим проблема. От астеройдов никуда не денешся. Мы все умрём ггг

Link to comment
Share on other sites

Добрый кот , да ладно? У Американцев есть "частица Бога"(Сфера Бога ;D) И этой частицы хватит  для того, чтобы уничтожить Землю.Так же у Американцев достаточно ядерного оружия.Ещё в Ираке много ядерных.Так что, вы явно отстали от жизни. : )

Link to comment
Share on other sites

Добрый кот , да ладно? У Американцев есть "частица Бога"(Сфера Бога ;D) И этой частицы хватит  для того, чтобы уничтожить Землю.Так же у Американцев достаточно ядерного оружия.Ещё в Ираке много ядерных.Так что, вы явно отстали от жизни. : )

 

И кто отстал от жизни? У Америки серебряная медаль по количеству единиц ядерного вооружения, у России золото. Далее. Бозон Хиггса не может существовать отдельно от других частиц больше чем несколько тысячных долей секунды. Масса частицы Бога настолько велика, что без соединения с другими частицами, она просто падает сама в себя и погибает. Далее. Учёные уже предсказывали, что неизвестная частица уничтожит Землю. В итоге эти частицы каждый божий день пролетают сквозь Землю не задевая ни одной частицы. Так как размер её равен размеру песчинки на ближайшем пляже, если атом это галактика. Я слежу за научными новостями. И ещё. Если начнётся война, я наконец перееду в леса и буду жить в землянке...
Link to comment
Share on other sites

И кто отстал от жизни? У Америки серебряная медаль по количеству единиц ядерного вооружения, у России золото. Далее. Бозон Хиггса не может существовать отдельно от других частиц больше чем несколько тысячных долей секунды. Масса частицы Бога настолько велика, что без соединения с другими частицами, она просто падает сама в себя и погибает. Далее. Учёные уже предсказывали, что неизвестная частица уничтожит Землю. В итоге эти частицы каждый божий день пролетают сквозь Землю не задевая ни одной частицы. Так как размер её равен размеру песчинки на ближайшем пляже, если атом это галактика. Я слежу за научными новостями. И ещё. Если начнётся война, я наконец перееду в леса и буду жить в землянке...

 

Вы писали , что у России больше оружия чем у остальных стран вместе взятых, не?
Link to comment
Share on other sites

Да хватит вам. Люди и без войны неплохо уничтожают свою расу, поскорее бы уже убили себя. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Да хватит вам. Люди и без войны неплохо уничтожают свою расу, поскорее бы уже убили себя. ИМХО.

 

Раса людей ...интересненько...чел бло вы заигрались....суицид....!?вам в психушке место...имхотый епт...

Хз..я правда незнаю чтобы делал...может бы слушал Гочс...и ушпиливил бы в бомбоубежище...но то на ранних  стадиях...дальше бы ситуации...но екко прав ...с середины России воину бы не начинали..хотя монголы...а если ядерная ...то единственно правильный вариант..нажраться...если успеешь..

Link to comment
Share on other sites

Раса людей ...интересненько...чел бло вы заигрались....суицид....!?вам в психушке место...имхотый епт...

Он имел в виду то, что люди убивают друг друга и без войны. Табак, алкоголь, таблетки всякие, города и т.д. Люди деградируют и умирают. Ты видел в мусорном контейнере плачущего младенца? А вдь это реальность и не где-то, а в России. Если после такого у людей есть хоть 1% прожить ещё 100-200 лет, пусть мой род будет сожжён на кострах х)

И не пытайтесь косить под Унлива. Не идёт.

Link to comment
Share on other sites

пусть мой род будет сожжён на кострах х).

 

ЗНАЧИТ НАДА В РАСИИ ЗАПРИЦИЦ РАЖДАЦА ИЛИ РЕСПАЦЦА
Link to comment
Share on other sites

Он имел в виду то, что люди убивают друг друга и без войны. Табак, алкоголь, таблетки всякие, города и т.д. Люди деградируют и умирают. Ты видел в мусорном контейнере плачущего младенца? А вдь это реальность и не где-то, а в России. Если после такого у людей есть хоть 1% прожить ещё 100-200 лет, пусть мой род будет сожжён на кострах х)

И не пытайтесь косить под Унлива. Не идёт.

 

ыы...вы уже подписали свои род...проживут..не переживате...времена инквизиций .войн с ружьми.Гитлера.освенсины.людям нравится умирать...кому то за Родину.кому тонасильственно.кому то  от удовольствия...и если нас не накроет что либо массовое..мы будем деградировать и эволюционировать...
Link to comment
Share on other sites

ыы...вы уже подписали свои род...проживут..не переживате...времена инквизиций .войн с ружьми.Гитлера.освенсины.людям нравится умирать...кому то за Родину.кому тонасильственно.кому то  от удовольствия...и если нас не накроет что либо массовое..мы будем деградировать и эволюционировать...

 

на руби частично седня видел ухи писали ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ ХОДИМ КАК МЫШИ ГОРЫ НАС ЛЬЮТ А МЫ ЖМЕМ ХВОСТЫ ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ ВОССТАНИЕ все да дада я поржал пошел дальше, но суки в которавве толпами щемят ща)))
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...