Jump to content

Востанновление удаленных персов


Djazzy

Recommended Posts

Почему этой функции до сих пор нет?? обидно хочется восстановить перса

но как говорят в тех. поддержке сейчас "нет технической возможности"

что за абсурд если данные об удаленном персе где то сохранены неужели

ими нельзя воспользоваться ?

тем более в ранних версиях игры персов удаленных восстанавливали

движок не меняли .  Хочется получить развернутый ответ администрации .

 

 

Link to comment
Share on other sites

я рад что этой функции не существует,также очень рад тому что персы удаляюся по клику и не надо ждать неделю (как в других играх)))

Link to comment
Share on other sites

да наверное стоит поблагодарить разработчиков  что хотя бы удаление персов у нас есть  :lol:

Link to comment
Share on other sites

да наверное стоит поблагодарить разработчиков  что хотя бы удаление персов у нас есть  :lol:

 

 

И оно не за ЧМ  ;D

Link to comment
Share on other sites

движок не меняли

 

Игроки жаловались: «Как можно четыре года заниматься непонятно чем?!», «Верните 0.44!», не подозревая того, что нынешняя версия игры имеет мало общего со старой в плане движка и структуры программного кода, хотя чисто визуально очень похожа.

 

Link to comment
Share on other sites

 

 

Не в тему. :) Удаленные персонажи восстанавливали до 2.8-3.0 версии.Автор думаю прав, движок вряд ли меняли.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

В данный момент, к сожалению, восстановление удаленных персонажей невозможно. По сути, введение такой функции есть в наших планах, но о сроках я ничего не могу сказать, т.к. все силы брошены на разработку следующих версий игры.

Хотелось бы добавить, что чаще всего персонажи бывают удалены после того как первоначальный владелец потерял доступ к своему аккаунта, а все ценные вещи были переданы на других персонажей, т.е. восстановление не подразумевает возврат всех вещей, а только персонажа в том состоянии, в каком он был на момент удаления.

Link to comment
Share on other sites

В данный момент, к сожалению, восстановление удаленных персонажей невозможно. По сути, введение такой функции есть в наших планах, но о сроках я ничего не могу сказать, т.к. все силы брошены на разработку следующих версий игры.

Хотелось бы добавить, что чаще всего персонажи бывают удалены после того как первоначальный владелец потерял доступ к своему аккаунта, а все ценные вещи были переданы на других персонажей, т.е. восстановление не подразумевает возврат всех вещей, а только персонажа в том состоянии, в каком он был на момент удаления.

 

вопрос не в тему: можете назвать примерную дату выхода обновления, а то как то затянули этот момент, или нас игроков ждет какой то сюрприз?  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Не в тему. :) Удаленные персонажи восстанавливали до 2.8-3.0 версии.Автор думаю прав, движок вряд ли меняли.

 

ЫЫ, ну я не знаю  ;D  меня данная функция никогда не интересовала  ;D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...