Jump to content

ВСЁ ТО ЧТО ОН НАС СКРЫЛИ (в подрезе чк)


KULER

Recommended Posts

 

Ты не понял!!!!!!!!

Круг и лужа это те скиллы о которых в анонсе профикс не сказали.

А страх и вытягивание профисили и об этом в анонсе сказали.

Моя ошибка в том что я ошибся на 1 цифру ,я случайно заместо 4,5написал.

 

страх изначально был багнут...а про остальное....уже было написано....когда бд не может даже подоити к 14лвл чк это не нормально...может мне чк .такой примарукай попался...но я два раза бд 20лвл не мог к нему подоити...это мего контроль...да и не переживай так ...варов.реев.вон до сих пор фиксят...и ничего это норма...все изменения зависят от самих игроков...разработчики просто делают выводы...а темнить...или просто недоговорить...то уже испокон было...

Откат барьера я думал был произведен изза откатов сна некра.и паралича роги..то есть время стана...

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Shenoda

С приходом лагов топаз начал опять изменятся. Сегодня либо вара подрезали, либо мобам добавили скорости. В полу-сетах благо и стойкости встречный моб одиночка бил один раз потом бежал и отставал, теперь он бьёт второй раз, но как при рассинхроне, на дистанции 2-3 ярдов. Изменения происходят без уведомления, опять.

 

З.Ы.: Я так понимаю что мобов немного сделают жеще, так как грядуд повыщение потолка лвла и новый топ шмот.

Link to comment
Share on other sites

страх изначально был багнут...а про остальное....уже было написано....когда бд не может даже подоити к 14лвл чк это не нормально...может мне чк .такой примарукай попался...но я два раза бд 20лвл не мог к нему подоити...это мего контроль...да и не переживай так ...варов.реев.вон до сих пор фиксят...и ничего это норма...все изменения зависят от самих игроков...разработчики просто делают выводы...а темнить...или просто недоговорить...то уже испокон было...

Откат барьера я думал был произведен изза откатов сна некра.и паралича роги..то есть время стана...

 

В стахе был только 1 баг ,он не сбивался . А круг ,лужа,вытяг и старх(урезка времени действия)  были уреза.
Link to comment
Share on other sites

Если повышать слабые классы, то в конце получатся персонажи типа....кто первый нанёс два удара ( тем самым убив противника ) победил. Бред повышать слабых.

 

Я не требую чтоб из каждого сделали имбу,я хочу чтоб все классы были сбалансированы .
Link to comment
Share on other sites

Как падал под страхом, так и падаю.

Кто-то верно заметил. Чк как был имбой, так и остался. Просто руки у играющих ими отрафировались.

Link to comment
Share on other sites

сервер Руби, персонаж Trick 10 лвл, слабо точеный (для данона) выносит в пвп всех, даже +10. Даже когда у этого чк 5% жизней, а у врага 100%, ещё и отхиливается почти полностью. Так что чк не нойте, а в руки кости вставляйте.

Link to comment
Share on other sites

Как падал под страхом, так и падаю.

Кто-то верно заметил. Чк как был имбой, так и остался. Просто руки у играющих ими отрафировались.

 

Сразу после фикса страх реально спадал с 1-2 ударов. Скорей всего нашли какой то средний вариант.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...