Jump to content

ВСЁ ТО ЧТО ОН НАС СКРЫЛИ (в подрезе чк)


KULER

Recommended Posts

                                                                          :drinks:    Здравствуйте ! ! !  :drinks:

В этой теме буду говорить  о нерве чк ,но не о том о котором вы щас подумали.

В анонсе сказано "Чернокнижник:

  • Уменьшено восстановление здоровья у навыка вытягивание жизни
  • Увеличен шанс прерывания заклинания страх на враге
  • Незначительно уменьшена продолжительность заклинания страх"  ,когда после я вошел  на своего чк (после фикса) то был удивлёнмагко говоря.
А на самом деле у чк были по-нервены  следующие скиллы : круг ,лужа (это те о которых в анонсе не было сказано,ну и страх(о нем говорили в анонсе).

Раньше  скил круг на 1 лвл держал ровно 3секунды ,а теперь он держит всего 07-1.1сек (на 1лвл).

Раньше скил лужа на 1лвл был активным 4сек-4.2 сек,но теперь он активны 2.8сек .

Вывод: почему нас так нагло обманывают?! разработчики ответе почему вы в анонсе про фиксе чк сказали всего о 3 скиллах ,а на самом деле понервели  всего чк (5скиллов) ?

Link to comment
Share on other sites

Так ведь от порезки скилов ничего не изменилось, чк как был имбой в пвп, так им и остался.

Link to comment
Share on other sites

Так ведь от порезки скилов ничего не изменилось, чк как был имбой в пвп, так им и остался.

 

согласен
Link to comment
Share on other sites

Так ведь от порезки скилов ничего не изменилось, чк как был имбой в пвп, так им и остался.

 

имбой в пвп? да мясо это ... ток нубы считают чк "имбой"

чк порвет норм шама?

чк порвет норм дру?

чк порвет норм жреца/некра?

да и рогом его шатать можно

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Чк щас не имба ,его любой дальнобойный  класс шатать может и при этом особого труда в этом не составит .

У чк не хп ,не дефа .

если вкратце то он щас тряпка с самым маленьким дамагам .

Link to comment
Share on other sites

имбой в пвп? да мясо это ... ток нубы считают чк "имбой"

чк порвет норм шама?

чк порвет норм дру?

чк порвет норм жреца/некра?

да и рогом его шатать можно

:facepalm:

 

Все решают руки
Link to comment
Share on other sites

Интересует как автор считал десятые доли секунд ::) Нет, ну правда?

Единственное, что заметил у ЧК после фикса так это вытяг перестал регенить ХП с мобов на возврате. Больше ничего.

Ох уж мне эти сказочники...

Норм дру... Норм рей... Норм шам... "Норм" - это точеные по самые помидоры, или "норм" - это с прямыми руками? Я встречался и с теми и с теми, первых победить легче конечно, но со вторыми интереснее играть.

 

 

Кто на амбере считает себя норм дру/реем? Готов ПвП в чистом поле. Так, посмотреть на норм игроков. ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest Shenoda

Вы по ходу не врубаетесь, ЧК  тут непричём. Топикастер имеет в виду что разработчики частенько темнят...

Link to comment
Share on other sites

Интересует как автор считал десятые доли секунд ::) Нет, ну правда?

Единственное, что заметил у ЧК после фикса так это вытяг перестал регенить ХП с мобов на возврате. Больше ничего.

Ох уж мне эти сказочники...

Норм дру... Норм рей... Норм шам... "Норм" - это точеные по самые помидоры, или "норм" - это с прямыми руками? Я встречался и с теми и с теми, первых победить легче конечно, но со вторыми интереснее играть.

 

 

Кто на амбере считает себя норм дру/реем? Готов ПвП в чистом поле. Так, посмотреть на норм игроков. ;)

 

Что бы это понять как я просчитал до и после фикса,не нужно особого ума :blush: .

Я качал  чк  еще до фикса и измерял скиллы и их время действия чтобы для себя сделать своего рода гайд/билд. А как вышел  фикс(нерв) данного класса я заметил то что сказали в анонсе и то что было на самом деле  отличалось . Я долго не делал эту ,потому я стал играть другим классам.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня я жц был в пвп, так вот 2 чк по очереди меня спокойно слили. А 3ий чк не смог, суть в том что всё решают РУКИ И ГРАМОТНОЕ  действие скилов. А фикс вывел пряморуких людей, от нубов.

Link to comment
Share on other sites

Интересует как автор считал десятые доли секунд ::) Нет, ну правда?

Единственное, что заметил у ЧК после фикса так это вытяг перестал регенить ХП с мобов на возврате. Больше ничего.

Ох уж мне эти сказочники...

Норм дру... Норм рей... Норм шам... "Норм" - это точеные по самые помидоры, или "норм" - это с прямыми руками? Я встречался и с теми и с теми, первых победить легче конечно, но со вторыми интереснее играть.

 

 

Кто на амбере считает себя норм дру/реем? Готов ПвП в чистом поле. Так, посмотреть на норм игроков. ;)

 

эм... а вы кто по классу?

чк если не переточка то пухой +1 на хил я выиграю... если чк +10 то может выйти что я умру до выхода со станов.  :)

Link to comment
Share on other sites

имбой в пвп? да мясо это ... ток нубы считают чк "имбой"

чк порвет норм шама?

чк порвет норм дру?

чк порвет норм жреца/некра?

да и рогом его шатать можно

:facepalm:

 

На счет шама не знаю, но жрецов и друлей рвет как нечего делать. Я часто наблюдаю бои чк с разными классами в пвп пещере. И по моим наблюдениям в 8 случаях из 10 чк выигрывает.
Link to comment
Share on other sites

                                                                     

  о нерве 

 

были по-нервены 

 

Яснопонятно
Link to comment
Share on other sites

На счет шама не знаю, но жрецов и друлей рвет как нечего делать. Я часто наблюдаю бои чк с разными классами в пвп пещере. И по моим наблюдениям в 8 случаях из 10 чк выигрывает.

 

только кривых жрецов , а дру упасть от чк .. это же стыдно... если конечно чк не +10
Link to comment
Share on other sites

только кривых жрецов , а дру упасть от чк .. это же стыдно... если конечно чк не +10

 

блин аигрид ты портишь мнение о себе...жрец рвет чк? Хм а вы пробывали считать секунды при некоторых скилах?дру стыдно упасть от чк??? Алекс магус рвет меня в пвп больше не видел не кого...а рога рвет чк...тут без коментариев...токо нубо чк не сможет бегать пока не слитит инвиз
Link to comment
Share on other sites

блин аигрид ты портишь мнение о себе...жрец рвет чк? Хм а вы пробывали считать секунды при некоторых скилах?дру стыдно упасть от чк??? Алекс магус рвет меня в пвп больше не видел не кого...а рога рвет чк...тут без коментариев...токо нубо чк не сможет бегать пока не слитит инвиз

 

кутузу (чк 20 лвл) смертььь (чк 19 лвл) делал в 0 урона.. а если ты непонимаешь принцип.. то твои проблемы
Link to comment
Share on other sites

эм... а вы кто по классу?

чк если не переточка то пухой +1 на хил я выиграю... если чк +10 то может выйти что я умру до выхода со станов.  :)

 

По классу я буржуазия. :dirol:

Скажи мне ник твоего друля, и если ты на Амбере, я тебя найду своим чк ;)

Link to comment
Share on other sites

кутузу (чк 20 лвл) смертььь (чк 19 лвл) делал в 0 урона.. а если ты непонимаешь принцип.. то твои проблемы

 

pvp?
Link to comment
Share on other sites

давай, завтро сходим

принцип я описывал в 1й из своих тем

 

то что ты описал я делал еще до 3.0.0, седня и завтро не могу, смогу числа только с 30 марта, так как сейчас я в сочи на конкурсе журналистики
Link to comment
Share on other sites

Суть не в том как они его профиксили ,а в том что они от нас всё скрыли! :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня жрецом в очередной раз пошел пинать нубов возле горского порта. Меня попытался слить чк 19лв, выпил три банки, но все равно сдох ;D

Link to comment
Share on other sites

Сегодня жрецом в очередной раз пошел пинать нубов возле горского порта. Меня попытался слить чк 19лв, выпил три банки, но все равно сдох ;D

 

Наконец хоть один пряморукий жрец  :yahoo: :yahoo: :yahoo: . 

Все говорят чк имба,та не имба он и до фикса не был им.

Link to comment
Share on other sites

Нубы негодуэ ;D

 

и чем гордишься? нуба слил? го меня слей ::)

а потом будешь выкладывать свои скрины

P.S. уже взбесил своей невъебенностью,в каждом посте крутышка. дуй на око,покажу те твое место,раз ты такой крутой :crazy:

Link to comment
Share on other sites

и чем гордишься? нуба слил? го меня слей ::)

а потом будешь выкладывать свои скрины

P.S. уже взбесил своей невъебенностью,в каждом посте крутышка. дуй на око,покажу те твое место,раз ты такой крутой :crazy:

 

Тут тоже негодуэ ;D
Link to comment
Share on other sites

рею кста вроде процент благо даже не фиксили...увеличили откат...где то была фраза снорлакса...про изменения...что они зависят тока от бета тестеров...и самих игроков....

Темнить...не договорить...а смысл...чтьбы увидать вопли..сопли..да я вам быних вообще не говорил..сделано..значит так надо...ето еще снорлакс соизволил пояснить...один хер недовольны...пфф...

Link to comment
Share on other sites

рею кста вроде процент благо даже не фиксили...увеличили откат...где то была фраза снорлакса...про изменения...что они зависят тока от бета тестеров...и самих игроков....

Темнить...не договорить...а смысл...чтьбы увидать вопли..сопли..да я вам быних вообще не говорил..сделано..значит так надо...ето еще снорлакс соизволил пояснить...один хер недовольны...пфф...

 

Благо это 1,а у чк все 5 скиллов в 2раза почти урезаны(лужа,круг).

Лично меня это достало нервы классов. Лучше вместо урезки сильных классов ,повысили слабые классы.

Link to comment
Share on other sites

рею кста вроде процент благо даже не фиксили...увеличили откат...где то была фраза снорлакса...про изменения...что они зависят тока от бета тестеров...и самих игроков....

Темнить...не договорить...а смысл...чтьбы увидать вопли..сопли..да я вам быних вообще не говорил..сделано..значит так надо...ето еще снорлакс соизволил пояснить...один хер недовольны...пфф...

 

Благо порезали. Время действия осталось то же, но двойной урон проходит редко. Пока действует благо рей с арбой успевает сделать 5-6 выстрелов, из них двойных обычно 1-2, довольно редко бывает 3 удара, и очень-очень редко 4.
Link to comment
Share on other sites

Чк имба в масс пвп, там его преимущества неоспоримы. А так...

 

Разсредоточся по флангу.... подожди изчезновение лужи....один залп рэев и все его "масс привосходство" тает.
Link to comment
Share on other sites

Благо это 1,а у чк все 5 скиллов в 2раза почти урезаны(лужа,круг).

Лично меня это достало нервы классов. Лучше вместо урезки сильных классов ,повысили слабые классы.

 

Если повышать слабые классы, то в конце получатся персонажи типа....кто первый нанёс два удара ( тем самым убив противника ) победил. Бред повышать слабых.
Link to comment
Share on other sites

Благо это 1,а у чк все 5 скиллов в 2раза почти урезаны(лужа,круг).

Лично меня это достало нервы классов. Лучше вместо урезки сильных классов ,повысили слабые классы.

 

все 5скиллов ....лужа,круг....пфф
Link to comment
Share on other sites

все 5скиллов ....лужа,круг....пфф

 

 

Ты не понял!!!!!!!!

Круг и лужа это те скиллы о которых в анонсе профикс не сказали.

А страх и вытягивание профисили и об этом в анонсе сказали.

Моя ошибка в том что я ошибся на 1 цифру ,я случайно заместо 4,5написал.

Link to comment
Share on other sites

Чк в пвп имба как был так и остался!!! Просто у этих чк руки с жопы растут!!! и круг на 1 никогда не держал 3 секунды))

Link to comment
Share on other sites

Чк в пвп имба как был так и остался!!! Просто у этих чк руки с жопы растут!!! и круг на 1 никогда не держал 3 секунды))

 

Держал!!! Если ты нубик :tease: :tease: ,который чк  не играл то молчи.

Иди в гайд по чк там есть док-во тому что я пишу тут :) .

 

На смотри!!! "Тёмный круг (далее - Барьер) - наш первый имба-скилл. Механика: Разливаете фиолетовую лужу, любой противник, оказавшийся на краю или зашедший на край - станится на время действия скила. 1 уровень барьера - 3 секунды. На 5 уровне это 6(!!!) секунд. ."

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...