Jump to content

Встряхнем Аринар)))!


Xopek

Recommended Posts

1 минуту назад, Your enemy сказал:

Давайте будем честны. Большинству в этой игре абсолютно всё равно сколько у человека там пробива и крита. Видит 1000+ дд - отлично, берём! И о чём речь, кольца балагана без точности стоят копейки. Любой нищий себе может позволить. Про амули и плащи та же история.

Да, так набирает пати середнячек, топ пати +10 смотрит что берет и 1000 дд у рея для такой пати это ооочень мало, это из серии "+1 любой реще" Я своей рейке по 300 кольца с маной брала 30, + руна считай еще 100 в каждое, итого 800 за 2 кольца без точки, на эти деньги можно собрать целого хила+7, а это всего 2 кольца, про амуль и плащ скорость не стоит и говорить.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Your enemy сказал:

Я тоже играю без дона, ради фана. В чём твоя лично проблема? 8 друлей на аккаунте или как? У меня есть как дру/жц, так и качаю дамагеров и танков. Если вера не позволяет, то смирись с этим. Дру не будет более востребован, чем любой дд в этой игре.

А с чего ты взял что у меня проблемы, прочим в внимательно всю тему и не флуди ни очем.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Your enemy сказал:

Я тоже играю без дона, ради фана. В чём твоя лично проблема? 8 друлей на аккаунте или как? У меня есть как дру/жц, так и качаю дамагеров и танков. Если вера не позволяет, то смирись с этим. Дру не будет более востребован, чем любой дд в этой игре.

То же самое, без дона, 32 рей, 32 страж, 32 дру, не +10, персы пока +7-9, берут, и дру берут.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Да, так набирает пати середнячек, топ пати +10 смотрит что берет и 1000 дд у рея для такой пати это ооочень мало, это из серии "+1 любой реще" Я своей рейке по 300 кольца с маной брала 30, + руна считай еще 100 в каждое, итого 800 за 2 кольца без точки, на эти деньги можно собрать целого хила+7, а это всего 2 кольца, про амуль и плащ скорость не стоит и говорить.

Почему автора так же не волнует вопрос гильдии, что как бы и является основополагающей концепцией коллективной игры в варспе? Лично я, будучи нубом, находил ги, где без разбора собирали пати, только чтобы принести пользу ги, а не только себе. И в Киллерс так было и в Ашках и в других ги, не смотря на то, что могли откровенно не любить. 

1 минуту назад, Kottop сказал:

А с чего ты взял что у меня проблемы, прочим в внимательно всю тему и не флуди ни очем.

Зачем мне читать тему в 4 страницы?  Я прочитал твой пост.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Your enemy сказал:

Почему автора так же не волнует вопрос гильдии, что как бы и является основополагающей концепцией коллективной игры в варспе? Лично я, будучи нубом, находил ги, где без разбора собирали пати, только чтобы принести пользу ги, а не только себе.

Потому, что кто хочет ищет возможности, кто не хочет оправдания. И ги такую можно найти, и пати можно самому собрать, и дд своего качнуть..Но, я так поняла, за 4 страницы бесед, что у самых ярых вампоненавистников горит вовсе не с того, что им не с кем ходить, а от того, что кто-то смеет ходить иначе чем они, по-другому. Мне уже кажется если предложить вообще убрать фарм и дроп из игры они согласятся, лишь бы насолить этим проклятым солофармерам.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Потому, что кто хочет ищет возможности, кто не хочет оправдания. И ги такую можно найти, и пати можно самому собрать, и дд своего качнуть..Но, я так поняла, за 4 страницы бесед, что у самых ярых вампоненавистников горит вовсе не с того, что им не с кем ходить, а от того, что кто-то смеет ходить иначе чем они, по-другому. Мне уже кажется если предложить вообще убрать фарм и дроп из игры они согласятся, лишь бы насолить этим проклятым солофармерам.

Вот да. Не надо им, чтобы у них было всё хорошо. Главное, чтобы фармерам было чуть-чуть хуже, чем им.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Vertigo сказал:

Почему вы тут замалчиваете,что хилящие и танкующие персонажи в сравнении с ддшниками, вне вампиризма, автономны во многих местах? Почему соло выживаемость у дд классов должна пропасть,а у хилов и танков остаться?

Здесь все довольно просто, главный ресурс человека-время, оставить вамп в нынешнем состоянии невозможно без уравнения или примерно равных возможностей для хилов и танков наносить урон примерно равный дд, а это не только возможность собрать определенное кол-во дд, а и количество дд скилов, скорость атаки, бафы и проч

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shakespeare сказал:

Здесь все довольно просто, главный ресурс человека-время, оставить вамп в нынешнем состоянии невозможно без уравнения или примерно равных возможностей для хилов и танков наносить урон примерно равный дд. 

Да не должно быть равных возможностей у хилов и танков. Они всегда будут разными в разных местах, в этом и смысл. Почему вечно тема о том, что хилов редко берут куда-то  актуальна, а тема, что дд в игре во много раз больше, чем саппортов - нет? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Your enemy сказал:

Да не должно быть равных возможностей у хилов и танков. Они всегда будут разными в разных местах, в этом и смысл. Почему вечно тема о том, что хилов редко берут куда-то  актуальна, а тема, что дд в игре во много раз больше, чем саппортов - нет? 

Я о сравнении дд по возможности фарма соло с танками и хилами, и как это должно быть по их извращенной логике)

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Shakespeare сказал:

Здесь все довольно просто, главный ресурс человека-время, оставить вамп в нынешнем состоянии невозможно без уравнения или примерно равных возможностей для хилов и танков наносить урон примерно равный дд. 

Ну в принципе хила или танка можно раскачать в дд, тут проблема серьезная наверно только у стража ну и может у закла, вамп они так же могут ставить, вамп это не особенность дд, доступен всем, если не хватает дд скилов, весной будут новые скилы, вот можно и просить скилы на дд. Но тут сразу нужно учитывать, что сборка будет не копеечная, и требования к заточке другие, чем те к которым они привыкли.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shakespeare сказал:

Я о сравнении дд по возможности фарма соло с танками и хилами.

По какому критерию? Будем ровнять по точке +6 и убийству Птерикса? Звучит бредово. В некоторых местах хил удобнее всего, в некоторых (во всех) рей/хант, и не везде мили-класс. Что здесь ровнять? Собираешь пати и фармишь, если не можешь сам убить.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну в принципе хила или танка можно раскачать в дд, тут проблема серьезная наверно только у стража ну и может у закла, вамп они так же могут ставить, вамп это не особенность дд, доступен всем, если не хватает дд скилов, весной будут новые скилы, вот можно и просить скилы на дд.

Сами понимаете что это чушь, кол-во дд не определит танка или хила в пати с дд, нету ни того кол-ва дд скилов что решает ни бафов на дпс, вамп доступен всем но только дд этим грешат и удаляют из игры 2 ролевых аспекта, но никак не танк или хил с любым кол-вом дд

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Your enemy сказал:

По какому критерию? Будем ровнять по точке +6 и убийству Птерикса? Звучит бредово. В некоторых местах хил удобнее всего, в некоторых (во всех) рей/хант, и не везде мили-класс. Что здесь ровнять? Собираешь пати и фармишь, если не можешь сам убить.

по критерию КПД к времени, от чего отталкивается все в жизни. Вы хотите приравнять возможность дд к соло фарму с хилами и танками, ок, тогда танков и хилов надо выводить на уровень дд по скорости фарма, здесь все довольно просто.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shakespeare сказал:

Сами понимаете что это чушь, кол-во дд не определит танка или хила в пати с дд, нету ни того кол-ва дд скилов что решает ни бафов на дпс, вамп доступен всем но только дд этим грешат и удаляют из игры 2 ролевых аспекта, но никак не танк или хил

Да, но это компенсируется другими скилами, тот же танк нанесет меньше урона, но он и получит его меньше, хил тоже, но у него и хил не только от вампа, но и свой имеется. Видела жц которые передамаживали мага, дру видела дамажащего больше бд, если добавить чуть дд скилов и бафов на дд, то вполне равноценно будет.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shakespeare сказал:

по критерию КПД к времени, от чего отталкивается все в жизни. Вы хотите приравнять возможность дд к соло фарму с хилами и танками, ок, тогда танков и хилов надо выводить на уровень дд по скорости фарма, здесь все довольно просто.

Вы не понимаете чего просите. Разве вы в вовку играете какую-то, где миллионы игроков? Тут пати на фавнов собирать такое себе, а вы предлагаете принуждённо это делать. И как раз таки такие фичи позволяют часть контента проходить соло, что оправдывает мобильность этой игры. Я не должен собирать целый час ДОСТОЙНУЮ ПАТИ, где есть хил, танк и дд, потому что мне нужно убить парочку мини и 1 рб, нет. Такие вещи убьют контент окончательно, я считаю.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Да, но это компенсируется другими скилами, тот же танк нанесет меньше урона, но он и получит его меньше, хил тоже, но у него и хил не только от вампа, но и свой имеется. Видела жц которые передамаживали мага, дру видела дамажащего больше бд, если добавить чуть дд скилов и бафов на дд, то вполне равноценно будет.

Сегодня деф не сильно отличает тряпку с тяжем, все решают бафы/ауры рандомные деф статы аля блок/парир/уклон и только уклон который доступен больше дд чем танкам имбалансен. Я не собираюсь спорить с вами о бреде "что все должны быть равны", я просто дописал логическое продолжение вашего же мировозрения о фармящих дд на уровне танков и хилов, то что вы не хотите смотреть дальше удобной вам позиции ваша проблема, но если дд могут "играть" роли дд и хилов то и танки с хилами должны вывозить роли дд.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shakespeare сказал:

Сегодня деф не сильно отличает тряпку с тяжем, все решают бафы/ауры рандомные деф статы аля блок/парир/уклон и только уклон который доступен больше дд чем танкам имбалансен. Я не собираюсь спорить с вами о бреде "что все должны быть равны", я просто дописал логическое продолжение вашего же мировозрения о фармящих дд на уровне танков и хилов, то что вы не хотите смотреть дальше удобной вам позиции ваша проблема, но если дд могут "играть" роли дд и хилов то и танки с хилами должны вывозить роли дд.

Под дефом я подразумевала скилы, защитные скилы, форта, крылья, рев, щит и тд, они все таки значительно снижают входящий урон, а значит и отхила требуется меньше. Танки и хилы и сейчас могут играть роль дд, конкурировать с дд конечно нет, но выполнять их роль, фармить соло, идти в 2 хила/танка - да. Но и дд не может с ними конкурировать в каких то моментах, он хил и танк только для себя, хильнуть сопатийца или сагрить с него пачку мобов он например не может. К тому же всем дано 8 слотов под персов, можно попробовать себя в разных ролях, завести своего и хила, и танка, и дд.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Your enemy сказал:

Вы не понимаете чего просите. Разве вы в вовку играете какую-то, где миллионы игроков? Тут пати на фавнов собирать такое себе, а вы предлагаете принуждённо это делать. И как раз таки такие фичи позволяют часть контента проходить соло, что оправдывает мобильность этой игры. Я не должен собирать целый час ДОСТОЙНУЮ ПАТИ, где есть хил, танк и дд, потому что мне нужно убить парочку мини и 1 рб, нет. Такие вещи убьют контент окончательно, я считаю.

Я прекрасно понимаю чего я хочу, я сам создавал темы о нерфе вампа как имбалансного стата(коим его и считаю) когда считал что все еще можно поправить хотя бы для моей ги, я прекрасно вижу последствия вампа для гильдий и сколько пве направленных танков и хилов забросило игру будучи +10 но абсолютно не играющих в пвп. Сейчас тьма пве/пвп ориентированных дд и единицы хилов или танков одетых и готовых нормально фармить а не только лить арену.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shanalotta сказал:

Танки и хилы и сейчас могут играть роль дд, конкурировать с дд конечно нет, но выполнять их роль, фармить соло, идти в 2 хила/танка - да

Не могут, время=вынос=кпд фарма

 

8 минут назад, Shanalotta сказал:

Но и дд не может с ними конкурировать в каких то моментах, он хил и танк только для себя, хильнуть сопатийца или сагрить с него пачку мобов он например не может.

Это уже нюансы, я отталкиваюсь от действие-результат, все остальное шелуха которая не влияет на главное и не дает ответа почему дд должны выполнять 3 роли и это ок, но хилы и танки нет

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shakespeare сказал:

Это уже нюансы, я отталкиваюсь от действие-результат, все остальное шелуха которая не влияет на главное и не дает ответа почему дд должны выполнять 3 роли и это ок, но хилы и танки нет

Они не выполняют эти роли полноценно, если например идут в 5 дд инст и даже видят, что сагривший падает, что они могут сделать? Ничего. Ни хильнуть, ни быстро сагрить. Они не справятся с этими ролями. Если он все-таки упадет, то время уже увеличивается и кпд снижается. Я кстати не раз попадала с 5 дд, когда инст более менее сложный все проклинала, все ж видят только что они заходят в инст в 5 дд, но не видят что за вакханалия творится внутри, у них у некоторых за 2 ч пак ресов и пака 3 банок уходит. А хилы и танки тоже наносят урон, меньше чем дд, тоже выполняют их роль не полностью. Если б танк мог только агрить, а хил только хилить, тогда б и был разговор, что дд должен только дамажить, а подтанковывать и подхиливаться нини.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shanalotta сказал:

Они не выполняют эти роли полноценно

Они выполняют эти роли полноценно каждый для себя это и влияет на эффективность а не вечно ваше авось что то, да как то

 

17 минут назад, Shanalotta сказал:

если например идут в 5 дд инст и даже видят, что сагривший падает, что они могут сделать? Ничего. Ни хильнуть, ни быстро сагрить. Они не справятся с этими ролями. Если он все-таки упадет, то время уже увеличивается и кпд снижается.

то что кто то там заагрил это и есть шелуха которая не влияет ни на что и ситуативная т.к и с танком и хилом тупых идиотов прущихся впереди не успевают спасти почти всегда. 

 

19 минут назад, Shanalotta сказал:

Я кстати не раз попадала с 5 дд, когда инст более менее сложный все проклинала, все ж видят только что они заходят в инст в 5 дд, но не видят что за вакханалия творится внутри, у них у некоторых за 2 ч пак ресов и пака 3 банок уходит.

Не рассказывайте сказки пожалуйста, т.к не вы одна ходили с дд, я прекрасно знаю как чувствуют себя 4 дд с заклом в хилах который максимум что дает так это птичку по кд, после чего дд видят что закл баласт и берут 5 ого дд, ни о каких сложностях не идет речи если пати не рандомно набранная и с войсом, не порите чушь за чушью.

 

22 минуты назад, Shanalotta сказал:

А хилы и танки тоже наносят урон, меньше чем дд, тоже выполняют их роль не полностью

Повторение мать учения, ДПС=время=вынос=кпд=нафиг не нужные танки и хилы

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Shanalotta сказал:

. Если б танк мог только агрить, а хил только хилить, тогда б и был разговор, что дд должен только дамажить, а подтанковывать и подхиливаться нини.

Большинство дд имеют возможность для разгона сильнейшего защитного стата игры-уклон имеют возможность вампить заменяя для себя хила, если вы мне покажете без постановок танка или хила который вольет столько же урона как дд тогда и поговорим, а пока вы мне пытаетесь объяснить что крыше нужен ремон когда я вам говорю что здания уже снесли.

 Больше отвечать на ваши глупости я не собираюсь, надоели, я вам привел факты и железные доводы как это должно быть без нерфа вампа, дальше можете барахтаться в этом дерьме сколько угодно, мне противно спорить с не далекими людьми.

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shakespeare сказал:

Они выполняют эти роли полноценно каждый для себя это и влияет на эффективность а не вечно ваше авось что то, да как то

Есть достаточно мест, где не могут, механики с станами, неуязом, страхом и тд.

7 минут назад, Shakespeare сказал:

Не рассказывайте сказки пожалуйста, т.к не вы одна ходили с дд, я прекрасно знаю как чувствуют себя 4 дд с заклом в хилах который максимум что дает так это птичку по кд, после чего дд видят что закл баласт и берут 5 ого дд, ни о каких сложностях не идет речи если пати не рандомно набранная и с войсом, не порите чушь за чушью.

Ну с хилом конечно, закл все ж хил. Я не играю на горах и не могу сказать баласт закл или нет, закл у меня есть только 13 ур щитовик точка +1-3,с петом тотемом 12 инст проходит за 2 соло, чтоб пройти за 1 не хватает 2-3 минуты.

Спорить с вами в таком тоне я не буду, сейчас бы спорить с заклом о многогранности ролей дд, понять бы еще кто он этот закл для начала. Мнения высказаны, а будет так, как решат разработчики. Доказывайте им, что вамп нужно срочно на уклон заменить.:dunno:

Link to comment
Share on other sites

Пять "нафиг не не нужных танков" рушат теории далекого и аргументированного, жаль только истеричного и плохо воспитанного.):pardon:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shanalotta сказал:

Пять "нафиг не не нужных танков" рушат теории далекого и аргументированного, жаль только истеричного и плохо воспитанного.):pardon:

Да парню запретили создавать персонажей другого класса, можно только заклов( Говорит, что бред несём... А не бред ли то, что хилы танки бросают игру, потому что никому не нужны? Во-первых, на аккаунте 8 слотов. Качни себе дамагера и танка, хотя бы 20 уровня, или Я тебя буду считать недалёким, уж прости. А во-вторых, с какого перепугу ты считаешь, что если понерфить вамп, будет легко собираться куда-то и все дд будут довольны? Да игру бросит больше людей, чем бесполезных заклов/хилов/танков, которые не нашли кнопочку создать персонажа. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Shakespeare сказал:

сильнейшего защитного стата игры-уклон

Я так смеялся) а блок тогда какой по силе стат? Последний?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Я так смеялся) а блок тогда какой по силе стат? Последний?

Так это ещё пишет закл с глазом как у мага)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Your enemy сказал:

А не бред ли то, что хилы танки бросают игру, потому что никому не нужны?

Самый прикол, не понятно каким образом фикс вампа сделает востребованным закла, вот прям убрать вамп, наставить всем уклона:biggrin: и все, заклы нарасхват. Без вампа каждой пати нужен сильный хил и хороший танк, как это поднимет популярность недохила и недотанка закла неведомо.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Я так смеялся) а блок тогда какой по силе стат? Последний?

Пусть соберет рогу или бд 50-60% уклона, и выйдет против какого-нибудь рея. Или против норм босса.

Я уверен, что его мнение резко поменяется.

 

Жаловаться на уклон когда точности в игре хоть задницей жуй - это круто.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Shanalotta сказал:

Самый прикол, не понятно каким образом фикс вампа сделает востребованным закла, вот прям убрать вамп, наставить всем уклона:biggrin: и все, заклы нарасхват. Без вампа каждой пати нужен сильный хил и хороший танк, как это поднимет популярность недохила и недотанка закла неведомо.

Дело не в этом. Он писал в одной из тем,что из-за вампа у него агрят боссов(каких именно уже не помню). Мол они с вампом не умирают так же как и танк заклин, а еще и урона наносят много.

Тут человек просто пытается уничтожить классы конкуренты. Вот и все.

 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Vertigo сказал:

Тут человек просто пытается уничтожить классы конкуренты. Вот и все.

Ааа, солофармер:biggrin: Да он просто тут посетовал, что ддехи его закла после 1 захода в инст на дд меняют, говорят баласт, вот и стало интересно для пати без вампа кто он будет.)

Link to comment
Share on other sites

Жаль мнение администрации в этой теме не увидел(((.Кстати если резануть ДД или ВАМП чуток то банки,петы и свитки будут более востребованы....да и за бафами на битву будут бегать все .И ещё по битве предложение.Нужно сделать так,если не входил в соприкосновение с противником(ты ударил/тебя ударили)бафа неполучиш.)))АТО в порту народу больше чем в бою)))(меня наверное убьют)

Edited by Xopek
Link to comment
Share on other sites

Вамп однозначно не нужно фиксить ,но ,если подходить к этому дословно ,руна вампиризма - почему тогда вамп должен срабатывать от дерева ,забора , робота который на фавнах. Ну если объективно к этому подходить ,то вампиризм не является понецей от всех бед. Высокий уровень защиты ,книги ,реликвии.... Игрок станет богом скоро в игре. Зевс там и рядом не стоял. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Cheripahin сказал:

Вамп однозначно не нужно фиксить ,но ,если подходить к этому дословно ,руна вампиризма - почему тогда вамп должен срабатывать от дерева ,забора , робота который на фавнах. Ну если объективно к этому подходить ,то вампиризм не является понецей от всех бед. Высокий уровень защиты ,книги ,реликвии.... Игрок станет богом скоро в игре. Зевс там и рядом не стоял. 

В смысле  я не стоял рядом?

Link to comment
Share on other sites

по сути много чего переработать надо чтобы как раньше была необходимость искать пати, а не одного переточку в пати и 4 для массовки чтоб не скучно было. защиты в игре тоже слишком много стало. мобов и рб сделать сильнее. 

вопрос только зачем? если все менять разработчикам придется выслушать кучу соплей, а судя по последним "фиксам" ух им это нафиг не надо (дважды обещали пофиксить ушню, дважды пару дней ушня рыдала, в итоге отыграли все назад внеся незначительное изменение). то что из за скуки народ уходит пофиг - приходят другие. а от плакс видимо есть положительный результат если они свалят это будет менее выгодно чем то что потихоньку народ сваливает от скуки. пока видимо все останется так вот и комментариев разработчиков нет.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Mazanking сказал:

В смысле  я не стоял рядом?

Мазан но ты не тот , на которого стоит молится..... Без обид дружище , но , дааа были люди в наше время не то что нынешнее племя , богатыри не вы ,другая им досталась доля ,не многие вернулись с поля ,не будь на тоб Господья воля не отдали б Москвы

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Xopek сказал:

Жаль мнение администрации в этой теме не увидел(((.

Вот оно, смотрите:pigface:

Link to comment
Share on other sites

Мож на этом остановите тряску? Раз один хрен ничего не упадет? :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Вот оно, смотрите:pigface:

Перешел по ссылки, там админ кидает ссылку на другую тему,перешел по ней,там снова на другую тему ссылка,я запутался ((

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Перешел по ссылки, там админ кидает ссылку на другую тему,перешел по ней,там снова на другую тему ссылка,я запутался ((

Это старинная варспировская забава, матрешка-вампир.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...