Jump to content

Встряхнем Аринар)))!


Xopek

Recommended Posts

1 минуту назад, feri сказал:

ну да, книги эти стоят видимо у всех дд по головно, у кого хоть вамп есть.

Но стоят у многих, релы стоят (а они не по 2-3к у скупа), руны стоят, бижа. Все это стоит у так раздражающих вас дд которые фармят и ходят соло, там помимо этого еще куча других книг стоит, это вы идете мимо, видите и думаете как легко и хорошо быть дд, а как он его собирал, что там стоит и сколько стоит вы не видите и не задумываетесь. Если вложенное в этих дд вложить в хила такой хил тоже будет фармить соло. А дд у которого "хоть вамп есть" падает так же как и хил, соло фармят не хоть, а довольно дорогие сборки.

12 минут назад, feri сказал:

Хила возьмут даже с 500 дд если у него руки прямые и скилбилд для поджила собран, а если он даже с 800 дд не сможет правильно действовать в пати, его выкинут, хоть дру, хоть жц. И да, если в пати нет хила, то там уже люди решают кто им нужнее: они могут взять хила чтоб их хилил или же взять дд без вампа, потому что в отхиле нуждаться не будут. Так что этот выбор нельзя рассмотреть обобщено, он слишком зависит от ситуации.

А я именно об этом и писала, что это хилы 500 дд и возмущаются что их плохо берут, а они хотят чтоб брали хорошо, ведь у них "руки", они справляются. На деле они справляются только там, где нужен именно подхил, т.е пати с вампом и стражем, с чем может справляться на той же птице жц хилящий 1000 если пати ближники без вампа и танк не тот страж который стоит и без хила? Но их все таки берут, а вот дд нет

21 минуту назад, feri сказал:

Если это было бы так, то сейчас не было такого огромного числа дамагеров. И что-то я не у всех вижу вамп, да и книги на этот вамп уж точно не у всех есть.(сейчас все только скорость и дд собирают, вампиризм берут только те, кто хочет побыть в соло или просто иметь небольшую живучесть на мобах(5 сектор как пример)

Дамагеров и должно быть больше их в пати 3, а хил и танк по 1. Те дд без вампа которых вы видите и есть нубы, которых не берут. И нет просто вамп не даст фармить все и вся в соло. Ради 5 сектора вообще никто ничего не покупает, зайдите туда, там как в пустыне. Мы в какие то разные игры похоже играем.:dunno:

26 минут назад, feri сказал:

Складывается ощущение, что это только вас в инст не берут.

 

В 07.02.2020 в 18:36, Shanalotta сказал:

У меня три 32 перса, страж, дру и рей, все одеты "по моде", нормально вточены...и все востребованы, всех трех в пати берут.)

Складывается ощущение, что вы меня не читаете...

27 минут назад, feri сказал:

Вамп пригодится как в пвп так и в пве, да и их смешение.

"Вода" в который раз, никакой конкретики. 

30 минут назад, feri сказал:

Предложение к сожалению было не зеркальное, как вы говорите. Ибо хилы теряют при таком предложении свою роль, а дд нет. Разве это зеркальное? подумайте сами.

Пардон, какую свою роль они теряют? Хилить ТАНКА? Так наздоровье, пусть хилят, только себя нельзя, танка, дд можно. Вамп это подхил самого себя для дд, вам не нравится. Хил может подхиливать себя а дд нет, почему? Что за роль такая у хила хилить себя? Разве не танк должен танчить в настоящей коллективной пати?

36 минут назад, feri сказал:

Хил также как и дд может точить только палку и собирать статы для себя.

Хил с точеной палкой это не хил 500 дд. 500 дд это палка +4-5. Пишите уж как есть, дд пусть точат пухи, танк точит шмот, а хил...а у хила руки прямые, возьмите так.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Shanalotta сказал:

Но стоят у многих, релы стоят (а они не по 2-3к у скупа), руны стоят, бижа. Все это стоит у так раздражающих вас дд которые фармят и ходят соло, там помимо этого еще куча других книг стоит, это вы идете мимо, видите и думаете как легко и хорошо быть дд, а как он его собирал, что там стоит и сколько стоит вы не видите и не задумываетесь. Если вложенное в этих дд вложить в хила такой хил тоже будет фармить соло. А дд у которого "хоть вамп есть" падает так же как и хил, соло фармят не хоть, а довольно дорогие сборки.

А я именно об этом и писала, что это хилы 500 дд и возмущаются что их плохо берут, а они хотят чтоб брали хорошо, ведь у них "руки", они справляются. На деле они справляются только там, где нужен именно подхил, т.е пати с вампом и стражем, с чем может справляться на той же птице жц хилящий 1000 если пати ближники без вампа и танк не тот страж который стоит и без хила? Но их все таки берут, а вот дд нет

Дамагеров и должно быть больше их в пати 3, а хил и танк по 1. Те дд без вампа которых вы видите и есть нубы, которых не берут. И нет просто вамп не даст фармить все и вся в соло. Ради 5 сектора вообще никто ничего не покупает, зайдите туда, там как в пустыне. Мы в какие то разные игры похоже играем.:dunno:

 

Складывается ощущение, что вы меня не читаете...

"Вода" в который раз, никакой конкретики. 

Пардон, какую свою роль они теряют? Хилить ТАНКА? Так наздоровье, пусть хилят, только себя нельзя, танка, дд можно. Вамп это подхил самого себя для дд, вам не нравится. Хил может подхиливать себя а дд нет, почему? Что за роль такая у хила хилить себя? Разве не танк должен танчить в настоящей коллективной пати?

Хил с точеной палкой это не хил 500 дд. 500 дд это палка +4-5. Пишите уж как есть, дд пусть точат пухи, танк точит шмот, а хил...а у хила руки прямые, возьмите так.:biggrin:

то что выделено красным - могу про вас сейчас сказать.

(Но стоят у многих, релы стоят (а они не по 2-3к у скупа), руны стоят, бижа. Все это стоит у так раздражающих вас дд которые фармят и ходят соло, там помимо этого еще куча других книг стоит, это вы идете мимо, видите и думаете как легко и хорошо быть дд, а как он его собирал, что там стоит и сколько стоит вы не видите и не задумываетесь.) - внеклассовые учебники не так распространены, как хотелось бы, игроков с этими книгами на каждом сервере единицы, с релами ситуация чуть получше, но этих игроков тоже немного: но видимо вы один их низ, раз так боитесь  такого предложения.

руны - ставят игроки по своему желанию, бижу с вампом и дд -тоже, хотя существуют дешевые аналоги.

да если в любой класс вложиться, то он тоже будет фармить в соло - вы говорите очевидные вещи. Тут вопрос в другом, так должно быть в онлайн игре?

(А я именно об этом и писала, что это хилы 500 дд и возмущаются что их плохо берут, а они хотят чтоб брали хорошо, ведь у них "руки", они справляются. На деле они справляются только там, где нужен именно подхил, т.е пати с вампом и стражем, с чем может справляться на той же птице жц хилящий 1000 если пати ближники без вампа и танк не тот страж который стоит и без хила? Но их все таки берут, а вот дд нет)-хилы возмущаются тому, что дамагерам с вампом хил не требуется, да и эти дамагеры себя в пати ведут как танки, хотя эта роль не их, и все время начинают орать "зачем хил в пати, лучше еще дд":troll_face1:  ну и про танка тоже

там где нужен подхил берут пала, жц же берут, как и дру, в более тяжелой ситуации(но вот обычно эту тяжелую ситуацию перекрывает дд с вампом)

(Дамагеров и должно быть больше их в пати 3, а хил и танк по 1. Те дд без вампа которых вы видите и есть нубы, которых не берут. И нет просто вамп не даст фармить все и вся в соло. Ради 5 сектора вообще никто ничего не покупает, зайдите туда, там как в пустыне. Мы в какие то разные игры похоже играем.) - вот именно что их должно быть 3, а не 5:advise:, как раз таки те дд без вампа и должны быть этими 3 членами, ибо от урона их защищает танк, а танка хилит хил, но вот вамп позволяет им как танчить, так и отхиливаться, причем одна из этих возможностей полностью забирает одну роль в пати - роль танка, вторая - частично роль хила:hmm:а так должно быть?

видимо вы реально играете в другую игру, раз говорите, что ради 5 сектора никто ничего не покупает, хотя тут недавно поднимали тему о % скорости передвижения  в ногах каждого класса. Ну и пусто там сейчас из-за ивента.

У меня три 32 перса, страж, дру и рей, все одеты "по моде", нормально вточены...и все востребованы, всех трех в пати берут.) - да про это знаю, вы вроде на манарег стража жаловались даже, хотя там проблем особых не было.:eating-crazy-rabbit-emoticon:

(Хил может подхиливать себя а дд нет, почему? Что за роль такая у хила хилить себя? Разве не танк должен танчить в настоящей коллективной пати?) - да вроде танки себя тоже подхилить не могут, как раз таки поэтому его хилит хил. У вас довольно таки глупое сравнение стата и целого навыка. То есть по вашему мнению "стат=навык" . Хоть вамп в игру пришел намного позже(да и в тот момент у него не было такой огромной "силы"). А вот навык отхиливания появился вмесие с классом и создан именно для него))):advise:

 

 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, feri сказал:

руны - ставят игроки по своему желанию, бижу с вампом и дд -тоже, хотя существуют дешевые аналоги.

Танков и хилов игроки тоже качают по своему желанию, почему бы тогда не выкачать дд, одеться в вамп и кричать про сбор группы в инст из 5 дд? Если честно, играя на руби, инст в 5 дд бегал пару раз (ивентовый), но только потому что:

1) танка не нашли, так же как и хила а баф тикает.

2) ивентовый пет-сова имеет агр, на боссе и маре он их агрит и можно спокойно бить.

Возможно у вас проблемы с поиском группы на другом ру сервере, хотя на амбере/топазе игроков намного больше.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, feri сказал:

игроков с этими книгами на каждом сервере единицы, с релами ситуация чуть получше, но этих игроков тоже немного: но видимо вы один их низ, раз так боитесь  такого предложения.

 

1 час назад, feri сказал:

там где нужен подхил берут пала, жц же берут

Вы на каком сервере и в каком году играете?:jackie_chan_wat: Пал по востребованности в пве на одном уровне с дру если не ниже. Т.е нафиг ауру (16% дд всей пати), нафиг рес, мы бессмертные, к черту помощь богов для дд (15% скорости и 15% крита) возьмем ка мы пала, он раз в 40 сек когонить подхилит, так?:little_kid1:

1 час назад, feri сказал:

руны - ставят игроки по своему желанию, бижу с вампом и дд -тоже, хотя существуют дешевые аналоги.

А хилов качают строго по принуждению. Понятно.

1 час назад, feri сказал:

да если в любой класс вложиться, то он тоже будет фармить в соло - вы говорите очевидные вещи. Тут вопрос в другом, так должно быть в онлайн игре?

Подождите ка..но ведь если убрать вамп, то хил в которого вложились сможет фармить соло, а дд нет. И вот уже хилы фармят соло, а дд ходят вокруг и облизываются.(собственно на нубе и половине ирса и сейчас это происходит) А ведь так не должно быть! Что предпримем? Что предлагаете сломать хилам? Вам же не нравится идея запрета на хил себя. Ваши предложения?)

1 час назад, feri сказал:

да про это знаю, вы вроде на манарег стража жаловались даже, хотя там проблем особых не было.:eating-crazy-rabbit-emoticon:

Проблем не было в больших ги, а у меня своя ги 6 ур, теперь и у меня проблемы нет, ну если не жать все что жмется, я апнула в ги манорег.) Не поняла причем это к теме вампа и невостребованных хилов, но не беспокойтесь, манорег у моей стражки уже в норме.)

1 час назад, feri сказал:

да вроде танки себя тоже подхилить не могут, как раз таки поэтому его хилит хил. У вас довольно таки глупое сравнение стата и целого навыка

Я даже не знаю, кому вам лучше первому это рассказать, про хил танками себя..стражу наверно, а не, лучше палу, эт же пал у нас тот танк которого берут когда нужен подхил? Я ничего не путаю?:facepalm1::biggrin: Навык говорите? А как быть с тем что для дк вамп это навык?) Хилам вообще их навык хила дается бесплатно при создании, дд же за свой хил платят миллионы. Кстати, книги вампа тоже навык. Учебник. Пассивка. Ну да не суть, давайте думать как будем бороться с солофармерами хилами. Что им сломаем? Ваши предложения?)

 

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

:snack-crazy-rabbit-emoticon:Ну слава богу! А то я уже весь попкорн сожрал без аппетита.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

:snack-crazy-rabbit-emoticon:Ну слава богу! А то я уже весь попкорн сожрал без аппетита.:biggrin:

Да отвлекалась, в инст бегала. Стражем. С жц. И 2 магами и реем на фул вампе.:dunno::biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Да отвлекалась, в инст бегала. Стражем. С жц. И 2 магами и реем на фул вампе.:dunno::biggrin:

Ничего, я поставил новую порцию.

 the-absolute-best-gifs1.gif

Мяч на другой стороне, ждёмс...:snack-crazy-rabbit-emoticon:

А мож и кот-зануда появится, вообще праздник будет!

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shanalotta сказал:

 

Вы на каком сервере и в каком году играете?:jackie_chan_wat: Пал по востребованности в пве на одном уровне с дру если не ниже. Т.е нафиг ауру (16% дд всей пати), нафиг рес, мы бессмертные, к черту помощь богов для дд (15% скорости и 15% крита) возьмем ка мы пала, он раз в 40 сек когонить подхилит, так?:little_kid1:

А хилов качают строго по принуждению. Понятно.

Подождите ка..но ведь если убрать вамп, то хил в которого вложились сможет фармить соло, а дд нет. И вот уже хилы фармят соло, а дд ходят вокруг и облизываются.(собственно на нубе и половине ирса и сейчас это происходит) А ведь так не должно быть! Что предпримем? Что предлагаете сломать хилам? Вам же не нравится идея запрета на хил себя. Ваши предложения?)

Проблем не было в больших ги, а у меня своя ги 6 ур, теперь и у меня проблемы нет, ну если не жать все что жмется, я апнула в ги манорег.) Не поняла причем это к теме вампа и невостребованных хилов, но не беспокойтесь, манорег у моей стражки уже в норме.)

Я даже не знаю, кому вам лучше первому это рассказать, про хил танками себя..стражу наверно, а не, лучше палу, эт же пал у нас тот танк которого берут когда нужен подхил? Я ничего не путаю?:facepalm1::biggrin: Навык говорите? А как быть с тем что для дк вамп это навык?) Хилам вообще их навык хила дается бесплатно при создании, дд же за свой хил платят миллионы. Кстати, книги вампа тоже навык. Учебник. Пассивка. Ну да не суть, давайте думать как будем бороться с солофармерами хилами. Что им сломаем? Ваши предложения?)

 

(Вы на каком сервере и в каком году играете?:jackie_chan_wat:) - к вашему сведению, у пала 2 хила и 3 масурон навыка, один из которых урон всей группе дает.

раз вам не нравится мое предложение касаемо вама, предложите свое, но тоже касаемо только вампа))) или уже касаемо самих рб)))

С апом. Да как сравнение привел )))

Ну да, блок стража можно считать хилом с условием срабатывания). Не видел еще тех палов танков, которые могли бы себя сами выхиливать, там либо упор в сапорта-дамагера, либо в танка, причем в каждой сборке вы что-то теряете или вы из тех палов маг дд одноручка?))):troll_face1: Оооо, дк, какой у него интересный хил))), так хорошо отхилит на мобах, жаль не на рб :i_know_what_you_did_there:...ну мне кажется вы поняли))), как раз таки в этом и заключалось мое предложение)))

(Кстати, книги вампа тоже навык. Учебник. Пассивка.) - вот внеклассовый только):advise:

(как будем бороться с солофармерами хилами. Что им сломаем? Ваши предложения?)) - моя дорогая, дебафов можно придумать кучу)  и это будет только одно из предложений решения проблемы)))

Мне кажется этих предложений у каждого игрока по несколько штук.:not_okay:

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, feri сказал:

Мне кажется этих предложений у каждого игрока по несколько штук.:not_okay:

Давайте вы приведете хоть одно из них, но такое, чтоб соло не мог фармить никто, ни танк, ни дд, ни хил, а не так, чтоб лишь бы дд не могли, а остальные пусть, вот такое чтоб в пати обязательно были минимум 3 персонажа танк, дд и хил. Иначе это просто дискриминация дд, причем за их же деньги, причем большие деньги. Бредовых предложений конечно у некоторых по несколько штук, встречаются тут прямо генераторы бредовых идей, но вот нет пока таких, чтоб проблема решилась и ущемлен никто не остался. 

2 часа назад, feri сказал:

раз вам не нравится мое предложение касаемо вама, предложите свое, но тоже касаемо только вампа)))

Мое предложение оставить вамп в покое и не ломать то, что работает. Я предлагала ауры. Нет, вы не согласны. Как соло бегают, так каждый второй дд, как начинаем о книгах и релах, так таких дд единицы. Так вот только эти единицы и тянут все соло, просто дд на вампе, без книг и рел нужен хил или танк. Т.е большинству нужен хил или танк, но нет, вас не устроит даже если одна пати топов будет ходить без хила, они вам прям мешают. Были б ауры множество средних дд хотели бы ходить с танком и хилом.

А главное вы не понимаете, что пилите сук на котором сидите. Добьетесь порезки вампа = дд станут нужны только сильные хилы, а не ваш подхил, ну и что что 500 дд зато рукастый. Сейчас их берут, а без вампа начнут брать от 800 дд, а рукастые с 500 - ноги в руки и точить пуху. Бойтесь своих желаний, а то сбудется и будете вспоминать, как здорово было когда у инста кричали "+1 любой реще!":advise:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Давайте вы приведете хоть одно из них, но такое, чтоб соло не мог фармить никто, ни танк, ни дд, ни хил, а не так, чтоб лишь бы дд не могли, а остальные пусть, вот такое чтоб в пати обязательно были минимум 3 персонажа танк, дд и хил. Иначе это просто дискриминация дд, причем за их же деньги, причем большие деньги. Бредовых предложений конечно у некоторых по несколько штук, встречаются тут прямо генераторы бредовых идей, но вот нет пока таких, чтоб проблема решилась и ущемлен никто не остался. 

Мое предложение оставить вамп в покое и не ломать то, что работает. Я предлагала ауры. Нет, вы не согласны. Как соло бегают, так каждый второй дд, как начинаем о книгах и релах, так таких дд единицы. Так вот только эти единицы и тянут все соло, просто дд на вампе, без книг и рел нужен хил или танк. Т.е большинству нужен хил или танк, но нет, вас не устроит даже если одна пати топов будет ходить без хила, они вам прям мешают. Были б ауры множество средних дд хотели бы ходить с танком и хилом.

А главное вы не понимаете, что пилите сук на котором сидите. Добьетесь порезки вампа = дд станут нужны только сильные хилы, а не ваш подхил, ну и что что 500 дд зато рукастый. Сейчас их берут, а без вампа начнут брать от 800 дд, а рукастые с 500 - ноги в руки и точить пуху. Бойтесь своих желаний, а то сбудется и будете вспоминать, как здорово было когда у инста кричали "+1 любой реще!":advise:

Оставим вамп в покое, хорошо, но повысим дэф у самого рб, чтобы в будущем нельзя было ходить в 5 дд фаст пронос, и руны в кольцах на выбор, вамп или пронзающая, выживаемости или урон(ну или то и то к кольца, как хотите) ну или никак иначе. 

То что вы там покупаете за сумасшедшие деньги то, что вообще вам не здалось и лишь для комфорта, ваше дело, но это и не обязательно вовсе, дд не хил, и не танк, а хот некоторые умудряются танчить даже.Вас никто не заставляет это делать, все прекрасно и без вампа пройти можно, люди дело в том, то уже привыкли "на изи" все проносить, и хилы перестали потеть, а зачем? Вот и добирают самых лучших(для его комфорта, ему так выгодно), это и так понятно, человек так устроен, ничего не поделать. Я не спорю, удобно, прикольно, выживаемости, но не настолько. 

 

Классы для подхила, такие как пал, я считаю нужны только для ПОДДЕРЖКИ группы, или, если хил прослакал, а не для хила  дд с бешенным вампиризмом за счёт урона. 

Вы просто уже все помешаны на вампе, это как наркотик, без него уже дд - не дд, по вашим понятиям, как же вы ошибаетесь...

Попривыкали блин,задонил овер чм и го изи гейм, меня хард не колышит. Жаль вы не играли во времена Лабиринта, вот тогда вы точно бы почувствовали что такое дд,что такое хилить и что такое защищать пати от мобов, да и вообще, командная ролевая и интересная игра. Было за что драться и проходить такие пути,и награда была достойная. 

А сейчас что? Собрал пати в 5 дд и а-ля на эль за бижей с физ дд, либо вообще в соляного, ведь я боженька всего пви,задонил на вамп и вточил +10...

И не нужно тут даже отвечать почему нубов не берут дд +10 и хотят видеть аналогичных точенных напарников,или нубы хотят видеть дд +10 у себя в пати, это все логично, не проблема собрать 5 нубов +5 и пойти проходить пп, да будет сложно, но у этих нубов хоть какой-то азарт есть, хоть и награда за инст может разочаровать, но я вам не за это говорил, Стат ВАМПИРИЗМ слишком бустит дд классы, да и не только , нужна хотя-бы альтернатива, чтобы можно было заменять и жертвовать вампом, потому что уже ПОЧТИ не нужны уже в игре хилы с танками, да и зачем, когда есть вампиризм, можно и танчить кому угодно, и хилиться, ведь это так круто.

Выше человек предложил увеличение дэфа у рб в будущих обновах, ну или фикс старых, чтобы вамп не сильно решал в пве, я вот только за. 

Игра просто уже не та, и как говорится: "Раньше было лучше".

 

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bludnuy сказал:

Оставим вамп в покое, хорошо, но повысим дэф у самого рб, чтобы в будущем нельзя было ходить в 5 дд фаст пронос, и руны в кольцах на выбор, вамп или пронзающая, выживаемости или урон(ну или то и то к кольца, как хотите) ну или никак иначе. 

По твоей логике, тогда уж, нужно хилам собственный входящий хил порезать на 50%. Ну и танкам тоже,чего-нибудь подрезать чтобы соло сильно нигде не выживали.

Почему вы тут замалчиваете,что хилящие и танкующие персонажи в сравнении с ддшниками, вне вампиризма, автономны во многих местах? Почему соло выживаемость у дд классов должна пропасть,а у хилов и танков остаться?

 

Автономность нужно забирать либо у всех - либо ни у кого ее не трогать. То о чем вы тут пишите, требования урезать соло живучесть в некоторых местах у дд, - это просто дискриминация. 

 

Какой то массовой соло живучести среди дд классов нет. Фармят соло только самые донатные игроки. Остальные хвостом бегают за танками и хилами. Вы явно раздуваете ситуацию.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Vertigo сказал:

По твоей логике, тогда уж, нужно хилам собственный входящий хил порезать на 50%. Ну и танкам тоже,чего-нибудь подрезать чтобы соло сильно нигде не выживали.

Почему вы тут замалчиваете,что хилящие и танкующие персонажи в сравнении с ддшниками, вне вампиризма, автономны во многих местах? Почему соло выживаемость у дд классов должна пропасть,а у хилов и танков остаться?

 

Автономность нужно забирать либо у всех - либо ни у кого ее не трогать. То о чем вы тут пишите, требования урезать соло живучесть в некоторых местах у дд, - это просто дискриминация. 

 

Какой то массовой соло живучести среди дд классов нет. Фармят соло только самые донатные игроки. Остальные хвостом бегают за танками и хилами. Вы явно раздуваете ситуацию.

Потому что дд классы наносят урон, их роль не выживать как танки, а наносить урон и помогать группе быстрее проходить инст, босса, рб,а не танчить и при этом ещё и хилиться! 

Вы ещё за какую-то автономность мне говорите, вы в рпг играете, а не в раздор какой-то, где все позволено. Роли в ММОРПГ играют важную составляющую в игре, а когда 1 стат вытесняет все роли(Почти) то какая же тогда это РПГ? Возвышайте дальше свой "Вамп",может разработчики ещё апнут его, и тогда вообще хиля и танки не нужны будут, ведь можно качнуть дд, купить вамп, точнуть +10 и выносить весь варспир,к этому игра и стремиться, пример тому логово. 

Я понимаю что вам нравиться вампиризм, но он слишком много решает в игре. 

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bludnuy сказал:

купить вамп, точнуть +10 и выносить весь варспир

Как вы думаете, а может количество этих "+10" в игре - величина постоянная? Мож их количество регулируется, и игра не позволяет им размножаться как кроликам? Их не так много, и их донат игре необходим, поэтому терпите. Или сами вливайте деньги, покупайте вамп и становитесь в очередь на +10. :biggrin:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Bludnuy сказал:

То что вы там покупаете за сумасшедшие деньги то, что вообще вам не здалось и лишь для комфорта, ваше дело, но это и не обязательно вовсе

Найс логика. Вот, допустим, Вы купили себе машину за несколько миллионов рублей, а через месяц ее конфискует у Вас государство по просьбе бедных соседей, и навязывает вам ездить только в общественном транспорте. Ну а что, Вам же это 

 

4 часа назад, Bludnuy сказал:

не здалось и лишь для комфорта

 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, DartVaper сказал:

Найс логика. Вот, допустим, Вы купили себе машину за несколько миллионов рублей, а через месяц ее конфискует у Вас государство по просьбе бедных соседей, и навязывает вам ездить только в общественном транспорте. Ну а что, Вам же это 

 

 

Ну это вы уже через чур загнули, можно сказать что вы на вамп тратитесь больше, чем на саму точку. Если брать на пример бижу с физ дд и вампом с балагана то берут не только из-за вампа, но и из-за физ/маг дд, ибо крафт только с %,а процентов там мало, больше выходит с чистым числом, а это уже другая тема,а руны не проблема. Ещё раз повторяюсь,в какой раз уже, вамп не обязателен, он лишь облегчает игру, хотя и довольно сильно. 

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Как вы думаете, а может количество этих "+10" в игре - величина постоянная? Мож их количество регулируется, и игра не позволяет им размножаться как кроликам? Их не так много, и их донат игре необходим, поэтому терпите. Или сами вливайте деньги, покупайте вамп и становитесь в очередь на +10. :biggrin:

Это как пример я приводил, да и с постоянным новым вводом шмота и пух, конечно меньше, некоторые остаются в старом, другие(кто донит много, большинство) точат уже новое.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Bludnuy сказал:

То что вы там покупаете за сумасшедшие деньги то, что вообще вам не здалось и лишь для комфорта, ваше дело, но это и не обязательно вовсе, дд не хил, и не танк, а хот некоторые умудряются танчить даже.Вас никто не заставляет это делать, все прекрасно и без вампа пройти можно, люди дело в том, то уже привыкли "на изи" все проносить, и хилы перестали потеть, а зачем? Вот и добирают самых лучших(для его комфорта, ему так выгодно), это и так понятно, человек так устроен, ничего не поделать. Я не спорю, удобно, прикольно, выживаемости, но не настолько.

Здорово то как. Представим, скопили вы денег купили себе Ламборджини, сидите ждете когда пригонят из салона, весь в предвкушении как комфортно развалитесь в кожаном кресле, как удивятся все на работе...В назначенное время вам пригоняют...Москвич 412..."че за хрень?!" - интересуетесь вы. "Ну вас же никто не заставлял покупать Ламборджини, на Москвиче тоже можно ездить, привыкли вы к роскошным машинам, а ведь тысячи людей обходятся без них! Вы сами ради своего комфорта выбрали Ламборджини, поэтому садитесь в Москвич и не капризничайте, а то ишь привыкли. Вам до работы ехать то 5 минут, ах да, если не заведется звоните, подъедут наши сотрудники Hill и Tank, подтолкнут" - отвечают вам в салоне... Вот примерно так выглядят все ваши "никто не заставлял покупать".

5 часов назад, Bludnuy сказал:

не проблема собрать 5 нубов +5 и пойти проходить пп, да будет сложно, но у этих нубов хоть какой-то азарт есть, хоть и награда за инст может разочаровать, но я вам не за это говорил,

Кто не дает это делать и чем вам в этом препятствуют люди с вампом?

5 часов назад, Bludnuy сказал:

Попривыкали блин,задонил овер чм и го изи гейм, меня хард не колышит. Жаль вы не играли во времена Лабиринта, вот тогда вы точно бы почувствовали что такое дд,что такое хилить и что такое защищать пати от мобов, да и вообще, командная ролевая и интересная игра. Было за что драться и проходить такие пути,и награда была достойная. 

 

Играла. И стояли там тогда целой ги, топ ги и не подпускали никого. И фармили шмот на ги, сначала одного одевали, потом другого, до смертных очередь как правило не доходила. У смертного вообще было мало шансов оказаться в агр пати на рб лаба. Сейчас у любого нуба есть выбор и место где пофармить, дроп сыпет изо всех щелей так, что обесценился до продажи торговцу, но такое впечатление, что многим не надо чтоб у них было, им надо чтоб у другого не было.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Shanalotta сказал:

Здорово то как. Представим, скопили вы денег купили себе Ламборджини, сидите ждете когда пригонят из салона, весь в предвкушении как комфортно развалитесь в кожаном кресле, как удивятся все на работе...В назначенное время вам пригоняют...Москвич 412..."че за хрень?!" - интересуетесь вы. "Ну вас же никто не заставлял покупать Ламборджини, на Москвиче тоже можно ездить, привыкли вы к роскошным машинам, а ведь тысячи людей обходятся без них! Вы сами ради своего комфорта выбрали Ламборджини, поэтому садитесь в Москвич и не капризничайте, а то ишь привыкли. Вам до работы ехать то 5 минут, ах да, если не заведется звоните, подъедут наши сотрудники Hill и Tank, подтолкнут" - отвечают вам в салоне... Вот примерно так выглядят все ваши "никто не заставлял покупать".

Кто не дает это делать и чем вам в этом препятствуют люди с вампом?

Играла. И стояли там тогда целой ги, топ ги и не подпускали никого. И фармили шмот на ги, сначала одного одевали, потом другого, до смертных очередь как правило не доходила. У смертного вообще было мало шансов оказаться в агр пати на рб лаба. Сейчас у любого нуба есть выбор и место где пофармить, дроп сыпет изо всех щелей так, что обесценился до продажи торговцу, но такое впечатление, что многим не надо чтоб у них было, им надо чтоб у другого не было.

Ещё одна со своим "Ламборджини" :).

Ничем не мешают люди с вампом, я уже писал выше, читайте внимательней. 

Стат решает этот почти все, разработчикам не выгодно резать вамп, т.к в основном сундуки на бале берут из-за вампа, так что тут понятное дело что все так и будет. 

🙂

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Bludnuy сказал:

Ну это вы уже через чур загнули, можно сказать что вы на вамп тратитесь больше, чем на саму точку. Если брать на пример бижу с физ дд и вампом с балагана то берут не только из-за вампа, но и из-за физ/маг дд, ибо крафт только с %,а процентов там мало, больше выходит с чистым числом, а это уже другая тема,а руны не проблема. Ещё раз повторяюсь,в какой раз уже, вамп не обязателен, он лишь облегчает игру, хотя и довольно сильно. 

Вы взаимосвязь не улавливаете между точкой и вампом? Вамп-отхил от урона-точка-урон. На кой тогда точить выше +7-8 если вампа нет? Точат +10 именно для автономного выживания. Бижу с бала берут именно из-за вампа, физовой бижи хватает, но особым спросом она не пользуется. Бал, самый ожидаемый и любимый ивент варспы, всеми, не только дд, ведь на нем можно заработать, подняться. Как только вамп превратится в шлак Бал превратится в него же. Бижа по цене банки вына и лень отхаживать даже бесплатки.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bludnuy сказал:

Потому что дд классы наносят урон

И что? А роль хилов - лечить. Чего они тогда  с заточкой +9+10 соло могут бегать почти везде?

Давайка их под нож? Ну чтобы точно без танка никуда! У нас же MMO RPG - ролевая.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Вы взаимосвязь не улавливаете между точкой и вампом? Вамп-отхил от урона-точка-урон. На кой тогда точить выше +7-8 если вампа нет? Точат +10 именно для автономного выживания. Бижу с бала берут именно из-за вампа, физовой бижи хватает, но особым спросом она не пользуется. Бал, самый ожидаемый и любимый ивент варспы, всеми, не только дд, ведь на нем можно заработать, подняться. Как только вамп превратится в шлак Бал превратится в него же. Бижа по цене банки вына и лень отхаживать даже бесплатки.

Вы их точите не только из-за вампа, но и для повышения урона/хила как бы.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Bludnuy сказал:

Ничем не мешают люди с вампом, я уже писал выше, читайте внимательней. 

Ну так и незачем его тогда трогать, раз никому не мешает, а кому то и полезен.:advise:

Вовремя вы убрали это "тема не о вампе", а то у меня даже глаз задергался.:shok::biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vertigo сказал:

И что? А роль хилов - лечить. Чего они тогда  с заточкой +9+10 соло могут бегать почти везде?

Давайка их под нож? Ну чтобы точно без танка никуда! У нас же MMO RPG - ролевая.

Потому что это хилы, смешно... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bludnuy сказал:

Потому что это хилы, смешно... 

Хилы у нас теперь танки? Их роль выживать?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Ну так и незачем его тогда трогать, раз никому не мешает, а кому то и полезен.:advise:

Вовремя вы убрали это "тема не о вампе", а то у меня даже глаз задергался.:shok::biggrin:

Я сам пробега в фулл вампе, но то что я делал, проходя в соло весь контент почти, это меня настараживало, вот и бесюсь, странновато для физ дамагера с кожей проходить все и вся, не имея при этом напарником. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bludnuy сказал:

Я сам пробега в фулл вампе, но то что я делал, проходя в соло весь контент почти, это меня настараживало, вот и бесюсь, странновато для физ дамагера с кожей проходить все и вся, не имея при этом напарником. 

Фул вамп на физ дамагере все и вся не проходит. Это уже сказки. 

Чтобы все тянуть за физ дд нужно еще релами и книгами редкими затариться. А это могут единицы.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Bludnuy сказал:

Вы их точите не только из-за вампа, но и для повышения урона/хила как бы.

Люди не так болеют душой за свою пати, чтоб вбухивать по 6000 знаков с +9 на +10. Точат это ради независимости и возможности соло. У вас же в каждом посту написано "необязательно, +5 тоже могут, можно и без вампа, сойдет и так". Так зачем выше +7 точить то, и так проползем.

И да, у тех, кто точит свою палку +10 ради хила проблемы поднятой в этой теме нет. Их везде берут. И делают они это ради автономности, как и дд, они так же фармят соло, я вам больше скажу, эти хилы ставят себе вамп. 

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

Прежде всего, вамп нужен для стабильности в инстах. Вот представим ситуацию, что танк отвлекся, хил далеко, и дд сагрил на себя пачку мобов/рб. Без вампа он труп. Я, имея 28 арб +9, довольно часто переагриваю рб у танка, и спасает меня только вамп. А если бы не было вампа? Зачем тогда точить пуху дальше +6-7, если, в случае чего, ты сразу отбрасываешь кони? Я бы в такой ситуации лучше побегал бы нубиком +7 и ни у кого бы не агрил. И не надо писать про банки агра/спокойствия, не всем они доступны

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DartVaper сказал:

И не надо писать про банки агра/спокойствия, не всем они доступны

Нет, вам сейчас напишут, что танку нельзя отвлекаться, ведь он должен агрить, а еще в пати есть хил и он может вас подхилить, ведь это командная игра, потому точитесь спокойно и уповайте на них.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Куплю кукурузу много.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Shanalotta сказал:

Давайте вы приведете хоть одно из них, но такое, чтоб соло не мог фармить никто, ни танк, ни дд, ни хил, а не так, чтоб лишь бы дд не могли, а остальные пусть, вот такое чтоб в пати обязательно были минимум 3 персонажа танк, дд и хил. Иначе это просто дискриминация дд, причем за их же деньги, причем большие деньги. Бредовых предложений конечно у некоторых по несколько штук, встречаются тут прямо генераторы бредовых идей, но вот нет пока таких, чтоб проблема решилась и ущемлен никто не остался. 

Мое предложение оставить вамп в покое и не ломать то, что работает. Я предлагала ауры. Нет, вы не согласны. Как соло бегают, так каждый второй дд, как начинаем о книгах и релах, так таких дд единицы. Так вот только эти единицы и тянут все соло, просто дд на вампе, без книг и рел нужен хил или танк. Т.е большинству нужен хил или танк, но нет, вас не устроит даже если одна пати топов будет ходить без хила, они вам прям мешают. Были б ауры множество средних дд хотели бы ходить с танком и хилом.

А главное вы не понимаете, что пилите сук на котором сидите. Добьетесь порезки вампа = дд станут нужны только сильные хилы, а не ваш подхил, ну и что что 500 дд зато рукастый. Сейчас их берут, а без вампа начнут брать от 800 дд, а рукастые с 500 - ноги в руки и точить пуху. Бойтесь своих желаний, а то сбудется и будете вспоминать, как здорово было когда у инста кричали "+1 любой реще!":advise:

Самое простое предложение и это увеличение защиты и скорости атаки рб - это предлагалось уже где-то, и вроде даже неоднократно, но почему-то эти темы, как эта, не раздувались. 

Увеличьте вы защиту любому боссу до 80%(тому же самому пауку) и поднимите ему скорость до 50%: дд в соло - упадет(не успеет отхилиться), с дру таже ситуация, танк просто медленно умрет почти ничего не нанеся. Но вот почему-то эти предложения так не обсуждаются. А вот стоило только про резку вампа сказать - куча людей без своих ответных предложений (кроме вас, конечно. хотя ваше скорее бессмысленное) набежали и начали ныть, что "деньги мы терять не хотим, предложение бред" - и даже никто не подумал как его изменить.

К сожаление этих вампо-дд не одна пати, их достаточное количество. 

Даже интересно какие же ауры будут у бд и закла, классы то довольно неоднозначные, ну и пала давайте. 

Ауры в игре будут лишними собственно из-за большой разновидности сборок.

Вот только сейчас с инста, в стольких различных пати побывал, оказывается 530 дд дру спокойно поддерживают пати, даже когда иски без вампа, ну и танк тоже красава. 

Поймите, сейчас все привыкли действовать неаккуратно: бежать на пролом, получать урон, вызывать критические ситуации: из-за этого они и привыкли к вампу, потому что знают, что он их отхилит, а на хилов со средним дд полагаться уже перестали - вот и 800 дд для хила это уже топ, хотя не так давно 600 было уже показателем того, что тебя возьмут куда угодно. К сожалению, сук, который я рублю, находится на поваленном дереве, которое надо как-то восстановить.:eating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, feri сказал:

К сожалению, сук, который я рублю, находится на поваленном дереве, которое надо как-то восстановить.

:shok: И как вы себе представляете "восстановление" поваленного дерева?

 :snack-crazy-rabbit-emoticon:

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Сразу видно люди вообще не в курсе как устроены мморпг, почему я будучи 32 лв дд, из-за ваших непонятных необоснованных жалоб по итогу не буду тянуть контент на несколько лвлов меньше в соло? Вы хоть в курсе как устроенно всё в других играх? И да в соло сейчас не пол игры тянется как вы тут всё радужно описываете, сказки оставьте себе, основной контент, который расчитан на онли группу, в соло не проходится никаким образом.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, feri сказал:

Ауры в игре будут лишними собственно из-за большой разновидности сборок.

Что мешает подстраивать свои сборки под ауры? Никого ведь не смущает, что на вампе завязана куча сборок и у хилов и танков в том числе.

11 минут назад, feri сказал:

Увеличьте вы защиту любому боссу до 80%(тому же самому пауку) и поднимите ему скорость до 50%: дд в соло - упадет(не успеет отхилиться), с дру таже ситуация, танк просто медленно умрет почти ничего не нанеся. Но вот почему-то эти предложения так не обсуждаются.

Ок, давайте обсудим. Т.е вы предлагаете замаксить рб так, чтоб маг 800+ дд и рей 1500 дд отлетали к чертям и не могли фармить низ мары или паука. Хорошо, допустим. И вот я своей стражкой собираю пати по пили или маре, как обычно мне плюсуют качающиеся нубы 23-26 ур., маги 350 дд, иски на 450 дд, бд 500 дд и тд. Сказать куда я их пошлю после вашей обновы? Сейчас беру, а вот после такого нововведения пошлю, сорь. Я уж молчу про то каково будет качаться стражу или хилу, когда страж 25 ур 5к хп 5к дф или дру 23 ур 360 дд. Как они пойдут пили и мару? Нубы пострадают первыми, они всегда страдают первыми, так устроен мир. Если топам станет тяжело, нубам станет невозможно.

20 минут назад, feri сказал:

Вот только сейчас с инста, в стольких различных пати побывал, оказывается 530 дд дру спокойно поддерживают пати, даже когда иски без вампа, ну и танк тоже красава. 

Этот инст мы даже 12 бегаем без хила, танка и заметьте вампа. Там инст изи, а ивент петы красавы.

22 минуты назад, feri сказал:

К сожалению, сук, который я рублю, находится на поваленном дереве, которое надо как-то восстановить.:eating-crazy-rabbit-emoticon:

Рубка сучьев поваленного дерева не способствует его восстановлению, если только костер развести, да сжечь к чертям.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

уважаемые разработчики тоже хотели встряхнуть и добавили петов на арену. Еще раз встряхнули, добавили замковые банки. 

 Встряхивать конечно благородное дело, но не всегда к добру эту.

 Думайте, когда хотите встряхнуть!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...