Jump to content

Новый навык.Беренгарово зрение.ВНИМАНИЕ! КОМБО!


Recommended Posts

"Учебник Беренгарово зрение" - прибор созданный лучшими эльфийскими мастерами , по летописям всем известного чародея Беренгара найденным в подземельях его башни ,наделяющий владельца чудесным зрением.Рейнджеры обладающие навыками использования способны узреть самые уязвимые места на теле противника.

Механика: Пассивный навык. "Беренгарово зрение" уменьшает магическую и физическую защиту противника каждые 10 с. на 5% - 6% -7%- 8% соответственно ,при развитии навыка.Максимальное количество стаков 3!( тоесть за 15 сек. можно ослабить защиту противника на 15%- 18% - 21% - 24% соответственно при развитии навыка )

ВНИМАНИЕ! КОМБО! При достижении 3 стаков(НАБИРАЮТСЯ ПАССИВНО КАЖДЫЕ 10СЕК.  +1) баффа рейнджер находит на теле противника наиболее уязвимую артерию и перебивает ее навыком "Мощный выстрел" тем самым вызывая у противника УЖАСНОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ (накладывается негативный эффект кровотечение на 6 с.) 

Комбо можно провести при накоплении 3 стаков!После проведения комбо СТАКИ НУЖНО ЗАНОВО НАКОПИТЬ !

:greedy:

Edited by Kycmuk
ошибки
Link to comment
Share on other sites

Даже читать дальше не стал..."пассивный навык,при использовании..."

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Kycmuk сказал:

Пассивный навык. При использовании накладывает.......Максимальное количество стаков 3.....Комбо можно провести единоразово ....

Да, косяк, однако. 

 

Link to comment
Share on other sites

Я как-то предлогал дать рею еще одну ловушку (это очевидно рофл), чтобы она кидалась прям на всю локу и шотала всех кто на ней находится. Вот твой навык, примерно на этом уровне.

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, акм сказал:

Да, косяк, однако. 

 

исправлено

Теперь касаемо стаков! На примере Пассивки "Озлобленность"  ..там 10 стаков (какие притензии?)

И да! комбо теперь можно провести после повторного накопления 3 стаков! которые будут сбрасываться каждый раз при проведении комбо!

время получения стаков увеличено!

Edited by Kycmuk
ошибки
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mazanking сказал:

Прекращай, скилы все хуже и хуже

Моя идея состоит в том чтоб предложить стоящее комбо для рея, с нетерпением жду от тебя предложения скила. Хочу поучится у тебя мастерству. Взять пример ..так сказать. :sleeping-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Galaxykiller сказал:

Даже читать дальше не стал..."пассивный навык,при использовании..."

Специально для Тебя, УБРАЛ ПАРУ СЛОВ  ИЗ ТЕКСТА... Так лучше? По моему смысл предложения понятен.

Жду Твоего совета. Как ты видиш комбо навык для рея? нука нука напряги извилины..ато на все готовое каждый горазд! :eating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mnx сказал:

Я как-то предлогал дать рею еще одну ловушку (это очевидно рофл), чтобы она кидалась прям на всю локу и шотала всех кто на ней находится. Вот твой навык, примерно на этом уровне.

а теперь?Лучше?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kycmuk сказал:

а теперь?Лучше?

Суть в том, что у рея и так слишком много урона, а ты хочешь еще урон увеличить, за счет этого скилла. Ибо -24% физ дф, вроде как не сильно много, только вот входящий урон сильно возрастет, еще и доп. урон от кровотечения.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kycmuk сказал:

Моя идея состоит в том чтоб предложить стоящее комбо для рея, с нетерпением жду от тебя предложения скила. Хочу поучится у тебя мастерству. Взять пример ..так сказать. :sleeping-crazy-rabbit-emoticon:

Бери пример 

B7CBC5F3-C65C-48DF-A72D-861E270F8E8B.png

Link to comment
Share on other sites

Я бы предложил рею навык который повышает защиту противникам а то уж больно много урона

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kliik сказал:

Я бы предложил рею навык который повышает защиту противникам а то уж больно много урона

Не ты первый это предложил, походу,  такой навык у рея есть.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, kliik сказал:

Я бы предложил рею навык который повышает защиту противникам а то уж больно много урона

Ты опоздал, есть уже такой навык

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mazanking сказал:

Бери пример 

B7CBC5F3-C65C-48DF-A72D-861E270F8E8B.png

НАВЫК СКОРРЕКТИРУЙ  ! ЧТО ТЫ МНЕ ШЛЕШ ФОТОЧКИ ?:slap:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Kycmuk сказал:

НАВЫК СКОРРЕКТИРУЙ  ! ЧТО ТЫ МНЕ ШЛЕШ ФОТОЧКИ ?:slap:

тебя никто не будет слушать, т.к живешь в своем детском мире, хотя уже мужик то, придержи коней со скиллами, всеравно никто не берет идеи

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Then сказал:

тебя никто не будет слушать, т.к живешь в своем детском мире, хотя уже мужик то, придержи коней со скиллами, всеравно никто не берет идеи

зато я счастлив:advise:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kycmuk сказал:

зато я счастлив:advise:

рад за тебя, но слишком притерно смотрится

Link to comment
Share on other sites

Только что, Then сказал:

рад за тебя, но слишком притерно смотрится

скорректируй, предложи попроще варианты. Одна голова хорошо а две лучше!:dance-with-me-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Kycmuk сказал:

предложи попроще варианты

Книга пробива. Кто и зачем будет дублировать для рея персональную?

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, акм сказал:

Книга пробива. Кто и зачем будет дублировать для рея персональную?

ну ок.. подскажи хотяб в каком направлении думать? Хочется комбо для рея. :calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kycmuk сказал:

ну ок.. подскажи хотяб в каком направлении думать? Хочется комбо для рея. :calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Нехрен про реев вообще думать, их и так выше крыши, и всё у них в порядке. К тому же горы болезненно воспринимают всё, что касается апа реев. Для них это красная тряпка, не стоит раздражать. Направьте свою энергию на загномленные (по мнению коммьюнити) классы, там можно фантазировать без последствий в виде летящих тапок.  :smile: 

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, почему все сагрились, но где-то в глубине задумка отличная. Не в плане рея, и уменьшения дф, а в плане комбо для скиллов. Ну правда, это же скукота, прожимать 3-4 дд скилла и все, стоишь ждешь отката стрел. Если бы у всех персонажей, на 70-80% умений, была бы подобная механика, чтобы можно было комбинировать их, увеличивая вариативность своих действий, игра была бы намного интереснее! Так же, не мешало бы увеличить количество экспертных навыков в 2-3 раза, чтобы их было много, чтобы надо было выбирать. А то смешно даже. Рей подходит, юзает 3 скила: мощный выстрел, огненная стрела, град и все, геймплей окончен.

P. S. Да, да, есть еще пару рутов и станов у чаров, добавляющих разнообразие в пвп, но этого все равно мало! В ММОРПГ должно быть намного больше статов и скилов. :whyyy1:

Edited by Anvistick
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Anvistick сказал:

Рей подходит, юзает 3 скила: мощный выстрел, огненная стрела, град и все, геймплей окончен.

Очень интересно, продемонстрируешь?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mazanking сказал:

Очень интересно, продемонстрируешь?

ну походу там хил у него. Я сам с дд хилов лью автоматом а потом на форуме ноют что урона много

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Нехрен про реев вообще думать, их и так выше крыши, и всё у них в порядке. К тому же горы болезненно воспринимают всё, что касается апа реев. Для них это красная тряпка, не стоит раздражать. Направьте свою энергию на загномленные (по мнению коммьюнити) классы, там можно фантазировать без последствий в виде летящих тапок.  :smile: 

Мне ? Ушастому патриоту? (8 ЛЕТ ИГРАЮ УХОМ! )

Это мне то? Не стоит раздражать гор? АХ ТЫ ГОРСКИЙ УГОДНИК! 

Моим пальцем миллионы гор раздавлено!Летящим тапком меня наврядли испужаеш!:what-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Then сказал:

ну походу там хил у него. Я сам с дд хилов лью автоматом а потом на форуме ноют что урона много

У меня рей +9 +10. Можешь дать свой ник, я напишу тебе с него, если вы такие недоверчивые. Процитируй, хотябы, даже 1 мое высказывание, где я ныл, что слишком много дамага у рея? Перечитай мой пост, может все таки сможешь уловить мысль с 2-3 попытки, о чем я именно писал. 

Edited by Anvistick
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anvistick сказал:

Не понимаю, почему все сагрились, но где-то в глубине задумка отличная. Не в плане рея, и уменьшения дф, а в плане комбо для скиллов. Ну правда, это же скукота, прожимать 3-4 дд скилла и все, стоишь ждешь отката стрел. Если бы у всех персонажей, на 70-80% умений, была бы подобная механика, чтобы можно было комбинировать их, увеличивая вариативность своих действий, игра была бы намного интереснее! Так же, не мешало бы увеличить количество экспертных навыков в 2-3 раза, чтобы их было много, чтобы надо было выбирать. А то смешно даже. Рей подходит, юзает 3 скила: мощный выстрел, огненная стрела, град и все, геймплей окончен.

P. S. Да, да, есть еще пару рутов и станов у чаров, добавляющих разнообразие в пвп, но этого все равно мало! В ММОРПГ должно быть намного больше статов и скилов. :whyyy1:

Огромное спасибо за понимание! Продолжу работать в направлении комбо однозначно. :hi:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mazanking сказал:

Очень интересно, продемонстрируешь?

Вы со мной не согласны? На арене не так все происходит? 1 на 1 против определенных чаров, типа роги, еще можно побаловаться капами (с благославнления великого и могучего рассинхрона) и ударом лука, но в большинстве случаев, а особенно в масс пвп, все сводится к прокасту выстрелов и все на этом. Максимум клетку бросишь, на отбившегося от стада бедалагу. 

Практически все чары имеют 2-3 скила на дд, пару рутов, парочку станов, либо парочку на отхил. Ни о какой вариативности речи идти не может. К слову, скилы то может и есть, но использовать их, или, не дай бог, качать, не имеет никакого смысла. Раз уж вы рей, то для вас таким скилом может быть уклон, который, держу пари, вы если и юзаете, то не ради скила, дающий вам бафф, а ради надежды прока релы, не более. Но это уже так, крик души. Я бы понимал разработчиков, если бы реально невозможно было бы придумать разнообразие скилов, но к щастью, уже все придумано задолго до них. Есть куча мморпг, где зашкаливает количество умений и их разнообразий. Порой, приходится годами в них разбираться. Но в мобильной мморпг естественно я такого не жду, но довести у каждого чаро до 20-30 скилов можно, и делать их не бесполезными, которые 95% игроков не купят, либо попробуют, но на панель ставить не будут, а сделают их равными по пользе, чтобы реально приходилось выбирать. На данный момент, я с уверенностью утверждаю, что рей, это чар, прожимающий 3 дд скила, изредка кидая пару рутов.:dunno:

Edited by Anvistick
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Kycmuk сказал:

Огромное спасибо за понимание! Продолжу работать в направлении комбо однозначно. :hi:

Только не комбо с увеличением урона, окей?:cat2:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Deffstrouk сказал:

Только не комбо с увеличением урона, окей?:cat2:

А так же крита, пробива и прочей точности. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Deffstrouk сказал:

Только не комбо с увеличением урона, окей?:cat2:

ок, подумаю в направлении увеличения контроля, либо анти контроля

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Только не комбо с увеличением урона, окей?:cat2:

В игре давно пора чуточку увеличить длительность пвп. Падать рею с точкой пвп шмота +10 за две секунды с прокаста ханта или другого дд, не камильфо (даже вар вроде укладывает рея +10 в арен шмоте за прокаст, пусть даже и без бижы величия, но это же танк, а не дд). Раньше устой еще был в пвп оружие + небыло 40% свирепости. Было намного комфортнее! Дайте пожить хотябы 5 секунд, я зря чтоли точил +10? Щас кто-то начнет говорить, что жить более 2 секунд должны только танки. :jackie_chan_wat:А увеличив выживаемость всех персонажей, можно тогда будет и вводить подобные комбо скилы, даже на увеличение дд. Но такого не будет, я уже просто в облаках летаю. Это слишком кропотливый труд. Разработчики, скорее всего, нарисуют вам тайнички новые за 300 чм и вам этого хватит.:tired2:

Edited by Anvistick
ошибки
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Anvistick сказал:

У меня рей +9 +10. Можешь дать свой ник, я напишу тебе с него, если вы такие недоверчивые. Процитируй, хотябы, даже 1 мое высказывание, где я ныл, что слишком много дамага у рея? Перечитай мой пост, может все таки сможешь уловить мысль с 2-3 попытки, о чем я именно писал. 

это было дразнение, чего ты так взгорячился?) Если тебе слишком легко на рее играть что ты всех с вышеописаных указаний льешь почти каждого то какой смысл играть, или чтолибо доказывать вообще?

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Kycmuk сказал:

Специально для Тебя, УБРАЛ ПАРУ СЛОВ  ИЗ ТЕКСТА... Так лучше? По моему смысл предложения понятен.

Жду Твоего совета. Как ты видиш комбо навык для рея? нука нука напряги извилины..ато на все готовое каждый горазд! :eating-crazy-rabbit-emoticon:

Да зачем тут что-то напрягать?с первого взгяда видно,что кал какой-то,а не скилл(комбо),зачем еще дальше баффать рея на урон,тебе мало слёз гор на рея на форуме что ли?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Then сказал:

это было дразнение, чего ты так взгорячился?) Если тебе слишком легко на рее играть что ты всех с вышеописаных указаний льешь почти каждого то какой смысл играть, или чтолибо доказывать вообще?

Я не говорю, что легко, я говорю что могло бы быть интереснее, а пока давольно примитивно. Я не жалуюсь, мне и так зашла игра, но всегда хочется лучшего. 

Edited by Anvistick
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Anvistick сказал:

Я не говорю, что легко, я говорю что могло бы быть интереснее, а пока давольно примитивно. Я не жалуюсь, мне и так зашла игра, но всегда хочется лучшего. 

лучшего в твоем понимании быть лучшим или ты гонишься за циферками? Огорчу, ты не нашел себя еще

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Galaxykiller сказал:

Да зачем тут что-то напрягать?с первого взгяда видно,что кал какой-то,а не скилл(комбо),зачем еще дальше баффать рея на урон,тебе мало слёз гор на рея на форуме что ли?

весной будут новые скилы вводить.. Есть какие то мысли предложить ? кроме критики..

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Kycmuk сказал:

весной будут новые скилы вводить.. Есть какие то мысли предложить ? кроме критики..

все предлагали/ют чтото, ну зачем писать больные фантазии если ктотамзнает что у разрабов на уме. Ну, помимо денег  конечно) Я про то что что бы на тебя обратили внимание  тебе надо иметь статистику за месяца 3 активного сбора этой же статистики, потом радикальные, логические мышления и %тные выводы что лучше поставить) тут в принципе принято латать дырки а не предлагать чтото такое что изменило бы кардинально мету)

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kycmuk сказал:

. Есть какие то мысли предложить ?

Кто на ком, пардон, стоял? :biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...