Jump to content

Топам замок,нубам комнату


Navichk

Recommended Posts

Всем привет,как вы все знаете скоро добавят новый замок на 5тый сектор айвондила,ну и не секрет что какая то из топ ги заберут его.

Но при этом остальные ги,как нубо,так и средненькие как были так и будут без крыши над головой,это как по мне не очень правильно,ну каждый активный игрок ги,знает каково оно аппать ги,это оч долго,

Так вот,предлагаю добавить в игру хоть какой то клан хом

Ну хотя бы в одну локу,пусть даже у всех одинаковую но что бы была,хоть какое то разнообразие в ги,:advise:

 

Лично я представляю это так:

 

На каком то из островов стоит нпс который тпехает нас на локу клан хома

Там хотя бы 1 лока,где есть например пару нпс с какими нибудь дейлами,можно на рб какого то,можно на инст задание,но что бы выполнялись они с ги вместе,и что бы польза от этого была конкретно для ги,а не ток для игроков также на локе стоит перекупщик,нпс с складом,ремонтник,можно еще поставить нпс какого нибуть,

Ну и все,хотя бы это,конечно же это все не бесплатно

Уровней в ги 12,можно сделать доступ к клан хому например с 6того лвла ги(это еще даст больше мотивации качать ги)

Купить гильд хом можно за зн ги,голд и ог,но в меру же,что бы  это могли позволить себе ги как бомже так и более богатые,вам же будет тоже выгодно,будут покупать еще зн ги

И таким образом мы получаем простенький гильд хом,:nah-crazy-rabbit-emoticon:

конечно же не на уровне замка т.к тогда не будут захватывать замок.

 

Жду ваших коментариев как с стороны игроков так и с стороны админов:love-you-crazy-rabbit-emoticon: 

Edited by Navigaror
добавил уточнение по поводу заданий
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Navigaror сказал:

можно еще поставить нпс какого нибуть,

В идеале гильдейский магазин. Вот ради этого купила бы себе холл.Часто по скидке на голд из казны закупаю ходовые товары, ремы, тп, вынос и тд. и кладу на склад "продаваться" с минимальной накруткой, ну т.е соги берет рем и кидает голд на склад. Игрокам это очень удобно, можно например взять тот же рем, а голд за него кинуть после фавнов или инста, да и цены радуют, но вот мне приходится мотать километры логов склада и проверять, не забыл ли кто рассчитаться. Было бы очень удобно если б появился гильдейский прилавочек куда эти товары можно выставлять.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Shanalotta сказал:

В идеале гильдейский магазин. Вот ради этого купила бы себе холл.Часто по скидке на голд из казны закупаю ходовые товары, ремы, тп, вынос и тд. и кладу на склад "продаваться" с минимальной накруткой, ну т.е соги берет рем и кидает голд на склад. Игрокам это очень удобно, можно например взять тот же рем, а голд за него кинуть после фавнов или инста, да и цены радуют, но вот мне приходится мотать километры логов склада и проверять, не забыл ли кто рассчитаться. Было бы очень удобно если б появился гильдейский прилавочек куда эти товары можно выставлять.

Я так понял ты говориш о перекупе для ги? Тип согильды выставляют товар а другие согильды покупают?

Link to comment
Share on other sites

В 23.01.2020 в 09:46, Shanalotta сказал:

В идеале гильдейский магазин. Вот ради этого купила бы себе холл.Часто по скидке на голд из казны закупаю ходовые товары, ремы, тп, вынос и тд. и кладу на склад "продаваться" с минимальной накруткой, ну т.е соги берет рем и кидает голд на склад. Игрокам это очень удобно, можно например взять тот же рем, а голд за него кинуть после фавнов или инста, да и цены радуют, но вот мне приходится мотать километры логов склада и проверять, не забыл ли кто рассчитаться. Было бы очень удобно если б появился гильдейский прилавочек куда эти товары можно выставлять.

Тогда начнут покупать за дёшево и ставить к перекупу за дорого и согам из-за умников ничего не достанется.

 

Можно придумать магазин, в котором можно было бы улучшать ту самую «комнату» ги. Например для начала у тебя просто комната, потом можно докупить тренировочный полигон например или ещё что-то 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Mucmuka сказал:

Тогда начнут покупать за дёшево и ставить к перекупу за дорого и согам из-за умников ничего не достанется.

 

Можно придумать магазин, в котором можно было бы улучшать ту самую «комнату» ги. Например для начала у тебя просто комната, потом можно докупить тренировочный полигон например или ещё что-то 

С журналом типа складского такого не будет. Всегда понятно будет, кем и для чего покупается. А докупать "что-то" для чего-нибудь, хмм...эта идея, на мой взгляд, немного не доработана. :biggrin:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Navigaror сказал:

Я так понял ты говориш о перекупе для ги? Тип согильды выставляют товар а другие согильды покупают?

Да, только выставляют не согильдийцы, а правитель и наследы, и только товары из лавки.

14 часов назад, Mucmuka сказал:

Тогда начнут покупать за дёшево и ставить к перекупу за дорого и согам из-за умников ничего не достанется.

 

Можно придумать магазин, в котором можно было бы улучшать ту самую «комнату» ги. Например для начала у тебя просто комната, потом можно докупить тренировочный полигон например или ещё что-то 

Я таких не держу в ги) Но на данный момент происходит то же самое, не только моя ги, а многие продают со скидкой согам вынос, банки ог, только надо еще следить чтоб вообще бесплатно не набрали.

Чет не совсем поняла как через магазин улучшать комнату до полигона, а главное что там тренировать. Я не буду покупать что то ради названий. Магазин освобождает мне время с бухгалтерией и сумма в казне растет за счет небольшой накрутки. А полигон мне зачем?:panda6:

Link to comment
Share on other sites

Попробую на примере объяснить. В казне ги 100 к голда. Сегодня скидка на тп. Я(правитель) беру из казны 45к голда и покупаю у барыги 10 паков тп. Выставляю их в магазин ги по 500 голд штука. Соги покупают, голд капает обратно в казну. Да, возможно найдется умник который будет покупать и ставить к скупу, но в минус ги в любом случае не уйдет, можно просто сделать замечание если видишь, что кто-то скупает на продажу. Это в любом случае удобнее чем листать журнал и смотреть кто сколько тп взял и кто сколько голда положил. Люди видят цену и просто жмут "купить".Гильдии с этого прибыль на кач ги, согильдийцам тоже хорошо, не надо переживать, что пропустишь какую-то скидку из-за занятости в реале или отсутствия голда в день скидки, они всегда смогут приобрести товар в ги.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

В идеале гильдейский магазин. Вот ради этого купила бы себе холл.Часто по скидке на голд из казны закупаю ходовые товары, ремы, тп, вынос и тд. и кладу на склад "продаваться". 

Да, только выставляют не согильдийцы, а правитель и наследы, и только товары из лавки.

 

Нет! Нет! И еще раз нет! Тогда все ги так будут делать и общий перекуп умрет! Только будут еденичные, всем известные барыги, которые будут покупать места в ги, чтобы барыжить в них, а все остальные, мелкие игроки, не имеющие репутации останутся неудел! :imdead:

Edited by Anvistick
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Anvistick сказал:

Нет! Нет! И еще раз нет! Тогда все ги так будут делать и общий перекуп умрет! Только будут еденичные, всем известные барыги, которые будут покупать места в ги, чтобы барыжить в них, а все остальные, мелкие игроки, не имеющие репутации останутся неудел! :imdead:

Чушь несешь.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shanalotta сказал:

Попробую на примере объяснить. В казне ги 100 к голда. Сегодня скидка на тп. Я(правитель) беру из казны 45к голда и покупаю у барыги 10 паков тп. Выставляю их в магазин ги по 500 голд штука. Соги покупают, голд капает обратно в казну. Да, возможно найдется умник который будет покупать и ставить к скупу, но в минус ги в любом случае не уйдет, можно просто сделать замечание если видишь, что кто-то скупает на продажу. Это в любом случае удобнее чем листать журнал и смотреть кто сколько тп взял и кто сколько голда положил. Люди видят цену и просто жмут "купить".Гильдии с этого прибыль на кач ги, согильдийцам тоже хорошо, не надо переживать, что пропустишь какую-то скидку из-за занятости в реале или отсутствия голда в день скидки, они всегда смогут приобрести товар в ги.

Идея хорошая, ток я так без работы останусь, поэтому фиг вам а не лайк.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Anvistick сказал:

Нет! Нет! И еще раз нет! Тогда все ги так будут делать и общий перекуп умрет! Только будут еденичные, всем известные барыги, которые будут покупать места в ги, чтобы барыжить в них, а все остальные, мелкие игроки, не имеющие репутации останутся неудел! :imdead:

1) Ги, таким образом, будут продавать только расходку с лавки, выны, банки ог, ремы, тп и т.д., т.е то, что имеет отношение к набиванию ог и боеготовности гильдийца.Шмот и прочее по-прежнему будет продаваться у скупа. 2) Для барыг ничего не изменится, у них как покупали так и будут покупать, я и сейчас покупаю у них на нужды ги. Выставлять может либо только правитель, либо правитель и наследы, покупать место правителя или наследа они будут? Ги не выгодно продавать им это место, так ги теряет прибыль, да и не продаст никто доступ к казне барыге.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Идея хорошая, ток я так без работы останусь, поэтому фиг вам а не лайк.:biggrin:

Так закупаться будут только те ги, что и сейчас закупаются. Да и потом, если все обдумать может это вообще новый уровень, новые возможности.:blush:

Link to comment
Share on other sites

Как вариант можно сделать магазин с покупками за ог набитые гильдийцами, тоже полезно, стимул бить ог.:advise:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Shanalotta сказал:

Как вариант можно сделать магазин с покупками за ог набитые гильдийцами, тоже полезно, стимул бить ог.:advise:

Для топ ги еще и халяву ввести? Мелкие ги дрожат над ог и копят на ап, несправедливо будет. Или имеется ввиду оплачивать согильдейцам с кармана правителя набитые ог?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Для топ ги еще и халяву ввести? Мелкие ги дрожат над ог и копят на ап, несправедливо будет. Или имеется ввиду оплачивать согильдейцам с кармана правителя набитые ог?

Вы не поняли, закупаться может член ги за набитые им ог, в ги ог при этом не исчезают. Пока ог полученные гильдийцем лично ему ничего не дают, набил норму и забыл, а так был бы интерес набить побольше. Ну там надо продумывать, чтоб не нарушить сильно экономику, какой именно ассортимент сделать. В этом случае я имела ввиду без закупки правителем, а просто какие-либо товары появляются при постройке и продаются гильдейцам за набитые ими ог. Ну например банки, свитки, петы, может пузырьки выноса на 1 заход.

Идельно было иметь и тот и другой магазин, два отдела.:biggrin:

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

 

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Ну там надо продумывать, чтоб не нарушить сильно экономику, какой именно ассортимент сделать.

Свят-свят...Можете не стараться. Она этого не переживет в любом случае. Разве что по банке хп за норму тариф будет. Это покушение на святое-на лавку.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

 

Свят-свят...Можете не стараться. Она этого не переживет в любом случае. Разве что по банке хп за норму тариф будет. Это покушение на святое-на лавку.:biggrin:

Да почему, те же свитки и банки уже даются за квесты, петы есть за очки арены(покупают их редко), петы за тур ги, атраки - тут и имбовый пет и полноценный вынос, билы на атрак можно и фармить, а не только брать из лавки, + с гвг топ ги получает час бесплатных заходов и жетонов еще на банку вына и все это лавку пока не убило.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Shanalotta сказал:

Да почему, те же свитки и банки уже даются за квесты, петы есть за очки арены(покупают их редко), петы за тур ги, атраки - тут и имбовый пет и полноценный вынос, билы на атрак можно и фармить, а не только брать из лавки, + с гвг топ ги получает час бесплатных заходов и жетонов еще на банку вына и все это лавку пока не убило.

Да, но ог бьются поголовно всеми! Это другой масштаб. А то, что вы описали, само требует расходников для получения тех же расходников и является больше помощью в прохождении этих же событий. Видимо, там соблюдается баланс между расходами на прохождение и получением плюшек, без плюшек просто никто ходить не будет, и надо что-то давать. А вы предлагаете поголовно всему населению прибавку даже не к зарплате, а к пенсии...Не...

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, акм сказал:

Да, но ог бьются поголовно всеми! Это другой масштаб. А то, что вы описали, само требует расходников для получения тех же расходников и является больше помощью в прохождении этих же событий. Видимо, там соблюдается баланс между расходами на прохождение и получением плюшек, без плюшек просто никто ходить не будет, и надо что-то давать. А вы предлагаете поголовно всему населению прибавку даже не к зарплате, а к пенсии...Не...

Но всеми в разных масштабах, да, есть игроки бьющие сотни тысяч ог, но они то как раз и тратят расходники тоннами, банки, выны, эли ог и тд. А каких расходников требует то же прохождение пилимары где дают свитки и банки, какие расходники нужны чтоб в составе топ ги прибежать на гвг, или отбегать бесплатно ресающие выны? Да никаких, 50% пришедших вообще занимаются ачивами. Я не говорю что это должно стать очень выгодным способом заработка, нет, но хоть частичной компенсацией, скажем если игрок отбегал инст максимального уровня 5 раз на полученные ог он мог приобрести флакончик вына на 1 заход, или 1 рес, или пак банок хп, или свитков дд, или пета на пару часов, не думаю, что это разорит лавку.

Я правда не понимаю, почему то, что топ ги ежедневно получает считай по 3-4 банки вына на каждого (час бесплатных походов и банка вына за жетоны) не ведет к экономическому апокалипсису, а нуб в конце недели купивший на свои 5-10к ог пару заходов и пета ведет..

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Shanalotta сказал:

А полигон мне зачем?

например будет он как загончик весны или чет подобное и можно будет дуэлить

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Но всеми в разных масштабах, да, есть игроки бьющие сотни тысяч ог, но они то как раз и тратят расходники тоннами, банки, выны, эли ог и тд. А каких расходников требует то же прохождение пилимары где дают свитки и банки, какие расходники нужны чтоб в составе топ ги прибежать на гвг, или отбегать бесплатно ресающие выны? Да никаких, 50% пришедших вообще занимаются ачивами. Я не говорю что это должно стать очень выгодным способом заработка, нет, но хоть частичной компенсацией, скажем если игрок отбегал инст максимального уровня 5 раз на полученные ог он мог приобрести флакончик вына на 1 заход, или 1 рес, или пак банок хп, или свитков дд, или пета на пару часов, не думаю, что это разорит лавку.

Там всё очень сложно. Экономика-это тонкий лёд, там такой же баланс, как и между фракциями.  Ну и считать экономический ущерб от этого предложения будут как раз те, кто будет решать, вводить такое, или нет. Если введут, значит для сохранения баланса что-то отнимут. Причём не хило. Не думаю, что это разумно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Awaigard сказал:

например будет он как загончик весны или чет подобное и можно будет дуэлить

 

Отличная идея, но покупать и прокачивать я такое конечно же не буду:derpina1: Ог, голд, знаки ги вот для этого? Это будет очередная обнова для топ ги которым ресы деть некуда)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Отличная идея, но покупать и прокачивать я такое конечно же не буду:derpina1: Ог, голд, знаки ги вот для этого? Это будет очередная обнова для топ ги которым ресы деть некуда)

зато весело

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Там всё очень сложно. Экономика-это тонкий лёд, там такой же баланс, как и между фракциями.  Ну и считать экономический ущерб от этого предложения будут как раз те, кто будет решать, вводить такое, или нет. Если введут, значит для сохранения баланса что-то отнимут. Причём не хило. Не думаю, что это разумно.

Это как раз было б разумно если б немного сравняли разрыв между топ ги и лоу ги. Потому как первые уже насильно загоняют гильдийцев за ништяками ибо тем уже осточертели 100500 соб в день, а вторые скучают, они сходили поняли что ништяки им не светят и больше не ходят ни на одну ибо смысла ноль.

1 час назад, Awaigard сказал:

зато весело

Если весельчакам предложить скинуться на гильдийную постройку они взгрустнут:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Shanalotta сказал:

Это как раз было б разумно если б немного сравняли разрыв между топ ги и лоу ги. Потому как первые уже насильно загоняют гильдийцев за ништяками ибо тем уже осточертели 100500 соб в день, а вторые скучают, они сходили поняли что ништяки им не светят и больше не ходят ни на одну ибо смысла ноль.

Это уже проблема из другой области, и она должна решаться другим способом. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Это уже проблема из другой области, и она должна решаться другим способом. 

Почему бы и не этим, это то самое место где можно немного отнять, чтоб всем добавить.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Почему бы и не этим, это то самое место где можно немного отнять, чтоб всем добавить.

Не нравится. Мне идея с гильдейским магазином больше по душе. Можно будет прикрутить этот магазин к складу, или даже к ги, что даст возможность закупки не обязательно в городах. Ввести четвёртую кнопку с названием "магазин", может даже со свободной продажей среди соги, если с указанием ников продавцов.

 

12.PNG

 

В любом случае, резко начнут раскупаться торговые места в лавке, и все в шоколаде.

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mnx сказал:

Чушь несешь.

Я играл в мморпг и знаю о чем говорю. Та же ТЕСО. Там конечно немного другая система, но каждого перекупа покупает отдельная ги, и идет борьба за самых прибыльных и некоторые игроки, использующие свой авторитет, пользовались этим очень недурно. Но там небыло подобной лавки, как в варспе, и это 100% вообще будет бредовая, мертвая система. Просто у тебя нет опыта, в подобные игры. :dunno:

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Anvistick сказал:

Я играл в мморпг и знаю о чем говорю. Та же ТЕСО. Там конечно немного другая система, но каждого перекупа покупает отдельная ги, и идет борьба за самых прибыльных и некоторые игроки, использующие свой авторитет, пользовались этим очень недурно. Но там небыло подобной лавки, как в варспе, и это 100% вообще будет бредовая, мертвая система. Просто у тебя нет опыта, в подобные игры. :dunno:

Просто ты написал полнейший бред, считая что ты эксперт в этом вопросе, но это совсем не так.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Mnx сказал:

Просто ты написал полнейший бред, считая что ты эксперт в этом вопросе, но это совсем не так.

Я не говорил, что я эксперт, это уже твои фантазии. Просто я здраво мыслю и понимаю, что с таким количеством человек на сервере, плодить кучу нпс перекупщиков на 100% провальная идея.

Все ясно с тобой. Очередной зазнавшийся 22 лвл аренер, который два раза может написать, что мол это все "бред", при этом абсолютно никак не аргументируя и не обосновывая свою точку зрения. 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Anvistick сказал:

Я не говорил, что я эксперт, это уже твои фантазии. Просто я здраво мыслю и понимаю, что с таким количеством человек на сервере, плодить кучу нпс перекупщиков на 100% провальная идея.

Все ясно с тобой. Очередной зазнавшийся 22 лвл аренер, который два раза может написать, что мол это все "бред", при этом абсолютно никак не аргументируя и не обосновывая свою точку зрения. 

 Товарищ не вежлив, но, по сути прав. Я вот не аренер, и лв вроде поболя, и тож не согласен. Норм идея, и ни одним перекупщиком больше не станет. Читайте просто внимательней, потом уже критикуйте. Так и польза будет, и тапками кидать не будут.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Anvistick сказал:

аргументируя и не обосновывая свою точку зрения. 

Аргумент это другая игра? С другой системой?

 

5 часов назад, Anvistick сказал:

Там конечно немного другая система, но каждого перекупа покупает отдельная ги, и идет борьба за самых прибыльных

Вот это? Какая борьба, если магазин он как склад, только магазин, и у каждой ги свой, и они не более прибыльные и не менее, они одинаковые.

И это происходит уже сейчас во многих ги, только вы этого даже не замечаете, пока ни к каким разрушениям это не привело.

Поэтапно объясните лучше как предложенный вариант именно с предложенной системой должен привести к краху?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Anvistick сказал:

Я не говорил, что я эксперт, это уже твои фантазии. Просто я здраво мыслю и понимаю, что с таким количеством человек на сервере, плодить кучу нпс перекупщиков на 100% провальная идея.

Все ясно с тобой. Очередной зазнавшийся 22 лвл аренер, который два раза может написать, что мол это все "бред", при этом абсолютно никак не аргументируя и не обосновывая свою точку зрения. 

Ну да, зазнавшийся (максимально) 22 лв аренер (помимо этого правда еще и 28 лв аренер, 30 лв аренер). Ты вообще мало что понимаешь, насколько я вижу. Большее количество нпс перекупщиков, лишь увеличит доступность, всего того что в нем будет лежать, а то что какой-то там барыга все займет, это глупая мысль. В этой игре слишком много барыг и закидывающих свое бабло в игру людей, так что такое предложение, особо на игре не отразится. Если ты этого не понимаешь, то мне тебе больше нечего добавить.

Link to comment
Share on other sites

Да какие вообще НПС? Какие перекупщики? Подходишь к управляющему, жмешь, направо-склад ги, налево-магазин ги. Или в меню склада.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Shanalotta сказал:

Аргумент это другая игра? С другой системой?

Вот это? 

Читайте внимательнее. Я же сказал, количество игроков не такое большое, чтобы вводить кучу нпс перекупщиков. Если вы считаете, что никто не будет давать наследников известным барыгам, чтобы те торговали в топ ги, то вы глубоко ошибаетесь. Аргументов я привел достаточно, но вы уперто смотрите в книгу и видите фигу. Либо делаете вид, что не понимаете. :dunno:Другая игра, лишь как пример вам. Убив нынешнюю систему экономики, вы убьете половину смысла игры. Данный способ торговли - это изюминка варспы, которой практически нигде нет. Думаю, что многие игроки даже уйдут из игры, после такой обновы, так как у них заберут надежду наторговать себе на топ шмот, ибо не все фармеры и  донатеры. Разработчики даже не ввели перекупщика в 5 гильдиевских замках, не то что в кажду гильдию. Видимо мое мнение совпадает с их, а не с вашим. :like_a_sir1: Я понимаю, вы хотите как то улучшить игру, сделать ее удобнее для людей, но эта идея, на мой взгляд, нанесет только вред, причем колосальный. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Anvistick сказал:

Читайте внимательнее. Я же сказал, количество игроков не такое большое, чтобы вводить кучу нпс перекупщиков. Если вы считаете, что никто не будет давать наследников известным барыгам, чтобы те торговали в топ ги

Причем тут количество народа и количество перекупщиков и на что это влияет? Ввели 5 сектор, там поставили еще одного перекупщика, что изменилось конкретно? Ок, допустим, топ ги будут брать в ги топ барыг...а что они сейчас у кого-то другого закупаются? А, ну да, они ж в разных ги сейчас, это другое дело...так что ли?) Вот пытаюсь уловить логику...

2 часа назад, Anvistick сказал:

Аргументов я привел достаточно, но вы уперто смотрите в книгу и видите фигу. Либо делаете вид, что не понимаете. :dunno:Другая игра, лишь как пример вам.

Вы знаете, я играла в другую игру, там немного другая система, войны ги, и победившая ги разграбляет склад и казну проигравшей, крупные ги там не дают развиваться мелким из-за постоянных грабежей склада и казны! Я предлагаю запретить в варспе склад и казну ведь это путь к краху и пример тому другая игра! Как вам такой аргумент? Ваши аргументы выглядят именно так, потому люди и пишут вам про "бред".

2 часа назад, Anvistick сказал:

Данный способ торговли - это изюминка варспы

О закрытии общего перекупа речи не шло, эти товары по прежнему можно будет продавать там или в торг чате, единственное, что даст эта обнова это облегчение и комфорт торговли внутри гильдий которая УЖЕ И ТАК СУЩЕСТВУЕТ.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Mnx сказал:

Ты вообще мало что понимаешь, насколько я вижу. Большее количество нпс перекупщиков, лишь увеличит доступность, всего того что в нем будет лежать. Если ты этого не понимаешь, то мне тебе больше нечего добавить.

Увеличит доступность? Товар будут выкладывать для своих ги, к которому не будет доступа у всех остальных игроков. Это означает, что у общего перекупа будет выставляться меньше товара, что ведет к дефециту, а из-за дефецита рост цен. Вы, с мадам, создавшей данную тему, видимо самые простые азы экономики в школе прогуливали. Мне больше нечего вам добавить, я прекрасно вашу логику мышления понял. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Shanalotta сказал:

Причем тут количество народа и количество перекупщиков и на что это влияет? Ввели 5 сектор, там поставили еще одного перекупщика, что изменилось конкретно? Вот пытаюсь уловить логику...

потому люди и пишут вам про "бред". 

Бред, это то, что вы не можете даже понять, что у всех перекупщиков, стоящих в городах, одна торговая система. А вы предлагаете вводить десятки нпс перекупов с отдельными торговыми системами. Вы правда не понимате смысла, который я вкладываю в предложения, или такой странный способ рофла? 

Edited by Anvistick
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...