Jump to content

[2020.01.22] Перезагрузка игровых серверов


Holmes

Recommended Posts

  • Developer

news_2_1200x630.png

UPD: серверы запущены. Все в бой!

Уважаемые игроки!

 

Обратите внимание, что в четверг, 23.01.2020, в 10:00 МСК состоится перезагрузка игровых серверов. По итогам перезагрузки будут внесены следующие изменения:

- исправлена ошибка, из-за которой сбрасывался таймер активации гильдейских событий при перезагрузке сервера;
- исправлено некорректное время выполнения и количество ремесленного опыта, выдаваемого в награду за выполнение ремесленной задачи “Мантия пылающих небес”; 

- исправлено взаимодействие Ледяной реликвии пленения с параметром “отражение урона”. Теперь эффект от реликвии не будет прекращаться от отраженного урона;
- исправлено некорректное отображение у персонажей некоторых предметов экипировки со Снежного предела.


Также после перезагрузки серверов для игроков станет доступно новое праздничное событие и удивительные награды. О старте события мы сообщим завтра отдельным постом.

Игра будет недоступна примерно 2 часа

 

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства.
AIGRIND

Edited by Peony
Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic
41 минуту назад, Holmes сказал:

Также после перезагрузки серверов для игроков станет доступно новое праздничное событие и удивительные награды. О старте события мы сообщим завтра отдельным постом.

Хмммммм...Ещё одна куча хлама на наинуднейшей собе,так?

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Holmes сказал:

Также после перезагрузки серверов для игроков станет доступно новое праздничное событие и удивительные награды. О старте события мы сообщим завтра отдельным постом.

За чтоооооооооооо , соб как будто ща не хватает?:cry2:

Link to comment
Share on other sites

Логичное добавление чего-то нового, для того, чтобы предел хоть чуть активнее был. Сейчас тут определнно скучно 

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь будет соба еще глубже посвященная отражению. Хороший параметр.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Delagardie сказал:

3 гвг в день ещё сделайте, мало же

Так тебя не заставляют ходить на все)

Link to comment
Share on other sites

Все равно - что скучно как-то на пределе, все какое-то однообразное и одинаковое :vp-comfort:

Link to comment
Share on other sites

Собы очень долгие, требуют много времени - это большой минус. Бафы - очень плохая идея была впихнуть их в награды -лучше бы выдавали личные карты с этими бафами.

Ну и приходится отрываться от основно занятия, юзать тп что бы добраться до места с собой.... По моему лучше стало бы если при ативации собы каждому кто может проходить собу открывался доступ к телепортации на собу через меню событий, даже за донатный телепорт. Есле бы персонаж после собы возвращался на место с которого телепортировался на событие, думаю это могло бы больше заинтересовать людей проходить события.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Emachines said:

Почему шанс выпадения сетовой экипировки такой мизерный?

Потому что дефки важней, а то вдруг сетовый шмот народу не чем точить будет...

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Darkdogyy сказал:

Потому что дефки важней, а то вдруг сетовый шмот народу не чем точить будет...

Картинки по запросу "в шоке от происходящего мем""

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ЗМЕЙРЕЙ сказал:

Собы очень долгие, требуют много времени - это большой минус. Бафы - очень плохая идея была впихнуть их в награды -лучше бы выдавали личные карты с этими бафами.

Ну и приходится отрываться от основно занятия, юзать тп что бы добраться до места с собой.... По моему лучше стало бы если при ативации собы каждому кто может проходить собу открывался доступ к телепортации на собу через меню событий, даже за донатный телепорт. Есле бы персонаж после собы возвращался на место с которого телепортировался на событие, думаю это могло бы больше заинтересовать людей проходить события.

че уж там мелочиться, давайте сразу инст предела сделаем в порту, чтобы никуда ходить не надо было, а локу с рейд боссом капитан спрут вообще на нубе)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darksaid сказал:

че уж там мелочиться, давайте сразу инст предела сделаем в порту, чтобы никуда ходить не надо было, а локу с рейд боссом капитан спрут вообще на нубе)

Видел я таких "хардкорщиков", пишут что конткнт лёгкий, а как усложнят немного, сразу форум соплях.

Link to comment
Share on other sites

О да ещё одна соба, каеф. 
Дайте угадаю, 6 стадий, 6 бафов бесполезных и сундук с банками на ману?

Link to comment
Share on other sites

С этими рб и событиями в игру заходить не хочется! Как на работу прям:imdead:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mazanking сказал:

О да ещё одна соба, каеф. 
Дайте угадаю, 6 стадий, 6 бафов бесполезных и сундук с банками на ману?

А еще петы какие нибудь, которые дают фул стан и хилят тебя))

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Kurazul сказал:

А еще петы какие нибудь, которые дают фул стан и хилят тебя))

Видал видос где некра петы из стана не выпускают?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mucmp сказал:

Ждем китайский нг 

Рискну предположить, что этот рестарт вызван именно им. В этом году НГ у китаёз очень рано, 25-го, и очень может быть, что его решили совместить с пределом. (Хотя у них это праздник весны.) А это может притащить за собой новые сунды, косты, смайлы, другие новые товары, новые собы. Я мож и ошибаюсь, но заинтригован.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, YTER сказал:

Так тебя не заставляют ходить на все)

вы не состоите в топ ги наверно, и чтоб не ходить на собы которых слишком много в течении дня люди лучше офнут (чтоб не кикнули), и из за этого падает онлайн, из за этого обилия соб , на гвг был 3 раза всего, на мировой пару раз полностью прошёл за всё время, на мару раз 10 ходил, когда чегото слишком много, этого неохото

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, акм сказал:

Рискну предположить, что этот рестарт вызван именно им. В этом году НГ у китаёз очень рано, 25-го, и очень может быть, что его решили совместить с пределом. (Хотя у них это праздник весны.) А это может притащить за собой новые сунды, косты, смайлы, другие новые товары, новые собы. Я мож и ошибаюсь, но заинтригован.

Какой китайский нг? В эту игру там даже играть не будут.

:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Timto сказал:

Какой китайский нг? В эту игру там даже играть не будут

Советую перед тем, как что-то утверждать, хотя бы почитать форум, что-бы не быть смешным. А лучше побывать на других сервах, где их как мышей в амбаре.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Советую перед тем, как что-то утверждать, хотя бы почитать форум, что-бы не быть смешным. А лучше побывать на других сервах, где их как мышей в амбаре.

Если бы я был китайцем, я бы играл в 5D очках, подвешенный за джойстик и бегал по фабрике вайфу. Не думаю что они такими играми интересуются.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Костет сказал:

вы не состоите в топ ги наверно, и чтоб не ходить на собы которых слишком много в течении дня люди лучше офнут (чтоб не кикнули), и из за этого падает онлайн, из за этого обилия соб , на гвг был 3 раза всего, на мировой пару раз полностью прошёл за всё время, на мару раз 10 ходил, когда чегото слишком много, этого неохото

Я состою в топ ги на горах рубина и у нас не обязательно посещать все события, всё по желанию. Поэтому тут проблема только в руководстве гильдий. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, YTER сказал:

Я состою в топ ги на горах рубина и у нас не обязательно посещать все события, всё по желанию. Поэтому тут проблема только в руководстве гильдий. 

Заходи на амбер. Дисциплина есть дисциплина. У вас же уши доминируют вроде бы на серве? Возможно жесткая рука нужна?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, YTER сказал:

Я состою в топ ги на горах рубина и у нас не обязательно посещать все события, всё по желанию. Поэтому тут проблема только в руководстве гильдий. 

наследом состоите? если будите новичком или исследом, то таких и у вас на рубине кикнут

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Костет сказал:

наследом состоите? если будите новичком или исследом, то таких и у вас на рубине кикнут

Херню не неси)

Link to comment
Share on other sites

 

 

2 минуты назад, DaviINK сказал:

Заходи на амбер. Дисциплина есть дисциплина. У вас же уши доминируют вроде бы на серве? Возможно жесткая рука нужна?

Уши стали доминировать задолго до появлений событий....

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DaviINK сказал:

Заходи на амбер. Дисциплина есть дисциплина. У вас же уши доминируют вроде бы на серве? Возможно жесткая рука нужна?

Иди в армию служить с таким отношением. Компьютерные игры явно не для тебя. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Timto сказал:

Если бы я был китайцем, я бы играл в 5D очках, подвешенный за джойстик и бегал по фабрике вайфу. Не думаю что они такими играми интересуются.

На миллиард китайцев видимо всего 900 миллионов очков. 100 миллионов их не имеют в силу финансового положения. Если хоть 1% из них полезет в варсу, сервы рухнут. Благо, что их тут пока меньше, но они есть, как есть везде, где есть игры. 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Holmes сказал:



Также после перезагрузки серверов для игроков станет доступно новое праздничное событие и удивительные награды. О старте события мы сообщим завтра отдельным постом.
 Поделитесь уже!:all_the_things_sad1:

 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Darkdogyy сказал:

Потому что дефки важней, а то вдруг сетовый шмот народу не чем точить будет...

Ты тут дефки то не приписывай, мне дико не хватает этих самых дефок, на них шанс дропа тоже подправили

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shwapsss сказал:

Ты тут дефки то не приписывай, мне дико не хватает этих самых дефок, на них шанс дропа тоже подправили

во во, одну синьку собираю

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shwapsss сказал:

Ты тут дефки то не приписывай, мне дико не хватает этих самых дефок, на них шанс дропа тоже подправили

Дык цену на них летом помните? Меньше 100 голда за штучку шли. Потом на скидке хрен хоть одну купили. Кому же это понравиться, вот и прикрутили.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Дык цену на них летом помните? Меньше 100 голда за штучку шли. Потом на скидке хрен хоть одну купили. Кому же это понравиться, вот и прикрутили.

Хорошо что на крафт ресы хоть нету скидок.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...