Jump to content

Гильдия "Warriors Spear"


Recommended Posts

Вдохновлен работами других учасников решил и сам что-то сделать.

На самом деле этой гильдии не существует и создавать ее не думаю.

Если кто-то желает можете создать такую гильдию, я не буду против :)

После предыдущего конкурса освоил графический редактор и с его помощью все делал.

Как основу использовал  герб омска(если не ошибаюсь)

 

Гильдия "Warriors Spear" была создана после Войны Солнца и Луны. Она объединила в себе две фракции Избранных и Перворожденных. Гильдия была создана храбрым воином имя которого неизвестно, ходят легенды, что лидером был воин из Совета Двенадцати.

Создав гильдию лидер как-будто зная, что скоро произойдет что-то ужасное начал тренировать воинов что бы они смогли противостоять любому злу.

В скоре началась страшная Война за Копье и гильдия была вынуждена прекратить тренировки и выступить на защиту копья от Легиона, который обладал сокрушительной силой.

Война закончилась победой Хранителей и Великим Разломом. Единый раньше контенент Аринар розкололся на множество островов.

К сожалению боольшенство гильдии погибло так как в бой вступило много молодых воинов, которые не смогли противостоять подготовленой армии Легиона и гильдия перестала существовать.

Долгое время о гильдии ходили легенды, что воины выжившие после битвы бродят по вражеской територии и мстят за своих погибших товарищей, убивая всех кто попадется на пути.

Недавно после большой агресии со стороны Легиона, былые воины сново собрались вместе и гильдия получила новую жизнь, но без своего старого лидера.

Воины Копья тренируются и набирают все больше и больше воинов для борьбы против армий Горных Кланов и Проклятых.

 

Символика герба:

1.Надпись "Warspear Online" это пренадлежность гильдии к игрову миру.

2.Дерево на гербе это дерево жизни которое охраняют Перворожденные, как и все живое .

3.Пламя исходящее из дерева жизни  это пламя самого бога Харада, которым наделен каждый Избранный. Это пламя несет в себе свет и тепло, но так же силу и могущество Харада.

4.Венок с листьями несет в себе память о воинах которые сражались за копье и погибли. Каждый лист дерева это воин.

5.Голубь как воплощения мира и гармонии противостоит против зла. Как и всякре крылатое существо несет символику духовности и силы

6.Воины по боках - это хранители представляющие собой две фракции Перворожденных и Избранных.

7.Скрещенные копья символизируют защиту, свободу и силу.

8.Голубая лента символизирует гордость.

9.Цыфры в лапах голубя это год возрождения гильдии.

41843_.jpg

41844_.jpg

42154_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Наконецто! :clapping: единая работа сделаная с помощью графичечких редакторов которая мне оч нравиться  :good: :drinks:

Link to comment
Share on other sites

:shout: это просто  :bomb:

супер супер С У П Е Р  :yahoo:

мне нравится :friends: 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Эх,обратно пролетел  :nea:

 

СПАСИБО ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ КОМЕНТАРИИ !!! :):):)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...