Jump to content

Сборка чк


Tanro

Recommended Posts

В связи с недавним изменением навыка "Сила покоя" крайне насущным вопросом является реген мп. Под неё хочу пересобрать чк, однако получившаяся сборка по статам немного хуже той, что предлагается здесь - https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/74854-гайд-пве-чернокнижник-32лвл-82/ (вот так сборка Konditer`а примерно выглядит на 28 лвл - https://wsdb.xyz/calc/ru/163035). Мой вариант - https://wsdb.xyz/calc/ru/163034, единственное, наверное, преимущество которого - в два раза больше реген мп.

Этот  чк - пве, т.е. для инстов, рб + комфортного прохождения квестов. 

Билд, вероятно, будет такой:

Стрела мрака 5/5 

Вытягивание жизни 1/5

Темный круг 3/5

Лужа мрака 5/5

Страх 1/5

-------------

Сила покоя 4/4

Гримуар 4/4

Каменное тело 1/4

 

Хотелось бы узнать, стоит ли реген мп некоторой потери пробива, вампа, дд + достаточно ли кд? И мнение насчет билда была бы не лишним.

P.S. 1. Частично основывалась на том, что из шмота уже есть, поэтому, например, ноги перекрафт 26 лвл, а не 28.

2. В ги реген мп еще не качан на фул. 

 

Link to comment
Share on other sites

В 21.01.2020 в 20:53, Tanro сказал:

Хотелось бы узнать, стоит ли реген мп некоторой потери пробива, вампа, дд

Тут вопрос не в том стоит ли, а в том что при силе 4/4 даже с регеном 100+ может не хватать на каст скиллов, лучше уж так, чем иметь пробив, вамп и ждать пока натикает мана на скиллы.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А какого количества манорега хватает чк для комфортной игры в инстах и на рб?

Edited by Alerol
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alerol сказал:

А какого количества манорега хватает чк для комфортной игры в инстах и на рб?

Лично мне, для того что бы жать скилы так же как до реворка навыка, теперь требуется 147 регена мп каждые 4.1 секунды (147 регена это с бафом битвы, а 4.1 секунды у меня с двумя бафами на скорость регена мп с собы ирса "Праздник Весенней луны". До реворка хватало 96 регена мп каждые 5 секунд.

Edited by Brookklin
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Alerol сказал:

А какого количества манорега хватает чк для комфортной игры в инстах и на рб?

Лично не тестил, ибо это бред собирать столько шмоток с маной, терять дд статы из за косяков админов, но слышал что челам и 110 регена мало

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Konditer сказал:

Лично не тестил, ибо это бред собирать столько шмоток с маной, терять дд статы из за косяков админов, но слышал что челам и 110 регена мало

 

В 13.12.2019 в 19:04, Konditer сказал:

За пассивку чк с постоянныс потреблением лайк!

 

В 13.12.2019 в 19:07, Альтрон сказал:

Мне кажется ты поменяешь свое мнение после релиза.

 

В 13.12.2019 в 19:21, Konditer сказал:

Почему?

 

В 13.12.2019 в 19:23, Альтрон сказал:

Манна рега перестанет хватать(если не менять пробив в кольцах),это будет слабее бить сфера.

Как в воду глядел:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

 

 

 

 

Как в воду глядел:troll_face1:

Ахахахах, долго же ты ждал, но все же я рад исправленной пассивке, у меня в двух кольцах пробив и я просто кушаю

Screenshot_20200204-180138.png

И как бы вообще не чувствую просадки по мане, но зато выдаю максимум дамага)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Konditer сказал:

Ахахахах, долго же ты ждал, но все же я рад исправленной пассивке, у меня в двух кольцах пробив и я просто кушаю

Screenshot_20200204-180138.png

И как бы вообще не чувствую просадки по мане, но зато выдаю максимум дамага)

:huh:Нужно замок разрушать

Link to comment
Share on other sites

В 04.02.2020 в 13:54, Konditer сказал:

Лично не тестил, ибо это бред собирать столько шмоток с маной, терять дд статы из за косяков админов, но слышал что челам и 110 регена мало

И 110 будет мало. Only банки будут спасать. А насчёт сбора шмоток с маной, может, и бред, но какая альтернатива? 

 

В 04.02.2020 в 14:04, Konditer сказал:

Ахахахах, долго же ты ждал, но все же я рад исправленной пассивке, у меня в двух кольцах пробив и я просто кушаю

Screenshot_20200204-180138.png

И как бы вообще не чувствую просадки по мане, но зато выдаю максимум дамага)

Не, ну здорово показывать крутую банку и говорить, что тебе все супер. 

Конечно, это выход из положения, однако он же означает постоянные растраты на расходники. И, не знаю, банки скорее воспринимаются как временная мера. 

Link to comment
Share on other sites

В 06.02.2020 в 01:27, Tanro сказал:

И 110 будет мало. Only банки будут спасать. А насчёт сбора шмоток с маной, может, и бред, но какая альтернатива?

Не качать сферу вовсе или не качать силу, вообщем чем то жертвовать, пока не исправят этот бред.

В 06.02.2020 в 01:27, Tanro сказал:

Не, ну здорово показывать крутую банку и говорить, что тебе все супер. 

Конечно, это выход из положения, однако он же означает постоянные растраты на расходники. И, не знаю, банки скорее воспринимаются как временная мера. 

Ну, я не так активно играю в пве, поэтому могу позволить себе покушать расходники, вместо того чтобы менять шмот.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...