Jump to content

Тёмная длань


Recommended Posts

Если любой навык чернокнижника проигнорируется параметром "Сопротивление" то давно забытая мрачная сила начинает оплетать его тело уменьшая весь входящий урон на определенный процент так же увеличивая регенерацию энергии и здоровья.

С уровнем прокачки увеличивается уменьшаемый урон и регенерация

1/4-5% срез дд, +10% регенерации - за 1 бафф

2/4-10% срез дд, +20% регенерации - за 1 бафф

3/4-15% срез дд, +30% регенерации - за 1 бафф

4/4-20% срез дд, +40% регенерации - за 1 бафф

Тип-Пассивный

Максимальное количество баффов - 3, каждый бафф висит 10 секунд, при наложении 1 баффа на другой время обоих обновляется

 

Помните, прокачав одно, мы потеряем другое...

 

Link to comment
Share on other sites

Да начнётся срач о сопре.Что по скилу-вполне неплохой скил.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

Опа, защитный скилл для чк!

Вполне годная идея, давно пора завязать чк скилл, работающий от сопры, так как 9 из 13 скиллов чк могут уйти в сопру...

Link to comment
Share on other sites

А шанс срабатывания 100%?если да то очень даже годно,как в пвп так и в пве,в пвп если контроль не зашол то поможет выжить,если пве то например если соло бить рб любого (как мы знаем на рб контроль в сопру уходит)то можно кинуть круг на него,сработает 100%сопра,и тогда мы уменьшаем по себе урон он рб,и если мало вампа то реген может даже поможет но как то маловато вроде

Edited by Navigaror
не дописал изза какого то лага
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Navigaror сказал:

но как то маловато вроде

ну знаешь, 60% срез дд по тебе это и так нехило

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь уважаемые разработчики увидят этот пост, так как экспертка очень годная, учитывая то что происходит сейчас (да да сопра за собу, сопра за сеты и прочее от предела)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

у чк типа в принципе слабостей не будет? круто! я считаю давно пора забыть о всех этих ничтожествах и пересесть за уберкласс - за чк

Link to comment
Share on other sites

Эх осталось ждать,пока сойдуться все звёзды и разработчики увидят просьбы чк и дадут ему хоть какую то защиту.И мы перестаним видить,как чк сливают за прокаст.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Crusaders сказал:

у чк типа в принципе слабостей не будет? круто! я считаю давно пора забыть о всех этих ничтожествах и пересесть за уберкласс - за чк

А что, давно полная ничтожность класса даже в +10 шмоте против врагов с 2 бафами за пару тысяч перестала считаться слабостью?:huh:

Link to comment
Share on other sites

В 21.01.2020 в 16:39, Awaigard сказал:

Если любой навык чернокнижника проигнорируется параметром "Сопротивление" то давно забытая мрачная сила начинает оплетать его тело уменьшая весь входящий урон на определенный процент так же увеличивая регенерацию энергии и здоровья.

С уровнем прокачки увеличивается уменьшаемый урон и регенерация

1/4-5% срез дд, +10% регенерации - за 1 бафф

2/4-10% срез дд, +20% регенерации - за 1 бафф

3/4-15% срез дд, +30% регенерации - за 1 бафф

4/4-20% срез дд, +40% регенерации - за 1 бафф

Тип-Пассивный

Максимальное количество баффов - 3, каждый бафф висит 10 секунд, при наложении 1 баффа на другой время обоих обновляется

 

Помните, прокачав одно, мы потеряем другое...

 

Поддерживаю, годное предложение) Чк будут хоть не такими хрупкими и перестанут плакать на сопру(я тоже плачу, ведь я чк)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Revolt сказал:

А что, давно полная ничтожность класса даже в +10 шмоте против врагов с 2 бафами за пару тысяч перестала считаться слабостью?:huh:

единственная ваша слабость которую вы можете заглушить собственными бафами. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Crusaders сказал:

единственная ваша слабость которую вы можете заглушить собственными бафами. 

Прости, дружище, но бафов на антисопру ещё не придумали, в отличие от бафов на срез длительности и шанса контроля)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Revolt сказал:

Прости, дружище, но бафов на антисопру ещё не придумали, в отличие от бафов на срез длительности и шанса контроля)

Вы жалуетесь на отсутствие жира. Баффы на жир - есть!

Link to comment
Share on other sites

В 21.01.2020 в 16:39, Awaigard сказал:

Помните, прокачав одно, мы потеряем другое...

Во-во! Человек дело говоирит!:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Crusaders сказал:

Вы жалуетесь на отсутствие жира. 

Где?

2 часа назад, Crusaders сказал:

Баффы на жир - есть!

И? Они все равно не такие сильные как дф навыки, да и даже жирный Чк по профиту примерно равен Стражу против врагов с бафами на сопру.

Link to comment
Share on other sites

Я не против скилла, но для тряпки срез урона по нему слишком завышенный. 

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, King Sombra сказал:

Я не против скилла, но для тряпки срез урона по нему слишком завышенный. 

1) Для тряпки без хила с 0 дф навыков и рел процентаж не такой уж и маленький, на фоне 80% кожи вара, 20% полусета 3тонов и прочих прелестей жизни.

2) Не забывай про способ реализации этой пассивы, она за бой вообще ни разу может не прокнуть, если у врага сопры нету или иммунки. То же и к инстам относится, танковать как Маги не выйдет - у мобов нет такого количества сопры. Так что норм цифры более менее.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Revolt сказал:

Где?

И? Они все равно не такие сильные как дф навыки, да и даже жирный Чк по профиту примерно равен Стражу против врагов с бафами на сопру.

преувеличиваешь. Забавно то, что ты привел в пример стража, прочнейший класс. Выходит, чк прочный что ли. Бафы на жир нормальные.

Где? не смейся, везде где есть обсуждение чк есть обсуждение что у него нету жира. И оно не оправдано.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Revolt сказал:

1) Для тряпки без хила с 0 дф навыков и рел процентаж не такой уж и маленький, на фоне 80% кожи вара, 20% полусета 3тонов и прочих прелестей жизни.

2) Не забывай про способ реализации этой пассивы, она за бой вообще ни разу может не прокнуть, если у врага сопры нету или иммунки. То же и к инстам относится, танковать как Маги не выйдет - у мобов нет такого количества сопры. Так что норм цифры более менее.

Ты что за бред несёшь? То, что у чк нет хила это ещё не значит, что ему нужно дать пассивный навык, который срежет 60% УРОНА ОТ ВСЕХ! В толпе мобов, у которых есть сопра чк станет неубиваемым, ибо поддерживать 3 стака для чк будет проще простого из-за того, что чк - это дд и контролер в одном лице. Даже рб сможет танчить. Тем более давай не забудем, что у мага так-то тоже нет хила, но ему это не мешает хилиться от вампа. Как и чк, как бы. Тем более не стоит забывать, что у чк своим кругом не имеет ограничения по целям и вполне может держать 20 а то и 100 мобов в одном кругу. Тем более не надо сравнить вара с чк, вар тяж носит. Против пассивки не против, но оно поставит почти вровень с танко-классами. Снизить надо, на фул прокачке при 3 стаков срез урона 30-40% было бы адекватно. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Revolt сказал:

1) Для тряпки без хила с 0 дф навыков и рел процентаж не такой уж и маленький, на фоне 80% кожи вара, 20% полусета 3тонов и прочих прелестей жизни.

2) Не забывай про способ реализации этой пассивы, она за бой вообще ни разу может не прокнуть, если у врага сопры нету или иммунки. То же и к инстам относится, танковать как Маги не выйдет - у мобов нет такого количества сопры. Так что норм цифры более менее.

Сравнивать чк с танками:thumbs_up1:

7 минут назад, King Sombra сказал:

своим кругом не имеет ограничения по целям и вполне может держать 20

Эммммм есть как бы

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Топхил сказал:

Сравнивать чк с танками:thumbs_up1:

Эммммм есть как бы

На мобах?

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю. Хоть и не играю за чк, будет хоть какая то защита, и то с шансом, помимо превращения в "овоща" (каменное тело)

Link to comment
Share on other sites

Если и вводить такой дф навык, то тогда нужно резать контроль или урон. А то получается, у вас есть все, контроль, жир и урон

У мага из этого всего будет только...жир?

Нет, спасибо. Тогда магу надо дать аналог сферы чк и дать наконец-то КОНТРОЛЬ которого как такового нету

60% осколки и комба, которая может уйти 3 раза сопру (ещё может и в уклон, парир, блок и тд, что делает её самой ужасной комбой на контроль)

 

Пс Ещё уважаемые разработчики в прошлом году просто взяли, и убрали стан с лед стрелы, что сделало эту комбу не играбельной. Ибо она качалась против хантов и реев. Ты тратил 3 очка навыка антика на эту комбу, и получал возможность станить на 4 сек, если ты успешно реализовал комбу, и получал возможность дать отпор классам в упоре на скорость.

А сейчас, что-бы полностью её реализовать, нужно 6 очков. И что тогда? Забирать их от барьера, без которого маг уже ничего не танчит, или с глаза, без которого он умрёт от недостатка маны и от бесконечных уклонов?

Link to comment
Share on other sites

Прикольно получается:

1. Либо ты собираешь сопру, игнорируя устой. Избегаешь контроля. Но в тебя залетает тонна дд, а ты наносишь мизерный урон по чк в ответ. 

2. Ты собираешь устой, игнорируя сопру и стоишь все время в контроле чк. Умираешь медленно, но верно. 

 

Как то не очень расклад. Да, щас начнется: "есть классы с сопрой, иммункой". Но погодите-ка, не у всех же есть. Я вот играю за храма. У меня нет иммунки. Контроль только в ближнем бою, что мне делать? 

 

И почему тогда только чк такой навык? Давайте его всем, у кого навыки в сопру уходят. 

 

Приведу пример: бой с бд. Я на храме. Кидаю поток, а там сопра у бд. Дальше все. Подрез, оглушение и вот я на лоу хп. 

 

Против магов та же история, варов.

 

Так что и храму нужна либо иммунка, либо такой навык. 

10 минут назад, Gandalf сказал:

Практически в любой теме кто то пишет, что маг ущерб. Классика. 

Хз хз. Мне щас даже больше нравится с пламенем. 

 

Качаешь ослеп пламя: срез точности, дд по площади, критует, 100% попадание. 

 

Edited by Turbos
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Gandalf сказал:

Практически в любой теме кто то пишет, что маг ущерб. Классика. 

Спасибо вам, горцам, за то что упустили мага до уровня ущерба)))

Вам же хватает наглости ныть на чк, на то, какой он слабый. Особенно на сопру, везде где затрагивается тема чк, то сразу сопра у вас единственный аргумент, почему чк такой дно. При чём, это не так, чк один из ключевых персов на арене, даже если у противника будет 50% сопры, он все равно будет наносить дохрена импакта в бою

Но вы этого понять никак не можете

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Crusaders сказал:

преувеличиваешь. Забавно то, что ты привел в пример стража, прочнейший класс. Выходит, чк прочный что ли. Бафы на жир нормальные.

Где? не смейся, везде где есть обсуждение чк есть обсуждение что у него нету жира. И оно не оправдано.

Забей, парень, логические рассуждения - явно не твоё:yawn1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

Ты что за бред несёшь? То, что у чк нет хила это ещё не значит, что ему нужно дать пассивный навык, который срежет 60% УРОНА ОТ ВСЕХ! В толпе мобов, у которых есть сопра чк станет неубиваемым, ибо поддерживать 3 стака для чк будет проще простого из-за того, что чк - это дд и контролер в одном лице. Даже рб сможет танчить.

Как много капса и как мало смысла.

1)А ты не забыл, что пассивку надо как бы поддерживать, а такая имбо патя посыпется на первой же пачке мобов без сопры? 

2) Чк не дд, за 11 лет игры мог бы хотя бы это узнать.

3) И что? Повторюсь, у Вара сейчас 80% среза+60%дфа+25% блока, я уже не говорю про всякие там крики на срез урона и тд. Тем более что Чк из-за отсутствия аое урона сможет переагрить даже Некр, про Шамов, наверное, упоминать не стоит?

3 часа назад, King Sombra сказал:

Тем более давай не забудем, что у мага так-то тоже нет хила, но ему это не мешает хилиться от вампа. Как и чк, как бы. 

Да что ж за день идиотов то сегодня такой? Дружище, ответь мне на пару вопросов. 

1) У Мага тоже 1 аое скилл на весь скилсет, уходящий в сопру, и дамажащий косарь в лучшем случае?

2) У Мага удалили Солнечную броню и Барьер?

3 часа назад, Топхил сказал:

Сравнивать чк с танками:thumbs_up1:

В этой игре нет классов. Твои "Танки" могут в пвп за прокаст любого не танка вынести. Причем все аргументы типа "Чк тряпка, он и должен быть хлипким" работают не в вашу пользу, ибо у тряпок нет никаких компенсаций - это просто ущемление целого типа брони, который надо компенсировать дф скиллами, которых у Чк нет и не будет. Назовите мне хоть одну тряпку без дф скиллов, помимо Чк. Сейчас у Чк половина эксперток это бесполезный мусор, на который уходит просто до жопы скилпоинтов, чтобы хоть как то работать, при этом Чк надо овердофига времени на раскастовку, а маны ещё больше, так что кроме одной сильной дф пасивы не заиграет ничего.

59 минут назад, Magnituc сказал:

Вам же хватает наглости ныть на чк, на то, какой он слабый. Особенно на сопру, везде где затрагивается тема чк, то сразу сопра у вас единственный аргумент, почему чк такой дно. При чём, это не так, чк один из ключевых персов на арене, даже если у противника будет 50% сопры, он все равно будет наносить дохрена импакта в бою

Но вы этого понять никак не можете

А ты, наверное, играл на Чк да? Ну у тебя же такие уверенные заявления, как будто ты пол жизни на нём играешь и любого можешь уткнуть аргументами и фактами. Потому что обвинять остальных в том, что они не шарят за свой класс, а он шарит, не играя на нем, будет только последний идиот? Ведь так, дружище?

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Revolt сказал:

Забей, парень, логические рассуждения - явно не твоё:yawn1:

Парень, аргументы кончились у тебя, не у меня.

 

Все логично. Люди ноют на контроль чк - пьют баффы на сопру - имеют шанс выжить.

Чк ноет на отсутствие какой то защиты - пьет баффы на защиту - имеет шанс выжить.

В чем беда? Что непонятного? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Turbos сказал:

Подрез, оглушение и вот я на лоу хп. 

 

Против магов та же история, варов.

 

Так что и храму нужна либо иммунка, либо такой навык. 

Юзаешь мантру, у тя фул хп. Пробуй заново контролить. У чк сопра, подрез, минус чк.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Revolt сказал:

Как много капса и как мало смысла.

1)А ты не забыл, что пассивку надо как бы поддерживать, а такая имбо патя посыпется на первой же пачке мобов без сопры? 

Ты рак? Иначе не знаю с чего ты не додумался кидать круг на толпу мобов совершенно забыв, что кроме тебя в пати есть остальные игроки. Обычно в пати кроме тебя есть 4 игрока. И среди них обычно есть танк, который берет урон всех мобов на себя и хил, который в случае чего похилит, а то и воскресит. 

20 минут назад, Revolt сказал:

2) Чк не дд, за 11 лет игры мог бы хотя бы это узнать.

4к урона одним скиллом говорят об обратном. Отсутствие хил навыков говорят об обратном. Отсутствие защиты, агра и жира говорят об обратном. Чк дд-ктнтролер, это факт. 

20 минут назад, Revolt сказал:

3) И что? Повторюсь, у Вара сейчас 80% среза+60%дфа+25% блока, я уже не говорю про всякие там крики на срез урона и тд. Тем более что Чк из-за отсутствия аое урона сможет переагрить даже Некр, про Шамов, наверное, упоминать не стоит?

Вар и чк - это совершенно 2 разных класса с разными ролями в игре. Не сравнивай их. А если шам с некром передамаживаю, попробуй распределить скиллы на урон и собери кд, говорят кд уменьшает время перезарядки скиллов, но это не точно. 

 

27 минут назад, Revolt сказал:

Да что ж за день идиотов то сегодня такой? Дружище, ответь мне на пару вопросов. 

1) У Мага тоже 1 аое скилл на весь скилсет, уходящий в сопру, и дамажащий косарь в лучшем случае?

2) У Мага удалили Солнечную броню и Барьер?

У мага нет 100% контроля, все скиллы, которые могут отправить несколько секундный стан имеют шанс успешного прохождения. Тем более в отличие от чк, контроль снимается банкой очищения, так что не надо мне тут. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smescharik сказал:

Юзаешь мантру, у тя фул хп. Пробуй заново контролить. У чк сопра, подрез, минус чк.

Слей чк с 10к хп (Aboltys) например:yawn1:

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Revolt сказал:

Как много капса и как мало смысла.

1)А ты не забыл, что пассивку надо как бы поддерживать, а такая имбо патя посыпется на первой же пачке мобов без сопры? 

2) Чк не дд, за 11 лет игры мог бы хотя бы это узнать.

3) И что? Повторюсь, у Вара сейчас 80% среза+60%дфа+25% блока, я уже не говорю про всякие там крики на срез урона и тд. Тем более что Чк из-за отсутствия аое урона сможет переагрить даже Некр, про Шамов, наверное, упоминать не стоит?

Да что ж за день идиотов то сегодня такой? Дружище, ответь мне на пару вопросов. 

1) У Мага тоже 1 аое скилл на весь скилсет, уходящий в сопру, и дамажащий косарь в лучшем случае?

2) У Мага удалили Солнечную броню и Барьер?

В этой игре нет классов. Твои "Танки" могут в пвп за прокаст любого не танка вынести. Причем все аргументы типа "Чк тряпка, он и должен быть хлипким" работают не в вашу пользу, ибо у тряпок нет никаких компенсаций.

Танки могут вынести любого не танка именно потому, что это не танк и у них больше чем 1 прокаст в принципе не будет, любой дальник их сразу откидывает, потом об них еще и отхилится. Не жиром, а хилом/вампом. В твоем случае - вампом. 

Чк имеет хороший разовый дд. То есть прокаст. Который можно сделать вечным.

У вара сейчас сильнейший срез. Зачем ты его упоминаешь. Пал - срез дай бог 10% и  магия с щитами и хилом, страж 30%, дк своеобразный срез, Этих танков ты не забыл?

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Revolt сказал:

А ты, наверное, играл на Чк да? Ну у тебя же такие уверенные заявления, как будто ты пол жизни на нём играешь и любого можешь уткнуть аргументами и фактами. Потому что обвинять остальных в том, что они не шарят за свой класс, а он шарит, не играя на нем, будет только последний идиот? Ведь так, дружище?

Я играл на чк, и знаю, что это такое. В свое время, перешёл на мага, так как он был интересным на тот моментом классом. Были свои плюсы и минусы, я остался на нём играть, так как уже на нём все есть, и качать заново чк, нет смысла.

Но вы умудрились наныть на мага, на класс, который никогда не имбовал (как например закл сейчас или рог в уклон), и тем самым пропустив его ниже дна

 

Если у вас руки из одного места, ваши проблемы. Я не вижу смысла продолжать разговор, когда тебе 4 человека пишут одно, а ты стоишь на одном месте, извини меня, как баран

Link to comment
Share on other sites

Ой, снова началось, друг друга обзывают плохими словами. Вроде с навыком не всё так плохо, качнёшь его, потеряешь дд или контроль, но получишь жир. Но вот иза высоких цифр начался весь сыр бор.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...