Jump to content

Тёмная длань


Recommended Posts

24 минуты назад, smescharik сказал:

Юзаешь мантру, у тя фул хп. Пробуй заново контролить. У чк сопра, подрез, минус чк.

Ну это если повезет, и останется хп. 

 

И с чего ты взял фул хп? 48% отхил. 

 

Заного законтролить? Легко. Пока по тебе поокаст пройдет, пока мантра пройдет. Уже все скиллы перезарядятся. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crusaders сказал:

Парень, аргументы кончились у тебя, не у меня.

Интересно, с чего ты это взял? То, что я не хочу тратить своё время на людей, которые не способны даже прочитать написанного мною, ещё не значит что мне нечего им сказать.

1 час назад, Crusaders сказал:

Все логично. Люди ноют на контроль чк - пьют баффы на сопру - имеют шанс выжить.

Чк ноет на отсутствие какой то защиты - пьет баффы на защиту - имеет шанс выжить.

В чем беда? Что непонятного? 

В том что с бафами на сопру уже у Чк нету шанса на выживание, а бафы на защиту никогда не приведут к тому, что тряпка с 0 дф навыков сможет пережить прокаст условного Роги. Ты как будто в другую игру играешь, а о варспе лишь мельком слышал: "О, бафы на защиту, ну они наверное типа для защиты, и тряпки могут нормально выживать", но это далеко не так. Никакие сторонние бафы тебе не помогут, когда у половины игры есть скиллы на 175%+ урона.

58 минут назад, King Sombra сказал:

Ты рак? Иначе не знаю с чего ты не додумался кидать круг на толпу мобов совершенно забыв, что кроме тебя в пати есть остальные игроки. Обычно в пати кроме тебя есть 4 игрока. И среди них обычно есть танк, который берет урон всех мобов на себя и хил, который в случае чего похилит, а то и воскресит. 

Проверься на склероз, парень, у тебя проблемы. Ты говорил, что Чк в толпе мобов станет неубиваемым, а ответил этим на моё утверждение, что Чк не сможет танчить как Маг, следственно, ты подразумевал тот факт, что Чк будет танчить. А теперь ты говоришь, что в пате оказывается есть танк, и это не мы. Дружище, у тебя с логикой всё в порядке? Нахрена мне качать пасиву на жир на дд/сапорто классе в пачке, где у меня УЖЕ есть танк? Почему меня должны бить мобы, когда в моей патьке есть танк, а у меня в скиллбаре есть Тело? 

58 минут назад, King Sombra сказал:

4к урона одним скиллом говорят об обратном. Отсутствие хил навыков говорят об обратном. Отсутствие защиты, агра и жира говорят об обратном. Чк дд-ктнтролер, это факт. 

Единственный дд скилл на равне с физушными у тряпки почему то говорит тебе о том, что Чк - дд? Ты из какого года выполз? Да один огненный тотем шамана за каст нанесет больше урона, чем 3 сферы Чернокнижника вместе взятые, какой дд, о чём ты? Отсутствие хил, защиты, агра и жира говорят о том, что это дд класс? О, народ, передайте Рогам с их скиллом на 30% отхила максимального запаса здоровья и скиллами, позволяющими сделать 100% уклона, что они теперь не дд. То же самое Бд передайте, с их сопрой, агром, щитом, бафом на парир, и тяж шмотом. Не называй фактами своё субъективное мнение, которое ты даже доказать не в силах.

1 час назад, King Sombra сказал:

Вар и чк - это совершенно 2 разных класса с разными ролями в игре. Не сравнивай их. 

Любой класс можно встретить на арене, любой класс должен обладать жиром, иначе его просто сметут перекрестным огнем. Вар был приведен в пример, как один из самых распространенных на арене, и как один из самых сильных на данный момент там. Почему если у Вара (танка) есть 95%+ срез урона (и я сейчас даже не про пасивку), высочайшая мобильность в игре в виде прыжка на 7 клеток (повторюсь, у танка), огромным прокастным уроном (ну да, все же танки дамажат) и контролем на 10+ секунд, а также такими скиллами как имунка на 10 секунд и кровотоки, которые делают просто невозможным желание оторваться от него хоть на сколько нибудь достойное расстояние, я, носящий тряпки, не достоен даже 1 инструмента защиты, чтобы у меня был крохотный шанс пережить его прокаст?

1 час назад, King Sombra сказал:

А если шам с некром передамаживаю, попробуй распределить скиллы на урон и собери кд, говорят кд уменьшает время перезарядки скиллов, но это не точно. 

И оно меня ещё раком называло. Попробуй на досуге почитать про агрессию мобов, а особенно про механики её вырабатывания и взаимодействия с хилом. Много нового откроешь.

1 час назад, King Sombra сказал:

У мага нет 100% контроля, все скиллы, которые могут отправить несколько секундный стан имеют шанс успешного прохождения. Тем более в отличие от чк, контроль снимается банкой очищения, так что не надо мне тут. 

Не надо тебе тут что? Всё таки знаешь, до пятилетки тебе далеко. Тут лучше подходит описание "нейросеть". Только немного кривая и сырая, но всё же. Ты не способен провести нить между двумя сообщениями, каждое на каждое смотришь отдельно, и даже так не всегда понимаешь до конца, как сейчас. Мы обсуждали возможности танкования у тряпок, причем тут твой контроль маговский? Мобы пьют банки очищения? Причём тут вообще эти банки, если у Мага из контроля рут и 2 стана, из которых банка работает только на первый? Когда не нашёл что сказать и просто начал ныть на свой класс, уши такие уши)

P.S. Обвиняет меня в сравнивании разных классов, и в этом же сообщении сравнивает контроллера против аое дамагера. Bruh

1 час назад, Crusaders сказал:

Танки могут вынести любого не танка именно потому, что это не танк и у них больше чем 1 прокаст в принципе не будет, любой дальник их сразу откидывает, потом об них еще и отхилится. Не жиром, а хилом/вампом. В твоем случае - вампом. 

О, да ты что, а у Дк с фулконтролем тоже кроме прокаста ничего нету? А Вара под имункой ты вот как откидываешь от себя? Поделись секретом. А ещё я бы хотел узнать как мне на вампе хилиться с 2 дд скиллами, у одного из которых 21 сек кд, а второй бьет в норм врага 900 урона под фул бафом. Это если не в кожу Вара, конечно же, и не в блок. У твоего танка урона и мобильности больше, чем у меня - тряпки. Что ещё тебе надо сказать, чтобы ты понял, что в варспе не работает система классов? 

1 час назад, Crusaders сказал:

Чк имеет хороший разовый дд. То есть прокаст. Который можно сделать вечным.

Почитай на досуге описание слова "прокаст", не уверен что комбу из 2 дд скиллов можно считать прокастом.

1 час назад, Crusaders сказал:

У вара сейчас сильнейший срез. Зачем ты его упоминаешь. Пал - срез дай бог 10% и  магия с щитами и хилом, страж 30%, дк своеобразный срез, Этих танков ты не забыл?

Вара привёл в пример. Пал? Пжлст. Увеличение макс хп на 40% и отхил этого самого хп на такую же величину либо 53% под банкой без ауры. Удвоение эхп себе и своему союзнику одной кнопкой. Базовый хил, который с двуруком может до 4к критовать, а рела отхилит еще 20% хп. Возможность носить тяж, и полусет 3тонов, что автоматом дает ему преимущество в жире. У Стража форта и МБ, которые пассивно возводят его в на один уровнем с Дк и Палом, при том что их даже жать не надо. У Дк крылья и защита крови. У любого класса есть дф навык, у любого, кроме Чк.

1 час назад, Magnituc сказал:

Я играл на чк, и знаю, что это такое. В свое время, перешёл на мага, так как он был интересным на тот моментом классом. Были свои плюсы и минусы, я остался на нём играть, так как уже на нём все есть, и качать заново чк, нет смысла.

Ещё 1 умник, хрен знает когда игравший на Чк (не удивлюсь если вообще до времен ввода сопры), ушедший и теперь рассказывающий всем, какой он гуру и как он понимает реальный профит Чк, хотя геймплей за этот класс он даже на ютубе вряд ли видел. Дружище, я недавно горнило регнул, и у меня за весь долгий бой против 2 палов и 2 храмов ни разу больше 2 врагов в Кругу не вставало, а попадал я по 4 почти всегда. Сейчас у всех настолько большое количество сопры, что скиллы буквально работают через раз, а т.к. очень много механик у Чк завязаны на комбах и дебафах, Чк бывает может стоять по 4-6 секунд на месте, кастуя скиллы и тратя ману, и не получая вообще никакого результата. Если не знаешь, не берись рассказывать, а то велик риск обделаться.

1 час назад, Magnituc сказал:

Если у вас руки из одного места, ваши проблемы. Я не вижу смысла продолжать разговор, когда тебе 4 человека пишут одно, а ты стоишь на одном месте, извини меня, как баран

С руками у меня проблем нет, а вот в разговоре этом явно смысла становится всё меньше. А давно большинство стало гарантированной правотой? Да ты что, это я то как баран стою? Если ты не знал, то бараны - это те, кто без аргументации отрицают правоту доводов, которые им приводят, и, если ты не заметил, именно этим вы четверо и занимаетесь. На любое ваше утверждение я привожу контруаргумент, который вы толпой перевираете или вообще не способны понять и нормально ответить, начиная рассказывать какие то свои сказки про контроль Мага и прочее. Всегда смеялся над такими гордыми философами, которые говорят, что в разговоре нету смысла, а потом сами же продолжают его поддерживать, раз за разом написывая что-то в давно проигранном споре. Такое случается, потому что они увидели сие действие от нормальных людей и решили повторить, но их настоящая натура рвётся наружу и не позволяет им выбраться со дна. 

Link to comment
Share on other sites

Ну раз рела обманчивого контроля работает, то можно воплотить и эту задумку в теме. Лайк 

Link to comment
Share on other sites

Но лучше бы уважаемые разработчики сели за кружечкой хмельного Аринарского.. чая.. Да и переработали все скиллы всех классов.. Класс - контроллер? Он и должен контролировать, без ваших сопр и тд от шмота. Ибо сейчас время по Ирсу ещё.. кхм.. Скажем так средневековое..Король приказывает подданым что-то делать, а у них сопра выскакивает.. 

Хех, походу шаманские мухоморы сподвигли меня на это сообщение xD

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Revolt сказал:

Интересно, с чего ты это взял? То, что я не хочу тратить своё время на людей, которые не способны даже прочитать написанного мною, ещё не значит что мне нечего им сказать.

2 часа назад, Crusaders сказал:

Все логично. Люди ноют на контроль чк - пьют баффы на сопру - имеют шанс выжить.

Чк ноет на отсутствие какой то защиты - пьет баффы на защиту - имеет шанс выжить.

В чем беда? Что непонятного? 

В том что с бафами на сопру уже у Чк нету шанса на выживание, а бафы на защиту никогда не приведут к тому, что тряпка с 0 дф навыков сможет пережить прокаст условного Роги. Ты как будто в другую игру играешь, а о варспе лишь мельком слышал: "О, бафы на защиту, ну они наверное типа для защиты, и тряпки могут нормально выживать", но это далеко не так. Никакие сторонние бафы тебе не помогут, когда у половины игры есть скиллы на 175%+ урона.

2 часа назад, King Sombra сказал:

Ты рак? Иначе не знаю с чего ты не додумался кидать круг на толпу мобов совершенно забыв, что кроме тебя в пати есть остальные игроки. Обычно в пати кроме тебя есть 4 игрока. И среди них обычно есть танк, который берет урон всех мобов на себя и хил, который в случае чего похилит, а то и воскресит. 

Expand  

Проверься на склероз, парень, у тебя проблемы. Ты говорил, что Чк в толпе мобов станет неубиваемым, а ответил этим на моё утверждение, что Чк не сможет танчить как Маг, следственно, ты подразумевал тот факт, что Чк будет танчить. А теперь ты говоришь, что в пате оказывается есть танк, и это не мы. Дружище, у тебя с логикой всё в порядке? Нахрена мне качать пасиву на жир на дд/сапорто классе в пачке, где у меня УЖЕ есть танк? Почему меня должны бить мобы, когда в моей патьке есть танк, а у меня в скиллбаре есть Тело? 

2 часа назад, King Sombra сказал:

4к урона одним скиллом говорят об обратном. Отсутствие хил навыков говорят об обратном. Отсутствие защиты, агра и жира говорят об обратном. Чк дд-ктнтролер, это факт. 

Единственный дд скилл на равне с физушными у тряпки почему то говорит тебе о том, что Чк - дд? Ты из какого года выполз? Да один огненный тотем шамана за каст нанесет больше урона, чем 3 сферы Чернокнижника вместе взятые, какой дд, о чём ты? Отсутствие хил, защиты, агра и жира говорят о том, что это дд класс? О, народ, передайте Рогам с их скиллом на 30% отхила максимального запаса здоровья и скиллами, позволяющими сделать 100% уклона, что они теперь не дд. То же самое Бд передайте, с их сопрой, агром, щитом, бафом на парир, и тяж шмотом. Не называй фактами своё субъективное мнение, которое ты даже доказать не в силах.

2 часа назад, King Sombra сказал:

Вар и чк - это совершенно 2 разных класса с разными ролями в игре. Не сравнивай их. 

Любой класс можно встретить на арене, любой класс должен обладать жиром, иначе его просто сметут перекрестным огнем. Вар был приведен в пример, как один из самых распространенных на арене, и как один из самых сильных на данный момент там. Почему если у Вара (танка) есть 95%+ срез урона (и я сейчас даже не про пасивку), высочайшая мобильность в игре в виде прыжка на 7 клеток (повторюсь, у танка), огромным прокастным уроном (ну да, все же танки дамажат) и контролем на 10+ секунд, а также такими скиллами как имунка на 10 секунд и кровотоки, которые делают просто невозможным желание оторваться от него хоть на сколько нибудь достойное расстояние, я, носящий тряпки, не достоен даже 1 инструмента защиты, чтобы у меня был крохотный шанс пережить его прокаст?

2 часа назад, King Sombra сказал:

А если шам с некром передамаживаю, попробуй распределить скиллы на урон и собери кд, говорят кд уменьшает время перезарядки скиллов, но это не точно. 

И оно меня ещё раком называло. Попробуй на досуге почитать про агрессию мобов, а особенно про механики её вырабатывания и взаимодействия с хилом. Много нового откроешь.

2 часа назад, King Sombra сказал:

У мага нет 100% контроля, все скиллы, которые могут отправить несколько секундный стан имеют шанс успешного прохождения. Тем более в отличие от чк, контроль снимается банкой очищения, так что не надо мне тут. 

Не надо тебе тут что? Всё таки знаешь, до пятилетки тебе далеко. Тут лучше подходит описание "нейросеть". Только немного кривая и сырая, но всё же. Ты не способен провести нить между двумя сообщениями, каждое на каждое смотришь отдельно, и даже так не всегда понимаешь до конца, как сейчас. Мы обсуждали возможности танкования у тряпок, причем тут твой контроль маговский? Мобы пьют банки очищения? Причём тут вообще эти банки, если у Мага из контроля рут и 2 стана, из которых банка работает только на первый? Когда не нашёл что сказать и просто начал ныть на свой класс, уши такие уши)

P.S. Обвиняет меня в сравнивании разных классов, и в этом же сообщении сравнивает контроллера против аое дамагера. Bruh

2 часа назад, Crusaders сказал:

Танки могут вынести любого не танка именно потому, что это не танк и у них больше чем 1 прокаст в принципе не будет, любой дальник их сразу откидывает, потом об них еще и отхилится. Не жиром, а хилом/вампом. В твоем случае - вампом. 

О, да ты что, а у Дк с фулконтролем тоже кроме прокаста ничего нету? А Вара под имункой ты вот как откидываешь от себя? Поделись секретом. А ещё я бы хотел узнать как мне на вампе хилиться с 2 дд скиллами, у одного из которых 21 сек кд, а второй бьет в норм врага 900 урона под фул бафом. Это если не в кожу Вара, конечно же, и не в блок. У твоего танка урона и мобильности больше, чем у меня - тряпки. Что ещё тебе надо сказать, чтобы ты понял, что в варспе не работает система классов? 

2 часа назад, Crusaders сказал:

Чк имеет хороший разовый дд. То есть прокаст. Который можно сделать вечным.

Почитай на досуге описание слова "прокаст", не уверен что комбу из 2 дд скиллов можно считать прокастом.

2 часа назад, Crusaders сказал:

У вара сейчас сильнейший срез. Зачем ты его упоминаешь. Пал - срез дай бог 10% и  магия с щитами и хилом, страж 30%, дк своеобразный срез, Этих танков ты не забыл?

Вара привёл в пример. Пал? Пжлст. Увеличение макс хп на 40% и отхил этого самого хп на такую же величину либо 53% под банкой без ауры. Удвоение эхп себе и своему союзнику одной кнопкой. Базовый хил, который с двуруком может до 4к критовать, а рела отхилит еще 20% хп. Возможность носить тяж, и полусет 3тонов, что автоматом дает ему преимущество в жире. У Стража форта и МБ, которые пассивно возводят его в на один уровнем с Дк и Палом, при том что их даже жать не надо. У Дк крылья и защита крови. У любого класса есть дф навык, у любого, кроме Чк.

2 часа назад, Magnituc сказал:

Я играл на чк, и знаю, что это такое. В свое время, перешёл на мага, так как он был интересным на тот моментом классом. Были свои плюсы и минусы, я остался на нём играть, так как уже на нём все есть, и качать заново чк, нет смысла.

Ещё 1 умник, хрен знает когда игравший на Чк (не удивлюсь если вообще до времен ввода сопры), ушедший и теперь рассказывающий всем, какой он гуру и как он понимает реальный профит Чк, хотя геймплей за этот класс он даже на ютубе вряд ли видел. Дружище, я недавно горнило регнул, и у меня за весь долгий бой против 2 палов и 2 храмов ни разу больше 2 врагов в Кругу не вставало, а попадал я по 4 почти всегда. Сейчас у всех настолько большое количество сопры, что скиллы буквально работают через раз, а т.к. очень много механик у Чк завязаны на комбах и дебафах, Чк бывает может стоять по 4-6 секунд на месте, кастуя скиллы и тратя ману, и не получая вообще никакого результата. Если не знаешь, не берись рассказывать, а то велик риск обделаться.

2 часа назад, Magnituc сказал:

Если у вас руки из одного места, ваши проблемы. Я не вижу смысла продолжать разговор, когда тебе 4 человека пишут одно, а ты стоишь на одном месте, извини меня, как баран

С руками у меня проблем нет, а вот в разговоре этом явно смысла становится всё меньше. А давно большинство стало гарантированной правотой? Да ты что, это я то как баран стою? Если ты не знал, то бараны - это те, кто без аргументации отрицают правоту доводов, которые им приводят, и, если ты не заметил, именно этим вы четверо и занимаетесь. На любое ваше утверждение я привожу контруаргумент, который вы толпой перевираете или вообще не способны понять и нормально ответить, начиная рассказывать какие то свои сказки про контроль Мага и прочее. Всегда смеялся над такими гордыми философами, которые говорят, что в разговоре нету смысла, а потом сами же продолжают его поддерживать, раз за разом написывая что-то в давно проигранном споре. Такое случается, потому что они увидели сие действие от нормальных людей и решили повторить, но их настоящая натура рвётся наружу и не позволяет им выбраться со дна. 

Ема, вот это у тебя подгоретто произошло:troll_face1:

Ты себя выставил таким клоуном, без обид

 

По поводу темы, идея годная, но слишком сильно, надо сделать % меньше и норм

 

Чк не слаб, не вижу надобности давать ему дф навык. Его контроль навыки это и есть дф навык

 

Собирал рогу в сопру по приколу, 25 со шмота, банка 15, свитое 20. Но даже с таким колвом чк мог держать в фулллс контроле. Это такая рандомная штука, ваша сопра...что лучше дать приоритет уклону, чувствуется, что даже с 40 уклоном, он прокает чаще, чем 60 сопры. Хз, с чем это связано

Edited by Nickshot
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Revolt сказал:

Проверься на склероз, парень, у тебя проблемы. Ты говорил, что Чк в толпе мобов станет неубиваемым, а ответил этим на моё утверждение, что Чк не сможет танчить как Маг, следственно, ты подразумевал тот факт, что Чк будет танчить. А теперь ты говоришь, что в пате оказывается есть танк, и это не мы. Дружище, у тебя с логикой всё в порядке?

Круг такая штука, что оно мобов станит. И пока эти мобы в круге ты, рачок, можешь убежать. Если у них сопра, то ты будешь треклятым танком вроде вождя, -60% входящего урона по тряпке - это сука писец много. 

1 час назад, Revolt сказал:

Нахрена мне качать пасиву на жир на дд/сапорто классе в пачке, где у меня УЖЕ есть танк? Почему меня должны бить мобы, когда в моей патьке есть танк, а у меня в скиллбаре есть Тело? 

Наверное потому что этот скилл начнут качать в пве/пвп билде? Вместо 1000 урона будет 400 по чк бить, по твоему это нормально? Тем более класс, который в одну цель наносит адекватное количество урона и взять в контроль, если имунки нет или она в кд. Это не нормально. 

1 час назад, Revolt сказал:

Единственный дд скилл на равне с физушными у тряпки почему то говорит тебе о том, что Чк - дд? Ты из какого года выполз? Да один огненный тотем шамана за каст нанесет больше урона, чем 3 сферы Чернокнижника вместе взятые, какой дд, о чём ты? Отсутствие хил, защиты, агра и жира говорят о том, что это дд класс? О, народ, передайте Рогам с их скиллом на 30% отхила максимального запаса здоровья и скиллами, позволяющими сделать 100% уклона, что они теперь не дд. То же самое Бд передайте, с их сопрой, агром, щитом, бафом на парир, и тяж шмотом. Не называй фактами своё субъективное мнение, которое ты даже доказать не в силах.

Любой класс можно встретить на арене, любой класс должен обладать жиром, иначе его просто сметут перекрестным огнем. Вар был приведен в пример, как один из самых распространенных на арене, и как один из самых сильных на данный момент там. Почему если у Вара (танка) есть 95%+ срез урона (и я сейчас даже не про пасивку), высочайшая мобильность в игре в виде прыжка на 7 клеток (повторюсь, у танка), огромным прокастным уроном (ну да, все же танки дамажат) и контролем на 10+ секунд, а также такими скиллами как имунка на 10 секунд и кровотоки, которые делают просто невозможным желание оторваться от него хоть на сколько нибудь достойное расстояние, я, носящий тряпки, не достоен даже 1 инструмента защиты, чтобы у меня был крохотный шанс пережить его прокаст?

Поэтому нужен фикс вара, а не имбалансый чк, которыго убить нереально будет. Да что там чк, вара до сих пор умудряются сливать и не ныть по этому поводу в отличие от закла. 

1 час назад, Revolt сказал:

И оно меня ещё раком называло. Попробуй на досуге почитать про агрессию мобов, а особенно про механики её вырабатывания и взаимодействия с хилом. Много нового откроешь.

Попробуй передамажить, на агр уже давно похрен, главное, сколько урона внёс. Я на жц передамаживал стража, хотя РБ бил стража, это ему никак не помогло. В итоге дроп мой, страж ждёт. Точка. Твои проблемы, что не можешь хила передамажить, попробуй заточиться, я слышал, что когда люди точат персов они становятся сильнее. 

1 час назад, Revolt сказал:

Не надо тебе тут что? Всё таки знаешь, до пятилетки тебе далеко. Тут лучше подходит описание "нейросеть". Только немного кривая и сырая, но всё же. Ты не способен провести нить между двумя сообщениями, каждое на каждое смотришь отдельно, и даже так не всегда понимаешь до конца, как сейчас. Мы обсуждали возможности танкования у тряпок, причем тут твой контроль маговский? Мобы пьют банки очищения? Причём тут вообще эти банки, если у Мага из контроля рут и 2 стана, из которых банка работает только на первый? Когда не нашёл что сказать и просто начал ныть на свой класс, уши такие уши)

P.S. Обвиняет меня в сравнивании разных классов, и в этом же сообщении сравнивает контроллера против аое дамагера. Bruh

У тебя одна извилина в мозгу? Сколько круг чк держит в глухом стане, а сколько оглушение мага висит на противнике? Ещё не забудь вероятность успешного прохождения этого стана, а то с твоей зависти мне становится тошно.

P.S. мне хватило ума сравнить 2 тряпок в отличие от тебя. Сравнивать дд-контролера с танком, лол. 

P.P.S. к слову, я не против этого скила, я против этих заоблачных цифр. Если будет такой заоблачный срез - прощайся с контролем, гений, ибо класс без недостатков на арене никому не нужен, а он с таким скиллом и будет. 20-30% оптимальный срез урона. Даже у жц и некра нет адекватной защиты, почему-то никто на это не ныл(кроме меня(☞゚∀゚)☞)

1 час назад, Revolt сказал:

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, King Sombra сказал:

Я на жц передамаживал стража, хотя РБ бил стража, это ему никак не помогло.

Ну ты монстр:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

Ну ты монстр:troll_face1:

Не, тут дд хила не может передамажит, надо же его как-то опустить на землю. А то замечтался видите ли, без точки и правильно распределенных навыков передамажить собрался. 

 

О, ща вообще ущербным его класс сделаю. У нас на топазе есть жц с полу сетом тритон. Так этот жц танчит к5, л5 и тритоны. Все, пусть ноет на ущербность класса. :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Nickshot сказал:

Ема, вот это у тебя подгоретто произошло:troll_face1:

Ты себя выставил таким клоуном, без обид

Прости, непереносимость тупых людей. Как увижу толпу чуваков, которые физически не могут построить логические цепочки даже из 2 звеньев, врубается берсерк мод. Ничего не могу с собой поделать:dunno:

P.S. Держу в курсе, если после обидных слов написать "без обид", менее обидными эти слова не становятся.

21 час назад, King Sombra сказал:

Круг такая штука, что оно мобов станит. И пока эти мобы в круге ты, рачок, можешь убежать. Если у них сопра, то ты будешь треклятым танком вроде вождя

А какой мне смысл убегать от мобов, если я танк? Ответь мне, профи, нахрена мне на классе, который в принципе не должен получать урона вливать очки в пассиву, которая дает мне деф, при том что весь урон у меня как раз от скилов идет, а не от авты? Я не могу как физ дд вкачать пару бафов и нажать клик чтобы разрывать врагов, мне нужно по кд кастовать, а чтобы касты были нормальные, их необходимо качать. Качать на очки, которые я просру на дф пасиву? Серьёзно?

21 час назад, King Sombra сказал:

-60% входящего урона по тряпке - это сука писец много. 

А с фига ли? Что такого имбового есть в тряпках, что они обязаны лопаться от одного взгляда танка? В условном альбионе тяж имеет более защитные статы и гораздо меньший урон, чем тряпки, в варспе, и тяж, и кожа, и тряпки отличаются только численным дефом, даже дд статы не меняются. Эту проблему игнорируют, потому что большинство тряпок имеют дф навыки, которыми они это компенсируют, а у Чк таких навыков тупо нету. 60% урона - это сука именно то, что поможет Чк пережить прокаст условного Рога, который на пофиг кинет с 5 клеток стан на 3 секунды и 3к урона раз в 10 сек, а потом с блинка и 1 скила добьет меня нахрен, или Вара, которого я физически не смогу победить даже на +10 точе, это просто невозможно - он тупо жмет имунку и сносит меня за прокаст, а если не сносит за один, то снесет за второй, потому что полусет 3тонов снимет с него контроль на 50% хп и он тупо влетит в меня с новой имункой. Сейчас варспа полна дисбалансных цифер, и их становится только больше с каждым патчем. При этом ты почему то говоришь об этой пасиве, как о пасиве Бд, которая работает 24/7. Что тебе мешает законтролить Чк после первой же прокнувшей сопры? 20% на тряпке ты даже не заметишь, уверяю тебя. При этом какой нить Маг с имункой, которого ты так часто упоминаешь, вообще снимет эти стаки диспелом и даже не заметит.

 

21 час назад, King Sombra сказал:

 Тем более класс, который в одну цель наносит адекватное количество урона и взять в контроль, если имунки нет или она в кд. 

Адекватное количество урона в одну цель? В мету Вождей, Рог и Хантов? Смех, да и только, ты как будто Чк только на картинках видел, настолько твои рассуждения реальны.

21 час назад, King Sombra сказал:

Поэтому нужен фикс вара, а не имбалансый чк, которыго убить нереально будет. 

Правильно, а Чк пусть дохнет от 2 псин Закла, который их даже убить не сможет. У нас же варспа - игра про баланс и знатоков на форумах.

21 час назад, King Sombra сказал:

Попробуй передамажить, на агр уже давно похрен, главное, сколько урона внёс. Я на жц передамаживал стража, хотя РБ бил стража, это ему никак не помогло. В итоге дроп мой, страж ждёт. Точка. Твои проблемы, что не можешь хила передамажить, попробуй заточиться, я слышал, что когда люди точат персов они становятся сильнее. 

То есть в 2021 году ты до сих пор определяешь силу класса по переагру на рб? А ты смешной:little_kid1: Вау, Стража передамажил, самого бездамажного перса, круто. Только, можешь считать, что тебе повезло, потому что Страж за 1 кнопку отводит рб пока ты сам не отведешь себя на свой спот. Всем уже плевать на соло фарм, и самих Чк соло фармеров на всю варспу дай бог 2 штуки в качестве погрешности наберется, потому что класс ущербен в этой сфере, а то, что ты этого не понял, доказывает тот факт, что ты нихрена не шаришь за Чк. Повторюсь, мальчик, мы обсуждали танкование в инсте, где ты ничем не сможешь удержать агр мобов на себе, потому что у тебя нету соответствующих навыков. Некру достаточно 3 раза хильнуть тебя, чтобы слечь под ударами мобов, которые переагрятся на него, потому что ты, диванный аналитик, за всё время игры даже не узнал про то, как работает механика агра. 

21 час назад, King Sombra сказал:

У тебя одна извилина в мозгу? Сколько круг чк держит в глухом стане, а сколько оглушение мага висит на противнике? Ещё не забудь вероятность успешного прохождения этого стана, а то с твоей зависти мне становится тошно.

P.S. мне хватило ума сравнить 2 тряпок в отличие от тебя. Сравнивать дд-контролера с танком, лол. 

P.P.S. к слову, я не против этого скила, я против этих заоблачных цифр. Если будет такой заоблачный срез - прощайся с контролем, гений, ибо класс без недостатков на арене никому не нужен, а он с таким скиллом и будет. 20-30% оптимальный срез урона. Даже у жц и некра нет адекватной защиты, почему-то никто на это не ныл(кроме меня(☞゚∀゚)☞)

Немного неуместный от тебя вопрос, потому что пока что складывается ощущение, что твой мозг по гладкости может посоперничать с шаром для боулинга. В третий раз повторю свой вопрос, наверное даже капсом, чтобы ты заметил (ну вдруг там не только с мозгом проблемы, а ещё и со зрением): ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ТВОЙ УЩЕРБНЫЙ КОНТРОЛЬ В ОБСУЖДЕНИИ ТАНКОВАНИЯ ТРЯПОК? Я эту тему вообще не поднимал, это как раз таки ты начал ныть на недоделанность своего класса. И причем здесь вообще зависть, по себе судишь чтоли? Прости, но в этот раз (как и во все предыдущие) мимо.

Тебе хватило тупости решить что тряпка - это класс, тебе хватило тупости назвать Чк ддшером, единственное, чего тебе не хватило, так это мозгов, осознать, почему именно Чк нельзя сравнивать с Магом.

Прощаться с контролем? Да с радостью! У меня этого контроля уже так много, что его буквально хватит на несколько других персов, а фулконтроль уже давно в прошлом, потому что сопра ломает саму схему его! Забери у меня Увядание, которое на 4\4 замедляет скорость передвижения цели на 60%, забери у меня саму слабую дезу в игре, забери Порчу, единственная польза которой заключается лишь в баге, позволяющей ей проходить сквозь имунку и сопру. Но взамен тогда сделай из стеклянного калеки без дамага, коим сейчас является Чк, нормальным классом, чтобы всякие недалекие нытики в комментах, которым не хватает бабла купить 2 бафа за пару тысяч, завалились уже и перестали бомбардировать раздел Чк своим нытьём о том, какая он имба. Даже Жц и Некр, которых ты упомянул, могут отхилить себе фул хп одной кнопкой и поставить дф релы, которые помогут им выжить, а Чк - нет. 20-30% форты за 3 очка в скилле, который может за весь бой ни разу не сработать? Вот это щедрость, спасибо. 

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...